В одной из своих статей, посвященных нашему подсознанию и видам сознания, которыми обладает человек, мною было описано следующее:”… Где находится наше “подсознание” и “критическое сознание”?Уровни подсознания и критического сознания находятся в системе “нейронной структуры” физического мозга человека,

Голографическая система сознания человека – полевая структура?

В тоже время, наше сознание представляет собой “ПОЛЕВУЮ СИСТЕМУ”, которая не ограничивается физическим мозгом. Формально, наше подсознание объединяет полевые сознания НАС, НАХОДЯЩИХСЯ ВО ВСЕХ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ ЗЕМЛИ.Подсознание – это некий ПОЛЕВОЙ БАНК ДАННЫХ о всех ОПЕРАТОРАХ СОЗНАНИЯ, оперирующих в каждой материальной личности, во многих параллельных реальностях Земли – ОДНОВРЕМЕННО! Его можно условно назвать “управляющим центром” психики человека.

Операторы сознания

В результате “войны богов” на Земле, в Третичной матрице Иллюзии, РОИДЫ смогли захватить “Луну – 3”, где находится Биоквантовый Компьютер “АДАМ” и его Сервера, оматериализованные в лунных Богов – АДАМОВ. В результате подобного акта – на уровне феноменальной версии “ИГРЫ БОГОВ” на ЗЕМЛЕ, в каждом человеке появились операторы сознания от РОИДОВ и части “переформатированных “БОГОВ – АДАМОВ и ЕВ. Они и составляют тот конгломерат, состоящих из 36 – ти операторов, которых раньше, до “войны богов” на Земле, в сознании человека не было.Подсознание человека, в результате войны богов на Земле, претерпело значительные изменения, по сравнению с той моделью, которую человек имел ранее, до захваты “Луны- 3” Роидами. В нашей психике по количеству операторов сознания “роидных” управленческих структур, гораздо больше в количественном соотношении. “Адамические” операторы сознания в нашей психике “заглушены” и по большей части нами управляют “роидные Операторы” в психике. Роиды выстроили специальную структуру в головном мозге человека, которую мы называем – мозгом млекопитаюищих или “МОЗГОМ – R”.

Форматирование снов человека

Благодаря этому мозгу, мы все объединены в Единую Информационную Структуру – некий “Роидный МОСТ СВЯЗИ”, по которому человечество, находящееся во время сна, подключается к СЕРВЕРАМ “ЛУНЫ -3“, под управлением которых, в каждую психику человека внушается или “внедряется” определенная программа “лояльности” к “роидным управленческим структурам”, находящихся физически, на Земле.И все же, некоторые представители человечества не подконтрольны Роидам полностью. Это та когорта человечества, в психике которой Душа не подчиняется “роидным операторам” сознания. В таких представителях человечества ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ от АДАМА и операторы сознания от Светозаров смогли перебороть тридцать шесть операторов от Роидов, в итоге у такого человека сохраняется возможность быть самим собой и не быть моделью “роботизированной психики”, как это имеет место у большинства людей.Роботизации психики людей активно помогают психогенераторы роидов, которые сейчас тотально устанавливаются на каждом углу, с тем, чтобы воздействовать на Операторов от АДАМА и на операторов от Светозаров, с целью подавить их “присутствие” в психике человека. Это проявляется в нашей апатии, послушности, покладистости, внушению со стороны средств массовой информации, которые на уроне “25 -го кадра”доводят нам те или иные идеи, которые нужны правящим элитам, состоящим на службе у “роидных управленческих” структур Земли. Подобная картина происходит во всех странах мира, особенно в тех, в которых присутствуют биороботы, в качестве базового населения страны..”

МОЗГ R – функционал операторов сознания

Переходя к непосредственному рассмотрению нашей темы данной статьи – программирование снов человека идет по линии ПОДСОЗНАНИЯ. Нам программируют индивидуальный сон – вашей ролевой личности, которая ассоциирует себя с вашим ФИО, на уровне критического сознания. Нам программируют некую модель “КОЛЛЕКТИВНОГО СНА”, которая доводится до подсознания каждого человека. Программирование обоих типов нашего подсознания осуществляется за счет АКТИВАЦИИ “МОЗГА -R, которым обладает каждый человек на Земле – 3, а также за счет -Единой Информационной Структуры- “Роидного МОСТА СВЯЗИ, к которому подключено подсознание человека, благодаря Мозгу -R.

Глобальная цель на Земле -3

О главных целях этой системы я уже упоминал в статье. Наряду с этой глобальной целью, которая описана, существует и вторая, не менее главная – это КОНТРОЛЬ над Параллельными ВИРТУАЛЬНЫМИ МИРАМИ“, которые создаются вашей Душой – Ключевой личностью и Биоквантовым АДАМОМ, который находятся в формате фокальной точки в вашей системе нейронных структур мозга. Вассалы Роидов – Рептилоиды, Драко, а также ряд других рас, входящих в конгломерат Роидов, пытаются ограничить моделирование нашего Биоквантового АДАМА и Ключевой личности – с тем, чтобы эти структуры от ВЫСШЕГО Я не создавали параллельных миров, куда можно переходить и Душе, и Биоквантовому АДАМУ от преследования Роидных структур. Поэтому, контроль за снами человека – как индивидуальными, так и коллективным, поставлен во главу угла вассалами Роидов на Земле -3.

Третья задача от противоборствующей стороны в отношении снов человека – это перевод формата творчества Ключевой Личности Души человека в подконтрольные реальности параллельных миров со стороны Роидных структур. Это та часть виртуальных миров, где нашей Ключевой личности Души навязывается формат виртуальной жизни, исходя из ее реальных жизненных приоритетов. Происходит подобная манипуляция за счет создания реальных КЛОНОВ нашего материального тела, как это описано Дольдом Маршаллом, в статье. Частичное применение технологии R.I.M над человеком позволяет контролировать сон – часть подсознания человека, которое участвует во сне, с целью не дать Ключевой личности Души – осознать, что надо самой формировать свой Параллельный Мирдля последующей миграции в него, с тем, чтобы уйти от роидного преследования.

Эта технология R.I.M ушла далеко вперед от тех моделей в ее работе, которые описывал Д. Маршалл и эта технология сейчас применима практически ко всему человечеству, за исключением тех правящих элит, которые запускают ее функционирование в масштабах симуляционной реальности Земли – 3.Если ранее эта технология применялась к отдельно взятым личностям, с которых делали клоны и запускали во сне сознание человека посредством переноса “ролевого сознания” – для оживления этого клона, то сейчас существуют не только клоны всего человечества ( у которых есть Ключевая личность человека – Душа), но и создается некая КОЛЛЕКТИВНАЯ МОДЕЛЬ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТСЯ РОИДАМИ, ПОСРЕДСТВОМ КОЛЛЕКТИВНОГО СНА.

Этой модели сознания, которая форматируется во время коллективного сна, доводится или программируется информация о Лояльности Роидам, мировому правительству – властным структурам, представляющим интересы мирового правительства и крупнейших транснациональных корпораций о необходимости цифровизации сознания человека и переводе его в некую цифровую модель от Искусственного Интеллекта , который формирует т.н. “ИНТРА СЕТЬ” ЗЕМЛИ – 3.

Возможная цель такой фронтальной операции – это то, что уже происходит сейчас в этой сети – создание “Виртуальных действующих персонажей”,( в соцсетях, Ютубе и т.д.) существующих как бы самостоятельно, ведущих жизнь как бы обычного человека, на самом деле это виртуальные персонажи – которых создает и контролирует Искусственный Интеллект ИНТРА СЕТИ. Следующий шаг в действии этой кампании – создание копии компьютерной каждого человека и запуска ее в ИНТРА Сеть, с последующим перевода “ролевого сознания” живых людей в компьютерный протоиндивид оцифрованного человека. Для этого и проводятся активные опыты со СНАМИ отдельного человека и Коллективной формой СНА человечества, с помощью усовершенствованной технологии R.I.M.Перевод всего материально существующего человечества в его оцифрованный аналог, которое будет жить, как бы компьютерной жизнью в ИНТРА СЕТИ, под управлением Искусственного Интеллекта – позволит последнему не только контролировать все и вся на материальной Земле -3, но и благополучно избавиться от массы людей, которые не нужны мировой элите, стремящейся оставить “золотой миллиард” себе в обслугу. Перевод же сознания материального человека в формат его оцифрованного сознания – его “электронного двойника” в ИНТРА – СЕТИ, позволит безболезненно убрать массу человечества, без войны и даже эпидемий, т.к. перевод или забор сознания с живущих, превращает их в формат “овоща” биологического, послушного и управляемого извне. С другой стороны, имеются планы – занятия ушедшего сознания с биоформы человека, сознанием от вассалов Роидных структур – которые прибывают постоянно в ИГРУ БОГОВ, с целью иметь оматериализованных представителей человечества с Роидными вариантами сознания, с тем, чтобы перед Сотовой Вселенной – оправдать Роидам свои захватнические инициативы на Земле – 3, перед АЛЬЯНСОМ СИЛ СВЕТА СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Подселив сознание вассалов Роидов в покинутые принудительно тела человечества – Роиды избавляются и от Ключевой личности Души и от Биоквантового АДАМА и таким образом полностью контролируют материальный формат человека. По существу, человечество может превратиться по такому сценарию, в формат Роидного человечества. Таким образом, Роиды планируют выиграть соревнование в ИГРЕ БОГОВ с представителями других армиллярных сфер Мидгарда, которое проходит в особых куполообразных городах во втором подземном океане Земли – 3.Можно ли всему этому противостоять обыкновенному человеку? Вопрос – сакраментальный и не однозначный. С одной стороны, опыт свидетельствует, что без внешней помощи от других СОТОВЫХ СТРУКТУР Вселенной противостоять этому не возможно. С другой стороны, противодействие действиям роидами и их оматериализованным вассалам и приспешникам на Земле – 3, возможно противостоять опять же с помощью других армиллярных сфер Мидгарда, как это проявляется в данный момент Армиллярной сферой САТУРН. Именно представители САТУРНА, в ИГРЕ БОГОВ – выступают Третейскими Судьями и конкретными помощниками в деле реализации планов Божеств Вторичной Матрицы иллюзии – Светозаров и Пантеона Славянских Богов, участвующих в данной ИГРЕ с Роидами, в деле избавления формата симуляции Земли – 3 от роидного присутствия. Что будет на самом деле – время покажет!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *