Сколько пишут о долголетии, омоложении! А сколько именитых ученых, которые создавали свои теории, практики и фармацию – сами старели безудержно умирали, как простые смертные. Можно ли действительно достичь омоложения, а равным образом продлить наши дни жизни? Ответ на этот вопрос, скорее всего лежит в плоскости регулировки нашего генома, туда именно устремлены все умы, пытающиеся хоть что – то предпринять, чтобы нащупать путь к омоложению тела и продлению нашей жизни.

Путь создания фармацевтических средств, которые способны вызвать омоложение биоформы – скорее всего тупиковый, поскольку воздействие на процессы омоложения тела с помощью химии, не приводит пока к каким – то внушительным успехам. Скорее всего корень проблемы кроется где – то глубже, в психике человека, в головном мозге, который регулирует работу внутренних органов тела на системном уровне. Здесь – сфера омоложения вообще никак не решаема, поскольку наука якобы знает о мозге физически все, а вот функционально – очень мало.

И все таки – как решать проблему омоложения тела? Стволовые клетки – рассматривались, как панацея от старости. Позже выяснилось, что их не знают как запускать в теле, а привносить чужие “стволовые” в организм, вызывало побочные негативные явления. В. Хавинсон открыл в свое время технологию получения “коротких пептидов”, которые испытывали еще во времена Союза, затем начали внедрять ее, но можно судить об этой технологии – по отцам основателям, а они также стареют и не молодеют, быть может чуть – чуть омолаживают тело по некоторым функциям.

Петр Гаряев – ушел из жизни совсем недавно. Его подход к омоложению, был обоснован на открытии, которое предусматривало применение технологии лазерного воздействия на ДНК, а затем считывание информации из крови пуповины, которую автор считывал с помощью своей лазерной технологии. С ее помощью по фантомам ДНК, даже по фото человека в глубоком детстве, можно было решать проблему омоложения тела. Далее, лингвистический геном, с помощью которого Петр Гаряев пытался разрешить проблему омоложения тела. Итог – ушел из жизни великий ученый, который как и другие исследователи – при своей жизни, не стал молодым и долговечным.

Однажды, я просмотрел фильм об одном человеке, который несмотря на свой номинальный возраст, в то время ему было где – то 32 года, а сам выглядел на 16 лет. Его феномен – это не старение биоформы или очень медленное старение последней. Он и сейчас на 2020 год остается в молодой форме. Его исследовали, но так и ничего не смогли найти такого, что могло объяснить его феномен не старения.

Многие исследователи за рубежом связывают возможности решения проблемы омоложения и долголетия с помощью употребления в пищу чистой воды с высоким PН, на уровне 10 -12. Особенно, в этом отношении преуспели японцы, которые предлагают употреблять талую и коралловую воду – с высоким PH. В целом, не без основания, этот подход, имеет место быть, поскольку мы состоим на 95 процентов из воды и от ее содержания и качестве зависит метаболизм наших клеток. А его оптимальное функционирование – возможный путь к долголетию. Где – то на границе Пакистана и Непала, высоко в горах живет племя “Хунза“, где пьют только талую воду и едят сухофрукты – в основном абрикосы. Живут они все до ста лет и якобы не страреют чисто внешне, а умирают молодыми. Неплохо, если это так!

Довольно перспективным направлением можно считать в этом отношении – электро – магнитное воздействие на тело человека. Известно, что наше тело – его системная частота, которая например в молодости составляет примерно 630 Гц. Если задавать частоту всему телу в этих пределах, то наверное возможно перестроить системную частоту стареющего организма, которая сползает до 450 Гц у стариков и тем самым поддержать организм на забытой им частоте – в 630 Гц. Вы спросите – как, либо постоянно подпитывая организм этой частотой до тех пор, пока тело не выйдет опять на параметр электро – магнитных излучений в 630 Гц.

Вопрос хороший, сможет ли тело опять принять свою бывшую частоту – в старое тело? Принять то оно сможет, а вот поддержать – вопрос. Где этот механизм, которые способен перестроить системную частоту тела и принять ее новые параметры. И что представляет собой системная частота тела? Из каких подсистемных частот она построена и работает на поверхности явлений жизни нашего тела?

Возможно, если ученые озадачатся этим феноменом, то ответы будут получены и такой механизм если не запустят заново в теле, то хотя бы найдут его и можно будет воздействовать на него, в заданных старых параметрах частот.

Можно пойти по пути переформатирования нашей ДНК – но здесь темный лес и до сих пор – картировали геном, а как он работает и где та часть ДНК, которая ответственна за старение или омоложение – пока не известно. До недавнего времени проблему искали в концах ДНК – и от деления этих концов – “теломеров” -предел Хейфлика – и связывали теоретики – наше омоложение, а то и долголетие тела, привязывая максимальное количество делений клеток к укорочения концов нашей ДНК. Но, как показывают последние исследования – деления теломеров не показались убедительными ученым, с точки зрения возможностей омоложения тела и его долголетия. Бытует мнение, что теломеры – не панацея от старости, а тем более не могут стимулировать омоложение тела человека.

Тогда где же собака зарыта? Поскольку автор статьи – позиционирует совершенно нетривиальную теорию или взгляд на нашу реальность, то и точка зрения на проблему омоложения и долголетия опишу совсем не с традиционных или научных, академических позиций. Итак, давайте возьмем быка за рога – мы живем в симуляционной реальности! Отсюда и будем искать выход на нашу биоформу, ее динамику, старение и организацию нашего тела.

Долголетие и омоложение тела человека - практически достижимы...или все это - профанация.

Возможно ли омоложение тела в принципе или супер долголетие, о котором мы наслышаны из древних источников – Библии и сверх долгожителях- все это – профанация?

Есть якобы свидетельства, что в древности люди жили долго. Но это – всего лишь источники, которые нам, в симуляционной реальности, предлагает Третичная матрица иллюзии. Реальных фактов не приведено и они не доказуемые опытным путем. И все таки – как можно достичь то, что нам всем так желаемо – не стареть и быть молодыми? Итак еще раз – мы в симуляционной игре – ИГРЕ БОГОВ. нами управляют, играют, нас создают для ИГРЫ через якобы физическое рождение и даже просто выращивают в пробирках, а то даже и клонируют. Следовательно, наша биоформа – это некий программный продукт, который особым образом оматериализован.

Что такое материализация в Игре богов? Вся программная среда Третичной матрицы иллюзии – голографична по плотности. Следовательно, мы – сгустки этой голографической плотности, которую регулируют некая программа, рассчитанная для каждой человеческой особи нашим создателем – Биоквантовым Компьютером “АДАМ2”, находящимся на Луне – 3 . К сожалению, его захватили РОИДЫ – выходцы из других СОТОВЫХ структур Сотовой Вселенной и пришедшие в ИГРУ БОГОВ Мидгарда в качестве захватчиков Земли 3 и Луны – 3. Они и создают ныне все человечество, с помощью переформатированного Биоквантового компьютера “АДАМа” – как симуляционное человечество или наши биоформы, а Землю – 3 рассматривают как полигон, где разворачивается оматериализованная жизнь Биоквантовым Адамом уже по программным лекалам самих Роидов.

По поводу омоложения – его надо искать в нашем программном обеспечении – надо вскрыть цифровую программу ” голографического загущения” нашей биоформы, чисто опытным путем, либо запросить подобную информацию у Роидов, которые вряд ли ее дадут, а может быть и предоставият ее нами, либо у тех представителей Славянского Пантеона Богов, которые были первой генерацией Биоквантового Адама, еще до прихода в Игру Богов Роидных структур.

Подобные попытки были предприняты ученым Григорием Грабовым, который вскрыл, НЕ БЕЗ помощи ИЗВНЕ, некие числовые ряды или числовые коды, которые являлись некой командой к программированию нашей биоформы со стороны Биоквантового компьютера “Адам”. Грабовой не раскрывал секрет получения подобных управленческих кодов, но эта информация находила себе дорогу и была эффективной.

К сожалению его вклад в научный прогресс был предан анафеме, более того его попытки решить проблему воскрешения умерших потерпели фиаско и сам автор благополучно покинул РФ и перебрался в Черногорию. Слышно о нем мало, да особого позиционирования я как – то не наблюдал.

В свое время, мною были получены некие звуковые алгоритмы – которые как позже оказалось – явились буквенно – числовой модуляцией кодов управления нашей биоформой в Игре Богов Третичной Матрицы иллюзии -доведенное до моего критического сознания со стороны Армиллярной сферы САТУРНА – со стороны планеты Скаловатов. Это – коды управления или запуска функционирования генома человека – как это было организовано Биоквантовым компьютером АДАМ – на Луне – 3, в симуляционной реальности Земли – 3, в его оригинальной версии, еще до захвата его Роидными инстанциями. Верить этому или нет – это точка зрения читателя данной статьи – я же на практике постепенно себе и другим доказываю, что подобное имеет место быть и технология пробивает себе дорогу, даже в нашей симуляционной реальности Земли – 3.

Исхожу из известно постулата – практика – критерий Истины. На практике и апробирую эти технологии и в первую очередь на самом себе. Труден путь исследователя, но как желанны плоды ПОБЕДЫ на этом не простом поприще. А какие дивиденды нас могут ожидать, если теория и практика окажутся апробированными и практически рабочими! Можно только догадываться. Я ее условно назвал – теорией и практикой “пси – нанотехнологий”.

Самое интересное, что дальнейшее позиционирование этой технологии с новой точкой зрения на мироздание и его формализованный состав – сподвиг автора статьи, на некие новые подходы на этом поприще изысканий – поиска омоложения и сверх долголетия для нашей биоформы. Хотя мы и так живем сверх долго – переходя из одного параллельного мира в другой и это движение – незаметно для нас, наших тел – а наши тела стареют, поскольку хотя нам номинально – приписывают определенной возраст – переходы из одного параллельного мира в другой – длятся долго. О таких переходах можно судить о явлениях “дежавю” или эффектах Манделлы. Нам кажется ,что мы быстро состариваемся, на самом деле – процесс нашего старения – супер долгий процесс, ибо мы проживаем огромное количество жизней в параллельных мирах – перетаскивая за собой из мира в мир наш вариант бренного тела -формат копии воспроизведения его сначала в одой реальности, а далее копирование его в другой реальности. Отсюда и происходит не заметное для нашего ментального взора – супер медленное старение тела. А нам кажется, что оно стареет очень быстро… в пределах одного или отдельно взятого мира.

Итак, в одном из параллельных миров мы решили, что хватит нашему телу стареть и надо омолаживаться. Хорошее начало! Вот и пришли “ПСИ- НАНОТЕХНОЛОГИИ” и какой же итог – а итог в регулировании нашего Генома тела – с помощью акустических алгоритмов запуска некой числовой программы тела, которая имеет как и все простое – гениальное ДВОИЧНЫЙ ЧИСЛОВОЙ КОД! Программное обеспечение для голографической оматериализации симуляционных личностей в Игре богов построено по определенным кодово – числовым алгоритме. Ведь Биоквантовый АДАМ – пишет для себя программу в двоичном супер простом коде! И даже Роиды этот подход оставили не тронутым или порушенным, а сохранили все как и было прежде в области ЕГО программирования, за неким исключением из ПРАВИЛ его ПРОГРАММИРОВАНИЯ. Поэтому, если мы узнаем этот алгоритм, тогда сможем без проблем управлять нашей биоформой по своему усмотрению

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *