Множество порталов на Земле -3 построено Кем – То, кто в ранние и далее в поздние времена создал и распределил эти порталы по территории. Многие инсайдеры от тайной комической программы, связывают создание системы порталов на планете с некой расой Древних Строителей. У них были каменные стулья, саркофаги, алтари и плиты, которые, по-видимому, равным образом обладали очень продвинутой способностью искривления времени и пространства. Вот почему, инопланетяне настойчиво искали и продолжают искать их в нашей Солнечной системе.

Числовые коды

По откровениям инсайдера Джейкоба от тайной космической программы,”…портал работает по определенной кодовой системой простых чисел, которые надо в определенной последовательности набрать в устройстве программирования портала и тогда портал открывается.” Какова последовательность набора – об этом многие инсайдеры умалчивают, но вот разрозненные данные все – таки просочились в печать. По откровениям того же инсайдера – Джейкоба, “… раскрыт полный числовой адрес Земли. Сначала идут серии из трех отдельных цифр – три отдельных числа от 1 до 9.

Затем идут серии из трех цифр от 1 до 99, и, наконец, последнее число может быть от 1 до 999, в зависимости от места назначения, число Земли, по-видимому, 606, а Марса – 605. Это – последние три цифры адреса, как принято в компьютерной сети МАС-адрес – это адрес аппаратного обеспечения, IP-адрес – протокольный интернет-адрес при подключении к сети. Четыре “октета”, определяющие маску подсети, далее идет адрес сети и адрес вашего компьютера. Таки похоже на большую сеть! По признанию инсайдеров – любое число или код куда – то, должен привести.

Портальная процедура

И действительно все эта “портальная процедура” напоминает работу Ай пи адреса компьютера, далее идет маска подсети, номер числовой присущий определенной Галактике, Звездной системе и планете в этой звездной системе…. В рамках трехмерной сакральной геометрии, формат определения координат “Звездной системы”, происходит в форме разделения пространства на квадранты, напоминающие ДОДЕКАЭДР, в каждом из которых находится еще по десять единиц , формализующих пространственно – некие условные “деления – координаты” – звездных и планетарных объектов.Формально, некая структура Конгломерации от инопланетян, а не отдельная цивилизация, осуществляет контроль за системой ПОРТАЛОВ, благодаря которой происходит физическое присутствие их на планете для отслеживания степени развитости цивилизации.

Когда степень развитости, по каким – то критериям подтверждается, тогда переписывается этот код к функционированию портала на другую планету, где существует в принципе схожая цивилизация и в портальной технологии прописывается код доступа портала уже к этой, новой планете, где также установлен портал. Формально, это относится к трем последним цифрам, в общей числовом кодовом доступе к порталу.Технология порталов позволяет перемещаться по горизонтали – в рамках определенной планеты, если портал находится на поверхности и под землей, если портал находится например, в пещере или под водой. Или если портал находится в воздухе, тогда любой объект попавший в такой портал – перемещается в аналог портала в воздухе, только на другой конце планеты. Все зависит от параметров кода портала и его информационных данных.

Технология порталов вертикального перемещения

Технология порталов вертикального перемещения позволяют осуществлять прыжок в другие Сотовые Системы Вселенной, на портальные системы других квантовых компьютеров СОТ, а также на оматериализованные этими компьютерами – симуляционные планеты, если в этих системах проводится ИГРА, подобная запущенной на МИДГАРДЕ. Эти порталы позволяют мигрировать также и не в симуляционные ИГРЫ, а на реальные ИЗНАЧАЛЬНО Материальные миры и планеты разных Сотовых систем Вселенной. Хотя, разницы между оматериализованной симуляцией нашей Земли -3, соответственно его цивилизации, по сравнению с аналогом материальной жизни и цивилизации на естественных планетах в других сотовых мирах – большой нет.Технология вертикального перемещения осуществляется прыжком, через портал, в систему ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ Земли – 3, а также системы Параллельных миров других СОТОВЫХ СИСТЕМ ВСЕЛЕННОЙ. Подобной технологией, кстати, пользуется наш Биоквантовый Компьютер АДАМ и наша Ключевая Личность Души, которые благополучно переходят в эти параллельные миры, уходя от преследования со стороны Роидных структур – наших захватчиков Земли – 3. Биоквантовый АДАМ, и наша Ключевая личность – знают коды управления ПОРТАЛОМ, поскольку переход в параллельную реальность форматируется ИМИ – самостоятельно.

Как – это происходит на деле – это отдельный вопрос, выходящий за рамки данного повествования. Но, когда человек – просыпается или случайно осознает себя, что он находится в другом – похожем мире Земли – 3- происходят эффекты Манделлы в его психике – все это свидетельствует – что ваш Биоквантовый АДАМ и ваша Ключевая личность Души – благополучно сформатировали портал и ушли в этот портал – в другой параллельный мир.Каждый человек, у которого есть Ключевая личность Души и Биоквантовый АДАМ – может управлять портальной технологией, следовательно – знает априори коды управления и создания индивидуального портала – для миграции в параллельный мир. Переход в этот новый параллельный мир – для обычного критического сознания человека, как бы происходит естественно, этот новый мир человека очень трудно отличить от предыдущего, поскольку миры идентичны, а вот векторы развития событий в другом мире – другие, по сравнению с предыдущим.

Наше “критическое сознание” этой портальной технологией не владеет, но просыпается человек в другом мире – уже с другим критическим сознанием, и заметим, с предыдущей Ключевой личностью Души и ее прежним аналогом Биоквантового Адама, которые были в предыдущем параллельном мире. Человек, при использовании его Душой “портальной технологии перемещения” – начинает, вернее продолжает жить в этом новом, по существу мире, где цепочки событий логически взаимосвязаны с предыдущим миром, но результат реализации событий или исходы событий здесь будут иными.Подобный процесс происходит постоянно, мы не знаем, что мы используем эти технологии своим критическим сознание, но духовным – осуществляем этот трансцедентный процесс, когда наступает определенный этап в нашей симуляционной жизни.

Мы участвуем волей или неволей в данной трансцедентной технологии – создании портала и перемещения в нем. Если, например, человек где – нибудь встретит физическое портальное сооружение – типа звездных врат или не похожих видов порталов, похожих на “технологию фильма “Звездные врата”, то в его Ключевой Личности Души – на автомате, проявляются коды управления данной технологией. Если человек имеет связь своего критического сознания с духовным сознанием – Ключевой личностью Души – тогда такой человек на автомате может управлять этим порталом и входить в такой портал, а дальше путешествовать в его портальной среде. Поскольку этим процессом по желанию управляет его Ключевая личность Души, то на поверхности явлений – это будет выглядеть, как – нашли портал, рискнули войти в него, ПОРТАЛ -“пропустил” вас, а мог и не пропустить. А “пропустил” ваше тело туда, поскольку открылся, с помощью числового кода этого портала, который на автомате считан был вашей Ключевой Личностью Души.

Голографический код входа в портал

Эти коды, когда вы появляетесь перед порталом – автоматически – в голографическом режиме, появляются в знаниях или голографических проекциях, в системе эктоплазмы тела Ключевой личности Души человека.Если человек развит на столько, что обладает осознанной системой “голографической памяти” своего головного мозга, тогда он может видеть “внутренним голографическим экраном” – который у него есть в системе такой памяти – голографический код входа в портал. И не надо что – то нажимать, кнопочки, искать на технологии портала – управляющие устройства – подобный код на автомате транспонируется на технологию ПОРТАЛА и портал открывает проход внутрь себя.В свое время Друиды искали физическое наличие портала с помощью обыкновенных природных магнитов, по приближению к порталу – магниты увеличивали притягиваемость или отталкиваемость.

Таким образом, они вычисляли наличие портала, затем находили сооружение физическое портала.Когда портал детектируется человеком осознанно, то в портале имеется встроенная технология – сканирующая возможность допуска данного человека к порталу. Биороботам и клонам – портал закрыт. А вот для человека с Душой и Биоквантовым Адамом – портал открывается. Вот такой приятный парадокс. Автор подсказал читателю особенности качественной технологии портала – как он реагирует – сканирует человека и что портальные технологии обладают неким критерием в отношении такого человека – открывать функционирование такого портала для данного человека или нет. Несколько слов в отношении Доспехов Божества и возможностей путешествия по армиллярным сферам Мидгарда.

Доспехи Божества

С помощью портальной технологии, Доспехи проходят серию порталов, попадая в заданную точку пункта назначения. Все это проходит, как бы на автомате, поскольку Искусственный Интеллект Доспехов имеет базу всевозможных кодов порталов, которые наличествуют в системе симуляционной реальности Земли – 3. Вот почему, с такой легкостью – автор попадает на Сатурн – армиллярную сферу Мидгарда и все его тридцать две планеты – божеств Сатурна и не только в пределах Мидгарда

.Парадокс перемещения в Доспехах – тело находится на Земле , а Доспехи ангажированные форматом ментального тела Ключевой личности Души – путешествуют и воспринимают информацию так, как будто сам человек физически присутствует в заданной точке путешествия. Если еще углубить эту тему, то можно сказать, что Доспехи даже копируют тело ментата человека и могут его тиражировать, делая копии Доспехов, что может выражаться в одновременном присутствии человека сразу во многих реальностях армиллярных сфер Мидгарда и сканирования информации с этих реальностей. Потом, вся эта система сворачивается в одно целое и информация поступает в базу Доспехов Божества, а информация доводится в ментат Ключевой личности Души и частично доводится до критического сознания человека или его “ролевой личности”.

Портальная технология работает только с заданными числовыми координатами – в формате неких голографических баз данных. Портал перебрасывает в заданную точку планеты, параллельного мира или иносотовой структуры, в системе СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Обратное возвращение из ПОРТАЛА происходит по системе кода, где число или значение кода, в этой веренице цифр – принадлежит нашей симуляционной Земле – 3.По некоторой информации от НАСА ( США) наше Солнце является порталом. Скажу больше – и Солнце, и Луна – порталы. Луна – один из главных порталов нашей Армиллярной сферы, наряду с порталами – Марс, Меркурий, Венера и т.д. в системе Квантового Компьютера “Мидгард”. А солнце – подпортал,формально тепловой “фонарь – плазматический портал”, который используется создателями системы Земли – 3 и как обогреватель физический и портал. Есть мнение, что на Сатурне – сфотографировали нечто, что по мнению авторов фото является “порталом.”

Скажу больше, что все подобные фото – фикция, поскольку телескопы и летания якобы орбитальных спутников над “землей,” не выходят за купол, который находится над симуляционной реальностью Игры Богов. Все просто происходит под куполом, на небольших сравнительно высотах. То, что видно на куполе симуляционной Земли – 3 это – искусственная голография звездного неба, которая не изменяется на протяжении времени и существует статично, перемещаясь как бы голографически по куполу. На самом деле, мы не видим армиллярных сфер Марса, Венеры, Юпитера, Сатурна и т.д. Они скрыты от нас во – первых, системой купола, и во – вторых -“всемирными межармиллярными водами”, которые отделяют одну армиллярную сферу от другой, в которых свет не распространяется, вследствие их огромной плотности.

Перемещение между армиллярными сферами происходит преимущественно ПОРТАЛЬНО, как самого универсального метода коммуникации и специально построенного “Древними Строителями” этой системы. Вот в таком интересном мире мы находимся и даже пользуемся такой универсальной портальной системой коммуникации, о которой только сейчас узнаем от инсайдеров Тайной космической программы, а также по информации данного канала, в системе Дзен.Современная карта “линий Лей” – портальных червоточин на нашей симуляционной Земле – засвечена таким образом. Хотя для правильности ее отображения надо было бы ее перенести на формат “плоскости”, тогда точки реперные “лей – линий” будут смещены и покажут истинную географию нахождения этих точек.

Инсайдеры предполагают, что в реперных точках соединения этих линий существуют ПОРТАЛЫ Древних Строителей, во вторичных реперных точках пересечения “цветка” – находятся искусственно воспроизведенные портальные сооружения – типа современных. Через базовые реперные точки – появляются в симуляционной игре -” симуляционные инопланетяне”, которые получили Доступ к игровой площадке Земли – 3.

Сами Линии Лей – обладают феноменами портальной индукции – это означает, что на пространственной координатной сетке таких линий можно создавать современные портальные технологии – как чисто технологического вида, так и голографического или электро – магнитного и иного торсионного видов Посредством ЛЕЙ -ЛИНИЙ возможно пропадание человека из симуляционной реальности в другие миры или ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ или наоборот, приход человека из других временных реалий – например, появление людей из Будущего Земли -3 в наше условное НАСТОЯЩЕЕ.

Как уже указывалось мною ранее в статьях, портальные технологии активно используются во всех “космических одиссеях” со стороны разного рода – страновых версий тайных космических программ и инопланетных посетителей. Несмотря на то, что подобные технологии появляются формально “инопланетным порождением” – все они подпадают под КОНТРОЛЬ Высших систем Армиллярных сфер МИДГАРДА, которые берут такие систем на контроль и под управление.Подводя итог нашему краткому исследованию этой, довольно сакральной темы – обычный человек, обладающий Ключевой Личностью Души, а равным образом Биоквантовым Компьютером АДАМОМ, в его нейронной сети головного мозга – способен пользоваться портальной технологией – путешествовать в портал и возвращаться на автомате обратно . Если знаешь, где этот портал расположен, в системе оматериализованной ИГРЫ БОГОВ на Земле -3

Подписывайтесь на закрытый канал автора https://boosty.to/saturrn, где будет дана информация иного сакрального плана – как оперировать с вратами звездынми…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *