В продолжении статей о Мехране Кеше, я создал Советника на базе ИИ и сделал его специалистом в области анализа работ Мехрана. Мы с ним многое проговорили и сделали даже мозговой штурм разных идей, которые Мехран превратил в практические технологии.

По итогу обсуждения идей и открытий Мехрана, получается такая картина – что все его космические технологии – это своего рода ширма главного открытия, которое Кеше сделал, будучи талантливым математиком и даже программистом.

Главное открытие Мехрана Кеше в другом

Главное же открытие заключается не в его описании мира, хотя это тоже важно. Не в его магравах и технологиях по производству гидроплазмы и гансов – а то, что плазма, получаемая на его приборах и аппаратах – Маграв или карандаше Кеше или его космических модулях -обладает одним удивительным и решающим свойством – ОНА РАЗУМНА и обладает КВАНТОВЫМ РАЗУМОМ!

Благодаря этому качественному свойству, Мехран и пошел дальше в своих исследованиях. Ведь простые приборы: ну генерировали плазму, ну оздоравливали, ну способствовали росту растений и очищали воду и т.д. Вскользь Мехран упомянул о трансмутации металлов с помощью плазмы. Но все это не давало дальнейшего прорыва в научном знании. Давало прорыв – управление плазмой со стороны человека. Но простое управление – типа увеличение производства ганса в реакторах или накопление поля в его Маграве – должно было как – то задаваться в количественных аспектах или формате управления этими процессами. Этого не описывал Кеше – все выдавал на примитиве, зато его технологии космические – ну очень дорого стоят для пользователей. В таких приборах была реализована функциональность по управлению состоянием плазменных полей, которые генерировались в этих технологиях. В принципе, в таких технологиях, реализованы технологии обычного МАГРАВА – базового открытия. И еще, что – то, что позволяло задавать силу или плотность поля и его качественные характеристики. И вот здесь – Мехран никому ничего не рассказал – а просто сделали по его указке инженеры в формате: know -how такие приборы.

Квантовый Разум

НО без качественного прыжка в знаниях – этого не могло быть достигнуто. И какой же этот качественный скачок: я и предполагаю, что это знание того, что представляет собой Квантовый Разум сам по себе и что такое квантовое поле – формализующее себя в процессах генерации графитации и антигравитации. Предполагаю, что такое знание позволяет управлять плазмой и создавать разумные квантовые агрегации, пристегнутые к тем же космическим кораблям или стационарным космическим установкам. РКА – разумные квантовые агрегации или постоянно генерируемое поле плазмы, должно управляться посредством чего?

Предполагаю, что Кеше решил эту проблему, возможно даже, что прописал для каждого такого поля – программу управления на языке программирования, который понятен квантовому разуму системы: во – первых , самого квантового поля и во – вторых, квантовому разуму системы генерации плазменного поля – системе Магравов в его различных технологиях. Третье и самое важное -это формирование квантового поля синтетического или результирующего или квантового поля оматериализованной или созданной технологии – также должно иметь свою самостоятельную программу – как результирующую предыдущих двух программ.

Получается, что Кеш – скрыл свое открытие от народа и выдал лишь примитив в области реакторов гидроплазмыМаграва и сопутствующих малых технологий – типа космических, которые он назвал их. Космический корабль и т.д.

Но самый главный секрет заключается даже не в технологиях Кеше – а в том, что все, в нашей реальности, имеет квантовую или полевую природу. Она разумна априори. Модели взаимодействия в ее структуре составляют систему:«поле – персонифицированный квантовый разум различных объектов», создающих системы квантовых систем таких объектов. С каждым таким объектом, можно взаимодействовать квантовому разуму живых систем, например, человека. Тогда, следуя логике этого рассуждения – мы в состоянии управлять объектами внешнего мира и собой, в том числе , будучи однопорядковым качественным квантовым разумом с другими разумами объектов, в системе Матрицы Иллюзии Земли -3.

Структурированность в действиях квантового разума

Применительно к открытиям Кеше – эти постулаты в рассуждениях автора, приводят к мысли, что главным в технологиях Кеше – является знание, как задать определенную структурированность в действиях квантового разума человека, который задействован в генерациях холодной плазмы при реакторах или Маграва КешеИными словами, квантовый разум человека может входить в сорезонанс или в управление квантовым полем разума Маграва, например!

Но простое критическое сознание человека не знает – как это сделать. Тогда на помощь, может придти теория – подход о «нейро кибер программировании», разработанного автором данного повествования, по которому наша Душа или подсознание – понимает алгоритм языка пайтон. И с помощью определенной программы на языке Пайтон, можно на уровне нашего подсознания ,прописать для нашей Души такую программу. Тогда может произойти следующий качественный скачок в нашем квантовом разуме или осознании себя в этом мире. Этот скачок я условно называю «самоидентификацией нашего квантового разума, который присутствует в общей структуре разума нашей биоформы на уровне критического сознания человека. Эта самоидентификация произойдет и на уровне нашего подсознания. Когда она примет вполне осязаемые или программные черты – этого будет достаточно, чтобы входить в сорезонанс с другими квантовыми разумами той сферы, где мы с вами проживаем – в Матрице Иллюзии Земли 3. Тогда мы способны к управлению Матрицей Иллюзии. Иными словами – мы становимся преобразователями Матрицы и получаем ключи к управлению нашей реальностью!

Вот куда привел секрет открытия Мехрана – может он этого и не достиг сам – но гипотеза относительно возможности программирования разума холодной плазмы, за счет определенных программ на языке Пайтон или других программных языков, посредством нашего сознания или нашего варианта квантового разума – имеет место на жизнь!

Больше и содержательнее, качественнее информация на эту тему -у меня на закрытом канале: https://boosty.to//saturrn

Подписывайтесь!

ПоделитьсяСохранить в закладкахВиталий Шишенко2 мар в 12:25Редактировать

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *