Джордж Л.

Хотя у нас еще нет репортеров-людей в инопланетных обществах, у нас есть заявления инопланетян о преступлениях в других мирах. На различных этапах моего общения инопланетяне заявляли, что в их обществах возникают преступления и коррупция. Говорят, что концентрация власти и фаворитизм являются проблемой, равно как и сопротивление реформе внешней политики.

В отличие от Земли, где рэкет и кража государственных ресурсов сосредоточены на определенных семьях рецидивистов (например, Дюпонах, Ротшильдах, королевских особах и т. Д.), Инопланетная преступность может быть сосредоточена на тех, кто просто разделяет цели, склонности или технократическую холодность. Некоторые из самых уродливых преступлений совершаются в специализированных внеземных секциях, о которых обычный инопланетянин может мало слышать. В разных местах существуют разные психотронные культуры (технология активации разума), поэтому темы, включенные в психотронные новости и учебную информацию, могут различаться. Основной поток психотронной информации на родной планете или густонаселенной планете-колонии может резко отличаться от информационной культуры на меньшей базовой планете вблизи места вмешательства, подобного тому, что произошло на Земле. По аналогии, разговоры в кафетерии ООН разительно отличаются от того, что можно услышать в закусочной Halliburton в Ираке.

Кто лидирует в преступлениях?

Инопланетяне, которые выступают за экспансию и хищничество ресурсов, лидируют в некоторых из худших категорий преступлений, но некоторые утверждают, что они лишь косвенно участвуют в действиях своих различных приспешников и непосредственных исполнителей. Генетически управляемые инопланетяне, которые больше не сочувствуют жертвам жестокой инопланетной политики, могут рационализировать разрушение с точки зрения контроля, эволюции и идеализированного технологического приоритета. Инопланетяне, которые делились информацией с людьми, говорили, что инопланетяне иногда срываются и совершают убийства, даже в чрезвычайно развитых обществах. Однако, как говорят, уровень убийств относительно низок. Один сверхразвитый инопланетянин сказал, что самые мягкие, ненасильственные человеческие города почти соперничают с низким уровнем насильственных преступлений, по крайней мере, на некоторых чужих планетах.

Другими словами, инопланетяне должны каким-то образом перевоспитать своих худших обидчиков. За ними необходимо следить и держать подальше от чувствительных позиций. В обществах, где телепатия и психотронные технологии часто позволяют распознать антисоциальные настроения, насильственных преступников легче обнаружить. Однако есть и осложнения. Преступники-иностранцы могут вести себя скрытно, чтобы избежать обнаружения, или могут проявлять свою враждебность на государственных должностях, где “официальное” оправдание обеспечивает прикрытие. Что еще хуже, некоторые инопланетные генотипы и индивидуумы могут быть идентифицированы, а затем отслежены или выращены для выполнения наихудших обязанностей. Сообщается, что психотронные технологии используются для мониторинга и, при необходимости, изоляции инопланетных преступников. Инопланетяне намекнули на пределы психотронного воздействия для исправления нарушителей закона. Некоторые преступники могут быть генетически неполноценными, неспособными к полному исправлению.

Космические корабля инопланетян

В других случаях, как сообщается, применяются смешанные методы лечения:

генетические процедуры

психотронное кондиционирование

осознанный опыт психотронного обусловливания

повторная сенсибилизация

задания на реабилитационную работу

Тем не менее, необходим тщательный надзор, потому что тот же вид обусловленности может использоваться для контроля над разумом и культивирования агентов-преступников (в настоящее время это проблема среди человеческих элит, о чем свидетельствуют преступления MKULTRA и Монарха против человечества). Рабское пристрастие к технологиям может пойти совершенно не так. Например, коррумпированная иностранная бюрократия может совершать чудовищные преступления. Чтобы улучшить настроение и мировоззрение тех, кто непосредственно совершает преступления (т.Е. схема похищения / размножения и конфликтов, нацеленная на планету, подобную Земле), бюрократия может настроить свою психотронную технологию таким образом, чтобы она доставляла удовольствие (вызывающий привыкание вид стимуляции) тем же людям низшего порядка, которые выполняют грязную работу. Это помогает им работать на промышленном уровне, чтобы они испытывали меньше депрессии и срывов из-за тревожного характера своей работы. Если по причинам внешнего правительственного вида бюрократия не хочет заниматься психотроникой под своей официальной эгидой, она может просто предоставить оборудование, необходимое для этого, тем, кто выполняет грязную работу, чтобы они могли доставить себе удовольствие.

На самом деле, мы иногда видим гибридов и других инопланетян в структуре IFSP (Межгалактическая Федерация Суверенных планет), которые иногда ведут себя так, как будто они слегка зависимы. Предполагая, что наркотики являются невежливыми в таких чужеродных группах, мы часто задавались вопросом, что заставляет грязных работников продолжать работать, учитывая их кажущееся поведение, вызывающее незначительную зависимость. Психотроника, похоже, отвечает всем требованиям, по крайней мере частично. Психотроника может быть настроена на создание чувств удивления, благоговения, красоты, островного величия, физической стимуляции, благочестия, ложной духовности, цвета, настроения и многого другого. Такие чувства на самом деле являются всего лишь записью события или стимулов, которые искусственно вызваны позже – заимствованы из какого-то другого естественного контекста для холодного эффективного официального использования. Многие похищенные испытали это как травму. Это преступно. Худшие инопланетные преступники будут в некотором смысле выдавать себя за технологически благочестивых. Так что будьте осторожны: ошибка кроется в притворстве. Пропаганда, обычно оформленная в терминах (замкнутого) единства, используется для того, чтобы грязные работники выполняли свои обязанности и были преданы своей работе. Когда одна популяция в более крупной совокупности обладает значительно более совершенными технологиями, чем другие группы населения, технологии и доступ к информации могут быть использованы для мотивации меньших групп населения подчиняться. Тем, кто делает так, как им говорят, затем может быть предложена работа в различных отдаленных местах с экзотическими миссиями. Им можно пообещать лучшее здравоохранение, образование и даже продление жизни. Чтобы читатели не подумали, что психотроника может стимулировать полное удовольствие, я должен отметить некоторые ограничения. В ходе моих взаимодействий (образовательных – будет сообщено) инопланетяне, не являющиеся IFSP, продемонстрировали различную психотронику и фактически использовали других, в ограниченной степени, как часть своей повседневной деятельности. В результате у меня есть базовое представление об их использовании. Психотроника не может полностью завладеть вашими мыслями, разумом и сознанием.

Они могут затуманивать, замедлять или притуплять их, но типичный человек заметит разительную разницу между своей собственной нормой и психотронно-индуцированной версией. В качестве альтернативы, психотроника может улучшить память или использоваться для более сжатого и эффективного обучения или пространственной ориентации. Сексуальная стимуляция с помощью психотроники даже отдаленно не похожа на настоящий секс. Даже если есть визуальные образы, психотронная стимуляция кажется искусственной, как будто ею манипулирует очень заметный индивидуум (который, кстати, не эротичен). Это может ощущаться как концентрированная локальная иррадиирующая стимуляция в области паха, но это неуместно, несовместимо с вашим разумом, вашими реальными эротическими переживаниями. Он используется для извлечения спермы или яйцеклеток, а иногда используется для воздействия на наивных или коррумпированных людей. Нормальный секс по обоюдному согласию во много раз приятнее физически, особенно если партнеры близки и не знают о поверхностных отвлекающих факторах.

Психотроника

Опять же, психотроника не может заменить человеческий контакт. Они резкие, навязчивые и в целом относительно слабые. В лучшем случае человеческая сексуальная психотроника была бы разбавленной формой мастурбации. Так что, пожалуйста, не ждите, пока это случится с вами. Добровольная человеческая пара во много раз более стимулирующая. На самом деле, я не знаю ни одного разумного инопланетянина, использующего психотронику для вызывания оргазма у людей, кроме как для их изучения или взятия репродуктивных образцов (для программы разведения). Инопланетяне проявляют отвращение, если не нетерпение, к людям, которые думают иначе. Это вопрос о том, кто лучше, цивилизованнее (более высокий стандарт – несексуальный).

Сверхразвитые инопланетяне могут заставить преступника пересмотреть последствия данного преступления, чтобы переосмыслить личность. Его или ее можно психотронно и иным образом заставить почувствовать боль и осознание жертвы и ее окружения, реакции и мнения его или ее собственных окружений и многое другое. Гиперверсальные инопланетяне также могут показать альтернативные преступные события, которые произошли бы, если бы преступление не было совершено, по сравнению с ситуацией, возникшей в результате преступления. Степень, в которой индивид извлекает уроки из этого опыта, может быть разной. Некоторые инопланетяне неохотно обсуждают своих преступников, возможно, опасаясь, что человеческие шпионские агентства могут попытаться связаться с ними и каким-то образом использовать их (некоторые инопланетяне могут предотвратить человеческое зондирование). Они хотят создать санитарный образ самих себя, учитывая грубость человеческих элит в настоящее время. Тем не менее, часто возникают основные дискуссии о преступлениях иностранцев, особенно в контексте нынешнего вмешательства IFSP здесь.

Когда обширные многопланетные структуры рационализируют преступность с целью получения ресурсов или контроля над другими людьми, все инопланетное общество оказывается под вопросом. Чем более жестокими и далекими могут казаться люди-мишени, тем более вероятно, что преступность может быть терпимой в подходе к таким людям. Как со временем заявляли различные инопланетяне, у всех биологических существ есть потребности, и они склонны рационализировать свою отстраненность с точки зрения их способности доминировать и контролировать. IFSP – это всего лишь один пример.

Инопланетная жатва

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *