Моя задача в статье – не повторять информацию, изложенную космическим рэйнджером Дени Крамером, диалог с которым я привожу в ссылке на видео. Моя задача состоит в том, чтобы АНАЛИТИЧЕСКИ порассуждать – что в речи “сталкера” возможная правда, а что целенаправленная выдумка и деза, в отношении технологий, которые применяются в Тайной Космической Программе.

Дени Крамер – Раскрытие

Формально, уже происходит спотовое “РАСКРЫТИЕ” ТКП – поскольку идет довольно регулярный слив информации по разным каналам о методике подготовки солдат и обслуживающего персонала для данной ТКП. Слив происходит целенаправленно, поскольку если бы запрещалось сливать подобную информацию, то никто бы этого и не совершал без ведома руководства, со стороны ТКП. Мною уже упоминались такие информаторы конспирологи, как Тони Родригес, Майк Салла, Кори Гуд, Девид Уилкок, а теперь Дени Крамер. Все они – выходцы формально из штатов, но могут быть также из других стран.

На Марсе

Дени Крамер – говорит в своем интерью – о технологии создания людей, на основе первоначального планирования или программирования ДНК биоформы человеческого клона. Это и случилось с ним конкретно – по словам Дени. С детства – формально его создали особым образом, для того, чтобы его физика тела и ментальные особенности были приспособлены к жестким реалиям условного Космоса. Дени довольно уверенно держится перед камерой, а его речь – содержательная и логически выверенная. Поверим ему на слово, что это было действительно так, как он все излагает на видео.

Если программирование ДНК происходит и далее создается тело человека с заданными характеристиками – то мы имеет налицо технику клонирования человека. Тогда все формальные наши исследования ДНК, которыми нам засоряют уши ученые мужи от науки – блеф чистой воды или деза. Возможно, что и информация Дени – в отношении себя – тоже деза. И все таки…

Регенерация тела

Дени упоминает о технологии восстановления тела человека в результате фронтальных повреждений биоформы в войне с Рептилоидами и Инсектоидами на Марсе. ” Имеет место использование системы “регенерации тела – голографическая капсула“, накладываемая на поврежденные участки или оторванные руки или ноги . С помощью голграфии проецируется аналог- матрица информационная на поврежденной или оторванной структуре тела, далее идет или регенерация, или выращивание новых частей тела, все это происходит буквально за два – три дня”.

О такой технологии говорит и Тони Родригес, и Кори Гуд. Давайте читатель поверим и не поверим в это. Но, поскольку многие говорят об этом -значит данная идея на слуху, в мыслях и идет в формате слива информации – как часть открытия или раскрытия медицинских технологий. Пусть будет и так…

В отношении путешествий на планеты Солнечной системы. Все сливщики информации, возможно, что хором дают фронтальную дезу – в отношении Космоса. Если они и перемещаются с помощью кораблей, ныряя в “Портал” и прибывая на Марс – то … (См. статья автора)

Мы ведь живем все в симуляционной оматериализованной реальности – по теории автора, данного канала Дзен – на Земле – 3. Земля или Лунный Сервер Мидгарда – находится как и все армиллярные сферы Мидгарда – в условной армиллярной соте – которая находится, как бы в отдельном пространстве, (существут три варианта Земли – по одной в каждой из трех матриц иллюзии) да еще и накрыта куполом сверху каждая из этих “земель”. Выбраться из этой армиллярной сферы, довольно сложно.

Так, что Космоса в привычном понимании – как это описывают рейднжеры, Девид Уилкок, Кори Гуд – по мнению автора канала – просто нет. Автору представляется, если об этом и знают рейджеры – то молчат в тряпочку или им просто об этом запрещено строго настрого говорить. Вот это – то и смущает. Описание запросто космических путешествий и на Луну, на Марс, на Плеяды и т.д. Ну очень не верится подобного рода информации!

Если и возможны перемещения в другие армиллярные сферы Мидгарда – например на Марс – то сам Марс формально – является ПОРТАЛОМ ко входу в его армиллярную сферу.

Смущает в речи Дени Крамера еще одно обстоятельство – уж больно легко он рассуждает о человеческом материале – подводя некий расчет эффективности его использования в системе ТКП. Складывается впечатление, что на экране не человек, а биоробот или мимикрированный рептилоид. Человек и просто солдаты подготавливаемые для ТКП, в его речи, рассматриваются как расходный материал, который следует эффектино использовать в ТКП.

Еще одно соображение по поводу этой речи – в связи с тем, что в нашей ютубной сети появилось очень много т.н. “ВИРТУАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ”, которые сами ведут свои каналы, которые отвечают в интервью – а создает их ВИРТУАЛЬНАЯ ИНТРАСЕТЬ – наших захватчиков – Земли – 3, то такого рода интервью можно рассматривать, в качестве электронного блефа этой ИНТРА СЕТИ, чтобы реальных человеков от Земли – 3 ( хотя мы тоже симуляционные, но оматериализованные) вводить в заблуждение относительно реального положения дел на Земле – 3. Это т.н. электронные люди ИНТРАСЕТИ – созданные специально противодействующей стороной для глобального обмана живущих людей.

Выводы:

Делаем краткий вывод – возможно, что технология клонирования человека, на основе программирования ДНК, с заданными свойствами и параметрами ментальных способностей – существует. Возможно, что выращивают специально человеческих клонов для путешествий через ПОРТАЛЫ армиллярных сфер на системы планет в армиллярных сферах. Но по моему мнению , картина жизни на Марсе – вот такая.

Краткие тезисы к видео от интервьюэра Дени Крамера:

  • Война в Южной Америке – с 1978 по 2003 годы
  • Огромный корабль типа Диска – четыре уровня – по 4-5 тыс человек на каждом уровне. Полет на Марс.
  • Потолок превращается в экран – все смотрят на Землю.
  • Корабль входит в портал – “прыжковые ворота” и появляется на Марсе.
  • “Арес – Примус” – центральная база всех марсианских колоний.
  • Запах окисленного железа в воздухе. Экваториальная часть Марса.
  • Место назначения база “Передовая станция Зебра”
  • Непрерывная война на Марсе в течение очень многих лет. Марс полигон и для Земля, и для “марсиан” по отработке методов и инфраструктуры ведения войны.
  • Стычки с противником – каждые 3 -5 дней Жесткач.
  • Тестировали оружие – магнитные ружья и бронекостюмы. Тестировали на рептилоидах и инсектоидах.
  • Расы на Марсе – тобишь “марсиане” избрали собственную тактику боя, а земляне выбирали свою соответсвующую тактику . Потом земляне объединились с рептилоидами инсектоидами против ДРАКО.
  • Формально, Марс – как полигон испытания методов военной игры.
  • Достигнутый не сегодня уровень космической технологии кораблей землян – сопоставим с уровнями технологии кораблей, почти всех инопланетных рас, посещающих формально “Солнечную систему”.
  • Безопасность Земли сохраняется довольно неплохо…
  • Силы Обороны Земли, управляемые командованием космического флота.
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *