О таких технологиях я уже писал в своей статье, посвященных медицинским технологиям ТКП – “Тайной космической программе”.

Данная информация из одноименного видео Тони Родригеса в отношении тренингов, которые происходили с командой ему подобных солдат на Луне и на Марсе, позволяет критически проанализировать то, о чем рассказывает данный космический солдат – “ренджер”.

Это технология, которая позволяет после, казалось бы невообразимых деструкциях материального тела – полностью восстанавилвать не только отдельно взятые части тела – руки и ноги. но и полностью восстанавливать весь механизм организма, если позволен так выразиться. Об этом говорит Тони, повествуя свои боевые приключения с Жуками Марса, с которыми его по системе “тренинга рэджеров” и провели его кураторы, подготавливая таким образом будущих солдат к трудным, а порой и воинственным эксбпедициям по системе Тайной Космической программе.

технологии ткп

Специфика технологии

Это технология, которая позволяет, после казалось бы невообразимых деструкций материального тела – полностью восстанавилвать не только отдельно взятые части тела – руки и ноги, но и полностью восстанавливать весь механизм организма, если позволено так выразиться. Об этом говорит Тони, повествуя и своих боевых приключениях с Жуками Марса, с которыми его, по системе “тренинга рэджеров” и провели его кураторы, подготавливая таким образом будущих солдат к трудным, а порой и воинственным экспедициям по системе Тайной Космической Программы.

Тони описал, что Жук показал ему, войдя на уровень его подсознания – всю его предыдущую жизнь, в том числе момент его рекрутирование в ТКП. И оставил все таки Родригерса в живых, поняв, что Тони не был головорезом, а был просто рекрутирован в ТКП. Можно предположить, что коренное население МАРСА – жуки – обладают подобной пси – технологией и она помогает им выдерживать натиск захвата Марса со стороны и белого и темного Космических флотов Земли.

Тренинги ренджеров

Тренинги реджеров – особая программа в ТКП, которая не только на уровне подсознания солдат воспитывает чувство смелости и отваги, ценой своей даже жертвы жизни. И у кого такая программа проявлена, даже если они – солдаты проходят через смерть своей биоформы – их потом – команда тренеров – возвращает обратно к жизни, восстанавливая тело и подготавливая сознание таких солдат к будущим космическим войнам и завоеваниям в глубоком -читай Сотовом Космосе. Итак, Тони Родригерс – невольно или вольно рассказал нам о такой технологии – Технология регенерации жизни – как в отношении биоформы человека, которая может полностью быть разорвана в клочья, но также и о технологии, которая способна возращать погибших в космических баталиях – во ВРЕМЕНИ НАЗАД!

Пожалуй, что здесь даже самая смелая фантастика – курит отдельно нервно в сторонке! Напрашивается здесь неоднозначный вываод из всего услышанного от реджера и засвидетельствованного им – можно НЕ УМИРАТЬ в рамках ТКП, что очевидно и происходит с высшим управленческим и командным составом ТКП. Поскольку имеется такая технология, то человек – может жить СУПЕРДОЛГО! Человек получается, что НЕУНИЧТОЖИМ, благо технология либо восстанавливает биоформу , либо отбрасывает его назад в ПРОШЛОЕ – еще до начала его военной или граждансокй миссии в рамках ТКП. Тогда все, что мы знали о нашей жизни, смерти и т.д. и т.п. – получается, что нас намеренно вводили в заблужд мение – что человек – СМЕРТЕН, БОЛЕЮЩЬ и НЕМОЩЕН. ВСЕ КАК РАЗ НАОБОРОТ!.

Неумирание

Напрашивает вопрос – КТО такую технологию передал в ведение ТКП – ведь очевидно, что разработать ее даже за десятиления – вряд ли возможно. Вывод напрашивается сам собой – ЕЕ ПЕРЕДАЛИ Человечеству – дружественные когорты ИНОСОТОВЫХ ПРИШЕЛЬЦЕВ. Но, минуточку – в своих статьях автор данной статьи утверждал, что инопланетяне на Земле – 3 тоже виртуальные. Да, виртуальные, поскольку ОНИ как и МЫ – являются СИМУЛЯЦИОННЫМИ ОБЪЕКТАМИ В ИГРЕ БОГОВ МИДГАРДА с особой игровой программой. И поделиться знаниями, вполне вероятно, что ОНИ МОГЛИ с Землянами. Вот только с какими представителями из Землян – теми , кто служит прогрессу и духовному восхождения, или с теми, кто организует Темные флоты – Кабалла на Земле – 3. Скорее второе, нежели первое…

Однако тот сумасшедший раздрай, который присутствует на Земле – 3 в данной сфере – существование Белого и Темного Космических флотов – Альянса “белых шляп” и Темного Альянса, под управлением Кабаллы – свидетельствует о неоднозначной картине – военном соревновании между СТОРОНАМИ этого представления. Да и весь тренд, якобы запредельных космических путешествий по т.н. “галактике Млечный Путь”, омрачен крайне неприятной картиной – войнами за планеты, работорговлей в космосе и завоеванием всего и вся, в том числе и нашей Земли -3. Чем больше я знакомлюсь с материалами по ТКП – тем больше у меня проявляется информации об этой программе.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *