Преамбула к статье. Данная статья относится к периоду начиная с 1998 г. Актуально ли сейчас, судим по фактам, но эта ситуация остается открытой. От Автора блога

Активизация присутствия инопланетян на Земле

В последние несколько лет серые активизировали похищения людей по всему миру. Недавно они похищали людей в густонаселенных районах Кореи и штата Нью-Йорк. Кроме того, похоже, что появляются инопланетные корабли военного типа. В апреле 1998 года произошла встреча с НЛО, что вызывает тревогу. Инопланетный космический корабль в форме наконечника стрелы, 900 футов в длину, нарушил воздушное пространство Англии. Королевские военно-воздушные силы засекли его на радаре и подняли два истребителя на перехват. Пилоты установили визуальный контакт, сообщив, что корабль “размером с линкор”.Когда истребители королевских ВВС приблизились к кораблю, он разогнался до 17 000 миль в час и направился в сторону Голландии. Голландские ВВС заметили его на радаре и подняли на перехват два истребителя F-16. Космический корабль ускорился от них со скоростью 24 000 миль в час и направился обратно в космос. Об этом военном столкновении сообщили представители правительства в новостях BBC-TV (которые являются государственными СМИ). Целью миссии НЛО, по-видимому, была разведка.

Инопланетяне точно определяют военные базы и радарные установки, чтобы их можно было нейтрализовать, когда придет время. Держу пари, что сейчас они также сканируют установки оружия с пучками частиц, которые представляют для них большую угрозу, чем самолеты с ракетами. Инопланетяне знают, что у нас есть оружие такого типа, поскольку мы выпустили его по их космическому кораблю в 1991 году над Индийским океаном. Это действие было заснято на видеозапись космического шаттла STS-48. Этот корабль скрылся, так что вы можете быть уверены, что они сообщили о нападении своим военным. Вот почему нас сейчас исследуют вооруженные силы рептоидов. Мы должны быть готовы в военном отношении, когда они вступят в силу. Все эти события связаны между собой. Это не единичные случаи. Из-за того, что кто-то был счастлив и промахнулся, теперь мы столкнемся с очень передовыми вооруженными силами в самом ближайшем будущем. Это то, о чем нужно очень беспокоиться.

Корабли “жатвы”

Еще один тревожный признак неприятностей сверху начал проявляться примерно в сентябре 1999 года. Изуродованный скот начал появляться со всем мясом, содранным с костей. Скелетные останки крупного рогатого скота были найдены по всей территории США и Канады. На костях были видны признаки того, что мясо было содрано с помощью острых ножей и инструментов типа ножниц. Это отличается от предыдущего метода нанесения увечий, который был выполнен с помощью инструмента лазерного типа. Поскольку предыдущие увечья ограничивались удалением мягких тканей и половых органов, это изменение в методе разделки и кусках мяса указывает мне на то, что на место происшествия прибыли рептоиды. Я полагаю, что передовой отряд рептоидов прибыл, чтобы возглавить военную операцию против наших войск, и они едят говядину! Если мы сможем заставить рептоидов есть исключительно говядину, это исключит человечество из их меню.

Подготовка к инопланетному нашествию

Еще одним признаком того, что что-то может вот-вот произойти, является то, что правительство США, похоже, пытается разработать временную систему вооружений, я полагаю, потому что они не полностью готовы с достаточным количеством передовых оборонительных самолетов и космических аппаратов. Военно-воздушные силы США установили очень мощный лазер на Boeing 747 и проводят его испытания. Это называется ABL для бортового лазера. Они утверждают, что он будет использоваться против приближающихся ракетных боеголовок. У меня есть еще одно предложение по его использованию, на всякий случай, если военные “не подумали об этом”. Его можно использовать в качестве противокосмического оружия против враждебных НЛО. Возможно, было бы неплохо установить оружие с пучком частиц таким же образом. Установка спутника тоже была бы хороша (на случай, если они об этом тоже не подумали). При достаточном количестве спутниковых устройств НЛО может быть заключен в скобки пучками частиц, так что независимо от того, в какую сторону они прыгнут, они будут поражены.

Я надеюсь, что американские и иностранные военные лидеры осознают, что инопланетяне проводят разведку перед нанесением удара для инвентаризации сил обороны Земли и военных ресурсов. Вооруженные силы должны защищать свои активы. Когда инопланетяне получают военный ответ на свои вторжения, это дает им военный объект для нападения. Нацеливание и нейтрализация наших сил обороны могут произойти в ближайшее время. С увеличением числа похищений и имплантаций, усилением испытаний нашей защиты, недавним появлением больших кораблей с наконечниками стрел и треугольной формы, а также появлением различных инопланетных калек, калечащих скот, появляется все больше свидетельств того, что мы приближаемся к Урожаю.

ИНОПЛАНЕТНАЯ ПРОПАГАНДИСТСКАЯ МАШИНА ПРИБЫВАЕТ НА ЗЕМЛЮ


Когда Чингисхан вторгался в другие страны, он сначала посылал передовых людей, чтобы напугать жителей и заставить их спасаться бегством. Передовые люди притворялись беженцами, убегающими от кровожадных монгольских орд. Нас вот-вот одурачат инопланетные передовые люди. Они уже прибыли и пытаются убедить нас отказаться от нашей обороны. Лидеры и влиятельные люди во всех областях стали объектами похищений и идеологической обработки. Инопланетяне сказали похищенному по имени Филипп Х. Крапф, что они прекращают программу похищения и начинают программу контактов со многими тысячами влиятельных людей по всему миру. Отобранные люди должны быть назначены послами. Менее влиятельные люди будут назначены посланниками. Все эти люди должны подготовить всех остальных к “мирному контакту”. Серые думают, что они ловкие. Проблема в том, что то, что они говорят этим людям сейчас, противоречит тому, что говорили другие Серые в прошлом. Это называется ЛОЖЬЮ. Филипп Крапф рассказал об этом проекте по промыванию мозгов инопланетянами, когда он появился на радиошоу Art Bell 5-10-98. Филипп – отставной редактор LA Times. Мистер Крапф был “завербован” Серыми во время похищения на огромном НЛО. Он заявил, что его привели в большую центральную смотровую комнату на их корабле.

Комната была размером примерно 600 на 400 футов и высотой 20 футов. В комнате стояли сотни экзаменационных столов, и все они были заняты людьми, которых осматривали Серые инопланетяне. Серый, приставленный к Филиппу, представился своим инопланетным именем и сказал Филиппу называть его просто Гас. Филипп заметил, что инопланетянин носил бейдж с именем, на котором было написано “Гас”. Как мило. Инопланетяне “по связям с общественностью” здесь. Зачем сейчас именные бирки? Филипп спросил, нужно ли ему пройти медосмотр. Гас сказал: “Это не для тебя”. (Гас общался телепатически).

Он сказал, что Филипп был одним из многих тысяч влиятельных людей, которых Серые намеревались похитить, которые должны были пройти программу P.O.E.I., чтобы подготовить их к тому, чтобы общественность была готова к полному открытому контакту. Гас сказал, что на борту корабля было 32 000 инопланетян, которые управляли программой P.O.E.I. Это означает подготовку, ориентацию, образование и идеологическую обработку. Филиппа отвели в большой зал заседаний, где ему провели внушение. Гас сказал, что они являются представителями, назначенными нам Межгалактической Федерацией Суверенных Планет для оценки нашего вида, чтобы определить, достойны ли мы присоединиться к ним.

Гас сказал, что в космос допускаются только мирные виды. “Космос – это дом мира. Воинственным видам запрещено выходить в космос”. Гас сказал, что нам нужно одобрение федерации, прежде чем нам разрешат отправиться в космос. Они сказали, что мы достойны и будем приняты в ближайшие 10-12 лет с некоторыми оговорками. Гас сказал, что сначала нас должны были отвергнуть за то, что мы слишком воинственны, но при дальнейшем изучении они обнаружили, что мы были единственным видом, демонстрирующим разнообразие, где у нас было много по-настоящему мирных людей и типов Матери Терезы в нашей популяции. Это якобы заставило их изменить свое мнение. Они посчитали, что 20% нашего населения плохие и должны быть исправлены нами перед вступлением в федерацию. Я думаю, это означает, что воинственные люди, как и все военные в мире, должны быть разоружены или уничтожены. Да. Избавьтесь от военных. Звучит как хороший план. Хотя это не очень хороший план для нас.

На этом этапе я перечислю сомнительные заявления, которые Гас сделал мистеру Крапфу об их планах, их убеждениях и руководящих принципах, в соответствии с которыми они действуют, и я покажу, что каждое из них – ЛОЖЬ!

Заявление: Их Федерация не разрешает использование оружия в космосе.

Реальность: На Земле было несколько случаев, когда инопланетные корабли сбивали самолеты, которые подходили слишком близко. Пример: Заслуживающий доверия источник сообщил, что два российских истребителя Миг были разорваны на части инопланетным кораблем, за которым они гнались. Событие было снято камерой на третьем Миге и передано в Пентагон. Серые инопланетные захватчики в 1981 году использовали какое-то оружие, чтобы расплавить боеголовки двух ракет Minuteman и винтовок M-16 двух полицейских. Чтобы делать такие вещи, требуется оружие. Серые сами нарушают закон о запрете на оружие.

Заявление: Членам Федерации не разрешается вмешиваться в дела других видов.
Реальность: Это самая большая ложь всех времен. Буквально. Вот некоторые из способов, которыми они вмешивались в наш вид:

Серые инопланетяне ранее говорили похищенным, что они манипулируют человеком с тех пор, как появился человек. Они заявили, что поступают с нами так, как хотят, потому что мы принадлежим им. Да, для меня это действительно звучит как программа невмешательства в чужие дела. Как насчет их основной программы похищения и разведения?

Программа, состоящая из похищения мужчин, женщин и детей посреди ночи. Все они подвергаются очень агрессивным медицинским осмотрам. Из их тел удаляются различные образцы тканей. Сперма берется у мужчин и используется для оплодотворения женщин. Чужеродная ДНК встраивается в генетический материал в какой-то момент процедуры. Оплодотворенных женщин повторно похищают два месяца спустя, и им делают аборт для удаления плода. Затем плод выращивают в растворе на корабле. Некоторые женщины проходят через это испытание шесть раз. Каково же определение невмешательства инопланетянина? Серые организовали рейды как на американские, так и на российские ядерные военные базы.

Космические путешествия

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *