Казалось бы – перед сном – загадываем тему сна и… ничего по итогу не получается. Сон вы видите тот, который вы и не планировали! Поздравляю, технология загадки темы сна – не работает.

Как надо – чтобы сработала вероятная технология программирования сна?

Вопрос – вопросов, но на него постараюсь ответить.

Что есть сны – это наша альтернативная виртуальная реальность, где показывают вашей симуляционной, простите Душе аспекту – реальность, основанную на ее желаниях, практических действиях, несбывшихся мечтах и просто фантазиях на определенную тему. Совместно с вашей симуляционной Душой Аспектом, в вашем материальном теле, как уже я раньше описывал в статье, действует Реальная Душа Аспект – подключенная к вашей симуляционной личности – которая пришла поиграть в ИГРУ БОГОВ и испытать ролевые личности, которые приобретает Душа Аспект симуляционная на поверхности действия в Матрице Иллюзии Земли -3, в данной ячейке сотовой структуры Планетоида Земли -3, в слое 144 – ом совокупного конгломерата ячеек.
Вот, как сложно, аж дух перевел от такого откровения)))!

Итак, перед вашим спящим сознанием -человека – Матрица, а не кто либо иной – крутит очередное кино, с вашим ролевым участием в сюжете сна, который кстати основан на том, о чем я говорил ранее – мыслях, действиях и мечтах.

Как симуляционная личность человек – вы находитесь на определенной временной ветке в Матрице. В определенном пространственно временном континиуме симуляционного образца, не объективного, а субъективного. Этот контур программирует для вас Матрица Иллюзии Земли -3. Время в таком континиуме – как я уже описывал ранее в своих статьях строится или ПРОГРАММИРУЕТСЯ по веткам условного времени – Альтернативной временной ветки и Реально задействованной временной ветке. Обе ветки находятся в парадигме того состояния системы Квантового Компьютера Мидгард, которое мы условно называем Будущим.

Все программируется!

Но как и всё в КК Мидгарде – запрограммировано заранее и программируется на перспективу. Поэтому и Время Альтернативной Ветки Будущего и Совершенного Будущего или того реального, которое перейдет плавно в Текущее Настоящее – также программируется. И оно это программирование -не один раз застывшее на века, а динамичное и я бы сказал – креативное – то есть САМОСОВЕРШЕНСТУЮЩЕЕСЯ. Иными словами – это проявляется в факте или наличии НЕПОВТОРЯЕМОСТИ МАТРИЧНЫХ ПРОЦЕССОВ в МАТРИЦЕ. Каждый процесс в ней – уникален по кармосценариям и форматам проявлений. Ибо каждая альтернатива мира в Матрице – по временной шкале, проявлена в Реальных проявленных АЛЬТЕРНАТИВНЫХ МИРАХ, где реализована Ветка Альтернативного Будущего Времени и ветка Будущего Совершенного Времени.

Теперь в отношении снов – мы в состоянии программировать сны – для этого перед сном надо представить – (помните по условно выстроенной нами ТРАПЕЦИИ или ТРЕУГОЛЬНИКА, которые построены от нашего ЭПИФИЗА одна ветка влево – НАШЕ ПРОШЛОЕ – Вправо – Ветка Будущего с двумя подветками Альтернативности и Совершенности и соединение обеих веток условной линией – Текущего Настоящего) – ЦЕЛЬ на ветке БУДУЩЕГО в директории АЛЬТЕРНАТИВНОГО БУДУЩЕГО.

Цель – это фокус вашего ВНИМАНИЯ ДУШИ АСПЕКТА – не симуляционной, а РЕАЛЬНОЙ. Именно она, на основе симуляции Души аспекта искусственного происхождения, способна перевести из АЛЬТЕРНАТИВНОГО БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ НА ЛИНИЮ БУДУЩЕГО СОВЕРШЕННОГО ВРЕМЕНИ эту цель!

Перевод – осуществляется за счет вашей словесной или сильной ментальной просьбы в Душе Аспекту Реальному – осуществить показ сна – альтернативной реальности в моем Текущем Настоящем, но осуществление такого сна на директории вашего Будущего Совершенного.

Поставив такую цель перед вашей Реальной Душой Аспектом – вы увидите запланированный вами сон с вариациями по вашей теме. А уж тем сна – для вас – просто пруд пруди. Там все возможно и все достижимо. Правда ограничено рамками представлений вашей Реальной Души Аспекта. Но у нее представления – не ограничены рамками чисто человеческой психики – поэтому готовьтесь в ПРИКЛЮЧЕНИЯМ. Имеется и другая альтернатива программирования темы сна, с использованием РУН.

О рунах я писал во многих статьях и техника с ними, будет описана на моем закрытом канале – там я предоставлю один из вариантов программирования сна -рунами.

Желаю Успехов!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *