Немцы высадились на Луну, вероятно, еще в 1942 году, используя свои сверхсекретные большие экзоатмосферные ракетные тарелки типа Мите и Шривера .

Ракетный корабль Miethe был построен в диаметрах 15 и 50 метров, а корабль с турбинным двигателем Schriever Walter был разработан как межпланетный исследовательский корабль. Он имел диаметр 60 метров, имел 10 этажей отсеков для экипажа и имел высоту 45 метров.

Добро пожаловать в Алису в Саузерленде 

В моем обширном исследовании диссидентских американских теорий о физических условиях на Луне я без тени сомнения доказал, что на Луне есть атмосфера, вода и растительность, и что человеку не нужен скафандр для прогулки по Луне. . Достаточно пары джинсов, пуловера и кроссовок.

Все, что НАСА рассказывало миру о настроении, – ложь, и это было сделано для того, чтобы исключить возможность присоединения к клубу стран третьего мира.
Все эти физические условия значительно упрощают строительство лунной базы.
С первого дня высадки на Луну немцы начали бурить – и прокладывать туннели – под поверхностью, и к концу войны на Луне появилась небольшая нацистская исследовательская база. Летательные аппараты с тахионным двигателем на свободной энергии типа Хаунебу-1 и 2 использовались после 1944 года для перевозки «людей, материальных средств и первых роботов на строительную площадку на Луне».

Когда русские и американцы тайно высадились на Луне в начале пятидесятых годов с собственными тарелками, они провели там первую ночь в качестве гостей … нацистской подпольной базы. В шестидесятых годах на Луне была построена огромная российско-американская база, население которой, по слухам, сейчас составляет 40 000 человек.

После окончания войны в мае 1945 года немцы продолжили свои космические операции из своей южной полярной колонии Ной-Швабенланд .

Подлинная история секретной космической программы. 

С 1917-настоящее время.

Это был ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕМОРАНДУМ, NSC 5412/1 , который создал MJ-12 . В конце 60-х годов правительство США было отправлено с Луны и не позволило покинуть орбиту этой планеты, потому что они пытались установить системы оружия на Луне во время первой миссии Аполлона.

Корабли, используемые для операций Mil-abs, содержат объединенный экипаж, состоящий из человеческих военнослужащих и клонированных серых.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *