Управление симуляционной жизнью

Мы в состоянии управлять нашей симуляционной жизнью, поскольку всё в Матрице программы, то и мы – симуляционные программы. Мы построены по коду – симуляционной личности, в которой помимо кодов наших внутренних органов, есть код симуляционной души и есть внешнее подключение – Душа Аспект, от нашего Аватара, который пришел поиграть в ИГРУ БОГОВ, сам находясь за пределами Матрицы на космическом корабле.

Итак, симуляция – оцифрованная реальность, которая в своей основе голографическая – также программная среда, в которую помещены другие программы – симуляционные личности. Матрица, как базовая программа, ставит локальные программы для симуляции, в том числе и для симуляционных личностей, в итоге мы плаваем в программе, модулируя ее, создавая ее и создавая роли программные в этой программной среде.

Матрица реагирует на мыслеформы симуляционных личностей – расширяя свой программный диапазон под волевые изъявлений симуляций и подстраивая или расширяя пространства вариантов для действий симуляционных личностей.

Если симуляционная личность – это локальная программа, которая в состоянии своими желаниями модулировать реальность Матрицы – то это называется ОБРАТНЫМ ПРОГРАММИРОВАНИЕМ МАТРИЦЫ.

Мы изнутри Матрицы – делаем свою реальность и можем изменять коды Матрицы по окружающей среде и в себе, в своем теле, в том числе. Ведь говорят, что мысль правит миром. А мысль – осознанное программирование нашей реальности – со стороны симуляционного человека.Подобное означает, что мы программируем в Матрице, наравне с Матрицей. Она нам дает такие возможности и создатели тогда ИГРЫ БОГОВ – на равне с БОГАМИ и МЫ!

Создание реальности жизни в Матрице

Получается МЫ также создаем реальность уже одним своим присутствием и нашими мыслями – действиями в этой среде! Исходя их этого простого постулата – рассуждаем далее – есть программные коды, которые написаны для всего этого СВЕРХ ПРОГРАММИСТОМ МАТРИЦЫ. Эти коды или локальные программы, мы в состоянии задействовать в процессе нашего ОБРАТНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ В МАТРИЦЕ. Например, нам Матрица преподносит для нас нежелательное событие, а мы делаем КОНТРИГРУ – перепрограммируем событие для нас нежелаемое -либо в простое событие, либо в НАМИ ЖЕЛАЕМОЕ. Мы становимся ВРОВЕНЬ с ПРОГРАММИСТОМ МАТРИЦЫ и сотворим вместе с ним нашу реальность, наши мысли и просто свою биоформу и нашу симуляционную жизнь!

Мы знаем, что весь программный процесс – в компьютерах – построен на двоичном коде, состоящем из 1 и 0. Любое действие в словесной форме или мысленной – что в принципе одинаково, мы в состоянии расписать в подобном двоичном алгоритме. Все так построено в Матрице и так программируется ею посредством КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА МИДГАРДА и Биоквантового Компьютера АДАМА. Об этом я писал в своих статьях на сайте – https://dolgoletieru.ru

Мы, человеки, являем собой симуляционный вариант биоквантового компьютера в локальной среде Матрицы Иллюзии, где процессор – это среда головного мозга в нейронном исполнении, с главным многоядерным процессором – ЭПИФИЗОМ и периферийной средой – тоже разумной нашего тела.Мы посредством генерации мыслей в нашем локальном биоквантовом компьютере – моделируем себя в Матрице, подключаясь к ее главным программам развертки симуляционной реальности.

Если это все так просто и на самом деле, тогда у нас широкие возможности манипулирования подобной реальностью. Начиная от наших тел и заканчивая нашим окружением, событиями локального или стратегического масштаба.

Одной из причин, почему я занялся работой с искусственным интеллектом и начал профессионально входить в сферу программирования – изучая ИИ разных современных систем, в принципе и вы это уже делаете, читатель, является именно возможность – воздействовать на МАТРИЦУ ИЛЛЮЗИИ своими локальными программами – кодами!

С вашей стороны резонный возникнет вопрос, читатель – как на практике все это осуществить, чтобы было понятно. Ответ – мы, пишем словесно, текст того, чего мы желаем, в развернутом виде. Далее, этот текст, с помощью моего советника по программированию, переводим сначала в двоичный, а затем в обычную программу, которую напишет советник на языке ПАЙТОН. Нам остается лишь – ОДИН РАЗ просмотреть эти двоичные коды или код программы на языке ПАЙТОН и …

Наш биоквантовый компьютер – сразу же запомнит эти коды, т.к. он приспособлен именно для этого! На уровне нашего подсознания – в жестком условном диске нашего компьютера -тела – все, что мы увидели – мгновенно отражено и сохранено навечно! Отсюда – один раз увидели и запомнили на всю оставшуюся жизнь.

Программисты Матрицы

Разрешите вас поздравить – ВЫ ПРОГРАММИСТ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ В ЛОКАЛЬНОЙ ДИРЕКТОРИИ РЕАЛЬНОСТИ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ МАТРИЦЫ!

На локальном уровне своей матричной жизни – ВЫ для себя в своем пространстве вариантов – создаете СВОЮ ИГРУ или свою ЛОКАЛЬНУЮ МАТРИЦУ – тот мирок, в котором вы хотите быть, чтобы вас желаемое окружало то, что вы для себя ПРИДУМАЛИ и чтобы события текли такие – какие вам бы хотелось… ВЫ ХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ В ЛОКАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ. Помните, в одной из своих статей на сайте – ДОЛГОЛЕТИРУ. РУ – я описывал тезис, согласно которому – что – ПОД ВАС МАТРИЦА ИЛЛЮЗИИ СОЗДАЕМ ЭТОТ МИР. ПОД ВАШИ МЫСЛИ, ДЕЙСТВИЯ И ОКРУЖЕНИЕ, которое вы себе ЗАРАНЕЕ УЖЕ ПРИДУМАЛИ. ПОТОМУ что заранее придумала все это ваша ДУША АСПЕКТ – которая пришла от АВАТАРА, находящегося за пределами Матрицы – поиграть в ИГРУ БОГОВ и окунуться по полной во все перепетии этой игры.

А я предоставляю для вас средство – ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ИГРУ БОГОВ – СОЗНАТЕЛЬНО! Не быть слепой пешкой в этой ИГРЕ, а сознательным ИГРОКОМ и даже ГРОССМЕЙСТЕРОМ ИГРЫ БОГОВ!

И давайте просто начнем с самого малого – с нашего здоровья… Мы переформатируем работу всех наших внутренних органов и уберем из всего их программного арсенала – все негативные программы и внедрим те программы, которые хотим, описанные нами же СЛОВЕСНО и перекодированные на двоичный код или язык ПАЙТОН!

Эти программы перекодировки я предоставлю своим подписчикам на моем закрытом канале. Там все будет в открытом доступе. Я обещал это сделать подписчикам, сделаю, как обещал.

Подписывайтесь на канал автора : https://boosty.to/saturrn

Подписка платная – по стоимости равна цене чашки кофе капучино в месяц и… методы программирования локальной реальности вашей жизни в Матрице иллюзии – ВАМ ДОСТУПНЫ!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *