Зачем нам бороться с ГИДРОЙ

Чего мы добьемся, если уничтожим ГИДРУ в нашем теле и возможно не будем больше “заражаться” данным космическим паразитом?

Первое, предполагается, что наша продолжительность жизни расширится в разы, если вообще не станем по типу “Библейских долгожителей”.  Наше материальное тело не будет подвергнуто болезням!

Второе, предполагается, что расширятся наши ментальные способности, которые специально блокируются ГИДРОЙ.

Третье, откроются естественно сверхспособности – ЯСНОВИДЕНИЕ ЯСНОСЛЫШАНИЕ, ЯСНОЗНАНИЕ, Сверхчувствительность и прочие, о которых пишется в разной эзотерической литературе.

Четвертое, наконец – то мы увидим воочию, какие существа живут рядом с нами, которых мы не видим, в силу того, что  на нашу ментальную оболочку “накладываются” ложные представления об окружающей нас действительности.

Пятое,  раскроются способности к перемещению фокуса нашего внимания между параллельными сценариями нашей материальной жизни и мы сможем активно переключать фокус своего внимания с одной версии или сценария нашей жизни на другой и таким образом принимая информацию из подобных параллельных реалий, принимать ВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ, которые не вызывают кармический эффект в отличие от обычных наших мыслей и действие по поводу определенных жизненных  жизненных задач.

В предыдущем посте отмечалось, что Атланты вскрыли системную электро – магнитную частоту ГИДРЫ и построили особые приборы – генераторы, которые координировались системной частотой ПИРАМИД.

ОРМУС принимали в качестве средства – лекарства внутрь организма.

Нынешний уровень наших технологий позволяет задействовать аналог подобных технологий и использовать, например, генераторы звуковые и электро – магнитные, способные продуцировать системную частоту ГИДРЫ и перекрывать эту частоту более высоким уровнем. Известно, что паразиты не переносят частоты, более высокие, чем их собственная электро – магнитная частота. Задав генератору более высокую частоту, мы сможем уничтожать паразитов в нашем теле.

На таком принципе построены все современные электро – магнитные приборы, например, “ДЕВИТА” *ДЕТА АП 30).

Однако для ГИДРЫ, как мы указывали ранее, требуется ультразвук или 44000 Гц

Эта частота не применяется в лечебных приборах. Но ее можно импульсно генерировать другими генераторами частот, которые не применяются в обычных медицинских приборах. И такие генераторы используются в научных центрах и даже Китай производит подобные приборы для научных лабораторий и частных лиц. Переделать подобные приборы под импульсные пики ультразвука вполне решаемая техническая задача, с тем, чтобы не навредить нашему телу.

Например, существуют “звуковые генераторы” с частотой генерации звука, такие как подобный генератор звука – http://cognaxon.com ,который может генерировать звуки с частотой довольно высокой в ультразвуковом диапазоне. Возможно, что данный генератор может быть использован для борьбы с Гидрой!

В Китае,например, выпускается техника – Двухканальный сигнальный генератор серии FY6600, который сочетает в себе многоканальную функцию, такая, как функция генератора сигналов, генератор произвольной формы, импульсный генератор, аналоговый/цифровой модулятор, VCO, развертки, счетчик и частотный метр и т. д. в инструменте используется прямой цифровой синтезатор (DDS) Технология и обеспечивает стабильную, точную, чистые и низкие искажения сигналов. Это отличный тестовый или измерительный инструмент для инженеров-электроники, электронной лаборатории, преподавания и исследований.

Имея  генерацию частоты до 60 МГц, можно  посредством данного прибора задавать частоту в 44 МГц и переделать его под “наложение музыки” или “природный шум”. Прослушивание музыки, с наложением на нее частоты ультразвука, в импульсном режиме – может быть  действенным   средством в борьбе с Гидрой. Ссылка на Алиэкспресс и сайт данного вида продукции: https://ru.aliexpress.com/item/Dual-channel-Digital-signal-generator-DDS-Function-Generator-frequency-generator

По поводу Пирамид.

Известно, что пирамида имеет автогенерацию частоты внутри  помещения пирамиды – 33 Гц. а с внешней стороны 128 Гц.  Синтетическая частоты пирамиды не складывается из суммы частот внутреннего помещения и внешней части пирамиды. Здесь работает закон БОЛЬШИХ ЧИСЕЛ. Поскольку Атланты создавали синтетическую частоту из построенных пирамид в городах, то каждая пирамида входила в сорезонанс с другими пирамидами, что в итоге создавало синтетическую частоту, способную бороться с Гидрой. И эта частота, как описывалось в соответствующем посте – составляла 44000 Гц. 

Свойства пирамид – их частотный сорезонанс, передается по всем пирамидам, которые были построены на Земле, вернее в нашей плоской соте – ячейке. Возможно, что данный сорезонанс сохранился в “памяти Пирамид”, которые имеются у нас на планете. Иными словами, возможно мы и не подозреваем, что базовая или синтетическая частота всех пирамид, имеющих угол наклона в 51 градусов 50 секунд – имеет частоту в 44 МГц.

В этом плане, можно самим создавать мини – пирамиды или малые пирамиды во дворе или даже комнате, которые будут иметь наклон граней по отношению к плоскости основания в 51 градус. Такие пирамиды будут вступать в СОРЕЗОНАНС с пирамидами, имеющими аналогичную частоту, которые были созданы в Древнем Египте или в Латинской Америке – Мачу Пикчу., находящиеся в настоящее время или в Египте или быть может разрушенные, но сохраненные в своей энерго – структуре в “ХРОНИКАХ АКАШЕ” НАШЕЙ  ячейки – плоской Земли.

Можно задавать требуемую частоту ПИРАМИДЕ посредством звукового генератора, пирамида – ее энерго – информационная структура, воспринимает наложение более высокой частоты и принимает последнюю за основу новой генерации частот. Иными словами, сделав пирамиду и “сорезонировав” ее по частоте генератора электро – магнитных импульсов в 44 МГц, подобная пирамида будет играть роль “деструктуризатора” пространства жизни ГИДРЫ.

Находиться в подобной пирамиде, надо так, чтобы голова человека, находилась на высоте “царской комнаты”  – где подобная комната я опишу в следующей статье. 

По поводу ОРМУСА.

Что представляет собой данный моноатомный агент?  Это – моноатомное золото, иридий и практически все элементы платиновой группы в форме моноатомного элемента. Атланты принимали “питьевую” форму Ормуса, сделанного из чистого золота.

Ормус способен и уничтожает ГИДРУ!

P/S. Существует масса видеоматериалов, посвященных производству ОРМУСА в домашних условиях,  самые действенные будут описаны на страницах данного блога

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *