Немецкие тайные общества

В своем последнем интервью телеканалу Gaiam TV Cosmic Disclosure осведомитель Кори Гуд подробно описывает попытки секретной немецкой космической программы создать базы на Марсе в эпоху Второй мировой войны. Он утверждает, что во время последующих усилий по колонизации немцы вели ожесточенные территориальные битвы с местными марсианскими видами, населявшими большие лавовые трубы, которые проходили через подземные области Марса.  

Гуд говорит, что в начале 1940-х годов, когда еще шла Вторая мировая война, немецкие тайные общества – Туле, Врил и Черное Солнце – успешно создали базу на Луне и использовали ее в качестве стартовой площадки для миссий на Марс. Время в пути между Луной и Марсом для немцев составляло несколько часов. Гуд противопоставил это современной секретной космической программе, которая сократила время в пути до нескольких минут!

Гуд описывает информацию о ранних событиях колонизации Германии, полученную с помощью «умных стеклянных планшетов», к которым он имел доступ во время своей космической службы, как «интуитивного эмпата» с 1987 по 2007 год. Он говорит, что немецкие документы и фотографии, подробно описывающие эти миссии на Луну и Марс, были заархивированы на умных стеклянных накладках.

Гуд ранее описал мощь немецких тайных обществ в гитлеровской Германии. Общества Туле, Врил и Черное Солнце создали космическую программу, которая была полностью независима от нацистских усилий СС по вооружению летающих тарелок для военных действий.

Эти немецкие тайные общества создали базы в Антарктиде и Южной Америке, которые избежали основной части боевых действий во время Второй мировой войны. Хорошо спрятанные и защищенные в этих отдаленных местах, немцы продвинулись вперед в разработке передовых технологий космических путешествий, используя антигравитационные и пространственно-временные порталы.

Колонизация Марса немцами

Немецкие тайные общеста и их роль в колонизации

Немецкие усилия тайных обществ в создании параллельной космической программой ранее были описаны Гудом в 20 мая, 2015 интервью по электронной почте, более ранние эпизодов из Космического раскрытия , и подробно обсуждаются в книге, Инсайдеры Reveal Secret Space Программа (2015).

В 10 ноября 2015, эпизод из Космического раскрытия , Goode предоставляет больше информации , чем раньше выявлено о проблемах ранних немецких колонистов , с которыми сталкиваются при создании своих баз на Марсе и Луне. Установив свое присутствие в экваториальных регионах Мара, он описывает, как немцы сталкивались с суровыми песчаными бурями, которые были сильно заряжены. Грозы нанесли ущерб электронике их технологий. Свидетельство Гуда подтверждается исследованием НАСА, которое подтвердило, что во время марсианских пыльных бурь действительно происходят огромные вспышки молний .

Следовательно, немцы начали искать в других местах на Марсе более подходящие места для своих баз. Они обнаружили, что северный и южный регионы, расположенные выше 20-й параллели, предлагали более благоприятные условия для строительства баз, вдали от огромных электрических марсианских пыльных бурь. Немцы обнаружили древнюю систему лавовых трубок, примерно в 10 раз превышающую размеры лавовых труб на Земле, и перенесли сюда свои базы.

Однако марсианские лавовые трубы и другие подземные области не были необитаемыми. Немцы столкнулись с двумя разумными обитателями, с которыми им пришлось вести ожесточенные территориальные битвы при создании своих баз. Гуд описал эти два вида как рептилий и насекомых. Эти жестокие сражения привели к потере многих немецких кадров и ресурсов вплоть до конца 1950-х годов, когда военно-промышленный комплекс США начал помогать немецким секретным обществам на Марсе.

В середине 1952 года немцы в демонстрации силы провели серию полетов на летающих тарелках над Вашингтоном, округ Колумбия. Это привело к началу официальных отношений с немецкими тайными обществами. Во время администрации Эйзенхауэра США капитулировали перед ключевыми требованиями немцев, что привело к проникновению в военно-промышленный комплекс .

Теперь, когда промышленная мощь США позади, немецкие тайные общества смогли, наконец, консолидировать свои базы на Марсе и защитить их от местных марсиан.

Есть ли доказательства, подтверждающие невероятные утверждения Гуда? Во-первых, мы можем обратиться к другим разоблачителям, которые также утверждают, что проводили время на Марсе, работая в секретных космических программах.

Показания Гуда имеют ряд важных параллелей с показаниями более раннего разоблачителя Марса Рэнди Крамера, который говорит, что он провел 17 лет на Марсе (с 1987 по 2004 год) в элитном военном подразделении, которое защищало гражданские колонии от местных марсиан.

В серии интервью в апреле 2014 года (за шесть месяцев до публичного появления Гуда в сентябре) Крамер сказал, что его подразделение регулярно вело территориальные сражения с двумя разумными видами Марса, рептилоидами и инсектоидами – теми же двумя, которые идентифицировал Гуд.

Крамер описал местных марсиан как крайне территориальных жителей, которые пойдут в бой, если их территория окажется под угрозой. В других случаях они оставили бы людей-колонистов в покое. Опять же, это согласуется с утверждениями Гуда относительно сражений Германии с марсианами.

Крамер не упомянул о каких-либо связях с Германией, но дал понять, что военная часть, в которой он служил, подчинялась корпоративной структуре, которая отвечала за операции на Марсе. Это согласуется с утверждениями Гуда о «Межпланетном корпоративном конгломерате», который управляет Марсом, который ранее был внедрен и захвачен немецкими тайными обществами и их нацистскими сторонниками из СС.

СС ввело практику рабского труда, которая была распространена в нацистской Германии и на базах немецких тайных обществ в Антарктиде и Южной Америке. По словам Альберта Шпеера, министра вооружений нацистской Германии. У нацистских СС были планы продолжить эту рабскую практику и после войны.

Свидетельства Крамера и Гуда о боях секретных космических программ с коренными марсианами согласуются с третьим информатором, Майклом Релфе, который утверждает, что провел на Марсе 20 лет (с 1976 по 1996 год). Релфе описывает борьбу с различными местными и внеземными угрозами секретной космической программе, выполняющей операции на Марсе. Свидетельства Гуда, Крамера и Релфе сравниваются и противопоставляются в главе 13 книги « Инсайдеры раскрывают секретные космические программы» .

Помимо свидетельских показаний Крамера и Релфе, которые согласуются с утверждениями Гуда, существуют также важные косвенные доказательства. С 11 по 12 июня Британское межпланетное общество провело симпозиум на тему «Как свергнуть марсианскую диктатуру».

Сценарий, описанный Британским межпланетным обществом, представлял собой управляемую корпорацией космическую программу на Марсе, в которой доминировали лидеры, которые вели себя как диктаторы, которые эксплуатировали рабочих как рабский труд. Сценарий во многом похож на описанный Гудом и Крамером о Марсе, которым управляют корпорации, которые используют элитные вооруженные силы в качестве космических наемников для ведения своих сражений.

Симпозиум освещал Ричард Холлингхэм , писатель Британской радиовещательной корпорации, который упомянул о связи с МИ-6. Симпозиум совпал с отчетом Гуда от 22 июня о его инспекционной поездке на нынешнюю базу на Марсе, которая, похоже, управлялась диктатурой. Более чем вероятно, что корпоративная практика на базах на Марсе сегодня связана с их прошлым, ранними немецкими базами, которые продолжали нацистскую практику использования рабского труда.

Эти эпизоды Cosmic Disclosure, в которых Гуд информирует о ключевых исторических событиях, скрываемых от широкой публики, если это правда, должны изменить наше мировоззрение, чтобы ответственно относиться к будущему.

Два других предполагаемых осведомителя о секретной космической программе поддерживают утверждения Гуда, наряду с неопровержимыми косвенными доказательствами, включая данные НАСА, подтверждающие его утверждение о разреженной пригодной для дыхания атмосфере на Марсе. На данный момент есть веские основания сделать вывод, что Гуд раскрывает истинную точку зрения инсайдера на роль немецких тайных обществ в создании баз и колонизации Марса в 1940-х годах.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *