На самом деле – это мой пятнадцатый переход в иную или параллельную реальность Земли – 3. Формально – это уже не является для меня чем – то удивительным или даже шокирующим. Об этом феномене – смене реальности у меня есть статьи на моем канале Дзен.

Обычно для меня смена реальности ранее происходила примерно по следующему алгоритму – засыпаешь в одной реальности, а просыпаешься в другой. Все в новой реальности идентично той, которую ты покинул накануне. Правда, есть ньюансы – по -иному иногда выглядят люди, антураж квартиры, пропадают предметы, которые у тебя были ранее, но самое главное в другом – что смена реальности имеет, как я уже описывал – другие вектора развития будущего времени. Это означает, что в этой новой реальности – события будут иметь вектор иной направленности, по сравнению с аналогичным вектором в предыдущей реальности.

Как я перешел в параллельный мир?

Смена реальности происходит спонтанно, не знаешь, когда это произойдет, а управляет всем этим – Биоквантовый Компьютер АДАМ и твоя Ключевая Личность Души. Они вместе переходят в другой мир – параллельный и там происходит своеобразная замена – аналоги Биоквантового Адама и Ключевой личности Души – биоформы в параллельном мире, переходят в твою реальность, откуда ты пришел только – что, а из реальности прошлой – аналогично Биоквантовый АДАМ и Ключевая личность Души занимают место в биоформе человека в новой реальности.

Ну и прикол во всем этом заключается в том, что ты начинаешь жить в новой – читай твоей параллельной биоформе – в параллельном мире Земли – 3 и вся предыдущие события – в старом мире – здесь также имеют место быть, но с другими векторами реализации или их осуществления. Все, кто читает эту статью – живут в этом мире и параллельных мирах. Третичная Матрица Иллюзии – создает эти параллельные миры со всем человечеством, государствами, континентами, планетой и Космосом, а равным образом и со всеми событиями протекающими здесь по некой ЛИНЕЙНОЙ ЛОГИЧЕСКОЙ КОМПОНЕНТЕ – иными словами здесь события все – логически продолжаются из предшествующего параллельного мира, но с другой компонентой БУДУЩЕГО!

О причинах смены реальности – я уже писал, кому интересно найдите статью на моем канале. Смену реальности можно прогнозировать и даже программировать по своему желанию. Все это занимательно, интересно, необычно и даже интригующе. Что этот новый мир может преподнести тебе в качестве познания и осознания

себя в нем.

Параллельный мир

Эффект Манделлы

Ну и на десерт – как это у меня произошло в этот раз – поехали с супругой в Ашан . По выходу с покупкой , супруга осталась ожидать, пока я пойду за авто и подъеду к выходу. Вот и пошел я пешком к машине, сел и запомнил, что выход из Ашана – столб рядом , окрашенный в красный цвет по середине и номером -P -21. Я естественно запомнил номер и поехал на авто по кругу – против часовой стрелки, как это я потом проанализировал чуть позже. Но начал кружить – два раза проехал по кругу, так и не найдя своего ориентира – красный столб с номером. Потом звонок супруги – что видела меня проезжающего мимо – говорит ориентир СТОЛБ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА!!! А у меня ориентир только – что в голове – столб красного цвета! Разница между моим уходом от выхода из магазина и до машины – пять минут. Получается, что я сразу же сообразил, что реальность мира я поменял – катаясь по кругу автостоянки – два раза против часовой стрелки в Ашане – . Я конечно не сказал об этом супруге – что ей говорить, ведь она “родом из этого мира” и я из “того”!…

Вот так, оказывается в магазине Ашан на Ходынке, г. Москва – существует пространственный портал в параллельный мир Земли – 3 и я по нему проехал и оказался в своем параллельном мире, но и в вашем читатель – мире!

Можно к этому по – разному относиться, но для меня это уже пятнадцатый опыт по смене реальности Земли – 3. Среди прочих особенностей – касаемо биоформы моего тела – Доспехи Присутствуют! Наблюдается некая заторможенность по способностям. То есть их мне заново предстоит развивать, как это имело место в предшествующих параллельных мирах, в которых находится моя биоформа.

Сколько существует таких параллельных миров на Земле – 3.

Предполагаю, ровно столько, сколько присутствует в этих мирах Ключевых личностей Душ человечества. На сегодняшний день в этом мире я не знаю , сколько их присутствует, но в предыдущем мире знал – это сто сорок четыре тысячи параллельных миров. Число их может варьировать, в зависимости от того, сколько новых Ключевых Личностей Души входит в ИГРУ БОГОВ Земли – 3 для познания этого трансцедентного игрового опыта.

Получается, что я развиваю себя в этих параллельных реальностях до определенной духовной кондиции – свою биоформу и когда эта кондиция соответствует каким – то критериям, которые знает Биоквантовый АДАМ – ОН ЖЕ меня перебрасывает вместе с ним в параллельных мир, где мне надо также поднять уровень своей духовности биоформы до определенной кондиции. И так – по всем ста сорока четырем тысячам миров?

Ну чем не занимательная жизнь, в продолжении БЕСКОНЕЧНОСТИ!

И еще, во всех этих мирах присутствует САТУРН и его АРМИЛЛЯРНЫЕ СФЕРЫ, а следовательно вся та гирлянда СОБЫТИЙ, которые у меня были описаны на канале ДЗЕН. Вот только для меня есть один вопрос – у меня цепкая трансцедентная память, что было в предшествующей реальности и ряда предыдущих. А что в новой реальности – быть может, в моих статьях на канале Дзен, изложены совершенные иные взгляды на мироздание или сделаны неоднозначные выводы, которые не соответствуют тем, которые мною были изложены в предыдущей реальности, в статьях.

Придется выборочно, возможно перечитать свои статьи и вспомнить ВСЁ, что я знал ранее из своих предшествующих параллельных жизней.

P.S. Подписывайтесь на канал автора, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

N.B. Кунсткамера инопланетных технологий

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *