Все мы знаем, что существуют чакры человека , как определенные энерго – информационные центры, которые мы условно называем, центрами энергетики и т.д. Ведические знания, индуистстская философия довольно давно описывали эти центры и знали, что эти центры могут проявляться в физике нашего организма и в расширении наших психических возможностей, а также в плане воздействия на наш внешний мир – суть “СИМУЛЯЦИОННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ” Земли – 3.

Сразу же оговорюсь, для пытливого читателя, дело в том, что вся информация о нашей биоформе в частотном диапазоне – очень противоречива. Одни исследователи низводят нашу биоформу в пределах Килогерцового диапазона – до 1000 Гц. Исследователи биорезонансной терапии – постулируют, что наше тело генерирует частоты в Мегагерцовом диапазоне – от 1000000Гц и т.д.. Об этом я уже писал в предыдущей статье – кому интересно – читайте.

Итак, если у нас мегагерцовый диапазон электро – магнитных частот тела – тогда вся информация, которая позиционирует ранг частот чакрамов в килогерцовом диапазоне, в научной литературе и в сети – НЕ ВЕРНА. Смотрите –

частоты чакр

Частоты чакры

  • Седьмая Чакра -Сахасрара -вместо 963 Гц( по – старому) должно быть 96,3 МГц!
  • Шестая чакра – Аджна – вместо 852 Гц – должно быть 85,2 МГц
  • Пятая чакра – Вишудха – вместо 741 Гц – должно быть 74,1 МГц
  • Четвертая чакра – Анахата – вместо 639 Гц. – должно быть 63,9 МГц
  • Третья чакра – Манипура – вместо 528 Гц – должно быть 52,8 МГц
  • Вторая чакра – Свадхистхана – вместо 417 Гц – дожно быть 41,7 МГц
  • Первая чакра Муладхара – вместо 396 Гц – должно быть 39,6 МГц

В некоторых справочниках по биорезонансным приборам, проставлены лечебные частоты воздействия на чакрамы человека. Эти частоты, если рассматривать их в качестве лечебного воздействия, можно рассматривать, как частоты активации этих центров. Следовательно, эти частоты должны быть в ранге, как минимум базовой частоты чакрама и не должны быть ниже по значению этого ранга!

В одном из таких справочников, не буду рекламировать этот прибор и фирму выпускающую подобную технологию, базовые восстановительные частоты чакрамов прописаны в порядке, описанном ниже. Там постулируется, что:

  • Чакра Муладхара можно воздействовать частотой в – 45 Гц. (если опять же “перековеркана” информация, то по разумению автора, подобная частота должна быть как минимум в 45 МГц?). По нашей гипотезе муладхара находится в ранге диапазона частотного значения в З9,6 МГц. Более менее корреляция по значениям присутствует. Чтобы зарядить условно чакрам – надо дать не нее более высокий ранг частоты. Тогда и ранг частоты, чтобы поддержать уровень частотных характеристик чакрама должен быть приблизительно в этом же диапазоне частот, чуть превывашая базовую частоту. По аналогии частот “благодарения”.
  • Чакра Свадхистахана – на нее можно воздействовать – 55 МГц. ( ранг частотного воздействия превышает ранг частоты чакрама, которые составляет по нашим уже расчетам – 41,7 МГц )
  • Чакра Манипура – на нее можно воздействовать частотой в 65 МГц ( Ранг частоты чакрама – находится на уровне – 52,8 МГц ?)
  • Чакра Анахата на нее можно воздействовать частотой в 75 МГц ( Ранг частоты чакрама – поправляем на 63,9 МГц?)
  • Чакра – Вишудха на нее можно воздействовать рангом частоты в 85 МГц ( Ранг базовой частоты чакрама –71,4 МГц.)
  • Чакра Аджна можно воздействовать рангом частоты в 95 МГц. Базовый ранг чакрама – 85,2 МГц.
  • Чакра Сахасрара можно воздействовать рангом частоты в 100 Гц ( Базовый ранг частоты чакрама – поправка – 96,3 МГц?)

P.S. приведенное соотношение рангов частот воздействия на чакры человека и базовых частот чакр, автору пришлось самостоятельно подправлять, в виду наличия путаницы в рангах частот в справочной литературе и тех данных частот, которые означены в различных интернет источниках)

В общем – большая путаница в литературе справочной по частотам чакр, правда автор не исключает, что быть может, сам чего – то недопонимает в этой довольно точной науке. В этой связи, большое количество приборов биорезонансной терапии и нашего отечественного и зарубеждного производств – ориентированы на воздействие на органы тела человека – в пределах КИЛОГЕРЦОВОГО диапазона!!! Но реальное положение дел с нашим биорезонансом тела – свидетельствует об обратном?!

Более того, обращает на себя внимание еще одна особенность – в сети, особенно на Ютубе, на многих сайтах – масса видео роликов с медитациями, которые вставляют в ролики частоты, в пределах килогерца! Получается, что авторы используют информацию, которую им подсунул “КТО – ТО”, кто целенаправленно сделал это, чтобы ввести нас в заблуждение относительно ранга реальных частот нашего тела, в том числе и чакрамов. Просматривая такие ролики, с заниженным рангом частот – в пределах диапазаона до Одного Килогерца – мы сами низводим свою биоформу – до частотного или “герцового мыша”, прослушивая и просматривая последние с фиктивными частотными рангами. И все это делается, чтобы Мы пикнуть, как мышь не смогли выше частотного диапазона, куда нас загнали Творцы симуляционной реалии” от Земли – 3.

Мы, по нашей человеческой наивности – принимаем информацию по частотным реалиям, которые нам дают светила и разработчики от науки – и верим во все это. Но эта информация – целенаравленно нам доводится, (примечание автора – возможно в искаженном виде) чтобы мы не знали реального положения дел, не знали той тюрьмы, в которую загнали наши Души, находящиеся в Игре Богов, в формате симуляционных личностей – людей, которые живут в реальности “Земли – 3”.

Души знают, где они находятся

Наши Души знают, где они находятся, но они так заблокированы, что отпозиционировать себя во всей своей мощи и красе – не в состоянии. Поэтому, даже развитые Души от гостей, которые прибывают на Землю -3, я имею ввиду инопланетнян, с целью изучить Матрицу иллюзии Земли – 3 – попали, как кур в ощип. Я об этом тоже писал в одной из своих статей. Они не могут вызволить свои Души – Аналоги, которые находясь на своих кораблях и пребывают во “сне -медитации” на симуляционные личности – материальных людей, поскольку “втюрили” свои Души – Аспекты для изучения этой реалии Матрицы иллюзии от Земли – 3 в тела материального человечества. ОНИ – спящие Аватары Инопланетных представителей – не в состоянии проснуться на своих Кораблях, поскольку их Души – Аспекты НЕ МОГУТ вернуться опять на Корабль. А система ротации Душ в параллельные миры Третичной Матрицы иллюзии от Земли – 3, которая придумана Творцами Матрицы Иллюзии – читай Роидами, предусматривает процесс некого последовательного уменьшения Диапазона креативных и энергетических качеств Душ – Аспектов.

Последние, будучи запертыми в телах, лишь могут выходить из тел в моменты физической смерти аватара, где их уже поджидают улавливатели – от Роидных систем, которые благополучно сопровождают Души – Аспекты на т.н. “посмертные Суды”, устроенные Роидами, где и снижается потенциал Душ – аспектов, с помощью особых технологий – погашения креативности – или занижения формата энергетических потенциалов Душ – Аспектов, в результате чего, в следующем воплощении, в формате параллельного мира от Земли -3, Душа – Аспект опять будет заперта в биоформу, да так, что процесс ее креативности – творчества – никак не отразится не “земной жизни” ее биоформы, а возможности ее воздействия на критическое сознание личности человека, в котором она будет “заперта”, будет еще более нивелирован и полностью будет заменен т.н. “совокупным ролевым сознанием” индивида, которое есть уже детище “роидных структур”.

Вот где корень всей этой проблемы – той жизни, в которой мы все оказались и плоды которой каждый человек, по отдельности для себя пожинает. Нас вводят в заблуждение – перевирая информацию о наших телах и их частотных характеристиках. Чтобы мы не знали правдивой информации и не могли что – то предпринимать, чтобы вырваться из этой Матрицы Иллюзии, а вынуждены были кружить и перевоплощаться в параллельных реальностях, пока захватчики нас всех не подведут к Апокалипсису и полному расформированию наших Душ на свои энергетические нужды.

Касаясь темы нашей статьи – чакрамы в теле человека – это порталы входа во Внутренний Космос. Мы находимся в парадигме “ВНЕШНЕГО КОСМОСА” – этой искусственной реалии, которую для нас или наших Душ создали. Существует Внутренний Космос или Реальный Космос, о котором мало кто знает, но именно там – наши ВЫСШИЕ Я существуют, развиваются и даже прилетают к нам на Космических Кораблях, чтобы поиграть в ИГРУ БОГОВ. Но фактически, как уже упоминалось мною – застревают в ИГРЕ на долго.

Можно ли попадать во Внутренний Космос и как это возможно? Можно ли контачить с нашими Высшими Я, которые решили поиграть в ИГРУ БОГОВ? Представляется, что такое возможно и автор уже не раз, в своих материалах, показывал на примере медитации – как этого можно достигать. По своему опыту знаю – свобода во Внутреннем Космосе – существует и право не ее обретение имеет каждая Душа, застрявшая в ИГРЕ БОГОВ. Каждый имеет право на выход из Матрицы ИЛЛЮЗИИ, у кого теплится Душа.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *