Вернер фон Браун

С 1974 по 1977 год Вернер фон Браун начал в частном порядке рассказывать Кэрол Розин, коллеге из крупной аэрокосмической компании Fairchild Industries, о серии надуманных глобальных «карт» под ложным флагом, таких как столкновения с астероидами и вторжение инопланетян, которые привели бы к милитаризации Земли. космос и возвестить Новый Мировой Порядок. Теперь, более чем 40 лет спустя, последовательность, предсказанная фон Брауном, кажется, находится на грани разыгрывания, поскольку основные средства массовой информации все чаще спекулируют об ударах астероидов и вторжении инопланетян в том, что многие считают случаями прогнозного программирования.

Учитывая прошлое фон Брауна как бывшего нациста и существование отколовшейся нацистской колонии в Южной Америке и Антарктиде в послевоенную эпоху, стремящуюся к созданию Четвертого рейха, ключевой вопрос заключается в том, было ли предупреждение фон Брауна подлинным или оно было правдой. часть обмана Четвертого рейха.

Отвечая на такой вопрос, важно понять, почему фон Браун пошел работать с Fairchild Industries, где он узнал о запланированной последовательности фальшивых карточек, обсуждаемых на заседаниях совета директоров, как описано Розин в Части 1 этой серии.

После того, как НАСА приняло решение о завершении программы «Аполлон», фон Браун решил уйти в отставку 26 мая 1972 года, за шесть месяцев до запуска «Аполлона-17», последней миссии по высадке на Луну. Он был директором Центра космических полетов им. Маршалла НАСА (1960-1972), где возглавлял в основном немецкие инженерные группы, проектирующие ракеты Saturn V, которые будут использоваться в программе Apollo.

Фон Браун присоединился к Fairchild Industries в качестве вице-президента по проектированию и развитию. Fairchild Industries была одним из аэрокосмических подрядчиков, которые тайно участвовали в строительстве кольцевой космической станции «Фон Браун» на основе ранних проектов фон Брауна для ВВС США и Национального разведывательного управления, как объясняется в главе 13 моей книги, США. Секретная космическая программа ВВС

Программа Аполлон

Программа Аполлон

Что не так широко известно о программе «Аполлон», так это то, что она использовалась в качестве очень эффективного прикрытия для огромных объемов финансирования, ресурсов и персонала, тайно перебрасываемых в Антарктиду, чтобы помочь в расширении отколовшейся немецкой космической программы, скрытой на подземных базах.

Работа фон Брауна в НАСА заключалась в том, чтобы ввести в заблуждение американскую общественность относительно потенциала космических путешествий с ракетным двигателем, обеспечивая при этом, чтобы у немецкой космической программы в Антарктиде были все ресурсы и персонал, необходимые для того, чтобы ее космический корабль с электромагнитным приводом начал колонизацию космоса на Луне, Марсе. , и в других местах нашей солнечной системы. Проще говоря, в то время как программа «Аполлон» доставила американцев на Луну, она доставила немцев на Марс и дальше.

В обмен на тайную помощь в рамках программы «Аполлон» американские военные получили научную помощь в своих усилиях по изучению и реинжинирингу захваченных внеземных технологий у бывших нацистских ученых, которые были доставлены в США в рамках операции «Скрепка» (1945–1959). Многие тайно работали на Четвертый рейх добровольно или по принуждению.

Фон Браун рассказал Макклелланду об инциденте в Розуэлле( крушение НЛО) при условии, что никакие подробности не будут раскрыты до его смерти.

Доктор фон Браун объяснил, как его и неназванных сообщников доставили к месту крушения после того, как большая часть военнослужащих покинула место происшествия. Фон Браун заявил, что они быстро просмотрели объект. Он рассказал, что внешний вид космического корабля не был металлическим, как мы его знаем, а, похоже, сделан из чего-то биологического, например кожи …

И да, были тела инопланетян, которые хранились в медицинской палатке рядом с НЛО. Существа были маленькими, очень хрупкими и рептилоидными по своей природе. Фон Браун сравнил их кожу с гремучими змеями, которых он и его группа встретили в Белых Песках.

 Фон Браун был озадачен природой обломков. По словам ученого, материал был очень тонким, алюминиевого цвета, похожим на обертку жевательной резинки.

Просочившийся в сеть документ Majestic 12 и воспоминания МакКлелланда действительно показывают, что фон Браун и другие ученые-скрепки активно консультировали ВВС [армии] США по извлеченным инопланетным технологиям из Розуэлла и других мест с июля 1947 года.

Доктор Артур Рудольф также был немецким ученым-ракетчиком, которого привезли в США в ходе операции «Скрепка». Он работал как в Космическом центре Кеннеди НАСА, так и в Центре космических полетов им. Маршалла в качестве главного архитектора двигателей Сатурна 5, которые приводили в действие программу Аполлон, и в качестве специального помощника фон Брауна до января 1969 года. Рудольф был идентифицирован как сотрудник ВВС США в изучал и перепроектировал захваченный внеземной космический корабль, особенно после его «официального» выхода на пенсию в 1969 году.

Дэвид Адэр, который в 1971 году разработал «Электромагнитный двигатель сдерживания синтеза» для ВВС США, описывает, как Рудольф руководил строго засекреченной научной работой по обратному проектированию захваченного внеземного космического корабля, хранящегося в Зоне 51.

Итак, если немецкие ученые Paperclip Скрепка помогали ВВС США изучать и реконструировать инопланетные технологии, действительно ли они помогали или они были двойными агентами, саботирующими усилия США?

Уильям Томпкинс

Уильям «Билл» Томпкинс, чертежник / инженер в Douglas Aircraft, TRW и других ведущих аэрокосмических компаниях в 1950–1970-х годах, описывает, как немецкие ученые Paperclip, занимавшие руководящие должности в корпорации, саботировали усилия отрасли по созданию силовых установок с электромагнитным и торсионным полями.

И даже в Дугласе и в TRW, и во всех этих других компаниях, включая General Dynamics, некоторые высокопоставленные люди отрицательно относились ко всему, что мы пытались сделать. Итак, вы должны задать вопрос: «Почему у нас так много саботажа происходит на таком высоком уровне технологий в стране и в армии в целом?» И кто говорит им, чтобы они пытались все остановить, попытаться сократить это, когда мы пытаемся помочь себе? ( Избранный инопланетянами , том 2 , стр.92)

Власть таинственного Четвертого рейха над учеными из операции «Скрепка», некоторые из которых были вынуждены саботировать усилия США в области НИОКР, иллюстрирует Макклелланд, который говорит, что лично видел бывшего нацистского генерала СС Ганса Каммлера в середине 1960-х годов в офисе НАСА доктора Ф. Курт Дебус, глава Космического центра Кеннеди. Каммлер сбежал из нацистской Германии до ее распада в Южную Америку и Антарктиду, чтобы помочь Четвертому рейху расширить там свои подземные базы.

Макклелланд описал мощное влияние, оказанное на немецких ученых, работающих на НАСА, которые боялись Каммлера и призрачного Четвертого рейха:

Я открыл дверь его кабинета и увидел двух человек, которых я не видел в Космическом центре Кеннеди. Он познакомил меня с обоими мужчинами. Он назвал мне их имена только во время представления … Один был представлен мне как Зигфрид, а другой как Ганс…. Оба были похожи на нацистских офицеров верховного командования … Сегодня я точно знаю, кем были эти двое. В конце концов я узнал от других немецких ученых, что одним из них был Зигфрид Кнемайер. Он был очень высокопоставленным нацистским оберст-офицером в Люфтваффе … Другого человека было трудно узнать, пока я не увидел его более старую фотографию после того, как он позже въехал в США. По моему мнению, это был Хайнц (Ганс) Каммлер…. После Второй мировой войны ходили слухи о том, что Каммлер заключил сделку с генералом Джорджем Паттоном, чтобы передать немецкие сверхсекретные технологии для его поддержки в доставке Каммлера в США. Это могло действительно случиться. Я лично считаю, что это произошло. (Хроники Звездных врат , гл. 15).

Четвертый рейх в деле

Из свидетельств Адара, Макклелланда, Томпкинса и других следует, что в военно-промышленный комплекс США был успешно внедрен Четвертый рейх с помощью ученых из операции «Скрепка», которых заставляли или добровольно работали в качестве двойных агентов.

В то время как немецкие ученые, казалось, оказывали техническую помощь американским ракетным и другим передовым аэрокосмическим программам, многие саботировали усилия американской промышленности по воспроизведению передовых аэрокосмических технологий, которые нацисты реконструировали с внеземных космических кораблей.

Это, естественно, поднимает вопрос о том, действительно ли фон Браун освободился от всех нацистских влияний, возглавляя Центр космических полетов им. Маршалла и создавая ракеты Сатурн V для программы «Аполлон», или он был двойным агентом.

Похоже, что фон Браун и другие немецкие ученые-скрепки были запуганы Рудольфом – ярым нацистом, – которого Каммлер почти наверняка завербовал в качестве ключевого оперативника Четвертого рейха. Тайная миссия Рудольфа заключалась в том, чтобы заставить ученых из Скрепки выполнять приказ антарктических немцев или столкнуться с серьезными последствиями.

Если фон Браун добровольно или был вынужден работать двойным агентом Четвертого рейха, возникает вопрос, в чем заключалась его истинная цель, когда он встретил Кэрол Розин в Fairchild Industries в 1974 году.

Был ли фон Браун правдивым по отношению к Розин, предупреждая ее о заговоре Глубинного государства с целью организовать вторжение инопланетян под фальшивым флагом, чтобы оправдать космическое оружие, или он пытался саботировать военные усилия США, чтобы однажды преодолеть разрыв в оборонных технологиях с немецкой секретной космической программой?

Программа Apollo забрала ценные ресурсы из научных исследований и разработок электромагнитных и торсионных силовых установок, которые немцы освоили для своего космического флота в Антарктиде, который различные инсайдеры называли «Темным флотом» или «Nacht Waffen» (ночное оружие)

Фон Браун и другие бывшие нацистские ученые убедили Конгресс США и научное сообщество в том, что ракетная тяга является ключом к будущим космическим путешествиям, отвлекая от истинного потенциала двигательных систем с электромагнитным и торсионным полями, фон Браун сеял семена для затруднить будущую военно-космическую программу США, которая в один прекрасный день может угрожать или соперничать с Темным флотом Германии / Nacht Waffen посредством передового космического оружия?

По материалам -https://exopolitics.org/von-brauns-false-flag-alien-invasion-genuine-warning-or-deception/

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *