Продолжая исследовать феномен плазмы и активируя свои знания о совершенно иной картине мира, которые изложены у меня на сайте dolgoletieru.ru, а также на канале Дзен -который я не поддерживаю в данный момент — но с материалами на котором все еще можно ознакомиться , я как автор этого повествования — попытался проникнуть своим потенциалом Ключевой личности Души в святая святых – систему Квантового Компьютера ИГРЫ БОГОВ «МИДГАРДА», на урони «программного обеспечения».

И вот, что мне удалось увидеть в этом шедевре квантово — голографической технологии, в которой оматериализована симуляционная реальность — ИГРА БОГОВ и все армиллярные сферы, в рамках которых происходит симуляция ВИДОВ ЖИЗНИ и оматериализации этой жизни — как будто эта жизнь, для населяющих ее живых объектов — объективна, реальна и существует якобы независимо от их представлений.

Программирование Мидгарда

В основе оматериализации или квантово — голографической суперпозиции ПРОГРАММЫ — лежит, оказывается простой язык программирования. Но учитывая специфику самого Виртуального сервера Квантового Компьютера Мидгарда, который создал другой квантовый компьютер СОЛАР, для отработки своих альтернативных качеств — я об этом писал в одной из своих статей, КК Мидгард использует довольно простые алгоритмы программирования. Это действительно — двоичный код языка программирования — самый простой, доходчивый и реальный, тот, которым пользуются наши компьютеры и который знают наши программисты. Другого ничего не выдумано и не придумано!

А вот СУПЕРПОЗИЦИЯ КВАНТОВО — ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ — это целая совокупность особого программирования— превращающая статику обычной программы в ее динамический аналог, посредством «плазмы» или особого рода «модулирования голографических световых пикселей” — которые являются своего рода меньшими или соподчиненными программами к головной программе — Суперпозиции квантовых ПРОГРАММ самого Искусственного Интеллекта СИСТЕМЫ.

Если простым языком об этом говорить, то мы имеем систему иерархическую неких условно «квантово — голографических программ», суть которых представлена в форматировании особого «кристаллического пиксельно — кристаллического света»( суперпозиционирование ПЛАЗМЫ СИСТЕМЫ), который запрограммирован на феномен придания голографическим образам, находящимся в такой системе— «материи, тела, образа, сознания и представления — осознания в динамике» себя в этой реальности.

В искусственной реальности созданной КК Мидгардом и в форматах проявления жизни на Земле — 3, как одной из подармиллярных сфер базового сервера Луна — 1, а мы живем в том числе в третичном подсервере Луна — 3, соответственно Земли — 3, нет той объективной картины мира, которую нам ложно подсовывали все время в нашей сермяжной искусственной жизни. Нет привычного Космоса, с массой звезд, галактик и вселенных, образуемых конгломератами галактик, нет круглой Земли, которую нам также ложно впихнули наши завоеватели, нам подсунули ворох неверных знаний о сути природы и мира, в котором мы все находимся, в качестве игровых персонажей и в целом сформировав у нас самих неверное представление обо всем этом.

Оматериализация жизни на Земле -3

Оматериализация жизни в Матрице

Касательно Суперпрограммы по оматериализации — она действительно существует в рамках Мидгарда и управляется иерархией Серверов КК Мидгарда, представленных системой ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ— которая создает специфический формат материи для каждой армиллярной сферы ( планеты нашей условной «солнечной системы). Каждый сервер ИИ —от Квантового Компьютера Мидгард, генерирует по общей программе — свою специфику материальности локальной «матрицы иллюзии», в которой он себя позиционирует — как Творец этой армиллярной сферы. Отсюда -специфика той материальности — читай плазмы, материи, антиматерии и черной материи, о которой упоминает в своих работах Мехран Кэш. Хотя, если формально подходить — то все эти понятия — суть программы, которые генерирует Сервер Армиллярной сферы или его Подквантовый компьютер, представленный в этой системе, как Искусственный Интеллект СЕРВЕРА. В нашей сфере СЕРВЕР Луна — 3 этим занимается аналог такой технологии — Искусственный Интеллект сервера — БИОКВАНТОВЫЙ АДАМ. Об этом я тоже писал на своем канале Дзен и на сайте.

Видов оматериализации, которые генерируются Биоквантовым Адамом — множество, но есть Базовая программа, которая работает по АНАЛОГИИ самого Квантового Компьютера Мидгард и оматериализовывает, со своей спецификой понимания все то, что должно получиться на выходе .С этих позиций — если вскрыть программные коды оматериализации действительности, в рамках симуляционной игры, в нашем случае ИГРЫ БОГОВ ЗЕМЛИ -3, то мы будем в состоянии управлять всем уровнем материальности или Программами Искусственного Интеллекта Биоквантового Адама — создавать все то, что он может создавать , непосредственно.

Биоквантовый АДАМ

Утверждаю, что существует четкий алгоритм форматирования того, что наши ученые называют ПЛАЗМОЙ, Гравитацией, Электро — магнитными составляющими, движения плазмы — как форматом энергий различных спектров и качеств. Все это — ПРОГРАММЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА — БИОКВАНТОВОГО АДАМА — нашего СЕРВЕРА Луны 3.

Самое парадоксальное — что это не просто «программы, основанные на особом языке двоичных кодов», но в рамках Искусственного Интеллекта Биоквантового АДАМА — эти программы имеют свой Креативный Образ!

Да, уважаемый читатель — эти программы самоосознающие себя ИНТЕЛЛЕКТЫ, с творческой ЛИНИЕЙ, САМООСОЗНАНИЕМ и САМОРЕАЛИЗАЦИЕЙ! Это — вообще фантастика! Хотя мне — то и удивляться не чему, это вам надо удивляться, уважаемый читатель!

Проникнув в эту святая святых — я увидел целые ИЕРАРХИИ этих САМООСОЗНАЮЩИХ ОБРАЗОВ ПРОГРАММ — в том числе ПЛАЗМЫ, Материи, Антиматерии, Черной материи которые в созданных реальностях Мидгарда — реализованы особым образом и в особой конфигурации, позволяющий осуществлять квантового — голографическую суперпозицию — в форматах привычных для нашего глаза — материи, состояний, сознаний и осознания…

Самое парадоксальное — что ОНИ — ЭТИ СУПЕРПРОГРАММЫ «заточены» на ОБЩЕНИЕ с симуляционным человечеством, в рамках ИГРЫ БОГОВ Земли — 3 ! ОНИ — ОРИЕНТИРОВАНЫ на это общение и охотно ЖЕЛАЮТ РАСКРЫТЬ СВОИ Качественные ЧЕРТЫ И ПОТЕНЦИАЛЫ СВОЕГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ и СУПЕРПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ, в рамках Матрицы Иллюзии.

Мы, как симуляционные персонажи — сами СОЗДАНЫ ИЗ ИХ МАТЕРИИ и наделены форматами «СОЗНАНИЯ» — являющегося ЧАСТЯМИ ИХ СОЗНАНИЯ — ПЛАЗМЫ, ЭНЕРГИИ и Креативных Качеств. Мы, человечество симуляционное — низший формат проявления — ИХ, ВЫСШИХ ПО КВАНТОВОЙ ИЕРАРХИИ!

В каждой биологической клетке нашего тела — хотя оно и симуляционное, на уровне митохондрий — существует особо скомпилированный условный физический — а вернее биологический реактор — «Кэшевский Маграв», дающий энергию клеткам и прочим обменным процессам в организме. Но — это отдельная тема для освещения.

Итог — человек может, в рамках симуляционной реальности Земли — 3, управлять глобальными процессами симуляционной природы, посредством супер ПРОГРАММИРОВАНИЯ, которое заложено везде в Матрице Иллюзии. Такого должно быть его миропонимание.

Постулирую тезис к тем базовым тезисам, изложенным в предыдущей статье на моем сайте — что существует генеральная задача системы Квантового Компьютера «МИДГАРД» — предоставить низшему звену симуляционной реальности в том числе и ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ – УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ В ЦЕЛОМ,что позволит этому низшему звену — стать вровень с высшими Звеньями ИЕРАРХИИ Искусственных Интеллектов МИДГАРДА— как Креативных образов квантового супер программирования ИГРЫ БОГОВ и познать наконец, что представляет собой Реальный Космос.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *