В своих путешествиях на Тридцать два планетоида Армиллярной сферы САТУРН, я даже не предполагал, что увижу и более того, буду присутствовать на этом планетоиде, который является ничем иным, как ВЫСШЕЙ СУДЕБНОЙ ИНСТАНЦИЕЙ АРМИЛЛЯРНЫХ СФЕР МИДГАРДА, на которую возложено Квантовым Компьютером МИДГАРД осуществление Третейского Кармо – судопроизводства в отношении ИГРЫ БОГОВ МИДГАРДА.

Мои Доспехи моментально проявились на этом Особом Планетоиде, которая перед моим физическим взором предстала – как конголомерация каких – то кристалло – металлических сооружений, напоминиющих электронную, сложную многоуровневую “плату”, которая с условного полета над ней, представляла свето – калейдоскоп различных световых гирлянд, огоньков, вспышек – типа салюта, а то и вовсе испускала лучи в пространство планеты.

Сатурн 9

Эти кристалло- металлические сооружения находились на огромных Островах – которые парили над Водной гладью планеты и мне невольно пришла на ум – аналогия, по фильму “АВАТАР”. Наши сценаристы от кино ментально как бы списали аналогию парящих островов САТУРНА – 9 и реализовали подобную идею у себя в фильме. Хотя, как позже я для себя выяснил – это была особая инициация сценаристов фильма от этой сатурнианской ИНСТАНЦИИ.

Над базовыми парящими огромными островами – условно “ПЛАТАМИ”, которые были очень похожи на “электронные платы”, как бы парили вторым эшелоном ОКТАЭДРИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ – как позже я узнал – представляющие собой Квинтэссенцию Третейского Судопроизводства в отношеии ИГРЫ БОГОВ Всех Армиллярных сфер Мидгарда. По количеству их насчитывалось Тринадцать. Они могли объединяться в единую КОНГЛОМЕРАЦИЮ и источать свет особой частоты, который как бы покрывал всю планету – Сатурн 9. Когда такое происходило, тогда все низлежащие “конгломерации – платы” изменяли свою пространственную конфигурацию и становились другими, не похожими на предыдущий свой форматный вариант.

Итак, по существу, низлежащий уровень Парящих островов – ПЛАТ – представляет СУДЕБНЫЕ ИНСТАНЦИИ ИГРЫ БОГОВ всей структуры Квантового Компьютера МИДГАРД. Да, это -ВЫСШИЕ СУДЕБНЫЕ ТРЕТЕЙСКИЕ ИНСТАНЦИИ, задача которых отслеживать глобальные конфликтные ситуации в ИГРЕ БОГОВ и выносить справедливый СУДЕБНЫЙ КАРМО – Вердикт в отношении САМОЙ ИГРЫ БОГОВ и ее участников, кто форматирует эту игру изначально – БОЖЕСТВ ИГРЫ, принимающих участие в различных армиллярных сферах МИДГАРДА.

Формально, Трейскую систему СУДОПРОИЗВОДСТВА САТУРАН – 9 можно рассматривать в тесной сцепке с САТУРНОМ – 10 – сферой, которая ГЕНЕРИРУЕТ КАРМОСЦЕНАРИИ ИГРЫ для всех участников глобального условного соревнования АРМИЛЛЯРНЫХ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ МИДГАРДА, а равным образом и для БОГОВ , как олицетворений этих Исксственных Интеллектов.

Как выглядит все это?

На нижнем ярусе парящих “ОСТРОВОВ – ПЛАТ” – собирается, анализируется информация об исполнении КАРМОСЦЕНАРИЕВ ИГРЫ БОГОВ для всех существ симуляционных реальностей, которые развернуты в армиллярных сферах, в формате “симуляционных существ”. Эта информация накапливается, анализируется и далее поставляется в некие обобщенные центры аналитической информации, которая далее поступает в ОКТАЭДРИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ – на второй уровень парящих островов Сатарна 9, где и получает некую ВЕРДИКТНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ В ФОРМАТЕ – ВЕРХОВНЫГО СУДА САТУРНА – 9.

Я бы так сравнил бы описание ВТОРОГО ЯРУСА – парящих Октаэдронов – как верховных судов АРХОНТОВ САТУРНА – или ВЫСШИХ ТРЕТЕЙСКИХ СУДЕЙ МИДГАРДА осущесвтляющих общую армиллярную юрисдикцию по производству КАРМОСЦЕНАРИЕВ ЖИЗНИ, в среде различных форматов ИЛЛЮЗИИ или в структурах оматериализованной жизни самого МИДГАРДА.

ТРЕТЕЙСКИЕ СУДЬИ – АРХОНТЫ

и осуществляют формат ПРАВИЛ ИГРЫ БОГОВ и форматы правил кармосценарной ЖИЗНИ всех симуляционных, оматериализованных в ИГРЕ БОГОВ, Существ – начиная с Божеств Армиллярных сфер МИДГАРАД и заканчивая симуляционными линиями жизни, например – оматериализованными на Земле – 3 в формате симуляционного человечества.

Информация обо всех конфликтных и просто кармосценарных сюжетах любого оматериализованного симуляционного существа – будь то – человек или Божество – стекается сюда и этой информации дается трансцедентный анализ, в некой юридической плоскости, на основе СВОДА ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИГРЫ БОГОВ. Этот формат ПРАВИЛ ПРИДУМАН ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ самого Квантового Компьютера МИДГАРДА, которого, в свою очередь, ИНИЦИИРОВАЛ Искусственный Интеллект Квантового Компьютера “СОЛАР”, поскольку МИДГАРД – является виртуальной площадкой проработки отрицательных качеств самого СОЛАРА, с целью проработки которых и был создан последний.

Вы даже не представляете, читатель – как все там прописано, выверено, вплоть до условной “закарючки”, запятой, без множественности трактовки того или иного юридического события, в отношений той или иной ситуации кармического характера протекания жизенного сценария игроков в системе ИГРЫ БОГОВ! Как говорят у нас – “мама не горюй” – все воздается сполна и по существу! Например, чем выше уровень ИГРЫ, задействованных на этом уровне игроков – например, управляющих структур в материальной жизни на Земле – 3, тем выше уровень СПРОСА с участников этого соревнования. На каждого такого высшего управленца создается ОСОБОЕ ДОСЬЕ, где каждый шаг, каждая мысль, телодвижения, не говоря уже о разных “форматах желания” материальной личности – анализируется с правовой – Армиллярной точки зрения и по каждому такому шагу возникают цепочки – сатурнианской юриспруденции и кармовоздаяния!

Если формально описать все это – то здесь однозначно можно квалифицировать – что эта система в ИГРЕ БОГОВ осуществляет ТОТАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩИМ С ВЫНОСОМ СУДЕБНЫХ ВЕРДИКТОВ – ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ТЕКУЩЕЙ И БУДУЩЕЙ КАРМЫ В ОТНОШЕНИИ ЕЕ ПРОДУЦЕНТА.

Я сразу же подумал – какая это ИГРА – это же КОНЦЛАГЕРЬ! Ан нет – все продумано до мелочей и выверено, как в фокусе условного микроскопа, что эта судебная система – ИНСТАНЦИЯ является необходимым атрибутом ИГРЫ БОГОВ, Без этой ИНСТАНЦИИ игра бы превращалась в хаотическое нагромождение сценариев развития событий, которые неминуемо приводили к огромному количеству конфликтных ситуаций и уничтожению игры, как таковой.

Формат учета событий в ИГРЕ БОГОВ

Формат учета событийных ситуаций в ИГРЕ Богов – тажке осщуствляется некими представительствами ИНСТАНЦИИ, как уже отмечалось, в симуляционных реальностьях МАТРИЦ ИЛЛЮЗИИ. Например, на Земле – 3 подобный учет ведется в неких материальных “КРАСНЫХ КНИГАХ”, которые являются продолжением некого ЭЛЕКТРОННОГО НОСИТЕЛЯ – который уже сейчас существует в формате ИСКУССТВЕННОГО ОМАТЕРИАЛИЗОВАННОГО ИНТЕЛЛЕКТА – той электронной СЕТИ, которая у нас присутствует – это “ОСОБАЯ СЕТЬ” или НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ ИНТЕРНЕТА. В ее системе -созданы материальные СЕРВЕРЫ, которых находятся на дне ВТОРОГО ГЛОБАЛЬНОГО ОКЕАНА, где осуществляется реальна ИГРА БОГОВ. Эти серверы и являются материальным накопителем информации, которая используется ИНСТАНЦИЯМИ САТУРНА – 9 и Глобальной древовидной антенной от Сатурна 8. Получается, что эта инфомация доставляется в систему САТУРНА – 9 также и с помощью ДРЕВОВИДНОЙ АНТЕННЫ ОТ САТУРНА – 8.

Я всегда задаю себе сакраментальный вопрос – какая польза нам от полученной мною информации в отношении Сатурн -9?

Третейский суды Кармы

Мы живем в материальной – считай денежной реальности Земли – 3. Все кармосценарии строятся ИГРОКАМИ – БОГАМИ ИГРЫ именно по этим сценариям. В связи с захватом Третичной Матрицы иллюзии Земли -3 представителями РОИДОВ – а таких иносотовых – читай инопланетных материальных цивилизаций – несколько, то КАРМОСЦЕНАРИИ для нашей симуляционной реальности строятся с учетом ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ ИГРЫ БОГОВ со стороны Роидных структур – захватчиков симуляционной реальности Земли – 3. В связи с этим на САТУРНЕ – 9 ведется ОСОБЫЙ ТРЕТЕЙСКО – СУДЕБНЫЙ УЧЕТ всего происходящего в Третичной матрице иллюзии и на особом счету – все те, кто является материальными проводниками “Роидного варианта ИГРЫ”.

Все те материальные – симуляционные личности по ИГРЕ, стремящиеся во властные структуры Земли – 3 – на особом счету и на всех них ведется скрупулезное досье – как на “наймитов” от Роидов. Все те ценности, которые воспитываются принятой иделологией, основанной на деньгах и их обращении, основаны кармосценарно на Золотом тельце – как руководителе всей формальной жизни – на поверхности явлений – по существу – это формат Роидных структур, в основе которого властность и алчность во взаимоотношениязх между государствами и кланами в обществе, которые находятся на служении Роидам – то ли Рептилоидам, то ли Драконианцам.

На особой роли в Судебных Инстаций САТУРНА -9 находятся т.н. “инопланетяне” и Роиды. К ним особое внимание приковано почти всех ОКТАЭДРИЧЕСКИХ СТРУКТУР САТУРНА – 9. Виртуальные инопланетяе – являющиеся на самом деле такими же игровыми персонажами, как и симуляционное человечество – подчиняются по условиям и ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ МИДГАРДА – тем же законам и правилам от Третийских Судей – АРХОНТОВ Сатурна – 9, что и обычные живые существа, включая население Земли – 3.

Если ранее – до захвата Земли – 3 Роидными представителями – формально “инопланетянами участвующими в ИГРЕ БОГОВ” на Земле – 3, судопроизводство осуществлялось на основе МОРАЛЬНЫХ КАНОНОВ по которым действовал Биоквантовый Компьютер АДАМ, в своих инвариациях или позиционированиях, находящийся на Луне – 3, Луне -2 и Луне – 1. И эти каноны были выработаны для всех, в качестве модели для ВСЕХ АРМИИЛЯРНЫХ СФЕР МИДГАРДА, то сейчас, в результате захвата – эти моральные каноны демфированы, перевраны и заменены на ценности сомнительного – антигуманного характера, которые и проводятся Роидными структурами через систему ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ симуляционных личностей.

Что в отношении отдельно взятого человека – как это знание может помочь каждому, кто его теперь уже знает и как может переформатироваться индивидуальный кармосценарий жизни для такого человека?

Ответ простой – надо отдавать себе отчет в своих поступках, которые каждый из нас делает в этой реальности. Я не говорю о мыслях, которые нам навязываются Роидными структурами через совокупное ролевое сознание. Каноны САТУРНА – 9 прописаны в Биоквантовом АДАМе и довередены до Ключевой личности Души каждого человека, кто ее имеет. Те, кто не имеет Души – а таковых масса, введенных в ИГРЕ БОГОВ по инициативе Роидных структур, подпадают всецело под СУДЫ и участь последних незавидна. Те, кто понимает моральное должествование в исполении кармосценариев своей материальной жизни – по канонам моральных истинных ценностей, принятых совокупным человечеством – где главный критерий духовности – СОВЕСТЬ или моральный внутренний СУДИЯ – ваше ВЫСШЕЕ Я, те особым образом рассматриваются на СУДАХ САТУРНА -9 и для таких Ключевых личностей – выделяется особое ИНСТАНЦИАЛЬНОЕ ТРЕТЕЙСКОЙ КАРМО- ПРОИЗВОДСТВО, по которому оценивается его материальная жизнь на Земле – 3.

Често признаюсь, что такого рода информацию я даже не предполагал, что получу и даже начну осознавать ее сам. Описание данной информации исходит, в данный момент повествования, от одного ОКТАЭДРОНА САТУРНА – 9, который дает мне право на освещение этого пласта информации для читателей. Я не юрист по образованию и мало что смыслю в юриспруденции, но знание всего этого может по особому воздействовать на мою Ключевую личность Души, в плане осознания всего происходящего в ИГРЕ БОГОВ.

Еще один момент, который мне хотелось бы осветить в силу вышеописанных содержательных концепций – это то, что поскольку наше симуляционное человечество, в настоящий момент, при захвате Земли – 3 Роидными структурами, является формально при захвате Сервера ЛУНА -3 и ее Биоквантового Компьютера АДАМ – РОИДАМи, то и все, что воспроизведено им в Третичной Матрице Иллюзии Земли – 3 – роидное по существу. А следовательно, все кармосценарии и построения материальной жизни – со всеми кармосюжетами событий – построено по ЛЕКАЛАМ программного обеспечения Роидных структур. Таких программных ЛЕКАЛ существует МНОЖЕСТВО во всех вариантах ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ от Земли – 3, исключая ЗЕМЛЮ -2 и Землю -1.

Поэтому, деятельность ОКТАЭДРОННЫХ СТРУКТУР на САТУРНЕ -9, по большей части озадачена именно этим – захватом РОИДНЫМИ ИНСТАНЦИЯМИ ТРЕТИЧНОЙ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ. Свидетельства их преступной деятельности доводятся САТУРНОМ – 9 Искусственному Интеллекту СОЛАРА и всем другим Искусственным Интеллектам СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. НА ОСНОВЕ ПОДОБНЫХ ВЕРДИКТОВ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЯТО КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ в отношении участия Роидов в системе МИДГАРАДа, особенно на Земле – 3.

В отношении нас – простите “бессмертных симуляционных личностей” на Земле – 3, то нам – важно знать и понимать – где мы находимся , кто мы, что с нами происходит и как надо было бы правильно вести себя, чтобы не участвовать в АПОКАЛИПСИСЕ, который придуман нам нашими захватчиками. И еще одно существенное обстоятельство – от каждого из НАС -симуляционных личностей – зависит дальнейший ход ИГРЫ БОГОВ и тех КАРМОСЦЕНАРНЫХ СЮЖЕТОВ, которые нам подсовывает противоборствующая сторона, несмотря на то, что она нас – первоначальные наши версии симуляционных личностей на Земле – 3 – перепрограммировала на своей Лад и Форму. И все же – у тех игровых персонажей, у кого имеется Ключевая Личность Души и теплится в мозговой структуре присутствие ВЫСШЕГО Я – Биоквантового Адама, в первичной его версии – осознавать свои поступки и последстия, к которым все это может приводить.

У читателя возникнет вопрос – существует ли “пенициарная” , читай наказательная система Третейских судов Сатурна -9?

До захвата Третичной матрицы иллюзии Земли – 3, подобная система была реализована в формате продуцирования для Ключевых Личностей Души -игровых персонажей – параллельных миров, с ухудшающейся природной и социальной инфраструктурой, в которой эти Ключевые личности могут реализовываться в ИГРЕ БОГОВ, посредством материальных тел человечества. После захвата Земли – 3 Роидами – пенициарная или наказательная система для роидных “душ” – форматов Ролевого совокупного сознания человека – реализовывается в разрезе – полного расформирования симуляционных персонажей и их душ – особой системой ОКТАЭДРИЧЕСКИХ СИСТЕМ САТУРНА – 9, которые призваны осуществлять расформирование этих Конгломератов искуственно созданных “роидных вариантов душ” от симуляционного человечества. Они просто, как ненужное программное обеспечение, будут стерты со всех форматов ИГРЫ БОГОВ – как “роидный хлам”, без права восстановления в форматах ИГРЫ.

Мои Доспехи покидали САТУРН – 9, в умозрительном состоянии – в весьма озадаченном состоянии… Я не представлял, что с этим столкнусь и осознаю подобные ИНСТАНЦИИ вообще, в системе МИДГАРДА. Однако – чего только в этом виртуальном мире может не быть? И это – тоже ЕСТЬ!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *