По словам различных участников SSP, в SSP участвуют различные группы, организации и корпорации, такие как ICC (Межпланетный корпоративный конгломерат), LOC (Командование лунных операций), MDF (Силы обороны Марса), Solar Warden и Nacht Waffen.

Межпланетный корпоративный конгломера

  1. ICC (Межпланетный корпоративный конгломерат): Согласно раскрытию информации от Wikia, ICC – это “конгломерат корпораций со всего мира, которые создают аэрокосмические технологии... в основном все корпорации, которые объединились, объединили свои ресурсы и создали обширную инфраструктуру в нашей Солнечной системе”.

По словам Елены Капульник (смотрите ниже), у ICC есть 11 баз на Марсе, которые включают производственные предприятия, лаборатории, научно-исследовательские и оружейные объекты. В этой презентации она утверждает, что платформы космической станции ICC основаны на оригинальных схематических проектах Вернера фон Брауна (нацистского ученого из операции “Скрепка”, тайно ввезенного в США в конце Второй мировой войны для работы в НАСА). Она рассказывает о компаниях, участвующих в строительстве инфраструктуры на базах ICC Mars (смесь американских и немецких компаний, включая TRW, General Dynamics, Lockheed, Douglas, Northrop Grumman, Exxon Mobil, NASA JPL, Boeing, Astro-und-Feinwerktechnik Adlershof GmbH, Bayer и Allianz).

Командование лунных операций

  1. LOC (Командование лунных операций): Опять же, согласно раскрытию Wikia, LOC является “демилитаризованной зоной на Луне”. Это область, где сотрудники SSP встречаются перед отправкой дальше в Солнечную систему и за ее пределы. Он служит нейтральной зоной для различных SSP. Он также выполняет функции управления воздушным движением в нашей Солнечной системе. У LOC есть три объекта: LOC Alpha, LOC Bravo и LOC Charlie.”

История В конце 1930-х и 1940-х годах немцы построили то, что стало LOC Alpha, занимая соседнее здание, которое было древним и подверглось повторному герметизации. Оно было построено в форме свастики.Как только в дело вступила промышленная мощь Соединенных Штатов, они по-настоящему воплотили это в жизнь. Они всерьез начали строить в конце 1950-х годов.[1]Там находится ЛОК Альфа, есть световой люк в виде лавовой трубы. Он ведет в огромную лавовую пещеру, которая является частью сети пещер, соединенных лавовыми трубами. Сверху донизу есть лестничные пролеты. Нижний летный отсек используется для перелета через лавовую трубу в ЛОК Браво.[4] В ЛОК Альфа по меньшей мере 11 подземных уровней.[5] На первом этаже находится VIP-зона. Второй и третий этажи – это медицинский и хирургический этажи.[1] На одном из нижних этажей находится амфитеатр.

Управление движением

“LOC [Alpha] будет следить за трафиком всех космических программ (гражданских/военных / разведывательных спутников, НАСА, секретных военных, других стран и всех передовых SSP) и их активов, чтобы попытаться спланировать и наметить их местоположение, чтобы они не были видны друг другу в качестве насколько это возможно. Это включает в себя отслеживание наземных астрономических обсерваторий и времени их строго документированного и контролируемого доступа, а также тех участков неба, которые они планируют наблюдать. Вот почему нет никаких реальных аварий, когда речь заходит о кораблях SSP, летающих по прямой видеотрансляции с МКС НАСА. Движение очень тщательно спланировано и отслеживается, и если судно или плавсредство попадает в прямую трансляцию, это было сделано специально”.[6]

Силы обороны Марса

  1. МДФ (Силы обороны Марса): МДФ является главной оборонительной организацией на Марсе. И Рэнди Кремер, и Пенни Брэдли (смотрите ниже) описывают ее основную функцию по защите корпорации Mars Colony Corporation от местных видов марсиан, включая местных рептоидов и инсектоидов (хищников и богомолов) и других видов.
  2. Solar Warden: Solar Warden – это программа ВМС США, ответственная за мониторинг всего входящего и исходящего трафика в Солнечной системе. Она патрулирует и защищает нашу Солнечную систему. Некоторые специалисты по SSP предположили, что реальная цель Solar Warden – защитить поверхность Земли, чтобы помешать раскрытию информации о внеземных цивилизациях. Solar Warden была создана в 1970-х и 80-х годах и является SSP среднего уровня; у ICC есть более совершенные корабли.

Космический флот Solar Warden действует под командованием военно-морской сети и космических операций США (NNSOC) [бывшее военно-космическое командование ВМС]. На этом объекте задействовано около 300 сотрудников, и эта цифра растет.Сообщается, что Solar Warden создан американскими подрядчиками aerospace Black Projects, но с некоторым участием Канады в поставках деталей и систем. Великобритания, Италия, Австрия, Россия и Австралия. Также говорится, что программа тестируется и управляется с секретных военных баз, таких как Зона 51 в Неваде, США.

Нахт Ваффен

  1. Nacht Waffen: это немецкий термин, буквально означающий “Ночное оружие”, но лучше перевести как “Темный флот”. Мы знаем об этом благодаря откровениям Пенни Брэдли (смотрите ниже). Пенни была переведена в Nacht Waffen из MDF в качестве наказания.

Участник SSP Кевин Триммел утверждает, что он был похищен белым треугольным НЛО TR-3B и помещен в SSP, в частности, в операцию под названием Solar Warden, которая, по его словам, проводится с 1970-х годов. Кевин стал эмпатом, был отдан в аренду ICC на Марсе и обучен дистанционному наблюдению. Затем, в 2009 году, его память с чистого листа перестала работать, и он начал вспоминать. Кевин утверждает, что в NWO есть 2 фракции: коммунистическая сторона Ротшильдов (которая управляет Solar Warden) и фашистская сторона Рокфеллеров-нацистов 4-го рейха.

За время работы в SSP у Кевина появилось несколько интересных идей. Он вспоминает, как его начальство постоянно подчеркивало, что он должен увеличить напряжение своего тела или электрическую мощность (измеряемую в МГц), чтобы увеличить продолжительность жизни. Они также научили его, что когда вы умираете, если вы хотите иметь возможность ориентироваться в загробной жизни и контролировать процесс реинкарнации, вы должны быть в состоянии поднять свою энергию / МГц достаточно высоко; в противном случае вы будете невольно перевоплощены (я освещал эту тему в своей статье “Сеть для улавливания душ”: “Перерабатываемся ли мы после смерти, чтобы остаться в Матрице?). Кевин также утверждает, что кольца вокруг Сатурна – это технология, о чем рассказали Норман Бергрунд и Дэвид Айк.

Илеана Звездный путешественник (настоящее имя Елена Капульник) утверждает, что она была похищена инопланетянами-рептилиями в возрасте от 2 до 10 лет, что ее ДНК была изменена и что она выросла на Марсе. Она работала в компании Monarch Solutions, где они обучали ее псионическим способностям, затем работала в ICC в программе квантового скачка во времени.

Монарх Солушин

  1. Monarch Solutions – компания, которая использует клонированные тела с “переносом сознания”, то есть клонированных людей без внутренней души, но которые несут душу или сознание другого человека.

Ее сохраняли молодой, часто перескакивали временные рамки и, наконец, вернули к нормальной жизни в 2014 году. Елена обладает природными экстрасенсорными способностями, которые, по ее словам, SSP использовала для открытия пространственных / червоточинных порталов (не временных), давая ей наркотики.

Пенни Брэдли уникальна среди всех участников SSP, с точки зрения продолжительности жизни. Она подверглась всевозможным несчастным случаям и жестокому обращению в SSP, но сумела выжить – и вспомнить свои 55 лет в программе! Пенни впервые получила травму из-за того, что ее регулярно насиловали в возрасте 4 лет, лишали ласки, еды, заставляли мерзнуть и топили. Количество деталей, которые она раскрывает, довольно необычно, например, подробные отчеты о битвах на Марсе с местными рептоидами и богомолами, пауками шириной 15 футов, Nacht Waffen, солдатами-людьми, подключенными к корабельным компьютерам, регенерационными баками, технологией стирания памяти, путешествиями во времени и истинной атмосферой Марса. Поскольку ее разум контролировался, у Пенни есть 4 алтаря, о которых она частично помнит: “Пенелопа Валькирдин”: пилот в MDF, переведена в Nacht Waffen в качестве штурмана в наказание за эмоциональный срыв. “Лейтенант Пенелопа Брэдли”: в Крюгере, компании наемников (которая конкурирует с Monarch Solutions). Обе компании используют клонированные тела с переносом сознания. 2-й альтер Крюгера, алтарь киборга без эмоций. Пенни не помнит названия этого алтаря, но она была изменена хирургическим путем с помощью постоянного чипа за левым ухом (выглядит как Bluetooth), который дает ей экран виртуальной реальности. Этот экран содержит такую информацию, как скорость воздуха, направление ветра, и показывает данные о каждом человеке, который попадает в поле ее зрения.

Алтер секс-рабыни на Марсе, которая отрастила волосы и была частью Monarch Solutions. Пенни рассказывает, что SSP временами была жестокой. Смерть не была способом избежать; ее хозяева обычно убивали людей, а затем помещали их в регенерационные резервуары, чтобы реанимировать.

Основной “продукт” ICC

По словам Пенни, в SSP клоны считаются бездушными и с ними обращаются ужасно. Основной продукт, который ICC продает группам инопланетян (тысячи рас), – это киборги, созданные для того, чтобы быть роботами-суперсолдатами-рабами с человеческим сознанием.

Причина этого в том, что для управления оружием, кораблями, внешними экзоскелетами, которые надеваются в бою, и т.д. требуется человеческое сознание. ICC буквально продает других людей в обмен на передовые инопланетные технологии! Всегда важно оставаться открытым для новых идей. Да, все это “далеко не так”, но так же много истин о всемирном заговоре и NWO, которые изначально считались безумными и которые позже были доказаны. Очевидно, нам нужны более конкретные доказательства, подтверждающие существование SSP, но спросите себя: почему у всех этих людей, переживших SSP, такие яркие детали и такое соотношение общих тем, если все они бредовые мистификаторы? Помните, что одна из причин, по которой SSP является настолько секретной, заключается в том, что пытки (похищение детей, изнасилования, травмы, ритуальное насилие и контроль сознания), которые применяются, настолько ужасны. Их рассказы о влиянии Германии/нацистов на SSP совпадают с исследованиями о том, как и почему нацисты на самом деле выиграли войну.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *