Говорить об экстрасенсорных способностях человека – можно ли их развивать – ответ можно. Много литературы на эту тему у нас уже имеется. Некоторые люди расположены к этому качеству сознания и биоформы, многие имеют заблокированные возможности к экстрасенсорике. Развитием данных способностей – занимаются, опять же эти способности предоставляют человеку некую высшую планку своего позиционирования по отношению к миру, человеку, обществу.

Суперспособности - доступны каждому. Воплощай в жизнь.

Мы изначально имеем эти сверхспособности. Они у нас блокированы. Кем – особый вопрос. Но мы в состоянии их разблокировать и пользоваться в нашей жизни. Главный ресурс, которым мы изначально обладаем – это наше подсознание. Где оно – формально никто не знает, а равным образом как и не знают, где находится сознание. Связывают эти виды сознания с определенными участками физического мозга человека, его нейронной системой. Однако, часть физиологов, психологов связывают наше сознание именно с ПОЛЕВОЙ СИСТЕМОЙ биоформы человека. А наш мозг – как материальный генератор особого поля, где структурируется полевая или голографическая система нашего сознания.

В свое время в статье – о нашем ВНУТРЕННЕМ МИКРОКОСМОСЕ, автор проводил идею о том, что именно там – наша Истинная Родина, а внешний мир или ВНЕШНИЙ КОСМОС – физический формат проявления ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА. Мне представляется, что наше сознание родом из Внутреннего Космоса. Оно – как бы придано из этой сферы в нашу материальную сферу. Внутренний и Внешний Космос как бы связываются друг с другом именно посредством этой Золотой НИТИ – формата СОЗНАНИЯ. Поскольку миры Внутреннего Космоса – представляют собой ФРАКТАЛЬНУЮ системную структуру, то и формат нашего сознания имеет ФРАКТАЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ.

Фрактальное сознание имеет аспекты своего позиционирования в реальных системах СОТОВОГО КОСМОСА – ВНЕШНЕГО, как система, соединяющая ОБЪЕДИНЕНИЕ сознания человека, существующего в различных ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ МИДГАРДА – искусственно воссозданной системе ИГРЫ БОГОВ, а также сознания с нами, но присутствующими в других СОТАХ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, не обязательно в гуманоидной форме.

Если образно представить подобный формат нашего СОЗНАНИЯ – то получится некий образ энерго -информационных связей между позиционированиями НАС в различных мирах. Этот образ можно представлять, как некую голографически – квантовую картину суперсложной ПЕТЛИ МЕБИУСА, связывающей своей структурой различные миры и состояния разума этих миров, где мы позиционированы в формате нашей ДУШИ – Ключевой личности человека. Именно Ключевая Личность ДУШИ – является той “реперной точкой” в этой громадной образной ФРАКТАЛЬНОЙ системе “Петли Мебиуса”, благодаря которой строится мировая сеть СОЗНАНИЯ во ВСЕХ ПРОЯВЛЕННЫХ МИРАХ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Возвращаясь к теме нашей статьи – как можно приобрести экстрасенсорные способности, читай суперспособности, которые являются форматом нашего Суперсознания – ответ лежит, как это представляется автору статьи, в простом методе. Этот метод был частично засвечен в моей статье и том умозрительном ПОРТАЛЕ, который описан был мною, в некой модели медитации. Формально, все заключено в нашем визуальном воображении. Мы всё можем брать НЕ ИЗВНЕ, а В СЕБЕ! Все сокрыто ВНУТРИ НАС и если это знать, мы легко вскроем эту кухню и сравнительно быстро освоим нашу экстрасенсорику и наши сверхспособности.

Представить фрактальную систему нашего сознания, в формате ПЕТЛИ МЕБИУСА – можно, но сложно. Но для этого и служит формат СВЕТОВОГО ПОРТАЛА. Вы можете закрыв глаза сказать себе мысленно – у меня альфа состояние сознания. Итак, давайте ментально, в этом альфа состоянии мозга – представим, что мы находимся на ПЛЯЖЕ ВРЕМЕНИ. Условно можно отсчитать по счету от одного до десяти… Досчитав – ступите на этот золотистый пляж, где перед вами ОКЕАН ВРЕМЕНИ. Представьте, что вы сидите на берегу и над вами возникает СВЕТОВОЙ ПОРТАЛ , переливающийся различными цветами РАДУГИ. Этот портал медленно опускается на вас, сидящих на пляже, допустим вы сидите в позе ЛОТОСА. Когда портал вы увидите четко, тогда можно представить вас, видящих всю эту картину, как бы СО СТОРОНЫ. Хотя изначально вы уже себя видите со стороны, но представить видение со стороны и зафиксировать его в вашем внимании, все же надо.

Итак, вы видите себя со стороны, сидящего в позе ЛОТОСА, на ПЛЯЖЕ ВРЕМЕНИ в ПОРТАЛЕ. Портал покрыл вас и ВЫ, находящийся как бы одновременно и внутри ПОРТАЛА и как бы видите себя со стороны , теперь можете предпринимать реализацию ваших заветных желаний, тех, которые должны произойти с вами, в вашем ближайшем БУДУЩЕМ. Что означает реализация желаний в Портале. ЭТО – ОБРАЗНОЕ ВИДЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ – картин, событий, сценариев реализации вашего желания.

Это могут быть желания – оздоровления, омоложения, обретения экстрасенсорных способностей, решения каких – то насущных житейских задач, вашего душевного позиционирования – в общем самый широкий спектр того, что представляют наши ЖЕЛАНИЯ. ПОРТАЛ в состоянии генерировать реальные голографические картины реализации ваших желаний. Не следует первоначально генерировать множество желаний. Остановитесь пока на одном – для тренировки. А затем, постепенно можно реализовывать много желаний. Ваш образ, преображенный в ПОРТАЛЕ – имеет одну особенность – это СУПЕРПРОГРАММА для реализации сценария вашей жизни в материальной реальности Земли – 3. Если четко визуально представить ваше желание, ПОРТАЛ ЕЕ РЕАЛИЗУЕТ на уровне ВНЕШНЕГО КОСМОСА.

Чем чаще и сознательно вы будете присутствовать в таком ПОРТАЛЕ, тем больше и активнее у вас будет реализовано ЖЕЛАНИЙ на материальном уровне вашей жизни. Секрет прост – не читать эту информацию, а РЕАЛЬНО ПРАКТИКОВАТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ ВАС, НАХОДЯЩИХСЯ В ПОРТАЛЕ. И еще, фантазия в этой технологии – ваш лучший советчик. Смелее оперируйте с вашим ВИРТУАЛЬНЫМ ФРАКТАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ – и эффект не заставит себя долго ждать. Реализация может быть практически мгновенной. Это происходит за счет того, что ВАС может такая технология перебросить в параллельный мир, где вы также присутствуете и ваше желание именно в этом мире уже реализовано.

Обратная сторона технологии – это смена вами реальности текущего мира на аналог параллельного мира, который аналогичен предыдущему, но вектор реализации событий, ваших желаний, в этом мире – другой. Под стать уже реализованных ваших желаний, той программы которую вы задавали уже себе, в предыдущем параллельном мире. Программирование в ПОРТАЛЕ вашего ОБРАЗА ЖЕЛАНИЯ – это реализации программы желания. Кто смелый – вперед. Кто убоится – ваш выбор.

По секрету – мы довольно часто меняем место своего СОЗНАТЕЛЬНОГО НАХОЖДЕНИЯ – ложимся спать на ночь в одной реальности мира, а просыпаемся в другой реальности, уже параллельного мира. И такая миграция происходит с каждым человеком часто, просто человек не осознает этот процесс своим критическим сознанием. Но его Ключевая Личность Души – осознает, что и проявляется иногда в наличии “эффектов Манделлы” – воспоминания событий, который не были реализованы в вашей текущей реальности жизни, но БЫЛИ РЕАЛИЗОВАНЫ в вашей прошлой реальности или Будущей реальности. А эта текущая реальность – трансцедентное воспоминание вашей Ключевой личности Души из другой – вашей параллельной жизни.

Об этом я не однократно освещал в статьях об “эффектах Манделлы”. Это надо осознать и не озадачиваться подобными явлениями, а принимать их за данность. Для каждого ПОРТАЛ ПРЕОБРАЖЕНИЯ – будет свой и картина визуализации своя. НО… чем больше будет посещений такого ПОРТАЛА или путешествий во ВНУТРЕННИЙ КОСМОС со стороны заинтересованных людей, решившихся на подобный эксперимент, тем актуализация реализации ЖЕЛАНИЙ, в такой программной оболочке ФРАКТАЛЬНОГО СОВОКУПНОГО СОЗНАНИЯ от ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА, будет активнее, будет быстрее реализовываться на материальном плане ВНЕШНЕГО КОСМОСА, в том мире, где вы в данный момент времени пребываете и осознаете себя именно СЕЙЧАС.

“Практика – критерий истины”, как говорил классик, но и ее надо проверять.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *