Мы уже все слышали и знаем, что в нашем мозге имеется сеть нейронных структур, которые являются результатом нашего мышления, вернее его физиологической основой. От количества и качественности этой системы зависит многое, в том числе наша разумность, наша память и наши суперспособности.

Биоквантовый АДАМ

Именно в системе нейронных структур мозга имеется та “фокальная точка”, которую автор данной статьи, по своей теории симуляционного мироздания – называл Биоквантовый Компьютер АДАМ. По существу – именно Адам – АРХИТЕКТОР нашей нейронной сети мозга, поскольку настраивает и создает новые нейронные связи в мозге человека для своих трансцедентных целей.

Нейронные системы головного мозга являются нашей кратковременной и долгосрочной памятью, а также форматируют материальное вместилище того, что мы привыкли называть СОЗНАНИЕМ. В системе нейронных систем нашего сознания имеется КРИТИЧЕСКОЕ (ролевое) сознание и ПОДСОЗНАНИЕ – конгломерат связей нейронных структур содержащий в себе системы управления биоформой человека, реализации программ сценарных сюжетов жизни ролевой личности человека. Подсознание и критическое сознание, имеют формат определенной системы нейронных структур, которые форматируют ПОЛЕВОЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ , объединяясь в некую систему, которая и составляет то, что мы называем условно ПСИХИКОЙ человека.

Суперсознание

В нашей системе, помимо подсознания, критического сознания имеется и СУПЕРСОЗНАНИЕ, которые имеет две ипостаси – Ключевая Личность Души человека и Биоквантовый АДАМ. Обе ветви могут позиционировать себя как ОДНО целое или по раздельности, в зависимости от задач или сценария материальной жизни человека. Однако мы почти не знаем о возможности, которая спрятана в нашем теле – это то, что помимо нейронной системы головного мозга, подобной нейронной структурой обладает наш… кишечник. Если объединить обе нейронные системы нашего тела в одну СУПЕР НЕЙРОННУЮ систему, тогда наши возможности полевой системы ПАМЯТИ И СОЗНАНИЯ, как на уровне Подсознания, так и на уровне Критического сознания – будут иметь совершенно иные возможности, в плане оперирования в системе симуляционной реальности Земли – 3.

Можно ли этого достичь на практике? Позволят ли нам это сделать та система управления человеком – со стороны ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ, которая нам навязана противоборствующей стороной?

Бояться волков – в лес не ходить. Поэтому, объединить нейронные системы сознания головного мозга и кишечника – наша первостепенная задача. Проблема решается просто – по ИГРЕ БОГОВ, если материальная симуляционная личность – человек, посредством своего критического (ролевого сознания) формирует задачу или потребность в расширении своих ментальных и иных способностей – по формату и правилам ИГРЫ – подобное предоставляется. Такой человек рассматривается системой ИГРЫ, как объект, стяжающий право выходить на новый уровень ИГРЫ и тем самым переходить на новый этап ИГРЫ. Учитывая этот факт, мы в состоянии провести с собой подобную процедуру – расширения системы нейронных связей биоформы.

На практике подобное можно достичь прямым обращением нашего критического сознания – того, с которым мы оперируем ежесекундно, к БИОКВАНТОВОМУ КОМПЬЮТЕРУ “АДАМ”, находящемуся в системе нейронных структур головного мозга – с ПРОСЬБОЙ О РАСШИРЕНИИ РАНГА СИСТЕМЫ НЕЙРОННЫХ СВЯЗЕЙ, ЗА СЧЕТ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДВУХ СИСТЕМ – ГОЛОВНОГО МОЗГА И КИШЕЧНИКА нашей биоформы. Подобная просьба – вольна в интерпретации – каждый ее может сформулировать по – своему, но суть ее должна быть одна, как это описано автором.

Существование АДАМА – читатель может рассматривать каждый по – своему, но суть от этого не меняется, ОН существует и оперирует в нашем мозге – как ПРИСУТСТВИЕ оригинальной версии БИОКВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА АДАМА (первичного) который существует на СЕРВЕРЕ ЛУНА – 1, в своей версии на Сервера Луна -2 и к сожалению в захваченной версии Сервера Луна – 3 захваченного Роидами. Об этом я не однократно писал на страницах канала.

Нейронные структуры мозга

Объединение нейронных структу мозга

Объединение нейронный структур мозга можно также достигать и сознательно, ментально, представив умозрительно – сначала систему нейронных структур головного мозга – как множество светящихся голубым светом – “сетей – связей”, а равным образом и нейронную сеть кишечника, цвет связей – “ярко зеленый2, которые в динамической картинке – умозрительно объединяются в одну – СУПЕРНЕЙРОННУЮ СЕТЬ – сине – зеленого цвета.

Объединить эти системы нейроструктур можно посредством технологии ПОРТАЛА , описанной в статье автора – ПЛЯЖ ВРЕМЕНИ, войдя в портал и умозрительно представив, даже в формате некого приказа к обеим структурам – ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ И ОБЪЕДИНИТЬСЯ В ОДНУ СУПЕР – СИСТЕМУ. Каждый, практикующий подобную технику – волен выбирать свое индивидуальное представление – ИТОГ – ИНТЕГРАЦИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЕ Нейронных систему в СУПЕР ОДНО.

Когда подобное объединение будет реализовано, тогда можно наблюдать феномены, которые ранее не наблюдались в сознании человека, а также его чисто физических способностях. Практика – критерий истины. Делай и дано будет ВАМ. Еще пара моментов, в данной практике – вы должны видеть, визуализировать подобный процесс – ЯРКО, ОСОЗНАННО и даже МАТЕРИАЛЬНО. Подобное означает – вы должны чисто физически прочувствовать данную ИНТЕГРАЦИЮ. Когда это произойдет, а оно обязательно происходит, тогда имеет место на физическом плане – объединение систем ПОДСОЗНАНИЯ с Критическим (ролевым ) сознанием человека. Налицо – быстрое или если правильно подобрать слово – катастрофическое расширение памяти, и переход к новым моделям осознания себя в симуляционной действительности нашей Земли – 3.

При такой практике – Суперсознание Ключевой личности Души – человека может осуществлять прямой доступ к его критическому (ролевому сознанию), минуя формат МОЗГА -R, того мозга “млекопитающих”, который вырастили в нашей системе наши захватчики – Роиды и их вассалы. Посредcтвом “Операторов сознания” – МОЗГ -R призван изначально блокировать Доступ Суперсознания Ключевой личности Души к уровням подсознания и критического сознания человека. Когда произойдет процесс ИНТЕГРАЦИИ НЕЙРОННЫХ СТРУКТУР биоформы человека – способности системы МОЗГА – R могут быть нивелированы и произойдет АКТУАЛИЗАЦИИ СОЗНАНИЯ человека в реальности ЗЕМЛИ – 3. Тогда человек видит все так, как НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ И ПРОИСХОДИТ. Оковы ИЛЛЮЗИИ МАТРИЦЫ – падают и приходит осознание того мира, в котором происходит ИГРА БОГОВ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ Земли – 3.

К подобной практике можно прибегнуть любому человеку, который в состоянии хотя бы визуализировать подобную технику, применительно к своей биоформе . Еще раз – “ПРАКТИКА – критерий ИСТИНЫ”.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *