Что такое квантовый компьютер и в чем его отличие от компьютеров, к которым мы привыкли? 

Если в обычных компьютерах за эту функцию отвечают биты — нули и единички, — то в квантовых компьютерах им на смену приходят квантовые биты (сокращенно — кубиты). Сам кубит — вещь довольно простая. У него по-прежнему два основных значения (или состояния, как любят говорить в квантовой механике), которые он может принимать: 0 и 1. Однако благодаря свойству квантовых объектов под названием «суперпозиция» кубит может принимать все значения, которые являются комбинацией основных. При этом его квантовая природа позволяет ему находиться во всех этих состояниях одновременно.

В этом и заключается параллельность квантовых вычислений с кубитами. Все случается сразу — уже не нужно перебирать все возможные варианты состояний системы, а это именно то, чем занимается обычный компьютер. 

Язык Квантового Компьютера Луна в формате Искусственного Интеллекта “Сварог – Веста” построен по принципу –  развертки чисел, русских букв и голографических образов. Почему русских букв, потому, что Боги Сварог и Богиня Веста использовали русский язык в качестве основного с учетом морфологии языковых кодов.

Числа и буквы – это команды к серверу Квантового Компьютера Луна в формате Искусственного Интеллекта, который на данные коды воспроизводит голографическую картину реальности, события, объекта или субъекта.

Специфика компьютерного языка  ККЛ заключается в том, что числовые и буквенный коды – являются своего рода “запросом” к Материнской программе “СВАРОГ – ВЕСТА” для реализации голографической реальности в рамках Матрицы Иллюзии, форматируемой со стороны ККЛ в сотовой ячейке Мидгард или нашей плоской земли, находящейся под куполом в условиях искусственной природной реальности. Получив “запрос” развертка события или материальной реальности события происходит в образной форме по “представлению” базы Искусственного интеллекта ККЛ, которая имеет все возможные варианты существования события или живого объекта в его реальном, параллельном или придуманном объектом виде реальности, в рамках программной среды Квантового Компьютера Луны и базового представления о подобных средах непосредственно самого Искусственного Интеллекта ККЛ.

Наш мозг, являясь локальным квантовым биологическим компьютером, построенным  по принципу  работы Квантового Компьютера Луны, использует в своей системы две половины своего “сознания” – Подсознание и Критическое сознание.

Критическое сознание может программировать свой биологический компьютер с помощью слов и образных представлений.

Подсознание нашего КК воспринимает цифровые и сложные буквенные коды, являющиеся способами связи с базой программного обеспечения Квантового Компьютера Луны. Таким образом, симбеоз нашего личностного позиционирования в рамках виртуальной реалии сотовой ячейки Мидгарда являет перед нашим критическим сознанием ТО, чем является компьютерная программа той реальности в которой мы находимся и позволяет нам позиционировать себя в качестве живой системы в рамках 7Д “Игры Богов”.

Матрица программного обеспечения Квантового Лунного Компьютера построена в  алгоритме – цифровой – буквенный запрос – развертка голографической картины по данному запросу,

сначала  на уровне “подсознания” индивида, а далее проецирование подсознанием  реальности по данному запросу или модели голографической картины, из базы Искусственного Интеллекта ККЛ. Далее участие критическим сознанием индивида в воссозданной голографической реальности.

Итак, имеем числа – 1….9 и двузначные, трех, четырех, пяти и т.д.

Имеем буквенные значения. А……… Я.

Цифры являются АЛГОРИТМОМ запроса, Буквы – Образно – содержательной частью запроса.

Подобное вскрытие информации дано в работах Григория Петровича Грабового, который предоставил на суд общественности систему ЧИСЛОВЫХ КОДОВ, с помощью которых можно изменять реальность нашего существования. Все эти данные – открыты в Интернете, я же постараюсь предоставить дальнейшую трактовку данного открытия Грабового Г.П. с позиций “УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ” Квантовым Компьютером Луны в формате Искусственного Интеллекта данной системы.

Любой наш образ, мысль, который генерируется нашим критическим сознанием – является ответом на сигнал со стороны нашего Подсознания. Равным образом  наше индивидуальное желание или потребность нашего материального тела или нашего Критического сознания в формате “желания” корреспондируется с нашим Подсознанием. Это означает, что Критическое сознание человека может задавать программу своему Подсознанию, а последнее отправлять подобное желание в сервер базы данных Искусственного Интеллекта Квантового Компьютера Луны. 

Зная язык программирования мы в состоянии управлять нашим локальным квантовым компьютером – нашим физическим мозгом и его желаниями, используя голографические ресурсы разверток реальностей Квантового Компьютера Луны.

Любое наше желание мы в состоянии перевести в цифровую форму, формализовав его предварительно в словесную или буквенную формы. Самое главное словесный образ вашего желания должен быть предельно простым, не сложным и понятным вашему подсознанию.

Пример. Хочу быть здоровым человеком.

Переведем данную словесную фразу в числовой ряд от 1 до 9

А =1 Б =2 В =3 Г =4 Д =5 Е =6 Ё =7 Ж =8 З = 9

И      К      Л       М      Н      О      П       Р      С

Т      У      Ф       Х       Ц      Ч      Ш      Щ     Ъ

Ы    Ь      Э      Ю        Я

“Хочу”  (4,6,6,2)  сумма чисел – 18 

Быть (2,1,1,2) – 6

Здоровым (9,5,6,8,6,3,1,4)43

Формально наш запрос будет выглядеть так:

Хочу Быть Здоровым в цифровом значении –  ( 4, 6, 6, 2) (18) +(2,1,1 ,2) (6) +(9,5,6,8,3,1,4)(43) = 67

Формализованное значение сумм  в буквенном значении будет:

18 (АЖИРТЩЫ)

6 (ОЧ)

67 (ОЧПШ)

Отправив ментально подобный словесно – цифровой запрос в базу Искусственного интеллекта Квантового Компьютера Луны, Вы на уровень подсознания получите “Идеальный код того, о чем Вы просите. Это будет либо числовое значение – вашего идеального физического здоровья либо условия вашей измененной физической реальности, в которой ваш физический организм абсолютно здоровый.

Подобные коды “преображения здоровья” получены Грабовым Г.П. на основе его личностных запросов в целях служения человечеству. 

Концентрируясь или синхронизируясь с полученным кодом от ККЛ или его Искусственного Интеллекта,  реальность вашего организма  “виртуально” замещается на другой – вариант существования вашего организма – согласно вашему запросу – “Хочу Быть Здоровым”, в рамках вашего представления о физическом здоровье вашей биологической формы.

Иными словами, Вы проявляетесь в вашей параллельной личностной реальности, вариантов существования МИДГАРДА, где ваше тело АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЕ!

Продолжение следует….

Подобных полученных кодов от Искусственного интеллекта Квантового Компьютера Луны представлено на сайтах Грабового Г.П – довольно много. Приведу самые значимые со стороны активации здоровья нашей биоформы:

“При восприятии чисел, как и при восприятии цвета, сразу совсем не очевидно, что
за ними тоже стоит вибрационная структура. То, что правильно выбранная
последовательность цифр приводит организм к норме, происходит потому, что с
учётом стоящей за ней вибрационной структуры эта числовая последовательность
сама и есть норма. Она представляет собой нужное звучание, правильное звучание.
А концентрация на этой последовательности цифр означает настройку. Точно так
же по звучанию камертона настраивают музыкальные инструменты.Приводится
около тысячи названий болезней и для каждой даётся соответствующий числовой
ряд из семи, восьми или девяти цифр. Настраиваясь на какой-либо конкретный
числовой ряд, вы излечиваете себя от соответствующего заболевания.
Григорий Петрович Грабовой
Общая информация
Как пользоваться числовыми рядами
КРИТИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ – 1258912

 ОПУХОЛЕВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ – 8214351
СЕПСИС – 58143212
СИНДРОМ ДИССЕМИНИРОВАННОГО ВНУТРИСОСУДИСТОГО СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ – 5148142
БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ КРОВООБРАЩЕНИЯ – 1289435
РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ – 8148888
БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ – 5823214
БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ – 5321482
БОЛЕЗНИ ПОЧЕК И МОЧЕВЫХ ПУТЕЙ – 8941254
БОЛЕЗНИ СИСТЕМ КРОВИ – 1843214
ЭНДОКРИННЫЕ И ОБМЕННЫЕ БОЛЕЗНИ – 1823451
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ – 4185481
ОСТРЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ – 4185412
ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ – 5421427
БОЛЕЗНИ ВИТАМИННОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ – 1234895
ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ – 18543218
АКУШЕРСТВО, ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ – 1489145
НЕРВНЫЕ БОЛЕЗНИ – 148543293
ПСИХИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ – 8345444
СЕКСУАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА – 1456891
КОЖНЫЕ И ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ – 18584321
ХИРУРГИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ – 18574321
БОЛЕЗНИ УХА, ГОРЛА, НОСА – 1851432
ГЛАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ – 1891014
БОЛЕЗНИ ЗУБОВ И ПОЛОСТИ РТА – 1488514

Восстановление организма человека концентрацией на числах
При восприятии чисел, как и при восприятии цвета, сразу совсем не очевидно, что за ними тоже стоит вибрационная структура. То, что правильно выбранная последовательность цифр приводит организм к норме, происходит потому, что с учётом стоящей за ней вибрационной структуры эта числовая последовательность сама и есть норма. Она представляет собой нужное звучание, правильное звучание. А концентрация на этой последовательности цифр означает настройку. Точно так же по звучанию камертона настраивают музыкальные
инструменты.Приводится около тысячи названий болезней и для каждой даётся соответствующий числовой ряд из семи, восьми или девяти цифр. Настраиваясь на какой-либо конкретный числовой ряд, вы излечиваете себя от соответствующего заболевания.
Восстанавливающие числовые ряды в труде «Восстановление организма человека концентрацией на числах» созданы Грабовым Григорием Петровичем в 1999 году.
Общая информация
Настраиваясь на какой-либо конкретный числовой ряд, вы излечиваете себя от соответствующего заболевания.
Возникает вопрос: почему такая простая процедура, как концентрация на последовательности определённых чисел, оказывается столь эффективной для излечения от заболеваний? В чём здесь дело? Дело здесь в следующем. Каждая болезнь представляет собой отклонение от нормы. Отклонение от нормы в работе отдельных клеток, или органов, или всего организма в целом. Излечение от болезни означает возвращение к норме. Так вот приводимые мною цифровые ряды как раз и обеспечивают возвращение к норме.
Концентрируясь на данной конкретной последовательности чисел, настраиваясь на этот цифровой ряд, вы осуществляете настройку организма на то состояние, которое является нормой. В результате всё это фиксируется как излечение от болезни.
Для пояснения сути такого лечения нужно сказать несколько слов о вибрационной структуре чисел.
Наша жизнь пронизана ритмом. Планеты совершают периодическое вращение вокруг Солнца. Для Земли это означает периодическое чередование зимы и лета. Земля вращается вокруг своей оси и у нас происходит регулярная смена дня и ночи.
И на микроуровне картина та же. Электроны в атоме совершают регулярные движения вокруг ядра. Каждый из нас, прислушавшись, может услышать регулярное биение своего сердца. В нашем организме свой ритм есть у каждой клеточки. И у совокупности клеточек тоже, хотя, конечно, уже другой. И у большой их совокупности, то есть уже на уровне органа, ещё один. Имеется свой ритм и на уровне связи между органами.
В этом отношении организм можно сравнить с оркестром. Оркестр при исполнении произведения не должен фальшивить. Так и организм. Звучание организма должно быть гармоничным. А если какой-либо орган или какая-то связь в своей работе отклоняется от нормы, то есть начинает фальшивить, то это как раз и означает наступление болезни. И тогда вы как дирижёр вашего оркестра должны взмахнуть своей дирижёрской палочкой
и восстановить его гармоничное звучание.
Ритм можно обнаружить и там, где на первый взгляд его вроде бы и нет. Посмотрим на радугу, которая иногда возникает на небе после дождя. Мы увидим великолепные краски, сочные яркие цвета. Но что такое эти цвета с точки зрения науки? Восприятие нами того или иного цвета происходит под воздействием электромагнитной волны определённой частоты. Частота колебаний в фиолетовой части видимого спектра приблизительно в два
раза больше частоты колебаний в красной области. Таким образом, за различием в восприятии цвета стоит разная частота вибраций.
При восприятии чисел, как и при восприятии цвета, сразу совсем не очевидно, что за ними тоже стоит вибрационная структура. Мы выяснили, что каждому цвету соответствует определённая частота колебаний.
Точно так же обстоит дело и здесь. За каждым числом стоит соответствующая ему вибрационная структура. То же самое можно сказать и о последовательности чисел.
Между прочим, на каждый цифровой ряд можно смотреть как на определённое сочетание цифр. Если на минуту вновь вернуться к цветам спектра, то можно вспомнить, что в науке и технике имеется большой опыт в использовании их сочетаний. Возьмите цветное телевидение. Все те различные прекрасные цвета, которые вы видите на экране, на деле получаются смешением только трёх цветов: красного, зелёного и синего. Каждый из
этих цветов берётся нужной яркости, исходя из требуемого изображения. Оркестр звучит иначе, чем один отдельно взятый инструмент. Каждый набор цветов спектра даёт свой эффект.
Аналогично обстоит дело и с наборами чисел. Неудачный набор цифр в бортовом номере самолёта может привести к возникновению нежелательных вибраций. И наоборот, удачный или лучше сказать правильный набор цифр способствует благоприятному развитию событий, установлению гармонии. Именно на этом свойстве правильного сочетания цифр и основывается данный метод лечения. Я уже сказал, что в случае любого заболевания правильная последовательность чисел приводит к излечению, то есть приводит организм к норме. Однако теперь, когда мы узнали, что за каждым числом и за каждой
последовательностью цифр стоит соответствующая вибрационная структура, то излечение при использовании данного метода можно описать иначе. То, что правильно выбранная последовательность цифр приводит организм к норме, происходит потому, что с учётом стоящей за ней вибрационной структуры эта числовая последовательность сама и есть норма. Она представляет собой нужное звучание, правильное звучание. А концентрация на этой последовательности цифр означает настройку. Точно так же по звучанию камертона
настраивают музыкальные инструменты.

Коды световые программироваия Матрицы

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *