В предыдущей статье я описывал путешествие на САТУРН – 7, которое я совершил, в формате Доспехов в армиллярную сферу Сервера Сатурн. Информация начинает распаковываться и вот в каком разерезе.

Наша биоформа имеет системную частоту, которая складывается из интерференции частот внутренних органов, клеток, нашей ДНК, головного мозга и т.д. Оказывается, что когда клетка, орган в системе тела, излучает свою условно системную частоту, этот орган, внутри тела, получает от Биоквантового Компьютера – АДАМа, который имеется у нас в формате фокальной точки, на уровне Нейронных структур головного мозга – удвоенный частотный отзыв, на уровень первоначальной частоты любого органа…

Откуда приходит обратка?

Подобный подход имеет место быть и в отношении Квантового Компьютера “Мидгард” , в рамках которого мы все находимся. Генерируемая электро – магнитная частота нашего биологического тела – отправлясь в эфирную среду Квантового компьютера “Мидгард” – получает обратно кратный или двойной ответ – как бы “частоту благодарения и компенсации на свою отдачу, которая направлена на Источник Творения.

Наша биоформа имеет системную частоту, которая складывается из интерференции частот внутренних органов, клеток, нашей ДНК, головного мозга и т.д. Оказывается, что когда клетка, орган в системе тела, излучает свою условно системную частоту, этот орган внутри тела, от Биоквантового Компьютера АДАМа, который имеется в его теле в формате фокальной точки, на уровне Нейронных структур головного мозга – получает удвоенный отзыв на уровень его первоначальной частоты.

Поддержание уровня частот – путь к долголетию

Подобное имеет место быть и в биоформе человека, находящегося в симуляционной реальности Земли – 3, поскольку мы и наша условная планета, находимся в системе Квантового Компьютера “Мидгард”, то Мидгард нам отдает удвоенную частоту нашей биоформы, как бы в регулярном ключе, тем самым поддерживая жизнь нашей биоформы на системном – читай частотном уровне.

Подобный постулат частотного взаимообмена – на двух уровнях нашего тела – внутри биоформы и вне ее – оказывается очень многообещающим направлением, в плане преобразования нашей биоформы. Во всяком случае, для исследователей этого явления и для нас простых обывателей от науки. Ведь если все это так, тогда мы, как человеки, способны на многое, в плане преобразования своей биоформы или материального тела.

Поддержание уровня требует удвоения первоначального значения

Например, если отдельно взятый орган – печень источают системную частоту в формате n -ного количества Гц, то ее поддержание для дальнейшей жизни – нуждается в удвоенном формате ее первоначальной частоты! Отсюда – незамысловатый вывод, если организм стареет и теряет свой частотный уровень – например, та же печень, то для ее реанимирования работы и поддержания на первоначально базовом уровне – надо облучать ее удвоенной или кратной первичной частоте этого органа! Оказывается, что внутри наших органов, в механизме частотных кластеров клеток и нашей волновой системы ДНК, форматирующих частотную характеристику органа – есть механизм, которые способен воспринимать удвоенные параметры частоты и “выходить на рельсы” своего первоначального частотного излучения. И этот механизм можно реанимировать в любое время жизни нашей биоформы!

 “Бергавададьюс” от Сатурна 7

Представляется, что отцы -основатели биорезонансной терапии возможно и знали об этом механизме компенсации частотных характеристики нашего тела и отдельных органов, открыв все это опытным путем, в свое время. Возможно, что “кто – то” им это запретил освещать, поскольку подобное противоречило неким общепринятым канонам в медицине и способам лечения человека. Но “Бергавададьюс” – нам дают заново понять, что этот механизм существует и этим процессом можно управлять самому человеку.

Итак, наши частотные модуляции органов – подчиняются хорошо известной числовой последовательности Фибоначчи. Если мы сможем построить частоты наших внутренних органов – с помощью генераторов частот в данной послеловательности Фибоначчи, да еще с неким “константным” увеличением, мы будем в состоянии запустить кластерный частотный механизм -восстановления любого органа и приводить его фактически к первичной частоте. А эти частоты форматируется еще в детстве. Поэтому, можно с помощью такого подхода, формировать омоложения нашего тела, независимо, на каком возрасте находится твое материальное тело, на данный момент условного времени.

Подсказка от САТУРНА – 7 была еще и в том, что ранг увеличения частоты любого органа тела может происходить, если к базовому показателю частоты органа тела прибавлять – ранг генерализованной частоты нашей Земли, который до недавнего времени находился на уровне – 7, 8 Гц.

Золотое правило частот благодарения

Подобная универсальная закономерность, как я полагаю, применима практически ко всем энергетическим явлениям, в нашей биологической среде, особенно в отношении эфиродинамики, которую я писывал в своих статьях, посвященных первичным элементам Эфира в формате “ЗВВОЭ”. Иными словами, подсказка от БЕРГАВАДАДЬЮИС – “золотое правило” Частот Благодарения, которые МОГУТ ВСЕ!

Кто – то из читалей может согласиться с вышеописанными постулатами, кто – то нет, но автору представляется очевидным не только теоретический, но и вполне практический тезис – подход, вероятно, что подсказана та универсальная дорожка, по которой можно смело идти навстречу своему Будущему, которое у каждого человека – свое, индивидуальное, в Игре Богов Мидгарда. Каждый человек – в состоянии стать кузнецом как своей жизни, так и своего долголетия и омоложения. При одном, но существенном условии – ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, КАК НАДО ДЕЛАТЬ!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *