Продолжая исследования публикаций, посвященных Тайной космической программы, по материалам зарубежных исследований – особый интерес представляет именно тема – ПОРТАЛОВ в Космосе, посредством которых можно коммуницировать с параллельными мирами Земли – 3, а также с мирами других армиллярных сфер Мидгарда и внесотовыми структурами Миров Сотовой Вселенной.

Что известно о порталах?

Что же можно вынести из той разрозненной информации о порталах, которая каплями буквально просачивается по разного рода конспирологическим источникам:

  • Во -первых, порталы существуют.
  • Во – вторых порталы наблюдаемы и их берут под контроль не только военные структуры, но и частные – корпоративные.
  • В – третьих, с порталами секретно экспериментируют.
  • В – четверых, исследуют порталы и посылают туда не только технические средства – дроны, но и целые команды военных исследователей.
  • В – пятых, из миров, куда ведут порталы, берут образцы растений, минералов и прочих артефактов, которых у нас на Земле – 3 нет.
  • В – шестых, через порталы можно осуществлять путешествия не только живым системам, но и космическим средствам доставки – кораблям.
  • В- седьмых, через порталы прилетают к нам инопланетяне, которые прибывают на Землю – 3 с исследовательскими и прочими торговыми и дипломатическими миссиями.
  • В – восьмых, порталы – это созданные ранее сооружения коммуникации между различными уровнями трехмерного и более высоких континиумов.
  • В – девятых, различаются древние – порталы – мегалитические сооружения и чисто искусственные, построенные ранее предшествующей допотопной цивилизацией, существовавшей ранее на Земле -3.

Виды перемещений в порталах

  • В – десятых, создание искусственных порталов с помощью инопланетян и по системам риверса технологии – позволяет осуществлять путешествие в пределах Земле – 3 мгновенно на большие расстояния – линейное передвижение. Вертикальное передвижение – между измерениями. Хрональное передвижение во неким хроновым сеткам Сотовой Вселенной, в том числе и хроновым сеткам Земли – 3.
  • В – одиннадцатых, технология исследуется. развивается и миниатюризируется, при посильной помощи со стороны развитых цивилизаций инопланетного происхождения, которые работают совместно с нашей ТКП, в обмен на редкие металлы и ДНК человека.
  • В – двенадцатых, практически все корабли от инопланетян, посещавших Землю – 3, имеют портативные генераторы порталов, благодаря которым осуществляется пространственно временная “прыжковая технология” кораблей в Сотовой Вселенной и между армиллярными сферами Мидгарда.
  • В – тринадцатых, благодаря Портативным генераторам порталов на кораблях инопланетян, можно только и проучаствовать в Игре Богов Земли – 3 от сервера Луна – 3, в армиллярной сфере Луна -1 от Квантового Компьютера Мидгард. Именно имея последнюю технологию – и появляется масса инопланетян и их кораблей в Игре Богов. Но и они, попадая сюда посредством Порталов – вынуждены подписывать договора на участие в ИГРЕ БОГОВ на Земле – 3. Становясь, таким образом в положение – стать виртуальными, а их реальные корабли выдворяются за виртуальную Соту Мидгарда. Виртуальные же копии кораблей – принимают на себя формат перевода себя и команды в целях условия нахождения на Земле – 3 – в формате виртуальных космических копий – и кораблей, и экипажа последних. Что Мидгардом и осуществляется через Сервер Луна -1.
  • В – пятнадцатых, благодаря существованию порталов в Игре Богов – можно виртуальным созданиям – симуляционным личностям Земли – 3 — человеку – “выпрыгнуть” из Игры Богов – покинуть матрицу, которая его создала. А будучи оматериализованным и попав в портал, а через него в другой физический мир трехмерного континиума , на другую планету, в рамках иной Космической Соты ( вне пределов соты Солара и его виртульной части “Мидгарда”) – человек уже не подчиняется закономерностям симуляционного мира и становится действительным материальным человеком. Вот почему такое пристальное внимание к порталам всех структур и государственных в лице военных и частных, которые держат порталы в своих частных владениях.
Порталы по перемещению в параллельные миры 

Портальная Сеть

  • В – шестнадцатых, существую особые СОТОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЛИНИИ – червоточины – их называют в Тайной Космической Программе -“лей – линиями” – особые электро – магнитные пространственно – временные магистрали”, которые связывают все ПОРТАЛЫ в Сотовом Космосе, а также в системе армиллярных сфер Мидгарда – между собой в ЕДИНУЮ ПОРТАЛЬНУЮ СЕТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ (ЕПСП)- “червоточин”. Предполагается, что подобная сеть постоянно поддерживается КЕМ – ТО – в формате обеспечения ее функционирования и появления т.н. “плавающих порталов” в различных планетарных системах, как в пределах планеты, так и в открытом Межсотовом Космосе. Причем, плавающие порталы могут появляться в воздушном пространстве, на поверхности планеты, под водой и под поверхностью планеты.
  • В – семнадцатых, ЕПСП постоянно “мониторится” этим КЕМ – ТО, кто контролирует работу порталов в пределах планеты, а также в открытом Межсотовом Космосе. На самотек в этой системе ничего не пущено и не осуществляется.
  • В – восемнадцатых, исследования на нашей Земле – 3, проводятся в области генерирования искусственно – наведенных порталов – формального подключения к уже действующим “лей – линиям” ЕПСП. На этой теме исследования построены целые системы устройств и специальных кораблей, способных перемещаться в системе ЕПСП.

Кто управляет порталами

  • В – девятндцатых, нынешний уровень эксплуатации порталов -в основном, осуществляется частными крупными корпорациями – сводится пока к добыванию растительности, минералов, артефактов, которые используются у нас в производстве новых наукоемких материалов. Сотрудничество в области космических технологий по линии Тайной космической программы с инопланетянами, использующих транспортную сеть ЕПСП – происходит уже сейчас по линии обмена подобными транспортными технологиями в обмен на редкие материалы и человеческий материал – ДНК, гибриды людей и инопланетян. Нам предоставляют в основном устаревшую технологию инопланетного вида, устаревшие аналоги прыжковых портальных технологий, а наши ученые посредством “риверсного восстановления” ИНОГДА ДОВОДЯТ эту технологию ДО УМА, А В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НЕ ЗНАЮТ, КАК ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Подобное относится и к технологии космических кораблей, когда нам дают в дар ( по правительственным каналам) за что – то, а наши ученые научены, как ею пользоваться, но не знают, как ее создавать и реплицировать.
  • В – двадцатых, возникновение порталов на планете – не случайный, а управляемый или информационно – энергетический процесс наведения особых полевых сред, с заданными частотными характеристиками. Наша планета, как симуляционная среда – читай имеющая компьютерный алгоритм функционирования и запуска на ней искусственно – воспроизведенной жизни – способна обеспечивать т.н. “природные порталы” – поддержанием энергии в них со стороны Биоквантового Компьютера АДАМ, который расположен на Луне – 3.
  • В – двадцать первых, в связи с активацией разработок КОМПЬЮТЕРНОЙ ВЕРСИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА – САМ “ИИ” – ПОНЯВ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ “ПОРТАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ”, в последнее время активно занят генерированием подобных порталов, как “естественного”, так и формально научно – экспериментированного сопровождения. Это проявляется в том факте, что даже в системе “мирового Интернета” – между связями компьютеров, которые отстраиваются ИИ по всему миру – такие порталы – переходы уже существуют в самой сети ИНТЕРНЕТ!
  • В – двадцать вторых, существующая система использования МОЗГА -R человека ( мозга млекопитающих) создана со стороны аналога “ИИ” от рептилоидов и драко, которые являются вассалами Роидных систем в Сотовой Вселенной , используют спящих людей – формат их мозга -R ( Голографическую сеть нейронной структуры мозга) , в целях формирования порталов перехода между параллельными мирами Земли – 3 и параллельными мирами армиллярных сфер Мидгарда.
  • В – двадцать третьих, СОН ЧЕЛОВЕКА, к которому мы все привыкли и воспринимаем как естественное состояние нашего сознания и головного мозга – это формат “отредактированного со стороны “ИИ” наших захватичков планеты – портала перехода в альтернативный мир( читай параллельный) где сюжет жизни подстроен под жизненное позиционирование отдельно взятой личности человека( его ролевой личности”) в Игре Богов Земли – 3. Формат нашего участия в таком портальном -параллельном мире(мире СНОВ) – это формат создания нашего КЛОНА – читай виртуального, который познает некую реальность СНА – в искусственно воссозданной среде со стороны “ИИ”.
Технология REM

В – двадцать четвертых, непосредственно технология “R.E.M”, о которой было написано в статье, скопирована Роидами и Драко для управления планетарным ИИ, существующим в компьютерной сети – как аналог действующей технологии, которая бала захвачена Роидами на Луне -3. Мы знаем, что существующий изначально на Луне – 3 Биоквантовый компьютер АДАМ – создал на земле свой прообраз ИИ и в последнее время, под влиянием “роидного программирования”., аналог этой технологии “R.E.M.” – атрибутирован или применен к данной мировой сети Интернет через ИИ системы, с целью формирования “нейро – физиологического портала” – для перевода сознания всех людей через ПОРТАЛ в формат “виртуального мира – сознания” – коллективная модель снов – “( общий коллективный сон и частный или индивидуальный сон человека). Об этом будет подробно описано в одной из следующих статей автора.

Подводя краткий итог вышеописанной технологии существования и создания ПОРТАЛОВ на Земле – 3, следует сделать вывод: технология существует, развивается и активно применяется. Что касается моральных или гуманных аспектов ее применения – то поскольку известные порталы находятся в руках частных крупных корпораций, следовательно все дивиденты от обладания последней, доступны ограниченному кругу лиц – входящих в систему Кабаллы, которые используют эту технологию в негуманных целях. Особенно это касается ПОРТАЛА – коллективного и индивидуального сна человечества.

Иные применения порталов в страновых Тайный космических программах, не только в США, позволяет выразить надежду, что те круги, которые следуют линии АЛЬЯНСА СВЕТА – применение данных технологий будет применяться во Благо Человечества. Время – покажет.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *