Марсианское священство


Когда-то давно, когда военные дистанционные телезрители впервые начали отслеживать траектории марсианских кораблей от Красной планеты до Земли , они заметили определенную группу марсиан, которые играли уникальную роль в их обществе. Они походили на знахарей или шаманов . Их очень уважали многие другие марсиане, и, что еще более зловеще, они, казалось, обладали способностью отделять свои подпространственные аспекты от своих физических тел, чтобы посещать собрания других, похожих на них. Честно говоря, это напугало американских военных.


В конце концов, я стал рассматривать этих таинственных существ, которые в кругах далеких наблюдателей стали известны как марсианские жрецы . (Гуру Дев уже сказал мне, что они не выполняли сидхи, но, помимо этого, я ничего о них не знал.)

НЛО Марса

За этим сеансом наблюдали в нормальных условиях Типа 4.

Дата: 27 июля 1994 г.

Место: Анн-Арбор, Мичиган

Данные: Тип 4, дистанционное наблюдение

Координаты цели: 8711/3454


Предварительные испытания предполагали цель на суше и искусственных сооружениях.


CB: «Я получаю загар, красный и коричневый цвета. Кажется, здесь песчано-каменистое. Холодно, холодно, холодно. Похоже на Марс. Позвольте мне AOL это пока.


«Я нахожусь на скетче третьего уровня. У меня есть несколько невысоких холмов, небольшая впадина спереди и справа, а также канал, пересекающий по диагонали посередине. Может быть русло реки или что-то в этом роде. Проверить, есть ли вода? »
МОНИТОР: «Просто переходи на четвертый уровень».


CB: «Хорошо. Я сейчас в матрице. Здесь много скал, красных скал. Это в основном равнинная местность с точки зрения крутых гор. Здесь нет воздуха. Бесплодие, без жизни на поверхности. Это очень суровая среда. Собственно, сейчас набираюсь воздуха. Он очень тонкий и сухой.


«Надо добавить, что это место очень красивое, аскетичное, но по-настоящему туристическое.


«Сейчас я забираю существ. Они не серые . Это действительно похоже на Марс . Я называю этих существ марсианами, данные сигнальной линии. Я получаю мужчин и женщин. Они очень тонкие, легкие, и у них немного тонких волос. Сейчас я пытаюсь определить их местонахождение. Подожди.


«Они в камерах. Я сейчас в одном. Эти места не такие современные. Есть предметы первой необходимости для выживания. На самом деле это довольно скудные жилые помещения. Проверяю, держись. Эти камеры находятся под землей. Что мне теперь делать?”
МОНИТОР: «Подсказка об идее управления».


CB: «Сделаем это сейчас. ОК. У этих людей примитивная организационная структура. Нет такой крупномасштабной сети участия, как американское голосование. Кажется, существует клановая иерархия. У старейшин есть уважение и авторитет. Условия выживания не позволяют развлечься демократическим изобилием. Это иерархическая авторитетная структура. Уровни власти достигаются благодаря опыту в сочетании с небольшим голосованием среди старшей элиты. Я чувствую, что это намек на религию ».
МОНИТОР: «Сделай это».


CB: «Здесь есть поклонение. Он используется для сохранения единства общества в суровых реалиях физического существования. В этом нуждаются и дети, и матери. Однако гагачья элита не так убеждена в этом. Но они делают это на словах, чтобы поддержать других, и в надежде, что, возможно, традиция поможет им. Это помогает каждому на каком-то уровне.


«Сейчас я обращаюсь к религиозному руководству, так как чувствую тягу в этом направлении. Они похожи на священников. Монахи. Они являются вершиной общественного тотема. Я чувствую, что они используют символы и магию. У них есть примитивное, но реальное понимание того, что реальность – это нечто большее, чем физические вещи. У меня складывается ощущение, что они в чем-то похожи на иранских мулл, особенно с точки зрения их внутренней организации. Они влияют как на правительство, так и на общество. Но они больше похожи на шаманов, чем на очень развитых духовных существ.


«Я слежу за идеей их магии. Подожди. Есть объекты, такие как тотемы или фетиши. Да, это как западноафриканские фетиши. У них также определенно есть внетелесный опыт, который, кажется, усиливает их чувство религиозных представлений. Кажется, что один из таких священников теперь знает об этом удаленном просмотре ».
МОНИТОР: «Найдите религиозное руководство».


CB: «Они все закончились, но в карманах. Они также похожи на аппарат безопасности. Они шпионят, используя свои собственные разведывательные процессы, чтобы сохранить контроль над оставшимися массами.


«Это любопытно. Позвольте мне выяснить пределы контроля этого религиозного руководства. Постойте … В этом обществе есть два слоя. Религиозные лидеры контролируют нижний уровень. Бюрократически-техническая иерархия терпит их, потому что в настоящее время у них нет альтернативной структуры убеждений для масс.


«Что касается их местонахождения, то они тоже на Земле. Постой … Это интересно. Они рассматривают переезд на Землю как важную борьбу за власть. Борьба происходит во время перехода с Марса на Землю, в том смысле, что сейчас на Марсе у них нет особых проблем. На Земле массы могут полностью отказаться от религиозных лидеров.


«Это настоящая и очень реальная борьба за сохранение своих марсианских традиций. Они опасаются не только потери личного контроля над собой, но и разрушения всех традиций, которые делают их людей такими, какие они есть, то есть марсианами, или, по крайней мере, отличными от нормальных людей ».
МОНИТОР: «Узнайте больше об их внетелесном состоянии для обычного священника».


CB: «Хорошо, дайте мне секунду … Их вызывают. Не так много сделок. У них те же трудности, что и у людей при работе между двумя уровнями, физическим и подпространственным. Подпространство используется для общения, хотя священники также общаются физически. Состояние внетелесной жизни предназначено для объединения подразделения священства и для того, чтобы народ трепетал перед традициями. Это также помогает укрепить чувство отличия от человеческих традиций. Похоже, они проповедуют, что это состояние – продвинутые способности их вида и вида. Они знают, что это неправда, но проповедовать, чтобы контролировать массы, полезно ».
МОНИТОР: «А как насчет символов руководства?»


CB: «Я понимаю это сейчас. Сделаю набросок … Забавно, похоже, это тот же символ, что был на форме Серых людей, которые давным-давно пришли на помощь марсианам. Интересно, как они это узнали? »
МОНИТОР: «Подсказка о встречах между людьми и марсианами».


CB: «Марсианское духовенство довольно примитивно. Похоже, они не любят нас, людей. Они хотят изолировать свое население на этой планете. Хм. Похоже, они недовольны ходом событий, который, кажется, уходит от них.


«Хорошо, теперь я кое-что понимаю. Встреча скоро состоится, и с бюрократически-технической иерархией, а не с духовенством. У меня складывается четкое впечатление, что бюрократически-техническая иерархия не хочет, чтобы мы имели дело со священниками. Это не путь к успеху во взаимодействии человека и марсианина. Для людей связаться со священством было бы похоже на то, как марсиане связываются с Папой, а не с Организацией Объединенных Наций ».
МОНИТОР: «Хорошо, Кортни, хорошая работа. Завершите сеанс ».


CB: «А цель была?»
МОНИТОР: «Марсианское священство». «


CB: «Цифры».
 

ОБСУЖДЕНИЕ


Эта сессия охватила обширную тематику и ответила на ряд важных вопросов, которые у удаленных зрителей возникали в течение некоторого времени. Во-первых, марсианское духовенство не является официальным правительственным аппаратом марсианского общества. Я сейчас не знаю, в какой степени конкурирующие власти священства и светские бюрократы разделяют общество. Интуитивно я чувствую, что преобладание влияния среди масс склоняется в сторону светских лидеров, но эти лидеры по-прежнему не могут игнорировать священство.


На данный момент у меня есть только этот минимальный набросок двойного вертикального потока организации марсианской власти. Однако кажется очевидным, что существует два различных уровня масс и что доминирующая доля влияния духовенства принадлежит нижнему слою. Что определяет эти два слоя, мне не ясно.

Кажется, что критерием является не богатство, а какой-то другой фактор. Я мог бы предположить уровень образования на данный момент, но подозреваю, что могу ошибаться, поскольку не вижу причин, по которым марсиане отказывают в равном уровне образования всем членам своего общества, учитывая их потребность в развитии всех их население готовится к их возможной (или, по крайней мере, теоретической) миграции сюда. По материалам -https://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/esp_sociopol_mindcon02.htm

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *