В предыдущей статье мною описана некая техника ментальной визуализации, с помощью которой можно достигать исполнение наших желаний. В данной статье будет описан один секретный подход, еще более активирующий данную технику.

Автор выбирает процесс раскрытия информации для того, чтобы как можно больше человек узнали об этом феномене. Это – моя АЛЬТРУИСТИЧЕСКАЯ ПОЗИЦИЯ – как в общем и вся информация, которую я открываю на своем канале Дзен, для стремящихся к духовному совершенствованию.

Портал Времени на Пляже Времени

Умное устройство -Портал

Итак, надеюсь, что по материалам предыдущей двух статей – Вы, читатель, уже освоил технику путешествия на ПЛЯЖ ВРЕМЕНИ и входа в “ПОРТАЛ”. Находясь в этой ментальной конструкции – как уже подчеркивалось ранее, вы управляете преображенческими событиями, которые вы программируете для себя, в этом ПОРТАЛЕ. Эти события должны иметь некую ОБРАЗНУЮ ПАРАДИГМУ. Если Вы, например, желает обрести здоровье своему телу – должен быть сформирован ОБРАЗ ЗДОРОВОГО Человека. Представьте, находясь в ПОРТАЛЕ – что ваше тело – исключительно здоровое, крепкое, сильное, обладающее великолепным иммунитетом – включайте весь арсенал вашей фантазии для того, чтобы создать образ именно здорового, молодого, жизнерадостного человека. Я об этом уже упоминал в предыдущей статье.

Портал считывает ОБРАЗ вашего ментального желания и запускает информационные процессы по формированию подобного образа и событий с ним связанных, в вашей материальной действительности – нашей симуляционной жизни на Земле – 3. Формально, ПОРТАЛ можно рассматривать, как некую СВЯЗЬ с Биоквантовым Компьютером АДАМ – в его первичной версии, которая существовала еще до его захвата противоборствующей стороной – системной Роидов и их вассалов, как это произошло в Третичной Матрице Иллюзии Сервера Луна – 3 – на Земле – 3. Поскольку ПРООБРАЗ Биоквантового Компьютера АДАМ – находится именно во ВНУТРЕННЕМ КОСМОСЕ, а ваше путешествие на ПЛЯЖ ВРЕМЕНИ и есть путешествие в ваш ВНУТРЕННИЙ КОСМОС.

Программирование вашего желания

Программирование вашего желания – события, сценария жизни – будет как бы наложено “поверх”, на существующую программу в нашей симуляционной реальности. В результате – более действенная программа – вытесняет старую. Так и в отношении ваших упражнений – перепрограммирование Вас в ПОРТАЛЕ, обретение нового ОБРАЗА – перепрограммирует ваш старый образ -тот, который вы несете с собой в нашей симуляционной реальности Земли – 3.

ОБРАЗНАЯ ФОРМА ЖЕЛАЕМОГО – это заявка на ПРОГРАММУ новую, которая должна реализоваться изначальным Биоквантовым Компьютером АДАМ в вашей текущей действительности – в формате одного из параллельных миров, где вы в данный момент условного времени находитесь. Истинный Биоквантовый АДАМ ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА – связывается с вашим прототипом – Биоквантовым Адамом, который находится в координате фокальной точки, в системе ваших нейронных структур мозга и ОНИ Оба начинают участвовать в ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИИ СЦЕНАРИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, в симуляционной реальности Земли – 3. ОНИ – одно и ТО ЖЕ, но тот, который находится в системе нейронных структур мозга – является как бы ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ ИСТИННОГО АДАМА – который находится в системе ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА вашей ключевой личности Души. Формально то место, где вы находитесь в ПОРТАЛЕ, на ПЛЯЖЕ ВРЕМЕНИ, при вашей медитации, в системе ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА – модель ПРИСУТСТВИЯ ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА, ИЗ КОТОРОЙ ПРИШЛА ВАША ДУША – ключевая личность вашей биоформы.

ИГРА БОГОВ – это формат нашего пребывания Ключевой личности Души – в некой симуляционной реальности – которая существует во ВНЕШНЕМ КОСМОСЕ. Мы и пришли сюда своей Ключевой личностью Души – чтобы поучаствовать в этой игре и понять этот ВНЕШНИЙ или СИМУЛЯЦИОННЫЙ КОСМОС, который оматериализован особым образом.

Итак, краткое резюме к технике – попадая медитативно на ПЛЯЖ ВРЕМЕНИ в ПОРТАЛ, для осуществления реализации вашего желания – должна быть представлена вами ОБРАЗНАЯ ФОРМА Желаемого в ПОРТАЛЕ!

P.S. Подписывайтесь на канал автора, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *