Во всех статьях на своем канале я не раз подчеркивал, что мы живем в симуляционной реальности или ИГРЕ БОГОВ, которая разворчивается на Земле -3, в третичной матрице иллюзии Сервера Луна -3 Квантового компьютера “Мидгард”.Все наше материальное тело – это симуляционная программа, оматериализованная в игре, для того, чтобы мы – человеки, люди поверили в эту бутафорию и осознавали себя, якобы реальными живыми созданиями.

В симуляционной реальности Земли – 3

В симуляционной реальности – все есть программы, следовательно и все болезни тоже программы, которые запускаютя в нас -“игровых фишках” Богов, с целью придать как можно большую правдивость жизни, которая на самом деле является искусственной или программной средой.В этом плане болезни – активируются в нашем теле различными способами, то ли с помощью паразитарных форм, которые являются также паразитами – программами, то ли вирусными, например ковид -19, то ли инициацией программы болезни со стороны Оператора Игры, который находится в подземных игровых сферах – городах во втором подземном океане игровой площадки ЗЕМЛИ -3.

Подобная активация программ – болезней происходит с целью вызвать акт страдания биоформы человека и его переживаний, а следовательно генерацией мозга – определенных электро – магнитных частот, которые должны служить в качестве пищи для следующей генерации программ – а их множества, которые мы привыкли называть в обыденной жизни – как “энерго – паразиты”.

Где содержатся программы болезней?

Все программы – болезни содержатся в некой базе, которая в Игре Богов, у нас на ЗЕМЛЕ, содержится на СЕРВЕРЕ ЛУНА -3, в прототипе Квантового Компьютера “АДАМ” . Эти программы имеют свои “коды – реализации” или определенный буквенный и цифровой алгоритм, благодаря которому, с помощью т.н. “пси – нанотехнологий” запускается в нашем аватаре или материальном игровом теле.

Мне удается такие коды считывать, подключаясь к Базе Биоквантового компьютера АДАМ, как это я делаю – отдельный вопрос, быть может я когда – нибудь опишу на страницах канала. Чтобы не быть голословным я решил привести некий пример, который покажет что это, как это реализуется и чего можно достичь. Кто – то по своей душевной простоте, может посчитать, что это вид какой – то магии, или техно – магии, я же просто считаю – что это вид управления матрицей иллюзии, которая в принципе доступна каждому человеку, достаточно знать – как и с помощью чего управлять.Например, клещи и болезни, которые они вызывают в теле человека. Два вида заболеваний – это боррелиоз и энцефалит. Когда кусает клещ, то проблема – правильно его извлечь из тела. Вторая проблема – правильно обработать рану, например йодом или перекисью водорода. Третья, это взять клеща в целлофановый пакет и бежат в специальную клинику, чтобы там определили – есть ли там боррелиоз, или энцефалит. Четвертая проблема – это введение иммуноглобулина, предотвращающего вирусную заразу клеща. Существует даже специальное фармсредство -в РФ оно выпускается томским ОАО “Фармстандарт-Томскхимфарм” – сайт -www.jodantipirin.ru , это ЙОДАНТИПИРИН – единственное в своем роде, кроме иммуноглобулина, способное остановить боррелиоз и возможно, что и энцефалит.Управление программой боррелиоза и энцефалита может быть произведено в матрице иллюзии с помощью, как я уже говорил специальных программ, которые запускаются в теле человека. Вызывать приход подобных программ в наше тело возможно с помощью ОСОБЫХ УПРАВЛЕНЧЕСИХ АЛГОРИТМОВ” ( пси – нанотехнологий) – числовых и буквенных кодов, которые легко переводятся в двоичный цифровой код ИГРОЙ БОГОВ, и вызывают приход в наше тело – программ – АНТИБОЛЕЗНЕЙ, которые дезавуируют программы болезней, инициируемые в нашем теле.

Так вот, мне в очередной раз удается инициировать эти коды – которые имеют и числовой, и буквенный алгоритмы.

Боррелиоз – как следствие укуса клеща

В отношении боррелиоза, при состоявшемся уже укусе клеща – а там существует три формы этой болячки – для этих целей есть единый цифровой код -648247341228158441 -достаточно его произносить вслух – любое число раз и в нашей полевой системе сознания происходит некий алгоритм, которые делает запрос в Биоквантовый компьютер АДАМ – на предмет инициализации в нашем теле – антипрограммы развития боррелиоза. В нашу ДНК на ее фотонно – солитонные уровни начинают приходить определенные алгоритмы в формате “силотонов” – моноплей света – это и есть пси -нанотехнологии из базы антиболезней Биоквантового Компьютера АДАМ.

Вот буквенный код анти – боррелиоза:ООССМОРРАИММРОСС – ОССТАУФФРАИММРАСС – ОССЛАИМБРОФФРИИ – УЛЛАРРМОСТУППРАСС – КООПРАИФФРУУИИ -ЛОППРАИРРСОИЛЛ.

На уровне нашей ДНК начинает реализовываться процесс, внедрения определенной программы – антиборреллиоза, путем привлечения в тело целого комплекса пси – нанотехнологий – оматериализованных программ, форматирующих все условия для блокировки данного заболевания.То же самое, в отношении энцефалита. Его не лечат, а если это и происходит – то очень долго и с неутешительными результатами.То, что я предлагаю – это – НЕ ЛЕЧЕНИЕ, это – ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ!Мы в состоянии перепрограммировать себя и энцефалит, как программу, которая по чьей – то игровой прихоти -определенного Оператора ИГРЫ, начинает получать путевку в жизнь в нашей биоформе.

Антиэнцефалит

Итак, числовой код анти – энцефалита: 66655541214281382241321147

Буквенный или звуковой код – аналог:ЛЛООРМАУФФССТАА – ЛООССТАУФФРААММ – ЛУУССТАИММБРОИММ-ЛИИРМАУФФРИССТИИ – УММЛАИББРАССТУУ – СООРМАУРРИУССТАА.Как и предыдущий код по антиборрелиозу – данный код – запускает в нашем теле многие процессы, способствующие ДЕЗАКТИВАЦИИ развития данного заболевания и нейтрализует все, что ведет к пагубным последствиям.

Я не буду приводить подробный акустический код, с включением акустической модели генома человека, куда внедряется этот программный алгоритм, достаточно обычному человеку – эти коды повторять вслух, чтобы процессы перепрограммирования в нашем теле были запущены.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *