МАРС

Эндрю Д. Басиаго

Клиф Хай , администратор веб-бота и автор отчета ALTA, заявляет, что кампания по установлению истины американского информатора Эндрю Д. Басиаго поднимет общественный авторитет г-на Басиаго «на очень высокий уровень в основных средствах массовой информации и что такое присутствие в СМИ вырастут в течение следующих 9/9 месяцев до планетарного уровня ». Басиаго опубликовал статью под названием

«Открытие жизни на Марсе». 12 декабря 2008 года, который содержит фотографические свидетельства и текстовый анализ гуманоидных существ, видов животных, резных статуй и построек на Марсе. Они были получены из изображений, сделанных НАСА марсоходом Mars Exploration Rover Spirit на поверхности Марса. Его статья, в которой было достигнуто более 50 «первых» достижений в науке, является первой работой, доказывающей, что Марс не только являлся местом обитания жизни в древние времена, но и сегодня является обитаемой планетой.

Ссылаясь на его статью, в отчете ALTA говорится:

«Предыдущий прогноз для этого человека, который произведет [планетарное воздействие] такой силы, что [вторая волна] других [разоблачителей] всех видов будет привлечена к общественному мнению, включает дескрипторы и архетипы, которые выполняются в настоящее время по сообщениям о газете Эндрю ».

В отчете ALTA также говорится:


Российское телевидение сообщает об открытии Басиаго

Недавнее интервью репортера Дарьи Окуневой из ТВЦ-Москва является иллюстрацией того, как в планетарных СМИ начинают появляться сообщения об открытии жизни на Марсе Эндрю Д. Басиаго .

ТВЦ-Москва – российский государственный телеканал с четвертой по величине зоной покрытия в России.

Дарья Окунева , ТВЦ – Москва Что вы нашли на фотографиях НАСА с Марса?

Эндрю Д. Басиаго , президент Общества исследования марсианских аномалий ( MARS ) :

Во-первых, я нашел множество свидетельств существования на Марсе гуманоидных существ двух типов, один из которых очень похож на современных людей на Земле, а другой – серых из литературы о контактах с НЛО. Во-вторых, я обнаружил виды животных, в том числе животных, которые сейчас существуют на Земле, которые когда-то существовали на Земле, но теперь вымерли, и которые никогда не существовали на Земле. В-третьих, я нашел много резных статуй, особенно большие головы и лица людей и животных, сделанные из местных пород, что является характерной формой марсианского искусства, примером которой является «Лицо на Марсе в Кидонии» . В-четвертых, я нашел построенные конструкции, в том числе акведуки и здани
В-пятых, я нашел трупы, в том числе большую массу мертвых гуманоидов, засоряющих арройо непосредственно к западу от плато Домашняя плита в Колумбийском бассейне кратера Гусева на Марсе.


Наконец, что наиболее интригующе, я нашел свидетельства как больших памятников, так и небольших наскальных изображений, устанавливающих связь между Древним Египтом и Древним Марсом.

МАРС – гуманоид, обнаруженный Басиаго на хребте Циолковского на Марсе.

Окунева : Подтверждают ли эти доказательства существование предыдущей цивилизации на Марсе?

Басиаго : Да. Марс был заселен в древности и заселен сегодня. Цивилизация на Марсе пострадала от катастрофы в солнечной системе в 9500 году до нашей эры, когда элементы обломков от взрыва сверхновой звезды Vela вошли в нашу солнечную систему, опустошив Марс и разрушив великую морскую цивилизацию на Земле, построившую Великую пирамиду и Сфинкса .

Свидетельства существования этой древней цивилизации на Марсе состоят из очень больших памятников, которые можно увидеть на спутниковых снимках, а теперь и более мелких деталей, сфотографированных марсоходами НАСА Spirit и Opportunity, таких как изображение египетского фараона, которое Марс обнаружил на камне на Марсе, который был сфотографирован компанией Spirit, которую мы называем «Розеттский камень Марса», потому что он устанавливает связь между Древним Египтом и Марсом.


После этой катастрофы люди на Марсе укрылись под землей, где их цивилизация после катастрофы сохранилась нетронутой и где, по словам старшего офицера ЦРУ, связавшегося со мной после того, как я опубликовал «Открытие жизни на Марсе» в 2008 году, миллион марсиан. Сейчас живут гуманоиды нескольких разных типов.

МАРС – Лицо фараона из “Розеттского камня Марса “

Окунева : Есть ли свидетельства существования лесов и воды на Марсе?

Басиаго : На мой взгляд, да. Хотя экология Марса хрупка и даже незначительна по земным стандартам, есть свидетельства того, что в настоящее время на Марсе существуют и леса, и вода.

Несколько лет назад покойный доктор Томас Ван Фландерн , бывший главный астроном ВМС США, опубликовал фотографии, показывающие «возможные деревья» на Марсе. Он пришел к выводу, что это «остатки древних лесов», то есть окаменелости.

Он также изучил «Лицо на Марсе» в Сидонии и пришел к выводу, что вероятность того, что это построенное сооружение, астрономически высока – «тысяча миллиардов миллиардов к одному».

Однако он определил, что это свидетельство существования цивилизации, которая вымерла на Марсе 3,2 миллиона лет назад, когда на Земле зародилась жизнь. Доктор Ван Фландерн пришел к выводу, что Марс – мертвая планета. Я не согласен.

Мой анализ изображения PIA10214 НАСА в 2008 году доказал, что Марс сегодня населен человекоподобными существами и множеством различных видов животных.

Изображение НАСА PIA10214

Биота Марса также включает в себя растительную жизнь, которую мы могли бы сравнить с водорослями, лишайниками, мхами, папоротниками и осоками, которые мы находим здесь, на Земле.

Что касается наличия воды на Марсе, я бы упомянул тот факт, что в 2008 году, как раз в то время, когда НАСА объявляло о своем «леденящем кровь открытии» на Марсе, я опубликовал данные, полученные из собственных фотографий НАСА, показывающие свидетельства наличия как стоячей воды, так и стоячей воды. и текущая вода в Западной долине бассейна Колумбии кратера Гусев на Марсе, который находится в средних широтах северного полушария Марса, примерно там, где находится Колумбус, штат Огайо, здесь, на Земле.

На снимке PIA10214, сделанном НАСА, у подножия Мужского холма, к западу от плато Домашняя Плато, можно увидеть озеро лазурно-голубого цвета. На изображении НАСА PIA11049 можно увидеть трубу, а с нее можно увидеть воду, стекающую вниз в водосборный бассейн, вокруг которого, в свою очередь, можно увидеть стоящих людей, к югу от плато Родной Плато.

Такие доказательства показывают, что НАСА пытается скрыть очевидные доказательства существования жизни на его собственных фотографиях, что противоречит миссии, поставленной перед космическим агентством США Конгрессом США в Законе о НАСА 1958 года, который должен был способствовать ” расширение человеческих знаний о… космосе ».

Он пытается сделать это, делая периодические объявления об открытиях на Марсе de minimis, в том числе об открытии метана.

Несомненно, люди этой планеты имеют право знать, что планета, которая каждые два года приближается к нашей планете, Марс, является обитаемой планетой, и, таким образом, знать и понимать истинную естественную историю Солнечной системы. что мы живем как жители этой планеты. 


Окунева : Какова вероятность того, что все эти доказательства являются оптическими иллюзиями?

Басиаго : Нет. Я юрист из штата Вашингтон, и могу с некоторой долей уверенности сказать, что доказательств, которые MARS уже опубликовал в сети, достаточно, чтобы убедить любого жюри в Соединенных Штатах в том, что Марс является обитаемой планетой.

Однако мы не на этом месте в дискуссии. Мы ведем дебаты о том, выполнит ли президент Обама свой собственный призыв к «переменам» и изменит традиционную политику правительства США, установленную Группой Робертсона ЦРУ в 1952-53 годах, которая заключалась в отрицании существования внеземных цивилизаций. жизнь.

Вы, наверное, помните, что во время президентской кампании 2008 года президент Обама его спросили о внеземной жизни, и он пошутил, что главный вопрос заключается в том, были ли инопланетяне демократами или республиканцами!

Я встретил Барака Обаму в 1982 году, когда мы были студентами колледжа, и я думаю, что он умнее этого.

Я думаю, что он признает большой вклад, который он мог бы внести в качестве президента, если бы он принял мой призыв признать, что Марс населен, установить протекторат Марса под эгидой ООН и нормализовать отношения с человеческой цивилизацией на Марсе.

В конечном счете, я думаю, что у него нет другого выбора, теперь, когда свидетельство того, что Марс населен, так далеко превосходит возможность того, что это оптическая иллюзия, что оно находится где-то между стандартом «существенных доказательств» и стандартом «вне разумного сомнения». .

Ясно, что некоторый скептицизм все еще существует, но, на мой взгляд, такой скептицизм является результатом страха перед переменами, а не смелости противостоять истине.
 


Окунева : Если артефакты действительно существуют, какие уроки человечество должно извлечь из вашего открытия жизни на Марсе?

Басиаго : Главный философский урок, который следует извлечь из этого нового открытия, заключается в том, что мы живем в обитаемой Вселенной и что человеческая жизнь, как мы ее знаем на Земле, может быть более обычным явлением в Космосе, чем мы когда-то думали. В 21 веке мы увидим то, чего человеческая цивилизация на Земле не видела уже 500 лет, – открытие нового мира.

Однако непосредственный урок, который необходимо усвоить, и причина того, что я возглавляю кампанию по достижению политического признания того, что Марс является обитаемой планетой, заключается в том, что мы должны начать великие дебаты на Земле, чтобы принять международный договор, который теперь требуется для защиты экология и цивилизация Марса от посещения, исследования, проживания и колонизации людьми с Земли.

Мы должны помнить, что Марс не принадлежит людям Америки или России или, действительно, людям Земли. Марс принадлежит марсианам! Если мы не осознаем этого, то не пройдем нашу первую серьезную проверку на космическое гражданство.

Я думаю, что люди Земли готовы к космическому гражданству, и я думаю, что они также готовы к истине.

Примечание : см. Статью Басиаго « Открытие жизни на Марсе».
 


Басиаго раскрывает способность правительства США к «квантовому доступу».

Что интересно в определении, сделанном г-ном Хай, так это то, что высокий уровень г-на Басиаго (34%) в лингвистическом наборе, предсказанном моделью ALTA, может быть вызван разоблачениями его других относящиеся к жизни на Марсе.

31 августа 2009 года в шестичасовом интервью Джессики Шаб , ставшем классикой YouTube, господин Басиаго сообщил о существовании секретной американской программы путешествий во времени под названием Project Pegasus.

В интервью Басиаго заявляет, что возможности правительства США по «квантовому доступу» были настолько развиты 40 лет назад, что в 1971 году его попросили прочитать копию его статьи «Открытие жизни на Марсе» , извлеченную из будущего, так что что, когда он написал его в 2008 году, он будет содержать как можно больше данных о Марсе. .

Проект Pegasus был секретной программой оборонных исследований и разработок, запущенной Агентством перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) в конце 1960-х годов.

В интервью YouTube с г-жой Шаб, г-н Басиаго,

«Рассказывает о своем опыте участия в проекте« Пегас »DARPA в период с 1969 по 1972 год, и описывает исследования прошлых и будущих событий, которые он проводил с помощью телепортации и хроновидения в первые дни исследования пространства-времени правительством США».

По словам г-на Басиаго, правительство США уже имело полностью работоспособную возможность телепортации в 1967-1968 годах, а к 1969-1970 годам активно готовило кадры одаренных и талантливых американских школьников, включая его самого, чтобы они стали первым поколением американских «хрононавтов». »Или исследователи пространства-времени .

По его словам, это обучение достигло кульминации в 1981 году, когда в 19 лет он телепортировался на Марс, сначала сам, после того как его подготовила к поездке офицер ЦРУ Кортни М. Хант , а затем второй раз в компании. Охоты.

Обе поездки, по словам г-на Басиаго, были совершены через «прыжковую комнату», расположенную на объекте ЦРУ в Эль-Сегундо, Калифорния.

Очевидная цель поездок на Марс заключалась в том, чтобы познакомить его с Марсом, потому что ЦРУ знало о его судьбе, связанной с публичным установлением того факта, что Марс является обитаемой планетой, и считало важным, чтобы он посетил Марс и лично ознакомился с его условиями.

Участие г-на Басиаго в передовых исследованиях пространства-времени в США в детстве, а также личность Кортни М. Хант как кадрового офицера ЦРУ были подтверждены доктором Джин Мария Арриго , специалистом по этике, который тесно сотрудничает с вооруженными силами США и разведывательных агентств, а также капитаном армии США Эрнестом Гарсиа , чья знаменитая карьера в американской разведке включала в себя как охрану Свитков Мертвого моря экспедиции израильского археолога Игала Ядина и в качестве военного атташе по безопасности проекта Пегас 


Дистанционное зондирование в пространственно-временном континууме

Г-н Басиаго показал, что в период с 1969 по 1972 год, будучи ребенком-участником проекта Пегас , он наблюдал за прошлыми и будущими событиями с помощью устройства, известного как хроновизор, и телепортировался туда и обратно по стране в вортальные туннели открываются во времени-пространстве с помощью телепортов Тесла, расположенных на предприятии Curtiss-Wright Aeronautical Company в Вуд-Ридже, штат Нью-Джерси, и в Национальной лаборатории Сандиа в Сандиа, штат Нью-Джерси.



Он объясняет, что у DARPA было пять причин для вовлечения американских школьников в такие новые, опасные и экспериментальные занятия.

  • Во-первых, Министерство обороны хотело проверить психические и физические эффекты телепортации на детей.
  • Во-вторых, проекту «Пегас» необходимо было использовать детей, потому что голограммы, созданные хроновизорами , разрушались, когда взрослые оказывались внутри них.
  • В-третьих, дети были tabula rasa и имели тенденцию видеть во время проб времени вещи, которые взрослые обычно пропускали.
  • В-четвертых, дети были стажерами, которые по мере взросления будут служить в тайной пространственно-временной программе DARPA, которая будет работать в тандеме с открытой космической программой NASA.
  • Наконец, спонсоры программы обнаружили, что после перемещения между временными рамками взрослые путешественники во времени часто сходили с ума, и была надежда, что, работая с одаренными и талантливыми детьми с детства, правительство США могло бы создать взрослые кадры «хрононавтов», способных к имея дело с психологическими эффектами путешествий во времени.

Во время исследования будущего, проведенного Project Pegasus с помощью хроновизора, расположенного в ITT Defense Communications в Натли, штат Нью-Джерси, г-н Басиаго осмотрел здание Верховного суда США в Вашингтоне, округ Колумбия, каким оно будет в 2013 году.

Он спешит добавить, что, поскольку хроновизоры не определили абсолютное детерминированное будущее, а скорее альтернативные варианты будущего в « множестве стихов », это катастрофическое видение Вашингтона, округ Колумбия, могло быть связано с альтернативной временной линией, которая не материализуется на нашей временной шкале.

В отличие от зондов-хроновизоров, в которых была достигнута форма виртуального путешествия во времени, телепорты, разработанные Project Pegasus, позволяли осуществлять физическую телепортацию в отдаленные места, иногда с корректировкой вперед или назад по времени дней, недель, месяцев или лет. .

По словам г-на Басиаго, к 1972 году правительство США использовало «квантовое смещение» такого рода, чтобы отправлять людей на несколько лет вперед, чтобы хранить секретные военные секреты в будущем, и назад на несколько лет, чтобы предоставить правительству текущую разведку о будущих событиях.
 


Влияние хроновидения и телепортации на общество

В откровениях Эндрю Д. Басиаго о Пегасе установлено, что 40 лет назад возникла секретная продвинутая программа времени и пространства США. В течение четырех десятилетий эта программа использовала эзотерические технологии, включая хроновидение и телепортацию, для выполнения «дистанционного зондирования во времени» прошлых и будущих событий.

В течение последних трех десятилетий телепортация также использовалась для отправки людей с Земли на стратегические базы США на Марсе . Он непреклонен в том, чтобы эти технологии были раскрыты, чтобы можно было обсуждать их положительные и отрицательные аспекты, а их положительные аспекты использовать на благо человечества. По его словам, Chronovision можно использовать для создания международной сети виртуальных музеев, в которых будут демонстрироваться изображения из прошлого, чтобы просвещать и просвещать публику.

При неправильном применении такая технология может также использоваться для создания фашистского общества, основанного на круглосуточном наблюдении за людьми со стороны правительства , что, возможно, было предусмотрено проектом DARPA под названием « Полная информационная осведомленность », учрежденным президентом Джорджем Бушем и переданным адмиралу. Джон Пойндекстер . Телепортация – это вторая технология квантового доступа, разработанная на государственные средства, и общественность лишена всех преимуществ.

По словам Басиаго, телепортацию можно использовать для более быстрого и эффективного перемещения людей и товаров по всему земному шару без загрязнения, вызываемого самолетами, поездами и автомобилями, или без негативных последствий землепользования от аэропортов, железнодорожных путей и шоссе.

Тем не менее, если его не рассекретить, телепортация останется тем, чем она была на протяжении 40 лет , то есть оружием , которое будет использоваться только военными США , чтобы иметь возможность направлять войска именно туда, где они необходимы, на поля сражений.

«Я очень серьезно отношусь к своим обязанностям разоблачителя планет, – сказал Басиаго.

«Это правдивая кампания за позитивное человеческое развитие на этой планете. Люди этой планеты имеют право правдиво рассказывать о естественной истории солнечной системы, в которой мы живем. Это включает в себя правду о том, что Марс является обитаемой планетой, а также о том, что секретная космическая программа Соединенных Штатов уже отправила людей с этой планеты на Красную планету.

Если мы хотим достичь устойчивого будущего человечества на этой планете, мы должны потребовать, чтобы правительство США раскрыло телепортацию, которая использовалась для достижения Марса, чтобы теперь ее можно было использовать для революционного преобразования человеческого транспорта на Земле. Люди этой планеты имеют право населять будущее глобальное общество, в котором все люди будут пользоваться полезными для жизни преимуществами всех технологий, которые когда-либо создавались благодаря человеческой изобретательности.

В обоих случаях, будь то договор о защите Марса или глобальная сеть телепортов, правда сделает нас свободными ». По материалам -https://www.bibliotecapleyades.net/marte/esp_marte_58.htm

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *