Некоторые аспекты миропонимания Ф. Крапфа

Сегодня я получил книгу под названием “Контакт начался”, касающуюся журналиста по имени Филип Крапф, который в июне 1997 года был отправлен на Космический корабль на обратной стороне Луны и в течение трех дней ознакомился с планом Зеленой расы инопланетян мирно познакомить весь мир с присутствием инопланетян и помочь нам стать мирными межзвездными путешественниками. Это была его работа – написать эту книгу об их планах. Книга начинается с того, что он стал свидетелем того, как около сотни людей были обследованы, чтобы выявить все аспекты их тел, как они были устроены и как функционировали. (Основываясь на последующих контактах с этой гонкой, я чувствую, что это было просто для галочки, поскольку у них, должно быть, были годы предварительного сбора данных до этого события.)

Я никогда не слышал об этой расе, но, согласно книге, они являются самыми многочисленными существами во Вселенной (впоследствии выяснилось, что это еще одна ложь). Они доживают до 20 000 эквивалентных земных лет, и их главный интерес заключается в открытии новых вещей, рас, планет и т. Д. Они сказали, что обнаружили Бога и “небеса” в своем исследовании Вселенной, и что это была самая большая структура во Вселенной. Их главный святой человек посетил “небеса”, куда можно было попасть через 12 “жемчужных врат”, напомнив мне описание Жемчужных врат христианской версии рая.

Когда я прочитал это, я подумал про себя,

“Бог не локализован. Будучи Всем, что Есть, Он/Она, помимо пространства, находится во всем пространстве. Помимо времени – во всем времени”.

Закончив читать книгу и подумав о том, что в ней сказано, я узнал о представителе этой расы, который сказал, что они хотят, чтобы я посетил их звездный корабль и ознакомился с их планом раскрытия себя миру. Кстати, этот план включает в себя создание в течение нескольких дней большого города, окруженного зеленой травой на юго-западе пустыни, где будет располагаться мировое правительство, в котором каждая суверенная нация станет суверенным государством, направив представителей в этот центральный руководящий орган.

Обычно они существуют в реальности 4-й плотности, более высокой вибрации, что делает их невидимыми для тех, кто находится в реальности 3-й плотности, в которой мы живем, подобно лопастям вентилятора, исчезающим при его включении. Однако люди с высокой интуицией могут как ощущать их присутствие, так и улавливать их мысли. Все инопланетяне могут спуститься в 3-ю плотность по своему усмотрению, и их космические корабли также могут стать видимыми таким же образом.

Итак, короче говоря, я наконец согласился. Так что 10:00 утра этим утром должно было быть время “Поднимай меня, Скотти”.

Но после этого соглашения пришли доброжелательные плеядеанцы и сказали, что хотят поговорить со мной после того, как я лягу спать. Около трех недель назад их представитель пришел ко мне и спросил, что они могут сделать, чтобы хотя бы частично отплатить за то, что я сделал для них, превратив их противников, Рептилий, в союзников, заставив их принять силу Безусловной Любви от Всего Сущего (Бога), как рассказано в другой истории.

Я сказал им, что прокатиться на одном из их НЛО было бы просто замечательно, и для этой поездки была назначена предварительная дата. Когда я вышел на пенсию, меня встретил представитель плеядеанской расы, который сказал, что они хотят, чтобы я пошел с ними перед Зеленым приключением, и они заберут меня ночью. Это казалось внезапным изменением планов, так как до запланированной даты их поездки оставалось еще больше недели. Я начал сомневаться во всем этом деле. Но в конце концов я сказал им, что привношу Все, что входит в соглашение, и все, что Он и они придумают, меня устроит. Это дало мне душевное спокойствие, и я отправился спать.

Однако гость моего дома Роджер, опытный открыватель многих энергетических порталов земли, и который работал в течение последних нескольких месяцев с несколькими негативными инопланетными расами, чтобы изменить их своекорыстные планы по отношению к людям, был проинформирован андромеданцами, чей корабль Роджер ранее почувствовал скрытым в небольшом облаке, что если Вердант попытается телепортировать его на борт своего корабля, они взорвут его с неба, и они это знали.

Другими словами, андромедяне знали, что Зеленые не замышляют ничего хорошего в том, что касается Роджера.

Андромедиане в контакте

В дальнем космосе – базы инопланетян

Я проспал всю ночь, и ни один плеядеанец не пригласил меня пойти с ними. Они, очевидно, знали, что Все, что Есть, не позволит инопланетянам убить меня, учитывая Его защиту, предоставленную мне в предыдущих неудачных попытках убийства другой инопланетной расой. Поэтому плеядеанцы отказались от своего чрезвычайного плана, чтобы сначала связаться со мной, что позволило бы мне пропустить встречу с Зеленым…

Когда пришло время для того, чтобы меня “подняли на борт” Вердант корабля, как было описано в книге, произошла задержка примерно на полчаса. Затем от плеядеанцев пришло известие, что поездка была отменена в последнюю минуту вмешательством Бога (Всего сущего), который, как я понимаю, явился Верданту в великой силе и величии и напугал их до чертиков. Затем мне сказали, что, вопреки всему, что Вердант сказал в книге о том, чтобы никому не причинять вреда, они решили доставить меня на борт своего звездного корабля и препарировать мой мозг, чтобы выяснить, где находится мое осознание “Всего, что есть”. Другими словами, они собирались убить мое физическое тело.

Некоторое время спустя капитан Вердант звездного корабля предстал передо мной, представленный, как всегда, моей психической собакой Веснушками, лающей и смотрящей на невидимого посетителя, и извинился за то, что они планировали сделать. Я принял ее извинения.

Я объяснил ей, что это осознание было даром, которым я мог бы наделить ее, если бы она захотела его получить. Затем последовал долгий разговор, в котором она сказала, что, несмотря на их миллионную историю того, что они считали себя самой разумной расой во Вселенной, у них не было понятия о личных отношениях с Богом, или о его сущности, являющейся Безусловной Любовью, или о реинкарнации.

Поэтому после некоторых уговоров я предложил ей повторить за мной знакомую фразу “Всему, что Есть, я благодарю тебя за твой дар силы Безусловной Любви”.

Появился овальный шар энергии, покрытый маленькими желтыми огоньками, дубликат шара, который появился у лидера рептилий в начале мая, когда он получил этот подарок. Он оставался перед ней, пока она размышляла, принимать его или нет. Наконец ей это удалось, и она загорелась точно так же, как это сделал лидер Рептилий.

Потребовалось около полуминуты, чтобы проникнуть в каждую частичку ее существа, но в конце концов она сказала, что получила это, и это был великий дар, которым она поделится со всеми, кто находится на ее Звездном Корабле. Некоторое время спустя мне сообщили, что этот подарок был передан обратно на их родную планету, и он был отправлен на все другие планеты, с которыми у них была какая-либо связь.

(Наши физические тела приглушают осознание присутствия Всего этого из-за своей плотности. Но существа 4-й плотности обладают значительно возросшей осведомленностью, позволяющей общаться телепатически. Таким образом, этот подарок делает для них осознание того, что меняет их жизнь.)

Это настоящий прорыв, так как они говорят, что являются самой густонаселенной расой во Вселенной, и они поддерживают тесные отношения с бесчисленными другими расами и планетами. Таким образом, распространение Безусловной Любви продолжается.

Интересно узнать о “совпадениях”, которые привели к этому. Прежде всего, Роджер упомянул своей подруге Элоре о книге “Контакт начался”, посвященной Зеленой расе, которая, по его словам, меня, вероятно, заинтересует. Поэтому она послала книгу мне. Мои размышления о Зеленой расе во время чтения книги привлекли их внимание, поскольку они, по-видимому, способны отслеживать мыслительную энергию людей по всей земле, чтобы заранее выбрать “представителей”, которых они собирались внушать.

Но я был человеком другого типа, чем они имели дело, обладал осознанием, которого у них не было, и поэтому, будучи заинтересованными в новых открытиях, они хотели найти, где это осознание находится в моем мозгу. Они понятия не имели о существовании какого-либо другого места, в котором он мог бы находиться.

После прерванного приключения Роджер сказал, что у него были некоторые опасения по поводу того, что я отправлюсь в это путешествие, так как он знал, что Зеленая раса была рептилиями, и у них была репутация брать то, что они хотели, независимо от того, как это было сделано. Оглядываясь назад, я мог видеть, что их план по установлению мира на земле и внедрению межпланетных путешествий на самом деле был благожелательной формой мирного завоевания.

У нас не было бы иного выбора, кроме как следовать их плану, который использовался тысячи раз раньше и, по крайней мере, по их словам, никогда не подводил. Но новая проблема заключалась в том, что это включало бы изоляцию примерно 20% населения, которое не могло бы жить в мире со своим соседом без строгих законов, регулирующих их, позволяя оставшимся 80% участвовать в мировом правительстве, которое они имели в виду, с минимальным регулированием. (На отдельной странице в начале книги “Контакты” напечатаны слова “На 80% вы знаете, кто вы есть”.).

Тем временем 20% не смогут размножаться и постепенно вымрут.

Проблема здесь в том, что все другие расы, с которыми они когда-либо сталкивались, как они обнаружили, могли быть полностью проанализированы путем исследования только одного представителя. Все остальные члены будут признаны такими же. Но они обнаружили, что у людей есть большие различия в саморегулирующемся поведении.

Вердант верил, что изоляция плохих парней устранит любые новые проявления среди оставшихся 80% населения. НЕПРАВИЛЬНО!

Через два дня после отправки этого письма был получен следующий ответ:

“Очень хорошо, Джек. Я впечатлен.

Вы не совсем точно попали в точку, но вы подошли ближе, чем простое предположение относительно сейфа. Что касается других ваших наблюдений за Зеленью, я думаю, нам просто придется подождать и посмотреть, что будет дальше, прежде чем мы узнаем, насколько точны ваши прогнозы.

Они, по-видимому, принесли некоторую пользу многим инопланетным цивилизациям, с которыми они столкнулись, которые были погружены в стагнацию и оказали свою версию благотворительной помощи. Но уникальность нашего дара свободной воли в сочетании с тем, что мы, по-видимому, находимся на пути к восхождению в более высокие духовные измерения, была за пределами их возможностей успешно справиться.

Поэтому они грациозно откланялись.

ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА
Август/22/2000

Зеленые снова возвращаются в третий раз. Два вечера назад от моих гидов было получено предупреждение о том, что смертельный враг планировал мою кончину во время разговора (как я думал) с некоторыми доброжелательными инопланетянами, которые договаривались о том, чтобы меня доставили на их Звездный корабль для короткой поездки. Андромедяне обещали мне это угощение в течение некоторого времени, и были выявлены различные узкие места, такие как Гайя, требующая от ее имени еще немного поработать, чтобы помочь удалить тьму и зло с земли, и двое моих взрослых детей, не желающих, чтобы я покидал землю.

Но теперь все, казалось, было готово. Поэтому я попросил у Матери-Земли (Геи) разрешения покинуть землю. Нет ответа. То же самое с Отцом Солнцем, Санандой и Архангелом Михаилом. Я почувствовал Зеленую энергию. Мстительная женщина, чьего мужа я прикончил во время их второй безответной попытки телепортировать меня и прикончить, командовала другим кораблем. Она заручилась помощью в наложении завесы на мои контакты с этими существами высокого уровня. Именно она собиралась направить меня не просто “вверх”, а “наружу” в открытый космос и позволить молекулам моего тела рассеяться в пустоте. Поэтому я использовал указ “аннулировать”, который удаляет сущность с “игрового поля” этой реальности, устраняя их дальнейшее влияние на дела земли.

Но все такие указы содержат встроенную оговорку о том, что Святой Дух может отменить указ и использовать более подходящий метод устранения их вмешательства в наши дела. В этом случае, как я узнал позже, она передала мстительную вдову властям Верданта, которые немедленно уволили ее. Это типично для того, что я узнал об их поведении в предыдущих общениях с ними. Они проявляют мало эмоций. Они делают то, что наиболее целесообразно и эффективно для выживания их вида. Мстительность не является приемлемой чертой, поэтому те, кто ее проявляет, “отсеиваются” из своего генофонда точно так же, как они планировали “отсеять” 20% населения земли, которым требовался внешний контроль, чтобы вести себя, продавая их как рабский труд.

Я разговаривал с командующим Зеленым Космическим флотом, состоящим из 200 Звездных кораблей. Я пригласил его посмотреть голографическую демонстрацию некоторых приключений, которые мы с Роджером Керром пережили, имея дело с несколькими инопланетянами “служения себе”, стремящимися завоевать землю, которые все наконец получили дар Безусловной Любви (основная природа “Всего, что есть” или Бог / десс.

В результате все они пришли к выводу, что сотрудничество и компромисс – лучший способ решения проблем, связанных с войной и массовым уничтожением (см. “ПАМЯТНИК R И J”).

Просмотрев эту панораму, он понимает великую Божественную творческую силу, которой обладает каждое человеческое существо, созданное по образу и подобию Бога/десса. Он также был проинформирован о происходящем вознесении земли и ее обитателей в 4-ю плотность/измерение, в котором проживают Зеленые инопланетяне, а затем в 5-е измерение.

Если бы Зеленая раса взяла под контроль землю, они обнаружили бы, что все большее число ее населения приходит и уходит, поскольку те, кто был переведен в псевдо-мир 3-й плотности, появляются по мере того, как они получают квалификацию для осознания 4-й плотности, а другие исчезают по мере того, как они повышают божественное осознание, таким образом, получая квалификацию для вознесения в 5-е измерение. Единственный способ, которым они могли бы остановить это, – это остановить наше вознесение в 5-е измерение, что противоречит Божественному Плану Вознесения и, следовательно, не может быть сделано.

Поэтому в конце нашего разговора я попросил Командира связаться с автором “Контакт начался” и “Повестка дня Верданта: обновление” и попросить его написать мне, подтверждая, что попытка захвата со стороны расы Вердант была окончательно прекращена.

Если этого не произойдет, мы с Командиром проведем еще один разговор, после которого каждый последующий день задержки с получением этого письма после нашего разговора приведет к уничтожению еще одного из их Звездных Кораблей. Это письмо будет размещено здесь, как только оно будет получено.

Вскоре после написания этого я получил интуитивное сообщение о том, что Зеленые были ограничены окрестностями своей планеты до тех пор, пока не завершится вознесение земли и ее обитателей в полную 4-ю плотность /измерение.

Я только что получил ответ на несколько вопросов о зеленых насаждениях, которые я отправил Джае Эндрюс, одаренной интуиции.

Ее краткий ответ, продиктованный ее Гидами, был,

“Зеленые ограничены. Они больше не будут вмешиваться в вознесение”.

Я верю, что это сделал Архангел Михаил, и зона заключения находится внутри их солнечной системы.

Поэтому я связался с командиром Верданта, и он сказал мне, что не смог связаться с автором книг Верданта, чтобы сообщить ему об их отказе, и он подтвердил, что они ограничены.

ЧЕТВЕРТАЯ ПОПЫТКА

Август/07/2001

Вот недавняя переписка, касающаяся доктора Бойлана и Филиппа Крапфа: (Я переслал письмо, которое хотел отправить Филиппу, Бойлану о последнем контакте с Филиппом, поскольку у него, по-видимому, нет опубликованного адреса электронной почты. Обратите также внимание на обновление в конце этого письма)

Доктор Бойлан написал:

“Мистер О’Брайен,

Я бы и не подумал переслать ваше послание, основанное на страхе и ненависти, мистеру Крапфу.”

Мне жаль, что вы пытаетесь оградить Филиппа от полезной информации. В прошлом я переписывался с ним по поводу решения Зеленых не вступать во взаимодействие с людьми и их причин. То, что я написал вам, чтобы переслать, содержало аналогичную информацию об их четвертой попытке и причинах, по которым они снова отказались. Я верю, что он вполне способен оценить эту информацию без вашей предвзятой помощи.

В одном из своих ответов Филипп написал о моей успешной интуиции, где он хранил список послов:

“Очень хорошо, Джек. Я впечатлен.

Вы не совсем точно попали в точку, но вы подошли ближе, чем простое предположение относительно сейфа. Что касается ваших других наблюдений за Зеленью, я думаю, нам просто придется подождать и посмотреть, что будет дальше, прежде чем мы узнаем, насколько точны ваши прогнозы.”

Вот подтверждение того, что Зеленые были остановлены, по крайней мере временно, от дальнейшего контакта с землей после их третьей неудачной попытки:

“24 августа 2000 года

Я только что получил ответ на несколько вопросов о зеленых насаждениях, которые я отправил Джае Эндрюс, одаренной интуиции. Ее краткий ответ, продиктованный ее Гидами, гласил: “Зеленые растения ограничены. Они больше не будут вмешиваться в вознесение”.

Я верю, что это сделал Архангел Михаил, и зона заключения находится внутри их солнечной системы. Поэтому я связался с командиром Верданта, и он сказал мне, что не смог связаться с автором книг Верданта, чтобы сообщить ему об их отказе, и он подтвердил, что они ограничены “.

Вернемся к августу/7/2001

Это было почти год назад. Насколько я понимаю, Зеленые были освобождены из заключения для того, чтобы посмотреть, как они будут использовать эту свободу. Они решили еще раз попытаться установить с нами контакт.

Святой дух имеет юрисдикцию над тем, что я делаю, освобождая препятствия для нашего вознесения в 4-е измерение, которое вот-вот начнется. Тот факт, что мои действия не были заблокированы в пресечении их четвертой попытки захватить контроль над землей, означает, что они, должно быть, получили ее одобрение.

По другому вопросу, после получения одобрения от вашего (доктора Бойлана) Высшее “Я”, мой партнер по дистанционному исцелению и я дали вам немного исцеления этим утром. Она обнаружила и удалила накопившиеся гнев и ярость, которые вызывали некоторую боль в пояснице. В течение следующих одного-двух дней в этой области должно произойти значительное улучшение. Мы удалили некоторые темные энергии и злые сущности, которые блокировали ваше ясное видение более одной жизни.

Когда эта блокировка была устранена, она уловила, как вы злились на себя за то, что позволили запрограммировать свое подсознание таким образом, и на них за то, что они сделали это с вами. Это первый раз, когда у вас появилось хоть какое-то представление о том, что происходит. Она также обнаружила, что у вас хроническая проблема с сердцем, которую помогли бы исправить легкие физические упражнения, и у вас есть некоторые повреждения печени от паразитов, которые были удалены.

На случай, если вы уничтожили первое письмо, вот копия, которую, я надеюсь, вы теперь разрешите передать Филиппу.

Дорогой Филипп:
Что ж, Зеленые уже в четвертый раз пытаются закрепиться на земле. Тридцать два космических корабля, которые они разместили вокруг Луны, теперь возвращены на свои родные планеты. Тридцать один был возвращен нетронутым. Двадцатый был замаскирован и снова пытался телепортировать меня на борт с намерением покончить с этим.

Этот корабль был перемещен поближе к солнцу и вращался, как сосиска на вертеле, прежде чем был возвращен им в виде сгоревшего пепла.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *