В свое время у меня на канале, была статья о неограниченных возможностях биорезонансной терапии. О биорезонансной терапии продолжают умалчивать, поскольку это – довольно старое направление в медицине, которое в отличие от ее ортодоксального направления – лечения человека лекарствами, предлагает лечить частотами.

Совершенно недавно прочел статью о Люке Монтанье, нобелевском лауреате, который в свое время решил продолжить эксперименты ученого Бененвиста, впрочем вот выдержка из статьи, где это все популярно изложено:

“…В 1988 году в престижном научном издании Nature была опубликована статья иммунолога Бенвениста с отчётом по результатам экспериментов, направленных на возбуждение аллергического ответа белых клеток крови антителами после того, как раствор с антителами был максимально разбавлен водой так, чтобы в нём не было ни одной «действующей» молекулы. Реакция на антитела была слабой и нестабильной, но… она всё же (по заявлению Бенвениста) была… Французский иммунолог окрестил проявленные H2O свойства «памятью воды».

Следует отметить, что официальная наука не приняла выводы Бенвениста, так как многократное повторение его результатов до сих пор не дало однозначного ответа был ли прав покойный доктор в своих гипотезах или впал в ересь. Как бы то ни было, Бенвенист пошёл на всё – даже пожертвовал своей репутацией, – чтобы убедить коллег в чистоте своих экспериментов и призвать их заняться исследованиями в совершенно новом

направлении.

Биорезонанс

“В чём суть экспериментов  Бенвениста и Монтанье?

Для профанов (коим является и автор статьи, и, наверное, подавляющее большинство читателей) эксперименты Бенвениста должны были, по замыслу иммунолога, доказать, что вода – отличный строительный материал, который воспроизводит любое вещество, когда-то растворённое в ней, даже если его, того вещества, в воде почти уже и не осталось.

Тут необходимо всё же уточнить, что хоть научный мир и не принял 30 лет назад выводы Бенвениста, но окончательно он их тоже не отверг – опыты продолжаются.

И вот спустя много лет на сцене появляется полный Нобелевский лауреат, расшифровавший ДНК ВИЧ-инфекции профессор Люк Монтанье. Который не побоялся принять «проклятое наследство» покойного доктора и продолжить его эксперименты.

Тут-то и начинается то, что, в конечном счёте, дало повод Монтанье сделать заявление об излучении, способном уничтожить молекулы COVID-19.

 Сотрудник Института Пастера лауреат Нобелевской премии вирусолог Люк Монтанье.© masaru-emoto.net
Сотрудник Института Пастера лауреат Нобелевской премии вирусолог Люк Монтанье.© masaru-emoto.net

Для Монтанье эксперименты Бенвениста имели прикладное значение, так как главное, что его интересовало – это электромагнитные излучения любой живой материи, к которой, безусловно, относятся и вирусы. Согласно заявлению профессора, ему удалось записать сверхслабое электромагнитное излучение молекул COVID-19. Но к этому он проделал долгий путь.

Наиболее интересным лабораторным опытом профессора был следующий: в своей парижской лаборатории он записал электромагнитный сигнал, который издаёт взятое для эксперимента вещество, растворённое в воде. Далее запись сигнала переслали по электронной почте в итальянскую лабораторию, где его воспроизвели на приборе, изобретённом Жаком Бенвенистом, и стали облучать этим сигналом пробирку с чистой водой.

Спустя определённое время в пробирке появилось вещество, которое было в парижской лаборатории. Так нематериальный носитель – электромагнитные волны – породил материальную структуру, используя в качестве заготовки воду. По сути, эксперименты Бенвениста были нужны Монтанье, чтобы доказать, что вода – строительный материал, а матрица, то есть носитель информации о клетке, имеет электромагнитную природу.

Если это открытие подтвердится, то фактически будет доказано нематериальное происхождение жизни, что, согласитесь, уже имеет философское и даже религиозное значение. И ладно бы если такие исследования проводил никому неизвестный шарлатан или мошенник-авантюрист – нет, ими занялся убелённый сединами мэтр, научный авторитет и Нобелевский лауреат.

Профессор пошёл ещё дальше… Он решил разобраться с самой природой коронавируса…!”

 Опыт Люка Монтанье с электромагнитным излучением воды.© infoceuticals.co
Опыт Люка Монтанье с электромагнитным излучением воды.© infoceuticals.co

Источник : https://zvezdaweekly.ru/news/2020651132-Dpcsa.html

В свое время в статье, мною было упомянуто одно из пророчеств Нострадамуса, что с борьбе с пандемией(очевидно имелось пророчество, касаемое нашего времени) спасение придет “по воздуху” и “по воде”.

Конечно аллегорическое спасение от Нострадамуса надо расшифровывать, но с учетом работы видных ученых и просто независимых исследователей – данное пророчество приобретает некие практические черты.

Биорезонанская терапия

В последнее время, исследования ученых, в области биорезонансной терапии предоставляют исследования частот вирусов, в рамках которых эти вирусы существуют. Например, вот что публикую ученые о нашей пандемии, в отношении частот, в рамках которых существует данный вирус. Их ученые выделили пять больших категорий. Вот как они представлены в официальном источнике данного центра исследований за рубжом. Частоты предствлены в герцах – Гц. Данные представлены на 20 апреля 2020г.

  • CoronaCOV19_1 – 10000, 5000, 1048, 1000, 937, 774, 720, 795, 651, 597, 563, 524, 499, 120, 13

  • CoronaCOV19_2 – 9918.0, 4870.0, 2435.0, 1239.7, 774.8, 619.9, 608.7, 369.9, 153.2

  • CoronaCOV19_3 (some frequencies repeat and the order may be important) – 10000, 9918, 9740, 5000, 4959, 4870, 2479, 2435, 1369, 1304, 1239, 1217, 774, 760, 619, 608, 464, 309, 155, 120, 10000, 9335, 5301, 5000, 4667, 2651, 2333, 1491, 1325, 1312, 1167, 627, 583, 497, 437, 331, 291, 165, 145

  • CoronaCOV19_4 – 902.27, 899.79, 901.03, 903.51, 904.74, 1022.49

Источник: http://www.electroherbalism.com/Bioelectronics/FrequenciesandAnecdotes/CAFL.htm

Почти все приборы биорезонансной терапии работают с частотами патогенов в отношении человека -задавая пороговую частоту существования патогена – чуть выше ее оригинальной версии или состояния. Это “порог” – плавающий или превышающий базовую частоту паразита или вируса на десятые, а то и сотые доли от его базовой электро – магнитной частоты, в рамках которой и существует этот патоген.

Нострадамус о спасении

Если притянуть сюда Нострадамуса – то его пророчество – “спасение по воздуху” – возможно и было видение воздействия на вирус Ковида с помощью частот, превышающих его “пороговую или базовую” частоту, в рамках которой существует или излучает себя вирус. Приведенные пять видов частот – соотвествуют пяти видам существования “короны”, которые были уже выявлены по территории нашей планеты.

Второе пророчество Нострадамуса – это спасение от пандемии, которое придет “во воде”. И это положение великого Нострадамуса как нельзя лучше коррелирует с работами Люка Монтенье и продолжение его исследований, которые ранее проводил также выдающийся ученый – Жак Бенвенист – здесь его тезис, что вода – это своего рода “матрица”, которая служит средством аккуммуляции и переноса информации, посредством своей “информационной среды”. Отсюда напрашивается само собой суждение, согласно которому – а что если взять частоты пяти групп ковида, по каждой, с помощью даже обыкновенного звукового он – лайн генератора, задать превышение на сотые или десятые доли от ранга базовой частоты вируса и облучить воду. Вода, по идее, должна запомнить губительные частоты для ковида и такую воду можно употреблять во благо своего здоровья. Прогнать через воду все частоты и антивирусные частоты и вода готова.

Подчеркиваю – что это моя личная идея, которая созвучна с разработками Люка Монтанье и Жака Бененвист и которая имеет право на существование! Я никого не призываю следовать именно этому методу – самовоздействия на себя. Я рассматриваю все это, как возможный научный альтернативный метод, который по моему и уже не моему мнению, способен помочь всем нам выбраться из этой пандемии и остаться в живых! Признавать его или не признавать – дело отдельно взятого человека.

Здесь даже не надо никаких сложных приборов. Частоты известны, он – лайн генераторы частоты – прудом пруди. Вода – течет из крана, а то и в бутылках пластиковых… Ставишь банку, задаешь частоту вируса, превышая ее на одну десятую от порогового значения и вода облучается. А есть даже он – лайн генераторы с плавающей частотой –https://onlinetonegenerator.com/frequency-sweep-generator.html

которые удобно задают сначала одну частоту, а последняя плавно переходит в другую частоту . Вариаций много, но суть должна быть одна – нам надо выжить и мы обязательно ПОБЕДИМ!

Подписывайтесь на канал автора, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *