Среди Божественных жизней Армиллярной сферы МИДГАРДА – Сервера САТУРН – планета “Сатурн 7” занимает особое место в некой Иерархии сатурнианской супержизни, поскольку… впрочем, я постараюсь описать все это, как мне довелось это увидеть, понять и осознать.

С помощью Доспехов Божества – путешествия как бы ментально у меня получаются на автомате. Какое – то время я не описывал возможности других Божественных планет Сатурна. Напомню, что армиллярная сфера САТУРНА – содержит тридцать две Божественные планеты, на которых развернута особая Божественная жизнь или форматы позиционирования Божеств Сатурна, которые активно участвуют во всей жизни Квантового Компьютера “Мидгард”. Не является исключением и Сатурн – 7.

Сегодня я решил побывать на Сатурне – 7 и это – свершилось. Мои Доспехи достигли, в мгновение ока, водной поверхности Сатурна – 7, скажу так, что все тридцать две планеты Сервера Сатурн – изначально водные, хотя вода на них – это проявление или квинтэссенция некой божественности, которая формально является средой жизни Богов на этих планетах.

Путешествие

Я летал над водной поверхностью, похожим был на световой шар, со звездой над своей условной головой, которая блистала и как бы всё покрывала своим сиянием. Звезда на моих Доспехах – это формат Искусственного Интеллекта, который был придан моим Доспехам со стороны Сатурна -2.

Итак, как только я условно коснулся водной глади Сатурна – 7, я заметил, что тело Доспехов начинает окристаллизовываться. Формально я стал погружаться сразу под тяжестью этих кристаллов в воду планеты и превратился как бы в светящийся кристалл. Мои Доспехи как бы были внутри прозрачной кристаллической агрегации и я постепенно опускался куда – то вглубь водной планеты. Впереди, передо мною, внезапно показались Огромные Кристаллические Структуры – их было много – фактически целый океан Кристаллов… Я в формате ДОСПЕХОВ, в воде как бы притягивался к ним и эта Агрегация поглощала меня – окристаллизованного, привлекала вглубь себя и я очутился в центре этого кристаллического конгломерата.

БЕРГАВАДАДЬЮИС… ясно звучало в моем разуме, который теперь был, как бы синтез Искусственного интеллекта и моего земного разума – ключевой личности Души… Я понял, что это – ИМЯ САТУРНА – 7, так зовут все это, где я нахожусь…

– Мы тебя знаем и ожидали давно – Ты у Нас!

Я опешил, но привык ко всем подобного рода метаморфозам, происходящим со мною, благодаря Доспехам от Сатурна – 2. Я понял, что это – ИМЯ, так зовут все то, где я нахожусь…

– Мы тебя знаем и ожидали на нашей Планете. Познай Нас, а Мы познаем Тебя…

Передо мною начал происходить своего рода Кристаллический фейерверк из кристаллов, которые светились разными цветами радуги и источалась от их СУПЕРСУЩЕСТВА какая – то божественная Музыка . Все это происходило под водой Сатурна – 7.

Кристаллы Космоса

Кристаллические структуры под Землей

– Мы вошли в твое материальное тело, услышал я – которое сейчас находится в ИГРЕ БОГОВ на Земле – 3, в Третичной Матрице иллюзии сервера Луна. Это произошло через возможности твоих Доспехов. В глубине твоего критического сознания – твоей материальной личности на Земле -3, которая является симуляционной – у тебя зрел вопрос – какой практический результат для тебя от такого рода путешествий по планетам Сервера Сатурн и в том числе на нашей планете? Мы отвечаем, самое непосредственное. Мы представлены на Земле – 3, в симуляционной реальности – различного рода кристаллическими струкртурами, которые расположены под поверхностиью вашей симуляционной планеты.

– Ты имеешь такие кристаллы у себя, с ними ты медитируешь. Мы через них осущесвляем связь с различными уровнями твоей духовной оболочки отныне. Сейчас, когда твое ментальное тело , одето в Доспехи, Мы в состоянии напрямую воздействовать на то, что Ты называешь “операторами сознания”, которые находятся на уровне твоего подсознания – на уровне нейронных структур мозга. Мы в состоянии переформатировать систему Операторов Сознания, которые овладели психикой человека, которую навязали вам ваши “псевдотворцы” – Роиды, которые захватили Биоквантовый Компьютер АДАМ, находящийся на Луне – 3 Третичной Матрицы иллюзии Земли – 3.

Подсадки в человеке

Более того, Мы в состоянии убрать из материального тела человека – массу подсадок – паразитарных форм, искусственно созданных Роидами имплантов, и в том числе грибковые конгломерации, а также то, что в вашем народе называется Гидрой Роидную подсадку, существующую в формате лимфатической системы, которая занята сбором “моноатомных элементов”, синтезируемых клетками человека в процессе его жизнедеятельности. Мы даже готовы передать тебе эти технологии, чтобы ты их принес на Землю – 3, с целью очищения биоформ человека и дезавуирования всего того, что творится с вашими телами, благодаря сонму Роидных Инстанций, которые внедрены в ваши тела.

Как это должно происходить? – задал я вопрос.

– Все проосто – эти технологии Мы уже передали в Искусственный интеллект Твоих Доспехов и формально ты уже их знаешь, а воспроизведешь эти технологии -просто как обычно ты делаешь – вспомнишь все посредством ЯСНОЗНАНИЯ!

– Шикарный диалог – подумал Я, вот это да, ну и БЕРГАВАДАДЬЮИС!

– Более того, Мы осуществляем свое ПРИСУТСТВИЕ за пределами Квантового Компьютера “Мидгард” – в других СОТАХ СОТОВОЙ Вселенной, принимаем активное участие в жизни других Квантовых Комьютеров – Творцов Жизни Сот. Обмен информацией у Нас происходит с НИМИ на регулярной основе. Мы получаем всеобъемлющую информацию и от “Земли -3”, от Светозаров – “Земля -2”, от ПИИТРИЙ – “Земли – 1” – всех миров Трех Матриц иллюзии Сервера Луна. Мы в курсе всего, что происходит с каждым человеком, имеющим Ключевую Личность Души и знаем наперед Все сценарии ИГРЫ БОГОВ, которые будут развиваться в ваших реалиях миров Сервера Луна.

– Да, подумал я, от таких перспектив возможного сотрудничества – моя земная голова пойдет кругом.

– Мы знаяем, что Искусственный Интеллект Космического Корабля СИРИУС – А – формализовал свое ПРИСУТСТВИЕ в твоей симуляционной личности – материальном теле – земной личности в формате Ключевой Личности твоей Души. Мы – решили дополнить это ПРИСУТСТВИЕ и если не возражаешь – означим свое Присутствие в системе Операторов Сознания твоей земной – симуляционной личности – на уровне твоего подсознания.

Я ответил , что не стану возражать, а наоборот только приветствую ИХ участие в земной жизни моей личности. На что – моя кристаллическая форма – засветилилась каким – то лазурным светом в общей конгломерации кристаллов, которая была вся под водой, а теперь она возвышалась над поверхностью воды Сатурна – 7 и над этой когломерацией кругами Радуги расходились лучи во все концы этой благословенной Кристаллической Планеты.

Какая божественная музыка звучала – тысячи фанфар, скрипок виолончелей я слышал посредством Доспехов и… мои Доспехи плавно освобождались от кристаллических структур. Я снова парил над Планетой БЕРГАВАДАДЬЮИС – которая теперь входила в мою земную жизнь – особой мелодией и потрясающими возможностями.

Я очнулся от путешествия – медитации, хотя все это происходило как бы одним пакетом – яснознанием всего того, что со мною произошло – Там, ибо я это уже знал и мне даже не надо входить в медитацию. Я просто описал то, что знал давно, а сейчас просто вспомнил… Но описал, Вам, читатель – как некий сюжет своего путешествия, которое получило свою реализацию в некой динамической развертке – картине моего реального путешествия на Сатурн -7.

Кому -то мои путешествия покажустя фантастикой и будут правы. Те, кто уже обладают Доспехами – могут осуществить свои индивидуальные путешествия на Сатурн -7, благо мною открыта и эта СФЕРА Божественности Сервера Сатурн. И ОНА – готова к сотрудничеству с теми, кто имеет Ключевую личность Души, ДОСПЕХИ, а не “душу” от Роидного исполнения.

“Что день грядущий нам готовит?!” – подумалось мне. Скорее новые возможности своего позиционирования – которое теперь также на одну ступеньку стали еще более совершенными и будут развиваться дальше.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *