Мы фантазируем…

Мы все фантазируем, ибо желаем для себя или для других такое, которое нам кажется недостижимым, но мы хотим этого. Наша психика удивительная тем, что мозг человека, в постоянной работе: генерации новых мыслей и обработке огромного количества разнообразной информации, которая поступает к нам по информационным каналам, чувствам, осязанию, тактильности и разного рода эмоциональных паттернов.

Для мозга, по свидетельству психологов, нет разницы в реальности того, о чем вы фантазируете, думаете. Он воспринимает все это за чистую монету, для него всё из категории реальности, реальности осознанной и как бы прожитой.

Фантазии – это мысли человека, прежде всего. Мысли приходят в нашу психику,этот феномен уже обсуждают ученые и психологи. Кто посылает эти мысли – это отдельный вопрос, но такое мнение всё шире утверждается в среде ученой братии.

Давайте предположим, что все мысли – это отражение какой – то реальности, пусть будет эта реальность – нашим реальным миром или каким – то параллельным, а мысли – это уже какой – то информационный результат по совершенным действиям и отраженный в информации, полученной от такого рода действий в разного рода реальностях. Мысли – это информация, полученная в результате какого – то опыта.

Фантазийные мысли – мысли полученные, как бы с еще не совершенных действий – в каких -либо реальностях нами, но мы их сейчас просто представили или вообразили. А для нашего мозга – эти фантазии, как вы помните – стали реальностью.

Фантазии всегда связаны с неким будущим, в которым мы можем умозрительно действовать, получать результаты и транспонировать эти результаты в наше настоящее. Поэтому, фантазии мы можем считать некой будущей парадигмой наших действий в текущей реальности и в нашем персональном будущем.

В свое время я проводил тезис относительно того, то у человека нет фантазий. Ибо всё о чем думает человека для его мозга – это разного рода реальности, которые переживает наша Душа Аспект, находясь в этих реальностях. Поэтому, ключ к определению фантазий -лежит именно в позиционировании нашей Души. Сейчас, тенденция мыслеполагания в человеке лежит во многих плоскостях его психики – на уровне критического сознания, подсознания и духовного осознания. И от того, на каком уровне фокусируется точка сборки сознания человека и зависит уровень, и порядок мышления последнего.

В своих многочисленных работах по эзотерике, мною постулируется тезис, что мы живем в симуляционной реальности. Она выстроена под человека таким образом, что в этой реальности и сам человек – киношный якобы персонаж, и мысли, которые он генерирует – тоже киношные по существу. Ибо все, что есть виртуальное – оно не существует в реальности.

Что есть фантазии по существу?

Фантазии -это плод мыслей нашей симуляционной личности, находящейся в виртуальном мире Матрицы, модус жизни которой определяется законами симуляционного мира. Мы уже осознаем себя в виртуальной жизни, поскольку осознаем, что мир, в котором мы находимся – вроде бы и реальный, но в основе его заложена какая – то программная рациональность. Кругом наблюдается система с элементами, законы, ограничения, замкнутость по циклам – рождение, становление, итог и завершение.

Фантазии мыслеполагания – это то, чего мы еще не осуществили в этом мире, даже виртуальном. Я уже подчеркнул, что фантазии – это образцы того, чего мы желаем в нашем виртуальном будущем. Если предположить, что наше будущее существует, как бы отдельно от нашего условного настоящего, то следующая мысль – наши фантазии родом из виртуальный миров – АЛЬТЕРНАТИВНОГО БУДУЩЕГО! Тогда в будущем, следуя такой логике, существует два направления. Будущее, которое с нами в определенной степени или вероятности произойдет и плавно переберется в наше текущее настоящее. И будущее – альтернативное, которое может произойти, а может и не произойти.

Предпосылка существования двух видов будущего -возможно объясняет феномен наших фантазий. Ибо последние – это арена разворачивания альтернатив нашей мыследеятельности умозрительной, в формате: может произойти или не произойдет, то есть вероятности.

Альтернативные миры

Мы подошли к вероятности – которая есть в альтернативных мирах нашего будущего. Возможно, что именно в этих умозрительных или виртуальных мирах и находится наша Душа Аспект, помимо нашего реального мира, который является тоже виртуальным, в Матрице Иллюзии!

А если Матрицы Иллюзии нет – просто есть мир материальный, с картиной которую мы воспринимаем без всякой эзотерики. Тогда переходим чисто на материалистическую точку зрения и наша психология, а следовательно генерация наших мыслей – плод работы нашего мозга по переработке информации, полученной нами, в результате наших материальных действий.

При таком подходе – фантазии – это плод нашей мыследеятельности – то чего бы мы хотели, но которое пока для нас недостижимо. Хотя и в этом случае – мы воображаем в нашей психике – умозрительные картины того, чтобы нам хотелось и мы, как бы достигаем этого в нашем мыслеполагании. При таком подходе, будущее возможно есть, но следуя материалистической точке зрения, мы живем НАСТОЯЩИМ, а будущее – это формат настоящего, в какой – то отдаленной перспективе. Материальный подход считает теорию вероятности – наукой, с помощью которой можно рассчитать наступление какого – то события, с известным математическим расчетом.

Тогда фантазии нашего мозга, при материалистическом подходе, будем его считать ортодоксальным или научным – это вероятностные векторы работы нашего мозга, которые недостаточно изучены. Следовательно, научно не подтверждены, а значит они якобы и есть, но с другой стороны – нереальны, по существу. При таком подходе – мы просто живем, генерируем мысли, фантазируем… но фантазия, при таком процессе рассматривается,как генерация последующих мыслей, с известной степенью достоверности в их реализации на практике.

Но, учитывая за и против при таком подходе, возможно прийти к заключению, что фантазии – это поток мыслетворчества человека, которые либо реализуются на практике, либо остаются несбыточными мечтами. По сути говоря – наши мечты и есть наши фантазии – нереализованные действия по жизни. Но, которые имеют место в нашей жизни и возможно будут реализованы нами, если мы предпримем определенные действия практического содержания.

С позиции моей теории, согласно которой: мы живем в Матрице Иллюзии, в виртуальной реальности некого квантового компьютера Мидгарда, находящегося в некой сотовой ячейке СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ – наши мысли и фантазии – это отражение в нашем виртуальном мозге человека, действий практически совершенных в альтернативных мирах Ветки Будущего. А также информации, полученной нашим мозгом из веток альтернативных материальных реальностей, которые существуют параллельно нашей реальности на Земле -3.

Собирателем этих мыслей фантазий в нашей психике – является Душа Аспект, которая разбросана по разным веткам миров реальности нашего Планетоида, которая переживает различные опыты в этих реальностях. Корреляция информации между Душами Аспектами и отражается в нашей виртуальной или оматерилизованной личности, на уровне психики человека, которая переживает альтернативы своего нахождения в иных мирах и результирующимся приходом в голову фантазийных мыслей.

Наш мозг – это квантовый генератор мыслеформотворчества, в который на тонких уровнях приходит энергия, в формате корпускул квантовых агрегаций, несущих информационные модели по тем или иным событиям, совершенным в других альтернативных мирах. Мозг, как квантовый генератор мыслей – обрабатывает эту информацию на уровне подсознания и затем доводит результаты своей работы на уровень критического сознания индивида, в формате мыслей, в том числе и мыслей – фантазий.

На уровне ауры человека – мозг создает поле сознания – квантовой природы, которое и принимает информационные потоки от аналогичных полей личностей, находящихся в альтернативных мирах Будущего или даже Прошлого, реализуя полученную информацию в нашем Текущем Настоящем.

Если я ответил на поставленные мною вопросы, в плане освещения такой нестандартной темы – как фантазии, то буду удовлетворен. Если же для читателя, освещение темы показалось недостаточным – советую почитать мои статьи на сайте https://dolgoletieru.ru в разделе «статьи». Быть может, суммируя такого рода информацию, изложенную на этом сайте, читатель обратится к таким же выводам, к которым в данной статье, пришел и автор.

Подписывайтесь на канал:https://boosty.to//saturrn

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *