Majestic Documents – это новаторский взгляд на программу США поНЛОпод названиемMajesticи совершенно секретные правительственные документы, в которых рассказывается история президентских и военных действий, санкций и сокрытияНЛОи их инопланетных обитателей. Замечательное произведение журналистских расследований, этот веб-сайт первым подтвердил подлинность сверхсекретныхНЛО. документы, в которых подробно рассказывается о разбившихся дисках, телах инопланетян, президентских брифингах и в высшей степени секретно. Особое внимание уделяется вопросам судебной аутентификации контента, происхождения, типа, стиля и хронологии. История, рассказанная в документах, не оставляет у читателя никаких сомнений в том, что сокрытие является реальным, шокирующим и временами неэтичным.

Операция «Маджестик-12» была учреждена специальным секретным указом президента 24 сентября 1947 года по рекомендации министра обороны Джеймса Форрестола и доктора Ванневара Буша , председателя Объединенного совета по исследованиям и разработкам. Целью группы было использовать все, что можно, из извлеченных инопланетных технологий.

Похороненный в суперсекретной классификации «ТОЛЬКО ГЛАЗА МАДЖИЧЕСКИХ», которая была выше СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНОЙ – задолго до современных программ особого доступа со сверхсекретными кодовыми словами – генерал-майор Лесли Р. Гровс (который руководил Манхэттенским проектом по доставке атомной бомбы) сохранял всего одна копия деталей разбившейся инопланетной технологии в его сейфе в Вашингтоне, округ Колумбия.

Амбициозные, элитные ученые, такие как Ванневар Буш , Альберт Эйнштейн и Роберт Оппенгеймер , и профессиональные военные, такие как Хойт Ванденберг , Роско Хилленкеттер , Лесли Гровс иДжордж Маршалл вместе с избранным составом других экспертов лихорадочно и скрытно трудился, чтобы понять планы инопланетян , технологии и их значение.

Эйнштейна и Оппенгеймера вызвали высказать свое мнение, и они написали шестистраничный документ под названием «Отношения с обитателями небесных тел». Они предоставили пророческое понимание наших современных ядерных стратегий и спутников и выразили взволнованную срочность достижения соглашения с президентом, чтобы ученые могли приступить к изучению инопланетных технологий.

Необычайное обнаружение упавших в воздухе объектов в штате Нью-Мексико в период с 4 по 6 июля 1947 года заставило начальника штаба отдела межпланетных явлений армейских ВВС научно-технического отдела Управления контрразведки провести тщательное расследование. Спецподразделение было сформировано в 1942 году в связи с двумя авариями в районе Лос-Анджелеса в конце февраля 1942 года. Начинается предварительный сводный отчет.

«3 июля 47 г. в 23:32 по московскому времени радиолокационные станции в восточном Техасе и на полигоне Уайт-Сэндс отслеживали два неопознанных самолета, пока они оба не исчезли с радара. Два места крушения были обнаружены недалеко от WSPG. Участок LZ-1 находился на ранчо недалеко от Короны, прибл. В 75 милях к северо-западу от города Розуэлл . Площадка LZ-2 располагалась ок. В 20 милях к юго-востоку от города Сокорро, на широте 33-40-31 и долготе 106-28-29 ».

Первый в истории случай обнаружения крушения НЛО произошел в 1941 году на мысе Жирардо , штат Миссури. Этот сбой положил начало ранним работам по обратному инжинирингу, но не создал единой разведывательной операции для использования возможных технологических достижений помимо использования в Манхэттенском проекте .

Обломки основного поля катастрофы 1947 года в 20 милях к юго-востоку от Сокорро, штат Нью-Мексико, получили название ULAT-1. (Unidentified Lenticular Aerodyne Technology), и она взволновала металлургов своей неслыханной прочностью на растяжение и сдвиг. В термоядерном ядерном (в то время называемом нейтронным) двигателе использовалась тяжелая вода и дейтерий со странно расположенными рядами катушек, магнитов и электродов – описания, которые напоминают современные исследования «холодного синтеза».

Гарри Трумэн сохранил технические информационные документы от 24 сентября 1947 года для дальнейшего изучения, обдумывая проблемы создания и финансирования секретной организации до того, как существовало ЦРУ (хотя Центральная разведывательная группа или CIG действительно существовала) и до того, как появилась юридическая процедура финансирования. невоенные операции.

В апреле 1954 года группа старших офицеров разведки и вооруженных сил США собралась на один из самых секретных и сенсационных брифингов в истории. Темой были неопознанные летающие объекты – не только обсуждение наблюдений, но и то, как восстановить потерпевшие крушение НЛО , куда отправить детали и как поступить с обитателями. Например, в « Руководстве по специальным операциям (SOM1-01) Восстановление и утилизация технологий внеземных сущностей» «красные команды » MAJESTIC – 12 наметили сценарии поиска аварийных НЛО с особым вниманием к отключениям прессы, упаковке тел и транспортировке живых инопланетян. , изоляция и содержание под стражей.

Majestic Documents – это не еще одна переработка знаменитой истории в Розуэлле – она ​​содержит более 500 страниц (и их количество растет) недавно обнаруженных документов, многие из которых датированы задолго до крушения в Розуэлле . В отличие от других веб-сайтов, центральная тема проверки подлинности пронизана по всему сайту, рассказывая захватывающую историю работы правительства США по поиску и анализу внеземного оборудования и инопланетных форм жизни с 1941 года по настоящее время.

В нашем отчете «Секрет: доказательства того, что мы не одни» , показано 117 страниц «просочившихся» сверхсекретных НЛО. документы, большинство из которых никогда раньше не видели. Примерно 26 страниц были якобы подготовлены для Руководства по специальным операциям 1954 года (SOM1-01). В отчете содержится первоначальное обсуждение того, почему это справочное руководство и другие документы почти наверняка являются подлинными.
 

В Величественных Документах рассказывают ошеломляет историю обмана, разведка и контрразведки, революционной инопланетной технологию, отсутствуют ядерное оружие, и разобщенная секретность , охватывающая во время от первого разбился извлечение диска в 1941 году до трех дней до президента Кеннеди убийства «s в 1963 году.

Наша следственная группа, возглавляемая Робертом и Райаном Вудом, – команда отца и сына с 50-летним опытом совместной работы с НЛО. учеба – применил свои навыки как сыщиков, так и ученых. Тщательно проверяя источники «глубокого горла», тщательно анализируя старые и противоречивые документы, они, наконец, приходят к выводам, которые настолько же обоснованы, насколько и ошеломительны по своему содержанию. Секретные программы, связанные с

НЛО , съели значительную часть черного бюджета Америки со времен Манхэттенского проекта. Одна только часть бюджета разведки, раскрытая правительством в 1997 году, составляет 26 миллиардов долларов, и, согласно книге Тима Вайнера «Пустая проверка» за 1990 год, общий бюджет черных составлял около 35 миллиардов долларов в 1990 году. Даже самый сенсационный заговор современности – убийство Кеннеди – является вероятно связано с Сокрытие НЛО и военная клика, как показывают несколько документов.

В целом, программа США по НЛО выросла из необходимости. Во-первых, чтобы определить инопланетную угрозу, во-вторых, использовать их передовые технологии любым возможным способом, чтобы получить военное, экономическое или даже психологическое преимущество и выиграть Вторую мировую войну, и в-третьих, чтобы сохранить власть, авторитет и контроль над обеими технологиями. правительства и мировая стабильность. Изначально обнародование проекта привело бы к непредсказуемым потрясениям в науке , религии , политике и мировой экономике .

Даже самый закоренелый скептик, просмотрев представленные данные и увидев копии оригинальных документов, будет трудно отрицать реальность сокрытия военных и правительства на протяжении более 50 лет. Все обычные вопросы, которые возникают у вдумчивого скептического читателя, либо уже решены, либо скоро будут включены в наше текущее исследование.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *