О Тайной Космической Программе, функцирубшей в Космосе, говорят на Западе, особенно в США, довольно активно и открыто в средставх массовой информации. Это только у нас всеобщий молчок и недоумение. Особенно у тех наших представителей, которые на деле занимаются космосом, а реально о космосе не знают, поскольку космос реальный им никто не показывает. Запрещено! Кем? Да все ИМИ же!

Ренди Кремер поднимает вопрос о раскрытии информации о ТКП

Инсайдерская информация

Кампания Раскрытие

Вполне возможно, что сама кампания по РАСКРЫТИЮ, проводится в настоящее время, в формате “слива инсайдеровской информации” отдельными представителями от ТКП, которые либо полностью уволены со службы, либо теми ее представителями, которые считают, что данный процесс все таки надо запускать в жизнь.

Посредством инсайдеровской – считай конспирологической информации – мы и узнаем о ТКП и тех событиях, а равным образом и технологиях, которые используются в ней. Эти открытия технологии и средства космической доставки – пожалуй, что из серии ФАНТАСТИКИ. Особенно, это касается информации об инопланетянах, которые по информации – просто кишат в анналах нашей Земли. Так, Ренди Кремер говорит в вышеозначенном видеоролике – что инопланетя на Землю прибывает ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ!

Программа Лунная Тень

Называются секретыне программы в рамках ТКП – например, “ЛУННАЯ ТЕНЬ“, по которой происходит подготовка военного и обслуживающего персонала для полетов на Луну, в ближайший космос, в пределах Солнечной системы. Описываются лунные базы, марсианские, а также космическая технология доставки на базы огромного числа людей. Описываются контакты с инопланетянами.

Описываются войны наших Землян с инопланетными представителями и в солнеченой системе – особенно на Марсе, и в других дальних уголках Млечного Пути. Описывается межгалактическая торговля Земли и другими цивилизациями. Более того – описывается работорговля людьми с инопланетянами. Да, такое описывают рейджеры от ТКП!

Во многих откровениях космических рейнджеров описываются наши – земные завоевания дальнего Космоса. Мы , оказывается, также как и другие инопланетяне, ведем захватнические или колониальные войны с планетами, где живут инопланетные аборигены и другие расы космоса, которые не желают уступать землянам свои колониальные владения!

Описан огромный пласт научного – космического сотрудничества в рамках ТКП и инопланетными расами и обмен различного рода технологиями на основе натурального и научно – технического обмена. Многие технологии от генной инженерии позаимствованы от пресловутых Рептилоидов, с которыми ведется условная война на Марсе. Но рептилоиды, как и многие другие сверх расы, давно обосновались на Земле, под водой, в Антарктиде, а также на других материках, о которых у нас не принято освещать в печати. Это материки – АСГАРД и ЛИБЕРИЯ – огромные по площади, расположенные за Тихим Океаном и на картах нашей условной планеты – не означенные. Более того , за Антарктидой, которая представляет собой – круговой материковый пояс, а не отдельный континент – находятся моря и двенадцать значительных по размеру континентов – это второй круг Антарктиды. Но существует и Третий КРУГ – где также за этим кругом – моря и континены. Почти на всех этих ИНЫХ Кругах Антарктиды – фактически присутствуют инопланетные представители, которым позволено находиться, в рамках Оборонной доктрины Тайной космической программы Земли.Правда, об этом не говорят инсайдеры – но наши исследователи подобной информации – доводят до сведения человечества и эту, в целом секретную информацию.

Два лагеря в ТКП

Обращает на себя внимание еще одна особенность, в процессе раскрытия информации о ТКП – это фактическое существования в ее рамках двух Лагерей – которые преследуют совершенно разные цели в отношении завоевания Космоса ближнего, в рамках солнечной системы и дальнего. А также совершенно разные цели в отношении самого человечества Земли. Уже само наличие Светлого и Темного Космических Флотов, а равным образом и командной элиты этих флотов, позволяет судить о тех прерогативах, которые поставлены во главу угла этими Элитами, в отношении нашей Земли и человечества, а также в отношении Космоса и рас, населяющих этот Космос.

Даже в рамках нашей условной планеты – существование секретных огромных континентов – свидетельствует о Разделе сфер влияния Двух земных элит – олицетворяющих Темную ТКП и Светлую ТКП. Они и разделили Землю практически на два лагеря – одни имеют свой форпост в АСГАРДЕ – это Светлая ТКП, вторые в Либерии – Темная ТКП. Иногда оба направления объединяются при появлении ОБЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ УГРОЗЫ – цивилизаций мощных в техническом и ментальном отношении и эти два противоборствующих лагеря уже выступают общим фронтом в ОБОРОНЕ Земли. Когда эта угроза ослабевает или ликвидируется общими усилиями – каждая из Элит – живет своими интересами и господством не только над своей материковой территорией, но и над территориями государств, расположенныз на Земле – на известных континентах – Евразии, Африки и Южн. Америки, не говорю о Северной Америке, поскольку – карты, которые мы имеет – ложные. Континента – Северной Америки – отдельно не существует от ЕВРАЗИИ. Этот континент, фактически примыкает к базовому континенту – ЕврАЗИИ и простите граничит по сухопутной линии с нами и Китаем. Как бы это не хотелось отрицать тем, кто подобной концепции захочет возразить. Этот факт также скрывается от широкой общественности. Но об этом знают военные и авиадиспетчеры, а также командиры воздушных международных судов.

Краткие выводы к теме – сливают информацию о ТКП – представители Светлого ЯЛЬЯНСА ТКП – элиты, через своих ренджеров – тех, кто работал на ТКП двадцать лет. Не происходит подобного слива – у представителей элиты, кто олицетворяет Темный флот Земли – это нацистская Германия и инопланетные флоты, с которыми нацисты сотрудничают.

Отдельно взятое мнение автора по данной теме -в информации о ТКП – много дезы относительно космического мироустройства нашей Солнечной системы. По мнению автора – все совершенно не так, как это описывается в сливаемой информации. По поводу инопланетян, что де прибывают сюда – десятки тысяч. Просто в ИГРУ БОГОВ МИДГАРДА никто не прибывает, а если решают поиграть в эту ИГРУ, то подписывают ДОГОВОРА с МИДГАРДОМ и ОН их переводит в формат “виртуальных персонажей” . Я об этом уже писал на страницах своего канала. Повторяться не буду.

Практически, все инопланетные гости – это выходцы от цивилизаций Армиллярных сфер Мидгарда. Их много, они разные и технологии у них также развитые и необычные. Приходят действительно в ИГРУ Мидгарда выходцы из СОТОВОГО МИРОЗДАНИЯ. Мироздание, в привычном для нас традиционном представлении – галактики, звездыне системы – по моей теории – фикция. О Сотовой вселенной у меня также написано довольно много. Космические путешествия МЕЖСОТОВЫЕ происходят в основном по технологии “ПОРТАЛЬНОГО СКАЧКА” по системе пространственно – временных тоннелей, созданным Суперразвитыми цивилизациями СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Локальных перелетов – простыми средствами космической доставки – кораблями даже между отдельными сотами не осуществляется. Локальные перелеты в системе межармиллярного сообщения в системе МИДГАРДА – возможны, опять же только в “эфирно – портально – прыжковой технологии”.

Станции на Луне и Марсе

По поводу существования станций на Луне и Марсе. На Луне – существут колонии Землян от Земли 3, Земли -2 и Земли 1 в разных пространственно временных реальностях, поскольку существуют Матрицы иллюзии – их Три в рамках базового Сервера ЛУНА от Квантового компьютера Мидгард. В каждой такой лунной реальности – существует прототип Квантового сервера Луны . В нашей реальности – Третичной Земли – 3, на Луне – 3 находится Биоквнтовый компьютер АДАМ -сервер Земли – 3, который осуществляет фронтальное управление голографической реальностью – Земли 3 – читай симуляционной игрой. В настоящее время – захвачен представителями Суперцивилизаций от Сотовой Вселенной, называющих себя Роидами. В их конклав входит более 37 процентов захваченных сот и Квантовых компьютеров СОТ нашей СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Автор весьма скептически относится к сливу инсайдерской информации относительно ТКП. Если и происходит слив – трудно судить по какой линии он происходит. Возможно, что в качестве частичного слива дезы, равным образом и чуть – чуть от правдивой информации. Возможно, что под прикрытием РАСКРЫТИЯ – идет целенаправленный слив дезы от Темного космического флота, поскольку характер развивающихся событий на Земле – идет по линии ухудшающейся экономической, политической и моральной обстановки нашей материальной жизни. Поскольку темная элита правит балом на Земле, то позволяет сливать информацию о ТКП – которую считает нужной, целенаравленно – под какие – то свои корыстные цели. Поскольку слив информации продолжается – то автор будет рассматривать подобную информацию под углом освещения тех технологий, которые подпадают под категорию “слива”, а также под углом возможной критики того, что выбирают над для означенного “слива”. Время покажет.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *