Я продолжаю путешествовать и описывать тридцатаь два планетоида Армиллярной сферы САТУРН нашего голографического Космоса, построенного Квантовым Компьютером Мидгард.

Итак, я решил осуществить путешествие, с помощью Доспехов, на Сатурн -8. Что меня там ожидает, с кем будет встреча и какую информацию я от этой сферы принесу? Я вошел в медитацию, хотя мои Доспехи на автомате меня перекинули на Сатурн -8, где я увидел – ОГРОМНЫЕ ЛЕСА!

Сатурн -8

Вся условная планета была покрыта огромным лесом -ДЕРЕВЬЯМИ неимоверной высоты. Гор на этой планете нет – везде планетарная Равнина с огромными Деревьями разных форм, конфигураций, свойств, качественности и пространственной организации. Деревья произрастали на каменистой почве и сами, как оказалось тоже были из камня – вернее позже, как выяснилось – это КРЕМНИЯ.

Мне начала приходить информация в Доспехи, что корни деревьев уходят глубоко под поверхность ПЛАНЕТЫ, а под ней – находится огромная Планетарная линза -из воды особой конфигурации, которая по существу является неким ЖИДКИМ КРИСТАЛЛОМ САТУРНА -8. В эту Воду – кристалл и уходят корни всех Деревьев, этот кристалл служит основой накапливания ИНФОРМАЦИИ, которую как оказывается, принимают ДЕРЕВЬЯ и накапливается эта информация именно в огромной планетарной ЛИНЗЕ ЖИДКОГО КРИСТАЛЛА. Получается, что деревья служат некой планетарной антенной по приему информации.

Материя деревьев Сатурна -8 представляет собой уплотнение моноатомных элементов до такой плотности вещества, что Дерево становится агрегацией этих металлов, настолько плотное, что формально может рассматриваться наблюдателем, как огромная металлическая вышка с огромной кроной, ветви которой построены по формату ФРАКТАЛА. Можно рассматривать такое Дерево, как ФРАКТАЛЬНАЯ АНТЕННА по приему ВСЕЛЕНСКОЙ ИНФОРМАЦИИ и накопления ее в жидкокристаллической воде под поверхностью планеты.

Я видел, как все деревья САТУРНА -8 как бы демонстрировали мне свое мастерство и ОБЪЕДИНИЛИСЬ, если смотреть на поверхность планеты сверху – в конгломерат ОДНОГО ГРОМАДНОГО по размеру Древа, конфигурация которого, как бы с высоты полета моих Доспехов – демонстрировала – еще большего размера ПЛАНЕТАРНУЮ ФРАКТАЛЬНУЮ АНТЕННУ. Эта “антенна” способна собирать информацию из СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, а не только из армиллярных сфер самого Мидгарда или отдельной космической СОТЫ.

НЛО в Космосе

Глобальная Антенна

Получается, что вся планета Лесов Сатурна – 8 – это огромный улавливатель информации, которая поступает сюда по какой – то гигансткой отработанной программе и как я выяснил потом – по программа самого Армиллярного сервера САТУРН. Благодаря Сатурну – 8 квантовый сервер САТУРН осуществляет коммуникации с другими армиллярными сферами Мидгарда, в том числе и с Землей и Сервером Луна, а также с СОЛАРОМ и другими квантовыми компьютерами СОТ Вселенной.

Как всегда, я задался вопросом – какова практическая польза моего путешествия на Сатурн -8 для нашей Земли – 3, для человека?

И ответ пришел сам собой – ситема ДЕРЕВЬЕВ – ФРАКТАЛОВ инициирует в нашей симуляционной личности – человеке, на уровне его мозговых структур – формат приемного механизма информации по аналогии, как это делается там, у них на Сатурне -8. Древовидная структура нашего мозга – формат копии, в уменьшенных размерах, той ФРАКТАЛЬНОЙ МОДЕЛИ, которая у НИХ – построена и постоянно видоизменяется.

Оказывается, что наши нейронные структуры мозга, в зависимости от развитости ментала индидида, в точности копируют модель фракталов этого ГИГАНТСКОГО ПЛАНЕТАРНОГО ЛЕСА САТУРНА -8. Если нам инициировать эту минифрактальную антенну наших нейронных структур мозга, то можно получать информацию в формате ЯСНОЗНАНИЯ – так как это делает сам САТУРН -8.

Вот это – да! Я и по простоте душевной, с помощью Доспехов своих, обратился к этому Гигантскому Лесу с вопросом – можно ли обычному человеку инициировать формат подобной антенны у себя, простите в голове – в нейронных структурах нашего мозга? И получил ответ – что этой технологии можно научиться и более того подобный механизм инициации можно запустить довольно просто! Оказывается, чтобы активировать эти нейронные структуры мозга – вернее построить их в заданной конфигурантности от фрактальной модели – надо… использовать ультразвуковые алгоритмы или ЯЗЫК ФРАКТАЛОВ ПЛАНЕТАРНОГО ЛЕСА САТУРНА – 8. Весь подобный ЛЕС – работает в ГИГАМЕГАГЕРЦОВЫХ ДИАПАЗОНАХ – формально это модельный ряд СВЕРХВЫСОКИХ ультразвуковых колебаний, которые исходят от всего МОНОАТОМНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ЛЕСА и одновременно принимается этой гигантской фрактальной антенной.

Получается, если знать модельный рад фрактальной ультразвуковой составляющей – а это оказалось некая модель – то вполне возможно, что можно скопировать модельный ряд человеком, как последовательный набор генераций ультразвука, сначала в очень малых, а потом происходит разгон до сверхвысоких ультразвуковых колебаний – значений, достигающих МЕГАГИГАГерцовых значений. Самое парадоксальное, что “копирование” для человека может быть осуществлено в некой Буквенно – числовой модели, которая может быть реализована в системе его ДНК!

В отношении человеческого мозга и его нейронных структур – достаточно подключаться к антенне САТУРНА – 8, , благодаря именно такой “МОДЕЛИ _ КОПИРОВАНИЯ, которая существует, как оказалось, в особом формате – сверхнизких ультразвуковых значений – колебаний, а ПЛАНЕТАРНЫЙ ФРАКТАЛЬНЫЙ ЛЕС – БУДЕТ СЛУЖИТЬ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ ИЛИ УСИЛИТЕЛЬНЫМ звеном, при инициации такой модели в нашей геномной структуре биоформы человека. Надо знать только одно – КАК это сделать?

Формально, каждый человек работает в этом ультракоротком ультразвуковом диапазоне, поскольку САТУРН – 8 – модулирует наши нейронные структуры, как бы подстраивая под свои “антенные возможности”. Нам же остается – отркрыть для себя этот секрет или механизм “интерферентной мозговой модуляции” и … можно “контачить” с КЕМ УГОДНО И ГДЕ УГОДНО…

Вот такая моделью или парадигмой некой фрактальной гигантской антенны от САТУРНА – 8 мне и пришлось столкнуться в своем путешествии. Можно ли эту планету от армиллярной сферы САТУРНА называть БОЖЕСТВОМ! Поскольку сам Фрактальный лес, плюс подземный жидкий КРИСТАЛЛ – существуют, как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОНО и ЕСТЬ ФРАКТАЛЬНОЕ БОЖЕСТВО, которое в системном аспекте мне и было представлено с помощью моих Доспехов – как ФРАКТАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ С СУПЕРБОЖЕСТВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ – ЗНАЮЩАЯ ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ОНА – как всезнающее поле информации, которая для самого СЕРВЕРА “Сатурн” является его ВСЕВИДЯЩИМ ОКОМ и областью ЯСНОЗНАНИЯ Армиллярно – ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.

Что теперь делать обычному человеку, познавшему эту уникальную информацию? Надо просто – пробовать активировать свою фрактально – построенную нейронную структуру головного мозга. Каким образом – тем, кто имеет Доспехи, обращаться к Сатурну -8 напрямую, путешествуя в его ПЕНАТЫ, либо с помощью определенных методик, которые автор статьи уже представляет себе, как они должны быть простроены и в каком алгоритмическом формате.

В качестве “эпилога”…

Доспехи обратно меня доставили, в мгновение ока, на Землю – 3 и я поспешил записать эту информацию – как очередную статью, описывающую необычные путешествия автора, с помощью ДОСПЕХОВ, в любую точку мироздания, как реального , так и виртуального.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *