Мои исследования биоформы человека привели меня именно к этой идее – в нашем теле существуют действительно часы, регулирующие формат времени жизни нашей биоформы. Подобный механизм можно, с весьма условной оговоркой, называть часами. Формально – это некий кластер механизмов, которые регулирует развертку биологических процессов в теле человека как бы в “линейном плане”, однако этот же кластер может регулировать состояние биоформы человека и в “вертикальном направлении”.

Можно ли заново стать молодыми?

Работа часов жизни в линейном плане – направлен на обеспечение работы тела от условного “нуля” возраста человека до его возраста смерти или конечной точки жизни. Это – своего рода развертка пространственных структур тела – выражающаяся в состоянии тела – от молодости, зрелости и к старости.

Вертикальное направление работы часов жизни – регулирует формат состояния биоформы в кластерах “стабилизации” и возможного движения возраста тела человека – в ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, в сторону омоложения.

Биологические часы

Где находятся биологические часы жизни?

Формат часов представлен в биоформе человека, как представляется автору данного повествования – формально в двух местах нашего тела. В головном мозге человека и на уровне клетки, как бы подвешенным вокруг ее ядра. В головном мозге есть та знаменитая фокальная точка нахождения нашего Биоквантового Комьютера АДАМа на уровне нейронных структур головного мопзга. Каждый момент условной жизни биоформы – АДАМ – форматирует кластер нейронных структур, которые могут формально представлять механизм часов жизни, регулирующих “сценарий” состояния материальной биоформы человека, в зависимости от задач сценария и роли, которую должна выполнять биоформа по данному сценарию.

На определенном этапе этот кластер стабилизируется в некую постоянную структуру нейронной сети мозга, которая превращается в некую Временную эфирную наполняющую, где и начинают происходить хроновые или временные процессы регулировки состояния нашего тела. На уровне ядра клетки – часы жизни – это проекция часов жизни нейронных структур мозга -или условно говоря нейронных часов жизни нашей биоформы. Работа клетки тела и всех структур регулируется именно “клеточными часами жизни”.

В итоге – два вида часов жизни нашей и определяеют временной кластер существования биоформы человека, для выполнения генерализованной линии – жизни биоформы по определенным сценариям.

Оба вида часов жизни имеют, условно говоря прямой и обратный ход. Прямой ход – ход жизни от молодой формы, к зрелой и старой. Обратный ход – от старости, к зрелости и молодости. Оба вида хода часов предполагает некую стабильную составляющую, которая имеет неопределенную континиумность или “нулирование времени жизни” биоформы человека. Подобное нулирование предполагает – остановку движения часов жизни на определенном возрасте – что означает для человека – остановку процессов старения или даже омоложения. Благодаря этому феномену, человек может находиться в определенном биологическом возрасте непоределенно долго.

Как выглядят биологические часы жизни со стороны?

Формальмно это некая закрутка эфирной энергии состояния биоформы – по ходу условной часовой стрелки и против хода последней. По ходу – человек созревает и стареет, против хода – омолаживается. Стабиализация хода или нулирование часов жизни – человек остается неопределенно долго в определенном условном возрасте. в период своей жизни и подобное омоложение было растянуто по времени. Подобный афеномен описывалс в Интернете, на примере представительницы Японии, которая с 72 летнего возраста – начала молодеть. В итоге, она достигла возраста своей биоформы, которая у нее была ранее в 35 лет. Она повторно вышла замуж, родила двоих детей и снова начала стареть. В Китае, достигнув возраста в 92 года, мужчина начал омолаживаться и достиг возраста в 62 года. Женился, завел семью…

Наличие или констатация подобных феноменов – свидительствуют о том, что механизм часов жизни – присутствует в нашей биоформе и проявляет себя. Следовательно, его изучение просто необходимо. Все вышеприведенные примеры спонтанного омоложения – изучаются, но широко не афишируются в силу определенных причин.

До сих пор мы освещали “часы жизни”. Однако в нашей биоформе существует и механизм, который подводит нашу биоформу к прекращению ее существования или к смерти. Кто воссоздал подобные часы – философский вопрос. Мое поопзиционирование той теории, которая представлена у меня на канале Дзен, позволяет мне утверждать с изввестными оговорками, что “часы смерти” созданы в нашей биоформе – параллельно “часам жизни” противоборствующей стороной. Они соззданы РОИДАМИ, которые в свое время захватили Третичную матрицу иллюзии Сервера Луна – 3 и симуляционную игру БОГОВ рамках Земли -3.

Часы смерти

Они и создали “часы смерти ” для биоформы человека, внедрив их на уровень нашего подсознания – также в систему нейронных структур мозга. Однако, в отличие от “часов жизни”, которые форматирует Биоквантовый Компьютер АДАМ – “часы смерти” – формализованы материально на уровне “мозга млекопитиющих” – знаменитого МОЗГА -R, о котором я неоднократно упоминал в своих статьях, на канале Дзен.

С помощью “часов смерти” Роиды нас подводят к уничтожению биоформы, в рамках каждого параллельного мира. Более того, Они даже разработали некую модель синхронизации своих “часов смерти”с “часами жизни” от Биоквантового Компьютера АДАМа, по которой “часы смерти” – как бы подавляют работу “часов жизни” нашей биоформы. Далеко не углубляясь в существо данного вопроса, можно все же постулировать тезис – и те и другие часы могут поддаваться регулировке, как со стороны человека, так и тех структур, которые организовывают ИГРУ БОГОВ в нашей симуляционной реальности Земли – 3.

Есть ли такой механизм, с помощью которого подобная регулировка осуществима?

Автор склоняется к идее, что такой механизм имеется, благо в нашей жизни нам помогает Армиллярная сфера САТУРН и Светозары от Вторичной Матрицы Иллюзии Земли и Луны -2. Формально такой подход отпозиционирован в технологии СКАЛОВАТОВ – представителей Сатурна -4, которые инициируют знание – ПСИ -НАНОТЕХНОЛОГИЙ применительно к биоформе человека. Можно с известной долей достоверности утвеждать, опираясь на некоторую практику, по которой часы жизни и часы смерти – регулируются и ход этих часов можно как ускорять, так и замедлять, а то и просто поворачивать в обратную сторону. Можно даже их останавливать! Известны такие явления – как “прогерия” – ускоренное старение тела, формально рассматриваемое медициной как болезнь или нарушение геномной структуры. Это – свидетельство о ходе таких часов, вернее сбое хода часов.

Мы живем в виртуальной реальности или симуляционной – как хотите, если хотите подобное признавать. Нас создают и нами управляют в этой реальности. Часы жизни также нам подкручивают – и те, кто нас создал, и те, кто перехватил управление нашей реальносткью, как это сделали Роидные структуры на Земле – 3. Есть ли у нас самих право распоряжаться своим телом, в том числе и часами жизни и часами смерти? Вопрос открытый, но автор статьи утверждает, что такое право в ИГРЕ БОГОВ осталось за человеком! Если это так, тогда мы – человеки вправе, по своему разумению, читай желанию, в состоянии вскрыть такой механизм и запускать его в нашем, означенным нами направлении. При условии если ЗНАЕМ КАК?

Автор и разработчик подобного направления, по всей видимости знает это направление и используя знания СКАЛОВАТОВ находится на верном пути. Мною написана книга “Реальное долголетие – практически достижимо”, где концептуально обоснованы подходы к вскрытию теории и практики всего того, что было описано в данной статье. Скаловаты даже предоставили знание о нашей ДНК и ее регулировки на фотонно – солитонном уровнях или волновом геноме, о котором уже ученые ранее подходили. Вспомним хотя бы ушедшего недавно Петра Гаряева.

Время покажет, куда мы придем с таким знанием и возможностями воздействия на наше геном, биоформу, часы жизни и смерти в ИГРЕ БОГОВ Третичной матрицы иллюзии Земли – 3. Во всяком случае, автор надеется, что данная технология Скаловатов – реальна и вполне применима к нашим симуляционным биоформам. Более подробно на сайте автора – и особенно в разделе сайта. Данный раздел сайта будет пополняться новыми подходами и курсами, которые должны помочь в деле освоения управления жизнью нашей биоформы и ее омоложения.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *