Летающие тарелки над США

Нацистские летающие тарелки пролетали над Вашингтоном и другими крупными городами США в начале 1950-х годов. Эти события якобы привели к секретным переговорам с выжившей нацистской отколовшейся группой СС, базирующейся в Антарктиде, и соглашениям, в результате которых они проникли в секретную космическую программу США.

Кларк Макклелланд имел 34-летнюю карьеру, работая в НАСА и его аэрокосмических подрядчиках с 1958 по 1992 год, прежде чем его допуск к секретности не был продлен из-за его продолжающихся исследований НЛО. Макклелланд провел много времени, работая с нацистскими учеными из операции “Скрепка”, и узнал непосредственно от них, как нацистские СС пережили войну, построили передовые космические корабли в Антарктиде и внедрились в космическую программу США. Замечательные показания Макклелланда только что были опубликованы и подтверждают более раннее раскрытие разоблачителя секретной космической программы Кори Гуда, который сделал аналогичные заявления в мае 2015 года.

Флотилии летающих тарелок, замеченных над Вашингтоном в последующие выходные в июле 1952 года, были одними из самых хорошо документированных случаев НЛО. Тысячи свидетелей, а также многочисленные фотографии, радиолокационные наблюдения и пилоты сообщали о летающих тарелках над столицей страны в течение трех последовательных выходных. Майор Дональд Кейхо и другие ведущие исследователи НЛО той эпохи считали, что вашингтонский пример был лучшим доказательством того, что инопланетяне посещали Землю.

29 июля 1952 года ВВС США провели пресс-конференцию, и генерал-майор Джон Сэмфорд заявил, что все это произошло из-за “температурной инверсии”. Даже президент Трумэн был вовлечен, когда он позвонил в проект “Голубая книга” для доклада и получил официальное объяснение ВВС. Большая часть средств массовой информации и широкой общественности были сбиты с толку официальным объяснением ВВС, но послушно проигнорировали этот вопрос из соображений национальной безопасности. Вот уже более шестидесяти лет секрет того, кто на самом деле летал над Вашингтоном, округ Колумбия, и другими крупными городами США. города в 1952 году были скрыты от широкой общественности.

Теперь два независимых осведомителя недавно появились с другим объяснением, которое бросает вызов преобладающему взгляду на историю. Нацистские СС не были уничтожены во Второй мировой войне, как всем говорили после наступления союзных армий на Берлин и капитуляции 8 мая 1945 года немецкого правительства во главе с адмиралом Карлом Деницем. Вместо этого нацистские СС добились успеха в создании удаленных баз операций в Антарктиде и Южной Америке, чтобы продолжить секретную разработку технологий летающих тарелок, которые в 1952 году начали полеты крупных американских самолетов. города, чтобы запугать администрацию Трумэна и заставить ее капитулировать перед требованиями нацистских СС.

В мае 2015 года Гуд описал, как нацисты облетели капитолий США в 1952 году с помощью своих передовых технологий и оказали давление на администрацию Трумэна и Эйзенхауэра, чтобы договориться о секретном соглашении:

… после неудачной операции “Прыжок в высоту” ученых из операции “Скрепка” попросили провести переговоры о встречах… Нацисты использовали это в своих интересах в некоторых очень публичных вылазках над Вашингтоном, округ Колумбия, и очень секретных базах атомной войны, чтобы упомянуть некоторые из них. Эйзенхауэр, наконец, смягчился и подписал с ними договор … “Нацистские оккультные общества”, таким образом, проникли во все высокотехнологичные корпорации и позиции власти в рамках теперь уже “Совместной программы откола цивилизации/Программы”. С тех пор они участвуют во всех западных космических программах и проектах.

Спорные утверждения Гуда только что были подтверждены Макклелландом. В выпуске своей книги “Хроники звездных врат” от 3 августа Макклелланд пишет::

Кому принадлежат НЛО?

Полеты передовых очень быстрых кораблей над Вашингтоном, округ Колумбия, были этими немецкими передовыми самолетами, которые полностью превзошли американские передовые корабли. 12 июля 1952 года президент Трумэн наблюдал несколько НЛО и был полностью поражен их возможностями перехитрить передовой реактивный истребитель ВВС и ВМС США F-4D. Самолеты США, посланные, чтобы сбить один из них. Никто не мог летать со скоростью немецких Тарелок.

Макклелланд также подтвердил утверждение Гуда о том, что нацистские эсэсовцы проникли в космическую программу США с помощью операции “Ученые скрепки” и продолжали запугивать немецких ученых в Космическом центре Кеннеди (KSC) в 1960-х годах:

Кларк Макклелланд сфотографировался с доктором Вернером фон Брауном 15 июля 1969 года

Некоторые немецкие инженеры и техники, с которыми я встречался в KSC, знали, что несколько немецких эсэсовцев работали на мысе Канаверал и в Космическом центре Кеннеди, который прибыл с проектом Скрепки с доктором Фон Брауном в 1946 году. … Этих эсэсовцев в КГБ боялись так же, как и в немецкой армии во время Второй мировой войны.

Показания Макклелланда убедительно подтверждают спорные утверждения Гуда о нацистской отколовшейся цивилизации, использующей передовые технологии летающих тарелок. Учитывая публичную документацию, которую Макклелланд предложил в поддержку своих показаний разоблачителя, теперь гораздо труднее отклонить замечательные заявления его и Гуда, которые более подробно рассматриваются в предстоящей книге “Инсайдеры раскрывают секретные космические программы и внеземные альянсы”. Если Макклелланд и Гуд точны, то мировую историю придется переписать, когда наконец выяснится правда о том, кто на самом деле контролировал эти летающие тарелки над Вашингтоном в июле 1952 года.

По материалам -https://exopolitics.org/nazi-ufos-flew-over-washington-led-to-ss-infiltration-of-us-space-program/

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *