В одном из своих знаменитых интервью Камелоту – Уильям Томпкинс затронул проблему долголетия человека.

В этом интервью У. Томпкинс –

упомянул о программе, которая секретно развивается в области долголетия.

  • Итак, существует по информации У. Томпкинса – “таблетка омоложения” или “таблетка долголетия”, которую человек должен принимать в течение четырех месяцев, в результате чего его материальное тело возвращается на возраст примерно 29 лет, а потенциалы мозга или его IQ достигает 350 процентов. Подчеркивается, что можно достигнуть и значения 800!
  • Подобное также достигается в рамках ТКП, на космических кораблях –“гель регенерации”, ( материалы в интервью Пэнни Брэдли) , где тело человека “доводится” или регенерируется до примерно того же возраста – в 29 лет.
  • Имеется информация, что создан модуль регенерации тела человека – “чудо кровать”, находясь на которой переформатируется в активном режиме геном человека и возраст также достигается примерно в 29 лет, а то и меньше.
  • По информации инсайдеров от ТКП – в рамках этой программы используются технологии переноса сознания и формата биоформы человека “вперед по времени” и возврат во времени – это программ:
    ” 20 лет вперед” и “54 года вперед”.
  • В рамках вышеназванных программ практикуется создание клонов или копий материальной формы человека, с одновременным переносом в этот клон – “копии сознания” человека. Причем, копия или клон может быть воссоздан в некой молодой биоформе, которая была характерна для человека в его молодости.

Что может находиться в таблетке омоложения, благодаря приему которой – человек начинает активно омолаживаться?

Квантовый модуль омоложения тела

Гель регенерации

Очевидно наука ТКП шагнула в направлении – вскрытия специфики “геля регенерации” и возможно вычленили нечто из этого геля, что и может составлять основу действия таблетки омоложения. По имеющейся уже информации –“гель регенерации” – черная жидкость содержала некие “наноботы” которые определенным образом могут “собирать геном биоформы человека даже по капле крови, в которой есть ДНК человека. Возможно, что в “таблетке омоложения” – “наноботы” созданы по аналогии с гелем регенерации и в течение известных уже четырех месяцев, при приемке такой таблетки во внутрь организма человека – идет процесс повторной репликации генома человека и который за короткое время – замещает практически всю ДНК в хромосомах. Более того, “технология наноботов” выискивает в геноме шифры кодовых значений ДНК – возможно “кодоны” и их систему в геноме, которые заведуют разверткой ДНК человека в определенном возрасте – например, 29 лет.

Чудо – кровать – более продвинутый формат в процессе запуска омоложения биоформы человека, где вместо “наноботов” – технология переформатирует по определенной программе – на атомарном уровне – текущий геном человека, переводится на рельсы некой идеально возрастной биоформы. Пожалуй, что такую технологию можно считать самой продвинутой на сегодняшний этап, в разработке данной программы. Засветка этой технологии удачно прошла в американском фильме – ” Элизиум. Рай не на Земле”.

Получается довольно интересная, хотя возможно и гипотетическая картина. Элита, в составе ТКП – Межпланетарный Космический Конгломерат , высший командный состав, входящий в ТКП и прочие супер денежно имущие , допущенные в ТКП – не только имеют молодую биоформу, но и живут супердолго в молодой форме. Они не умирают, как простые смертные.

По технологии, которую использует немецкий флот “Нахт Ваффен” – по материалам – Пэнни Брэдли, технологии оживления тела человека, даже когда наступает естественная смерть биоформы человека – не позволяют умирать последнему, а используют его биоформу – супердолго в своих космических аппаратах, до сего времени использовалось для колониальных владений – заселения новых территорий колонистами. Получается, что никто просто так не умирает – вернее ему эту роскошь ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ СДЕЛАТЬ! Получается, что человек ОБРЕЧЕН на БЕССМЕРТИЕ, НО ПОСЛЕДНЕЕ – ПОСТУПАЕТ НА СЛУЖБУ В РАМКАХ ТАЙНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ. Расход человеческого РЕСУРСА – не позволяется использовать НЕПРОИЗВОДИТЕЛЬНО!

Мы, как обычные люди – конечно желаем не стареть, жить долго и по возможности счастливо и материально обеспечено. В этой связи, с подобной точки зрения – та информация, которая освещена в данной статье – имеет ли для нас – простых граждан, какую – то практическую пользу или реальное значение.

На протяжении ряда статей, на своем канале, я провожу идею того, что все супер технологии, которые “засвечиваются” в рамках ТКП – могут использоваться простым, обычным человеком, поскольку у последнего еще не отобрали его ментальные способности окончательно. Поэтому “таблетка омоложения” имеет также свой ментальный аналог. И этот ментальный аналог мы можем использовать исключительно для своих личных нужд. Вы спросите – как – подход есть – это ПОРТАЛ, на ПЛЯЖЕ ВРЕМЕНИ, куда умозрительно – читай с помощью вашей визуализации, фантазии, воображения – можно визуализировать себя в портале – можно просить “службу портала” проявить “ментальный аналог таблетки омоложения” и принимать эту таблетку в воображаемое ваше ментальное тело” – как это рекомендуется адептами этой технологии, в течение четырех месяцев. Ну, а по итогам подобной ментальной процедуры – замечать на себе ее омолаживающее действие.

N.B. Подписывайтесь на канал автора, чтобы быть в курсе нетривиальных технологий.

P.S. Кунсткамера инопланетных технологий

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *