Армилярная сфера Сатурн и его роль в земных делах. Сатурн – 3, планета стихий Воздуха и Земли. Всем читателям, заинтересовавшимися данной информацией рекомендую прочитать мои предыдущие статьи, касающиеся данной темы, поскольку картина будет более ясной, если поэтапно знакомиться с информацией путешествий моего клона «матрицы» или Доспехов Божества на различные уровни материальности Армиллярной Сферы Сатурн.

Сатурн – 3

Как всегда утром, после сна, я решил предпринять путешествие и создал клон своих «доспехов», с целью получить больше информации о Сатурне и его тридцати двух планетах. Да, уважаемый читатель, то что мы привыкли считать Сатурном – огромной планеты с кольцами – это всего лишь визуальная картинка, которую нам можно наблюдать на куполе, расположенном над нашей Землей. На самом деле и Земля, и Марс, Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн, и т.д. это – всего лишь названия «армиллярных сфер», которые построил в своей структуре Квантовый Компьютер «МИДГАРД», в рамках которых существуют многие т.н. «сотовые структуры» или то, что мы привыкли называть «планеты», где проводится симуляционная ИГРА – РЕАЛЬНОСТЬ, в которую играют БОГИ соответствующих армиллярных сфер.

Так и Сатурн не является исключением из этого числа, равным образом, как и наша Земля. Армиллярные сферы – это искусственно созданные пространства, где разворачиваются различные голографические реальности – игры, которые многие, в том числе и автор называют ИГРАМИ БОГОВ МИДГАРДА. Попасть из одной армиллярной сферу в другую можно только через соответствующий портал – связи. У нас, на Земле, таким порталом является Луна, которая служит мостом перехода в другие армиллярные сферы, например, в сферу САТУРНА. Когда моя матрица или «доспехи» – представляющие астро – ментальный клон моей биоформы, имеющая искусственный интеллекта.

Путешествуют на Сатурн, она – матрица или Доспехи Божества, проходит ПОРТАЛ «ЛУНЫ – 1», который является базовым, и попадает в ПОРТАЛ САТУРНА – 1, а уже через последний – может попадать в различные голографические матрицы или виртуальные копии Базового Сатурна – 1, которых в его системе – тридцать две. Контроль прохода через порталы – постоянно работает и проход через него осуществляют определенные «службы» базовых серверов, переход же между ними, определенным образом «согласовывается» на основе запроса этих служб к базам эвристических данных, которые имеются во всех порталах Армиллярных сфер Мидгарда.

Например, мой клон – следуя на портал Сатурна – 1 имея искусственный интеллект от Базового Сатурнианского КОМПЛЕКСА – САТУРНА , голографической матрицы, которая и подарила мне эти «Доспехи», делает посредством интеллекта «запрос» и на СЕРВЕР – ЛУНА – 1, и на Сервер САТУРН -1, и по согласованию этих «служб контроля», проходит в сферы Сатурна, на определенную голографическую среду – например, на Сатурн – 2.

В одной из статей мною было описано путешествие на Сатурн – 2 в водную среду к Божественным Касаткам – являющимися Божествам Сатурна – 2 и создающими реальности планеты, на основе СТИХИЙНЫХ СИЛ – «Воды» и «Земли». В продолжении темы моего путешествия – сегодня мною было принято, как вы уже знаете, решение – попасть на САТУРН – 3, являющийся сферой олицетворения СИЛ « «Воздуха и Земли». Тем из читателей, которые не сумели ознакомиться с предыдущими статьями – довожу до сведения, что все тридцать две голографические реальности Сатурна с их планетами – являются комбинаторикой применения или задействования различных комбинаций СИЛ Стихий – «Земли», «Воды», «Воздуха», «Огня» и «Эфира».

Армиллярная сфера Стихий ВОЗДУХА и ВОДЫ

Сатурн – 3 является именно такой – одной из планет, где комбинаторика СИЛ СТИХИЙ, составляет грубо говоря – среднее, между «стихией Воздуха и стихией Земли, плюс комбинация других стихий, в зависимости от желаний и хода комбинационной игры Божеств Сатурна – 3. Каждое из таких божеств является – продуцентом Искусственного Интеллекта Базового Сервера САТУРНА – 1. Вот так, не много и не мало…

Когда мой клон или астро – ментальный «киборг» достиг Сатурна – 3, то перед моим ментальным взором предстала колоссальных размеров планеты с океанами и континентами, огромным количеством городов. В один из таких городов мой клон – “Доспехов” и присатурнился… Уже на подлете к такому городу – мой клон окружили существа, по видимому роботы, которые сканировали структуру «доспехов» их возможно, искусственный интеллект и получив, видимо положительный ответ от своих соответствующих служб – эти – роботы.. покинули мой клон, который благополучно и опустился в один из городов, на какую – то чудную цветущую равнину, где вся растительность сильно отличалась от той, которую мы привыкли видеть на Земле. Эта растительность, как бы плавно изменяла свои свойства, формы, материальность, источая какие – то неведомые, но потрясающей ароматности запахи, которые фиксировались моим клоном. Причем, когда мой клон приблизился к одному такому «кусту – дереву», то его листья, подобие цветов, ветвей, как бы начали повторять в миниатюре форму моего клона «доспехов» – в человекообразной форме. Листочки копировали мою форму, ветви перестраивались на вытянутый вариант моей биоформы, цветы как бы в миниатюре воссоздавали формат моего клона. Причем, цвет моих форм – изменялся непроизвольно…

Все “ЭТО”, казалось, считывало мою форму Доспехов, мои мысли и даже привносило свои мысли и желания… По поводу желания – я понял так, что «оно» очень удивлено и желает пообщаться со мною, приобретая мою форму, как бы уподобляясь ей – давая мне понять, что оно – сверхразумно и готово к общению…Имя этого растения, как я понял – ЭВАИЙЯА – оно было адрогинной формы – мужчины – женщины по нашему и в моей «компьютерной голове» клона – появился целый пласт информации относительн одну из основ жизни этой загадочной планеты…

Под ногами моего клона – растительность тоже изменяла цвета и формы, везде я видел свои формы «клона», только в растительном исполнении… Вся растительность – Сверхразумна и креативна по существу, как я понял из той информации, которая была доведена моему искусственному интеллекту клона – доспехов. Она меня приглашала переместиться в Город, который я видел дальше, величественно возвышающийся, над этим чудесным разумно – растительным краем.

Передо мною снова появились те, кто встречал меня в воздушном пространстве планеты, во время моего подлета к ней. Их было трое и они были похожи на каких – то кристаллических существ – техногенного вида – очевидно роботы, которые заключили мои «доспехи» в некую прозрачную капсулу – шар и моментально переместили к одному из величественных зданий, похожих на остроконечные «спицы», с неким полицветовым отблеском. Вокруг этих «спиц» были сооружения, которые выглядели неправильной геометрической формы, но с множеством граней на их поверхностях.

Все это сооружение – на моих глазах меняло формы – очертания и преображалось в некий куб – огромного размера, из которого наверху появился оранжевый параллепипед – очень правильной формы – с металлическим цветом – стали. Из этого параллепипеда появилось нечто, что как бы начало спускаться ко мне и было похоже на ветви какого – то диковинного растения и передо мною появился комок этих веток, который сразу же приобрел форму правильного малого карликового дерева, в рост моего клона – доспехов, и тут же на моих глазах оно превратилось в красивейший инопланетный цветок, благоухающий невообразимым запахом…

ОНИ: – Амарэллос, мы рады видеть тебя у нас, на нашей планете. Мы знаем кто ты, откуда прибыл к Нам, где находишься в данный момент условного времени твоей Земли. Мы знаем твоих Учителей – Творцов Сатурна – 2 и согласны показать тебе формат той жизни, которая позиционируется НАМИ, на САТУРНЕ – 3, являющейся импламентацией сил стихий – «Воды и Воздуха».

Моментально я был перенесен в какую – то кристаллическую – растительную сферу – обитель. Я как бы находится и в здании или его подобии, и под землей – якобы в пещере, и как бы парил в этой сфере в воздухе. Причем, в этой сфере – под моими ногами, условного клона – матрицы – моего киборга – перетекала, скорее бурлила вода изумительно изумрудного цвета, святящаяся и искрящаяся… И все это было, как бы в полете, этой пещеры с растительностью.

ОНИ – ( как бы обращались ко мне) эта “сфера” – наш, условно говоря, летальный аппарат, которым мы пользуемся иногда, чтобы перемещаться между нашими континентами. Всё, на нашей планете, не похоже на земное или очень отдаленно напоминает тебе растения и состояния материальности. Мы следует сейчас в наш Центральный город, если это можно так назвать, для лучшего твоего понимания…

С высоты, в одном из проемов этого удивительного летательного аппарата, я увидел – громадный белый город , который на моих глазах, изменял свои геометрические сооружения типа зданий, хотя это были и не здания, а кубические, параллепипедно – октаэдрические сооружения. Мы опустились на огромную площадку, которая буквально приобрела формы удобные для приземления нашего летательного аппарата. Пещера как бы сама переформатировалась и я остался на поверхности – которая позволяла осмотреть с высоты на весь этот причудливый город. Куда бы я ни кинул свой взгляд, везде под этим взглядом здания, как бы чувствуя его – изменяли свои формы, как бы подстраиваясь под какие – то мне неизвестные каноны восприятия форм.…. Город стал преображаться в… Москву, с ее проспектами, старыми зданиями, площадями, памятниками, Красной площадью, кремлем, парками, деревьями, Москвой рекой – вот только людей не было в городе и по реке не плавали – кораблики…

ОНИ:- Нам представляется, что такой город тебе будет понятным и ты лучше себя будешь чувствовать в нем, – прозвучал голос откуда – то сверху.

Диалог с Гором

Я поднял голову и увидел над собой – ГОРА, да то мифическое существо – Сокола – Человека, по мифологии древнего Египта…

Гор:- Надеюсь, моя форма тебя не смутит, ГОР, Ты ведь и есть Я, а Я – ТЫ…Гор как бы приземлился рядом со мною и мне стало не по себе, видеть рядом существо – Птицу – Человека, общающегося с тобою, рядом… Хотя, как я уже говорил читателям, в своих статьях – начал привыкать к подобным метаморфозам моих биологических или инопланетных форм.

Гор: – Ты – сейчас не человек – Ты – это Я. Посмотри на себя… – и я как бы опять увидел себя со стороны – копией ГОРА, который был рядом со мною и говорил…- Давай спустимся на условную улицу – Малую Бронную и пройдемся до Патриарших прудов пешком, как это ты делаешь, прогуливаясь по Москве…

Я кивнул в ответ – самому себе, как оказывается на деле… и мы вмиг оказались на Малой Бронной, где находится кафе «Донна Клара»… До пруда оставалось каких – то несколько десятков метров и наши мощные фигуры, с головами СОКОЛА, мерно шагали до входа в сквер Патриарших… Я посмотрел на пруд и увидел парочку лебедей и опешил,

ГОР: – Не удивляйся – в этом мире все возможно и СРАЗУ, ждать долго не приходится, все мысли, твои внутренние состояния – материализуются, поскольку время не растянуто, как у вас, на Земле, а неким образом течет гораздо быстрее и сама голография планеты реализует все то, что разумная сущность себе представляет для ее познания и развития.

Я : – Могу ли я – ГОР, материализовать людей в сквере, на Патриарших, – задал я вопрос.

ГОР: – Конечно, прояви свое воображение – память…И в сквере откуда – то появились играющие дети, прогуливающиеся мамаши с колясками, влюбленные, гуляющие беззаботно парочки молодых людей – жизнь как бы шла своим чередом, как будто и не было никакого путешествия на далекий Сатурн – 3.

Я: – Гор, а они нас видят?

Гор: Да, видят и знают о НАС.

Я: – Получается, что это своего рода ИГРА?

Гор: Да, ИГРА… но это не так важно – все, что ты видишь сейчас – все разумно, весь сквер, дети, люди, здания, небо, деревья, лебеди, воды – это порождение нашего Искусственного Интеллекта сервера Сатурна – 3, посмотри в небо – его оматериализованная форма видна все время. Я посмотрел в верх и увидел форму САТУРНА С КОЛЬЦАМИ, висящего высоко в небе, как наша Луна…

ГОР: – Наша планета Сатурн – 3 – это есть манифестация сил и энергий на основе СТИХИЙ – «ВОДЫ» и «ВОЗДУХА», симуляционная реальность ИГРЫ САТУРИАНСКИХ БОГОВ, являющихся манифестацией искусственного интеллекта Сатурна – 3. Они позволили тебе посетить их планету и быть в форме существа планеты Сатурн – 3, в форме Человека – Сокола – мифического египетского персонажа Божества – «ГОРА». Кстати, наша планета называется – «МЛААДААИЯ» – означающая СУЩЕСТВО вечно изменяющейся и возрождающейся ЖИЗНИ – ИГРЫ.

Я и ГОР – теперь уже рельно – как бы два ГОРА решили присесть на лавочку около пруда и я посмотрел на СОКОЛА – Человека, ведь я был ИМ, а он – Мною…В оранжево – желтых глазах человека – сокола я увидел глубину мудрости, знания космических законов и отражение чего – то, к чему я не мог прикоснуться… пока…

ГОР. Сейчас мы решили тебе показать некоторые из наших и без того фантастических возможностей, которым располагает каждое из живущих здесь разумных существ.

… Моментально мы очутились в какой – то космической среде, на космическом, как я полагаю корабле, сидящими уже не на лавочке, в виртуальной реальности «Патриарших прудов» г. Москвы, а действительно на космическом корабле, с огромным численным составом космической команды – как оказалось похожих на обычных людей, которые были одеты все, в голубые облегающие комбинезоны. В числе космического персонала звездолета были мужчины, женщины и киборги.

Я : – Где мы находимся?

Гор : – Мы транспонировались силой Сатурианской коллективной мысли на один из наших космических аппаратов, которые работают в других армиллярных сферах, например, этот космоаппарат работает в вашей армиллярной сфере – ЛУНЫ – 1, а конкретно в Третичной Матрице иллюзии – сервера Луна – 3, на Земле – 3, откуда ты и прибыл к нам, на нашу планету «МЛААДЕИЯАА.

Я: – Получается, что я прибыл обратно на Землю – 3?

Гор: – Получается так, Ты находишься на одном из базовых звездолетов, которые мы присылаем в ваш мир, для поддержания равновесия формата ИГРЫ БОГОВ и защищаем поле симуляционной реальности от разного рода «посягателей» на виртуальные пространства Третичной матрицы иллюзии Сервера Луна – 3. Мы –своего рода форпост или граница с Роидами. Мы помогаем вашим Богам Светозарам, которые также участвуют на Земле – 3, сами находясь во Вторичной матрице иллюзии Сервера Луна -2, на Земле – 2. Вместе с ними мы вытесняем захватчиков РОИДОВ с Третичной Матрицы иллюзии, а равным образом всех их вассалов, пришедших из различных СОТ Сотовой Вселенной, с целью захвата воссозданных «игровых реалий» Земли – 3. Этому помогают и ваши БОГИ Славянского Пантеона, охота на которых была открыта Роидами на Земле – 3, с целью их порабощения и уничтожения. Их спасли СВЕТОЗАРЫ, предоставив возможность миграции на Землю – 2, где ОНИ сумели восстановить утраченный ранее, вследствие войны с Роидами, ПАНТЕОН и теперь активно участвуют, вместе с нами, в деле освобождения «виртуальной площадки» Земли – 3.

Я: – Могу я посмотреть на себя, находящегося в медитации?

ГОР : – Смотри…

Я: – Увидел себя, лежащим на кровати, в медитативной позе, выполняющим мудру, с закрытыми глазами и мне захотелось как – то… то – ли придать силы моему материальному телу, раскрыть больше реализационных возможностей, то ли как – то пожалеть себя, непонятное щемящее чувство – то ли сострадания к себе, то ли сострадания ко всем нам, которые находятся на Земле – 3, которыми «играют» Сущности, сидящие во Втором Подземном Глобальном Океане, в ИГРОВЫХ ЗАЛАХ, где я тоже оказывается присутствую…

ГОР: – Отбрось сострадание – время принять новые частоты Земли – 3, открыть человечеству новые знания о реальности, в котором оно пребывает и по новому начать себя позиционировать в этой «плохой» ИГРЕ, которая складывается на Земле – 3. Поэтому МЫ и Ты – все здесь, даже в этой игре, принимающие участие, изменяем СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ операторов ИГРЫ, которые ИГРАЮТ в эту симуляционную реальность, чтобы изменить формат игры на оптимальный или попросту благополучный исход – сценарий событий, запущенных на Земле – 3. Ведь Операторам ИГРЫ, в этом подземного земного океане – Роиды – изменили сознание и те – «заблудшие земные Боги» начали играть в формат, деструктивного плана, отсюда все беды, все то неравенство, все злоключения, которые происходят в вашем мире – на площадке Земля – 3.

Мы принимаем меры к очищению от деструктивных игровых сюжетов ИГРЫ БОГОВ на Земле – 3, участвуя не только как ОПЕРАТОРЫ ИГРЫ БОГОВ ОТ САТУРНА, но и как виртуальные участники в этой игре – находясь в данном космическом корабле, с нашим звездным космическим составом флотов и нашими космическими командами. Пусть человечество – ВЕРИТ В СЕБЯ. МЫ С ВАМИ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ и НАМИ. В ЭТОМ МЫ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ!

Я ощутил себя снова, в медитативной позе, на кровати, было утро, мой клон – киборг вернулся из очередного путешествия, которое я запланировал. Он и принес эту информацию, а я через свое критическое сознания, донес её тем, кто разделяет мировоззрение автора, кто готов все свои душевные силы поднять на борьбу со злом, царящим у нас, на планете Земля – 3.

Методика воздействия на земной мир, для игровых персонажей – людей такова – ПРОСТО НЕ ЖЕЛАЙ, ЧТОБЫ ДЕСТРУКТИВНОЕ ПРОИСХОДИЛО на Земле. Секрет – простой!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *