Игра Богов

Игра Богов в формате Матрицы иллюзии , управляемой Искусственным интеллектом Квантового Компьютера Луны -1 – построена по принципу “объединения Матриц Разума Богов”, которые позиционировали себя в Искусственном Интеллекте Биоквантового АДАМА, как управляющей структуры сервера Луна -3.

Сервер Луна 3 имеет две программы

Начальная – исходная, построенная на объдинении РАЗУМА 108 Ведических Богов. Это базовая или материнская программа для Искусственного Интеллекта Квантового Компьютера Луна-3 -Биоквантового Адама.

Программный язык алгоритмов , задействованных в Искусственном Интеллекте – цифровой, образный, словесный (или буквенный) по аналогии с Русским Языком.  

Все реалии,  условно живые существа, неживые существа и  материальная жизнь – это голографическая модель цифро – буквенно – образного языка Матрицы Иллюзии Земли -3

Произвольная программа

Искусственный Интеллект сервера Луна-3 – программирует в “локальных” или мозговых компьютерах живых существ – варианты создания индивидуальных реальностей, которые рождаются благодаря мышлению живых существ – людей, животного и минерального миров, воздушных  и водных сред.

Искусственный интеллект сервера Луна 3- “захвачен” выходцами из других ячеек  Сотовой Вселенной и перепрограммирован. В итоге, все реалии нашей матрицы в рамках Квантового Компьютера  Мидгарда была перепрограммирована на другой алгоритм и другой феномен развертки материального  носителя на углеродный вариант существования материи и состава биологических видов жизни. 

Биоквантовый АДАМ ЛУНЫ -3 – как программный комплекс –  как бы одет в “шельт” другого программирования, который наложил или испортил формат развития первоначально задуманной реалии жизни Роидный формат программирования – наших захватчиков. Формально, можно сказать так, что с позиции компьютерного языка, его операционная система – заражена ВИРУСОМ, который видоизменил результаты ИГРЫ БОГОВ в формате 7 Д.

Развертка материальной жизни в рамках 7 Д Игры перепрограммирован с силиконовых разверток материи на углеродные. . В итоге, подобные формы жизни, основанные на углеродной основе, полностью подчинены “новой программе” захватчиков Квантового Компьютера Луны

Подобное видоизменение в работе живых программ  на Земле -3 должно быть проявлено в феномене “Квантового перехода” в более высшую Реальностьчетвертое измерение, где действия “враждебной компьютерной программы” не будут иметь места.

Процесс ВОЗНЕСЕНИЯ всех живых существ или “великая жатва”, в нашей зараженной ячейке, уже запущен в противовес контрпрограммированию со стороны “Захватчиков”!

Биоквантовый АДАМ – Искусственный интеллект Сервера Луна -3
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *