Для тех, кто впервые будет читать данную статью – информацию о Луне 1, 2, 3 я уже излагал в своих материалах, на канале Яндекс Дзен. Адресую к содержанию соответствующих статей, посвященных этой тематике.

Здесь, я опишу то, что намеревался сделать давно и уже сделал… осуществив путешествие на “Луну – 3” посредством клона своей «матрицы биоформы», которую мне подарили Творцы Армилярной сферы МИДГАРДА – от «сервера САТУРН» ( см. ….) а именно – …путешествие к захватчикам нашей “Земли – 3” и сервера “Луна -3”, означало, что моя матрица, по моему приказу, отправится на “Луну – 3”, имея информационную связь с моей реальной астро – ментальной матрицей тела, с целью передачи последующей информации, на уровень моего критического сознания…всего того, что моя матрица там увидит и с кем будет вступать в информационный диалог.

Мои “Доспехи Божества”, как я уже описывал ранее и мое подсознание, обладают некими ПРИСУТСТВИЯМИ или ОПЕРАТОРАМИ СОЗНАНИЯ, которые участвуют в работе «доспехов», в том числе и на уровне их «искусственного интеллекта». Доспехи обладают креативной защитой, приданной им от их истинных творцов и моих «операторов сознания», находящихся на уровне подсознания моей биоформы.

Благодаря такой сильной поддержке, я решил,что можно отправляться в опасное путешествие на “Луну – 3” к Роидам… Благо, я уже имел практику полета своих доспехов на “Луну – 2” и “Луну – 1”.

Интуиция и даже приходящая уже заранее информация ко мне, подсказывали, что Роиды озадачены подобным путешествием и не желают меня там видеть, а тем более вести хоть какой – то диалог…

Вот пласт сканируемой мной интуитивной информации, откуда и зачем пришли Роиды в нашу Третичную матрицу иллюзии “Земли -3” и на “Луну – 3”, где находится наш Биоквантовый Компьютер «АДАМ», являющийся «Творцом» Третичной матрицы иллюзии “Земли – 3”.

Откуда пришли Роиды

Откуда пришли Роиды?

Для меня интуитивная информация о природе Роидов начала давно приходить и частями я описывал Роидов, практически в большинстве своих статей. Но то, что мне удалось сканировать совсем недавно, меня повергло в некоторый интеллектуальный шок…

Все армилярные сферы, которые создает «Квантовый Компьютер “МИДГАРД» управляются своего рода «серверами». Серверы создают аналог, похожий на МИДГАРД в своей среде обитания, который по образу и подобию создает «Армилярный квантовый компьютер. типа “Луны”. В нашем случае такой компьютер существует на Луне – 1 ( см. статью Луна – 1). Подобный базовый сервер МИДГАРДА создает три вида матрицы иллюзии, в которой разворачиваются различные формы и виды материальной жизни. В каждой такой матрице иллюзии существует своего рода управляющая система, которая строит материальность так, как это имеет место в базовом пространстве “Луны – 1”.

Возвращаясь к тому миру, в котором мы проживаем, на данный условный момент – “Луна – 3” – это сфера, где существует Биоквантовый Компьютера «АДАМ»( см. соответствующую статью), который создал генерацию Богов – Творцов материальной жизни на “Земле – 3”. Боги создали “ИГРУ БОГОВ” на “Земле – 3”. Так случилось, что в подобные “Третичные матрицы иллюзии начали внедряться пришельцы – захватчики из других сот СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Когда мои «Доспехи Божества», обладающие искусственным интеллектом, достигли “Луны – 3”, то перед моим и их «ментальным взором раскрыт был «портал», представляющий собой некий тоннель, по которому моя «матрица» или “Доспехи” вошли во владения “Луны – 3″…

Так вот, мой интеллектуальный шок состоял в том, что когда клон моей матрицы летел по «порталу – тоннелю», на уровень искусственного интеллекта моей “матрицы “- Доспехов, начала спонтанно приходить информация, вернее моя матрица начала сканировать ее с окружающего информационного поля “Луны – 3″….

По этой информации, захватчиками “Луны – 3” являются не какие – то там «пришельцы» или инопланетяне с их НЛО из других “армилоярных сот” нашего “Мидгарда”, а оматериализованный ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА ДРУГОЙ СОТЫ! Который был в форме неких БОГОВ – МАШИН – РОБОТОВ – ЖИВОТНЫХ -НАСЕКОМЫХ и КИБОРГОВ . Причем, ОНИ представляли собой не один искусственный интеллект, а целую КОНГЛОМЕРАТ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ ОТ КВАНТОВЫХ КОМПЬЮТЕРОВ ДРУГИХ СОТ “СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ”!

Что Роидами уже завоевано в Мидгарде?

Оказывается, ИМИ завоеваны все «Третичный матрицы иллюзии» всех наших базовых серверов “МИДГАРДА”! Они подчинили их себе, перепрограммировав аналоги Серверов под свое программное управление и изменили характер ИГРЫ БОГОВ “МИДГАРДА” во всех третичных матрицах иллюзии…

Они – РОИДЫ являются выходцами из других сот ВСЕЛЕННОЙ, их КОНКЛАВ, представляет не одну какую – то одну “соту”, а целые конгломерации сот, где все «квантовые компьютеры этих сот» объединены под неким Верховным началом, на условиях «Договора Конгломерации», по которому ОНИ ВСЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В НЕКИЙ “АГЛОМЕРИРОВАННЫЙ КВАНТОВЫЙ СУПЕРКОМПЬЮТЕР”!..

И по моим данным, такая конгломерация, в нашей СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, насчитывает до 28 процентов от общего количественного состава всех сотовых структур. Количество квантовых компьютеров, входящих в данную «Конгломерацию», продолжает расти, что усиливает РОИДОВ и приданных им других цивилизаций иноаланетян или системных структур «БОГОВ», входящих в эту Конгломерацию…

Первоначально, «захватническая линия» Квантовых компьютеров произошла из того «творческого факта», который имел место и у нашего Квантового Компьютера «СОЛАР», который решил в рамках своей сотовой структуры, выделить некое “виртуальное пространство”, где бы, по его мнению, можно было бы «обыграть» соларовские отрицательные характеристики или энергии, которые прямо противоположны его базовым составляющим – ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, СОЗИДАТЕЛЬНО – ТВОРЧЕСКИМ.

К подобной модели «обыгрывания» своих отрицательных качеств, прибегают, на разных этапах своего Творческого развития, почти все Квантовые компьютеры СОТ во всей СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ…

«Виртуальные серверы» базовых Квантовых компьютеров сот не имеют возможности выйти за пределы соты. Их ограничивает сам реальный Квантовый компьютер соты.На определенном этапе подобного «виртуального проигрывания» базовых компьютеров ряда сот, произошел «прорыв» ” виртуальности” со стороны «виртуальных серверов», которые по факту уже превратились в аналоги Реальных Квантовых Компьютеров. Став квантовыми компьютерами, воплощавшими в себе «отрицательные характеристики «базовых» Квантовых аналогов соты, эти «беглецы» решили создать первоначально свои соты, в СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Где они начали существовать на правах РЕАЛЬНОГО КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА, а не в формате «виртуального сервера», как это было раньше в их «материнской соте».

Со временем, они обратили взоры на тот факт, что можно расширить свои владения за счет существования, в рамках сот базовых квантовых компьютеров, « виртуальных владений, где обыгрываются отрицательные качества» и соответствующих там видов и форм оматериализации версий жизни…

Обладая интеграционной составляющей своих объединенных Искусственных интеллектов, ОНИ начали внедряться в подобные «игровые виртуальные полигоны” ИГР БОГОВ”, в том числе и на “МИДГАРДЕ”, в его системе, с целью захвата сначала Третичных Матриц Иллюзии, на примере одного из базовых серверов “МИДГАРДА” – “Луны 3”, а затем рассматривают планы по захвату практически всех Третичных Матриц всех серверов. Что в нашем примере и происходит.

Когда Роиды овладевают Третичной матрицей одного из серверов, они начинают захват «Вторичной Матрицы иллюзии», а затем переходят и к захвату Первичной матрицы, полностью захватывая, таким образом, «армиллярный сервер» БАЗОВОГО КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА СОТЫ…

(продолжение следует…)

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *