Сегодня я хочу поговорить по проблеме нашего мозга, в разрезе активации его структур и что такая активация может принести человеку. Мы знаем, что в головном мозге есть определенные отделы, которые проявляют себя в качестве памяти, зрительного восприятия, слуха, вкуса, обоняния, осязания и даже ясновидения, яснослышания. Более того, у нас имеется формат критического сознания, тот вид сознания, с помощью которого мы себя идентифицируем как определенную личность человека. Есть подсознание, о котором знают немногие, психологи, физиологи – которое является вместилищем всей информации, которую мы впитываем, а также осуществляющее управления нашими внутренними органами.

Голографическая структура сознания

Существует мнение среди психологов, согласно которому можно объединить два вида сознания – критическое и подсознание – в одну конгломерацию и тогда у человека проявятся сверхспособности. У девяносто восьми процентов населения, подсознание заблокировано от его критического сознания. Отсюда мы ограничены, как бы ментально и не имеем тех способностей, которыми должны обладать. Мы думаем, принимаем решения, как бы на автомате, пользуясь “коробочкой” нашего мозга, но не осознаем, что в этой коробочке оказывается можно наводить порядок, по крайней мере, в нашей ПАМЯТИ. Она, в нашем мозге, архивирована определенным образом, в системе нейронных структур. Выскажу предположение – что как и память, так и наши виды сознания имеют некую ГОЛОГРАФИЧЕСКУЮ пространственную полевую структуру.С подобной структурой можно работать и наводить порядок в своей памяти, как это делает человек в своей квартире или жилище. Наведение порядка или структурирования ПАМЯТИ человека, приведет к упорядочению алгоритма воспроизведения воспоминаний и активирует работу нашего мозга быстро извлекать фрагменты нашей жизни из ПРОШЛОГО.

В нашей системе ГОЛОГРАФИЧЕСКИХ ВИДОВ СОЗНАНИЯ – существует как бы линии времени – наше ПРОШЛОЕ, условно Настоящее и Будущее. Этими видами направлений времени также можно управлять. Например, в отношении памяти – в нашем индивидуальном ПРОШЛОМ, можно переструктурировать память таким образом – пережив заново воспоминания и условно “стереть” негативные опыты , которые являются причиной внутренних стрессов и развития наших хронических болезней. Если человек озадачится упорядочиванием информации памяти в своем сознании – сначала критическом, а затем на уровне подсознания, то это путь к здоровому существованию биоформы – без болезней и активации иммунологических процессов в теле, для любого внутреннего органа и в целом для организма. Чтобы структурировать наше ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ, надо задать определенный алгоритм упорядочивания информации на визуальной основе. Начинать надо с нашей ПАМЯТИ. Для этих целей – надо начать с простого – вспоминать свою жизнь с самого начала, с детства. Надо вспоминать себя с момента рождения до вашего начала учебной деятельности в школе. Далее, этап должен идти в направлении – воспоминаний себя в школе. Далее , например, в институте, техникуме, колледже.Наше сознание имеет вектора своего позиционироваия.

В нашем подсознании

Визуализация

Одно из важнейших – это ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Надо представить память в формате некой ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ СФЕРЫ – ШАРА, где вы – ваша личность (ФИО) находится как бы в центре, а вокруг вас – линии времени – ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ. Вы выбираете или засвечиваете поток света которые вас ведет в ПРОШЛОЕ и представляете условные ментальные экраны, которые возникают в этой сфере, которые вы в состоянии видеть. Для каждого этапа воспоминания – будет появляться свой экран (плоский телевизор) который будет показывать вам условные файлы вашей памяти по различным периодам вашей жизни. Каждый такой файл надо как бы осветить СВЕТОМ и этот файл будет продуцировать вам на экран – часть прошлого времени вашей жизни. Если вы зададите хронологию таким воспоминаниям, то и файлы в вашей памяти, по мере вашего воспоминания, будут обретать некую хронологическую линию – упорядоченности. Когда произойдет файловая упорядоченность информации в вашей голографической сфере сознания, тогда ваша память уже без усилий будет активироваться и вы будете вспоминать факты, события, людей, которые вы формально забыли, но они сохранились в вашей памяти и были в пассивном режиме.Процесс хронологического упорядочивания воспоминания – должен быть визуализирован вами таким образом, когда по ментальному обращению вас к любому участку вашего индивидуального ПРОШЛОГО, вы легко и быстро ВСПОМНИТЕ ВСЕ.

Упорядочивание файлов памяти

Активация упорядоченности файлов памяти – можно представлять как процесс представляения вами условнхе компьютерных папок или как светящиеся пластинки из стекла, где записана статическая, а порой и динамическая картина вашей памяти и многое другое.Ваше ПРОШЛОЕ, через условное НАСТОЯЩЕЕ, связано с персональным БУДУЩИМ. Итоги ваших действий, записанные в файлах памяти ПРОШЛОГО, динамически реализуется через Настоящее в вашем БУДУЩЕМ – проецируя на него последствия тех действий в ПРОШЛОМ и Настоящем, которые вы приняли в своей материальной жизни. Формат памяти прошлого влияет на формат вашего Будущего – через ваше условное НАСТОЯЩЕЕ. В этом отношении – упорядочив память, а возможно и стерев с нее отрицательные опыты, которые вызывают хронические стрессы и болезни, наше будущее может быть перспективным и УСПЕШНЫМ.Для того, чтобы БУДУЩЕЕ было УСПЕШНЫМ, во всех отношения, надо образно или визуально – “СТЕРЕТЬ” из файлов нашего ПРОШЛОГО – нашей ПАМЯТИ – негативные опыты, поступки, мысли и действия. Для этого надо их вспомнить, как бы пережить заново и далее мысленно стереть эти файлы из памяти вашего ПРОШЛОГО.

Стереть негативы сознательно

Осветите эти файлы СВЕТОМ и сотрите НЕГАТИВЫ из вашей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ – ментальным усилием. Файлы должны быть очищены, даже должны быть наполнены светом.Голографическая память имеет образную структуру. Человек ее может преображать, подстать своей фантазии и воображению. Это может быть голографические объекты, например, огромное здание , в котором много коридоров и комнат, где ваша память условно может пребывать и может быть архивирована в комнатах этого здания, на разных этажах. В каждой такой комнате может быть свой файл и вы должны визуализировать этот файл четко, как будто он существует материально. В такое условное ментальное здание – вы можете легко входить и пользоваться вашими файлами памяти – которые расположены в каждой комнате вашей “условной гостиницы файлов памяти.В вашем НАСТОЯЩЕМ времени жизни – оперирует ваше оперативное сознание или критическое сознание. Оно обладает кратковременной памятью о жизненных событиях, которые происходят либо сейчас и постепенно уходят в ваше ПРОШЛОЕ. Здесь также надо наводить порядок. Надо придерживаться в ваших действиях – форматирования логической упорядоченности информации о происходящих СЕЙЧАС – событиях, мыслях, поступках и переживаниях. Это могут ближайшие комнаты, в нашем условном “здании – гостинице” вашей памяти, где память о ваших, только что происшедших событиях, располагается в ближайших комнатах. Запоминайте их и располагайте файлы в ближайших комнатах условного коридора и даже этаже этого ментального условного дома.Такого рода ментальные упражнения, если человек их осознанно практикует – активирует и упорядочит вашу память и ваш мозг начнет работать на новом логическо – упорядоченном алгоритме. Представьте, что высшие этажи вашего условного здания – гостиницы с огромными длинными коридорами и массой комнат – хранилищ файлов вашей памяти – высшие этажи – это ваше БУДУЩЕЕ, реализация которых вам еще предстоит.

Программирование Будущего

Мы в состоянии программированть это Будущее – САМИ. Мы должны создать файлы в нашем голографическом сознании, которые будут храниться на этих высоких этажах нашего условного здания. Мы должны создавать файлы – ЦЕЛИ, где должны быть полностью описано то, чего мы желаем достичь. Прописывание нашего будущего должно осуществляться в нашем НАСТОЯЩЕМ, а реализация его – в файлах БУДУЩЕГО. Вы в состоянии выбирать, в этом условном здании – где, на каком этаже, будет ваше ПРОШЛОЕ, на каком этаже НАСТОЯЩЕЕ и на каких этажах ваше Будущее. Можете даже световыми линиями файлы связывать в некую систему ориентации жизненных координат вашей Личности Ролевого Сознания.Создайте, в этом условном здании вашей памяти – СОЗНАНИЯ – площадку – круг, который будет вам служить своего рода ” ПОРТАЛОМ” связи с вашим Высшим Я – Биоквантовым Компьютером АДАМОМ и вашей Ключевой личностью души. У каждого такая конструкция в сознании будет своя. Через этот ПОРТАЛ вы сможете общаться с ВЫСШИМ Сознанием любой армиллярной сферы Мидгарда. Через этот ПОРТАЛ в ваше сознание и приходят мысли, благодаря которым вы можете осуществлять свою ментальную деятельность. Можно условно задавать программу такому порталу о привлечении только благоприятных мыслей, а следовательно форматирования в вашей жизни только позитивных вариантов ее сценариев – тех, которые вы пожелаете. Через этот портал можно осуществлять ваши медитации и путешествия в иные СОТОВЫЕ МИРЫ ВСЕЛЕННОЙ. Это – тот ПОРТАЛ, которым пользуется ваш Биоквантовый АДАМ и ваша ключевая личность Души, когда переходят в параллельные реальности миров Земли – 3.Возникает у читателя резонный вопрос – каким образом можно переходить на уровни нашего ГОЛОГРАФИЧЕСКОГО РАЗУМА, когда мы по существу – материальная личность и наше сознание работает как бы во ВНЕШНЕМ РЕЖИМЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ. Типа – подумали, сделали…Такой способ существует и уже давно известен среди узкой когорты специалистов в области регрессионного и иных видов гипноза. Это сознательный перевод нашего критического сознания или его условной электро – магнитной частоты на определенные ранги частот. Существует четыре вида функционирования нашего мозга – в режиме, “дельта”(в ритме от 0,1 до 4 герц), “бета”, (в диапазоне от 14 до 30 колебаний в секунду), “альфа” (колебаний волн в пределах 7-14 единиц за одну секунду) и гамма(в ритме от 0,1 до 4 герц) “.

Альфа режим – происходит в результате перехода функционирования сознания с режима Дельта в Тета. Генерация режима “АЛЬФА” активирует мозга в стадии расслабления, вход в преддверие сна и осознанной медитация.Именно переход на режим работы “альфа” и “дельта” нашего подсознания в его раздел ОБРАЗНОГО ИЛИ ВИЗУАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ, позволяют человеку осуществить НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА в голографии сознания вообще и формализации ПАМЯТИ в частности посредство визуализации.

Бета волны работают с режимами позиционирования критического сознания человека в симуляционном мире жизни. Такой вид работы мозга проявляется, когда человек активно общается и пытается активно позиционировать себя в жизни или окружающей материальной обстановки. Имеются три разновидности бета – волн – это низкие (13-16 герц), когда активность нейронов мозга начинает испускать импульсы в темпе, когда начинает появляться слабая вовлеченность в окружающий мир. Средние (16-18 герц) на таких частотах к работе подключается правое полушарие мозга. Появляется осознание своего «Я», окружающих вещей, испытывается возбуждения и вовлеченность в мир. Высокие (18-30 герц), происходит выделение адреналина, сильное возбуждение и активация внимания к материальному миру человека.

Дельта волны -работают в ритме от 0,1 до 4 герц, когда состояние мозга находится в условиях транса или медитации.

Тета волны мозга -глубокое чувство расслабления при частоте от 4 до 7 герц. Оно проявляется между сном и появлением сновидения, а также в фазе глубокого сна, когда сновидений нет. Это состояние вызывает состояния гипноза или качественной медитации.Существует довольно простая техника, которая можно практиковать для этих целей человеком. Достаточно просто закрыть глаза и через небольшое время мозг, не имея внешних визуальных раздражителей, начинает работать в “альфа режиме”. Поэтому, все визиуализации по управлению голографическим сознанием человека, надо проводить при закрытых глазах, включив режим визуализации вашего подсознания. Это включение производить довольно просто – дайте приказ вашему подсознанию:

Включить режим визуализации ГОЛОГРАФИИ СОЗНАНИЯ”. Картинка включения обязательно должна проявиться и вы увидите – вашу персональную структуру ГОЛОГРАФИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. Можно использовать версию визуализации – в формате некого условного “здания гостиницы” с порталом , как это предложил вам автор данной статьи.Еще несколько слов о ПОРТАЛЕ, который вы сформируете умозрительно в вашей ментальной гостинице – ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ. Став на условную площадку воображаемого вами ПОРТАЛА , вы в состоянии творить чудеса – лечить самого себя ( создавая копию своего виртуального тела), привлекая энергии от Высшего Я или от Биоквантового АДАМА с лечебной целью, можно лечить других людей, можете программировать желаемые для вас события, убирать негативы, происшедшие ранее с вами или только – что, лечить животных – так, как это вам позволяет ваша фантазия или даже программировать сценарии или дела вашей жизни, в благоприятном для вас ключе. Через ПОРТАЛ приходят ваши мысли . У каждого такое сооружение портала может быть свое. Но суть от этого не изменяется. Мысли также можно визуализировать – как энерго – пакеты или образные геометрические или даже растительные паттерны на вашем условном ПОРТАЛЕ. Работу ПОРТАЛА вашего голографического сознания можно экстраполировать на внешний мир вашей жизни – на любое событие, которое вы захотите визуализировать или создать ментально. Реальное управление вашим сознанием в таком, визуальном формате – УПОРЯДОЧИВАЕТ голографическую структуру сознания и вы начнете мыслить в логическом ключе, концентрированно и эффективно.

Если человек плывет по течению и только работает со своей памятью и сознанием в режиме ВНЕШНЕГО позиционирования – “подумал – сделал”, то такой человек – не управляет конгломератом своего сознания ОСОЗНАННО, на внутреннем плане своего сознания, тогда его сознанием могут управлять ДРУГИЕ, кто осуществляет ПЕРЕХВАТ по управлению вашей психикой . Это – ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ от Роидных структур – о которых я уже писал неоднократно в своих статьях. Они создали свою структуре управления – МОЗГ -R, посредством которого именно они форматируют свою ГОЛОГРАФИЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ УПРАВЛЕНИЯ в вашем мозге и управляют видами вашего сознания. Когда ВЫ – упорядочиваете свою структуру сознания – тогда Вы, как бы начинаете существовать в своей системе Управления, которое начинает конкурировать с Роидным управлением. Но перевес в вашу сторону вашего управления, может происходить, если Вы активно займетесь этой технологией, которую автор в нескольких штрихах описал в данной статье. ПОМОЩНИКАМИ ВАМ в УПРАВЛЕНИИ сознанием, будут ваши:

ВЫСШЕЕ- Я или ваш Биоквантовый АДАМ и Ключевая личность вашей ДУШИ. Они в состоянии противодействовать Роидным операторам сознания и чем более активно вы приметесь за наведение порядка в вашего голове – читай сознании, тем быстрее вы одержите победу над Операторами, которые внедряются постоянно в ваше подсознание от противоборствующей стороны.Итак, уважаемый читатель, начните с малого – наведение порядка в вашей памяти и продолжайте свое движение к переходу на большее – осуществление активного управления вашей мыследеятельностью и вашим форматированием – визуализацией ГОЛОГРАФИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. Желаю Успеха!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *