Временные линии в Матрице иллюзии

Мы все слышали об этом, но мало представляем, что это по существу означает.

Есть ли они вообще, эти линии, если есть – один вектор, если нет – другой. Если временные линии есть в Матрице иллюзии – тогда можно путешествовать по таким линиям. Если в Матрице время отсутствует , а есть лишь линейная данность или развертка событий по горизонтали пространства, а время лишь условно – то мы переживаем реальность – здесь и сейчас.

Время находится в нашем представлении. Наше сознание – это не мозг, это квантовое сознание, которое имеет формат, выражаясь физически – «лептонного поля» – которое существует вокруг нашей биоформы симуляционной. Мозг с его нейро структурами – это генератор лептонного поля или квантовой агрегации или физического носителя нашего сознания. Наша Душа формально создает условия для существования такого поля, которая также имеет квантовое тело – которое и есть чистый разум Души Аспекта. Если Душа Аспект, которая участвует в ИГРЕ БОГОВ – в Матрице иллюзии Земли 3 и в формате определенного человека, подключена к нему – то именно она и создает поле осознанности такого человека. Она существует в полевой форме, внутри и вокруг симуляционного человека.

Физическая основа подсознания – это нейроструктуры мозга человека, где происходит обработка различных форм информации, получаемой симуляционной личностью извне и изнутри – от Души Аспекта.

Подсознание – это определенный механизм, в основе которого есть некая «машина», или ИНТЕРПРЕТАТОР информации – в соответствии с которым общая полевая система сознания человека – актуализирует себя, как человека или в качестве симуляционной личности, которая себя осознает в матрице иллюзии определенным образом – в ролевой фазе или ролевой личности. Такая ролевая личность – это костюм, в котором существует наше критическое или бодрствующее сознание – когда мы не спим, а представляем себя: по ФИО, профессии, ролевой позиции по жизни и т.д.

Если Душа Аспект задает в сознании симуляционного человека вектор существования ВРЕМЕНИ, в Матрице иллюзии – тогда возникают для такого человека и Души Аспекта – в Матрице – временные линии Матрицы или время ее существования. Тогда, в матрице для такой личности – начинают существовать параллельные реальности – о которых мы уже наслышаны и в этих параллельных реальностях Душа Аспект – начинает существовать опять же в симуляционных личностях, но где процессы развертки этой реальности идут несколько иначе, по сравнению с нашей текущей реальностью. Примеров тому – множество, даже не буду перечислять. Особенно такие свидетельства идут от контактеров и людей – которые побывали в таких реальностях.

Присутствие и отсутствие временных линий в матрице иллюзии

Если Душа Аспект не допускает существования Времени в Матрице Иллюзии – она идет и на такой опыт зачастую, то такая Душа Аспект – находится в процессе самоактуализации – «здесь и сейчас» и для нее не существует «прошлого» и «будущего». А только Сейчас.

Временные линии – это выбор Души Аспекта – актуализировать или существовать симуляционной личности, в разные эпохи исторического развития ИГРЫ БОГОВ и это – векторы, на которые Душа Аспект фокусируется своим квантовым разумом. Она строит эти векторы своим разумом – и временные линии – возникают в ответ на ее фокусирование самой Матрицей Иллюзии- как индуцированные ею в этой Матрице. Получается, при таком раскладе, что время – это личностная категория Души в Матрице Иллюзии. А временные линии – это личностные фокусировки души Аспекта – или желания быть в разных реальностях одновременно.

Отсутствие временной Линии для Души аспекта – означает свернутый потенциал временных линий в некой форме – назовем ее условно «стабильная конкретность». Для таких симуляционных личностей – означает – что они пришли за опытом в Матрицу и находятся на нисходящей линии эволюции. Да, приходят сюда и за таким опытом, чтобы познать, что такое деэволюция – или нисхождение по степени деградации позиционирований Души Аспекта в сторону Зла или темноты или неэволюционности.

В противовес – продуцирование в Матрице временных линий Душой аспектом, свидетельствует о том, что Душа Аспекта, пришедшая в Матрицу, имеет ориентиры познания реальностей в аспекте прогрессионном или эволюционном. Наличие двух познавательных линий в Матрице – это отражение двух подходов к познанию или степеней РАЗЛИЧЕНИЯ на Добро и Зло, Свет и Тьму, Знание и Не знание, квантовость и неквантовость, Божественность и отсутствие, как таковой.

Временными линиями, если ваша Душа Аспект выбирает именно этот вектор познания, можно управлять по своему желанию. И ключом к такому желанию – является наше подсознание – или программная машина, или ИНТЕРПРЕТАТОР – анализирующий поступающую в Душу Аспект квантовую информацию или конкретную математическую программу, которая в таком интерпретаторе может быть написана и реализована.

По временным линиям в Матрице – мы можем выйти из Матрицы или преобразовать ее под стать нашим представлениям, по которым она может быть именно такой, подходящей для нашего сознания, а следовательно и для симуляционной жизни нашей личности или Души Аспекта. Мы также можем изменить мерность в Матрице – на четырех, пяти, шести, семи и т.д. до 11 уровней мерности, а переходя на 12 – й уровень мерности – мы становимся ОРГАНИЗАТОРАМИ ИГРЫ БОГОВ или БОЖЕСТВАМИ ВНУТРЕННЕГО МИРОЗДАНИЯ.

Поэтому, временные линии и возможность ими управлять – означает для человека – ход не только матричной эволюции – но и выход за Матрицу в РЕАЛЬНЫЙ КОСМОС ИЛИ МИРОЗДАНИЕ, которое позволяет нам по существу осознать наше высшее Я или ТОГО, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЧНЫМ ИСТОЧНИКОМ ВСЕГО СУЩЕГО.

Как можно управлять нам временными линиями?

Форматы нейро – кибер программирования или написание нами программ для нашего внутреннего «интерпретатора» – подсознания, как я уже говорил, возможно с помощью современных видов языков программирования – Пайтон, Джава, С++.

Временная линия – это состояние квантового разума, который намерен идентифицировать себя на определенном пространственно участке реальности, посредством определенной программы на языке программирования. Следовательно, написать программу для такой самоидентификации – надо понимать – что такое матричное пространство.

Матричное пространство – это голографическая развертка математической программы Матрицы Иллюзии. Сами такую программу мы не придумаем. Но ее можно взять или попросить предоставить ее нам у БИОКВАНТОВОГО АДАМА, который находится в формате плавающей световой точки в наших нейронных структурах мозга. Он сюда мигрировал с Сервера Луны – 3, когда этот сервер завоевывали Роиды – захватчики Мидгарда, не только Земли -3. Получение такой программы от Биоквантового Адама – происходит с помощью Души Аспекта и ее определение на уровне нашего «интерпретатора» – машины программирования, которым пользуется наша Душа Аспект в нашей симуляционной форме- человеке. Значит, программу надо написать для нашей Души Аспекта, которая может получить такую программу от Биоквантового Адама, поскольку она имеет квантовый разум и с Биоквантовым Адамом – они однопорядкового уровня и даже синхронизированы на уровне квантовом.

Возможно, что написать такую задачу на языке Pithon не составит особого труда, особенно с развитием ИИ разных форм, которые пишут такие программы на автомате. Надо только логично прописать – что вы хотите ,чтобы ваша Душа Аспект – выполнила это для вас и получила все это от Биоквантового Адама и далее , одеть все это в алгоритм программного языка. В этом суть нейро биоквантового программирования вашего подсознания или «интерпретатора», которое открыл автор данного повествования для всех.

Таким образом, путь виден – в каком направлении надо идти и что делать. Но это не означает, что кто – то это сделает за вас. Вы сами должны сделать вместе со своей душой и вашим персональным «подсознанием – интерпретатором» все то, о чем я вам описал выше – тогда и получится – выход на другие временные линии или реальности, где вы проживаете одновременно, путешествия в ваше прошлое или будущее или даже с вами произойдет – выход из Матрицы и возвращение к вашим духовным истокам. Например, возвращение к Душе Аналогу, которая и послала свои Души Аспекты – в разные реальности или временных линии Матрицы Иллюзии – заранее запрограммировав для Душ Аспектов, что те имеют модель с своем квантовом разуме о налии временных линий – как программы для Матрицы Иллюзии.

Возврат к Душе Аналогу – означает – что ваше нахождения в реальностях Матрицы Иллюзии на Земле -3 закончено и вы можете покинуть ИГРУ БОГОВ и вернуться туда – откуда вы пришли – в иные Системы Сотового Космоса, в иные миры Голографического Сотового Космоса, который является несравненно большей площадкой, в которую ИГРАЮТ БОЖЕСТВА!

Подписывайтесь на канал автора – https://boosty.to/saturrn

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *