Лет семь назад, я находился на Украине, в Кировоградской области, где мне пришлось посетить одно место, которое было особенным. Это – место силы, где даже особым образом выложены глыбы из камней, кем – то очень давно, которые были неподъемными и особым образом сложенные…

Город Древней Расы

Под этим местом находится подземный город Древней Расы, которая в спешном порядке покинула это место на особенных космических кораблях, ввиду надвинувшейся космической опасности, в те далекие времена. Город, как я его увидел или мне специально показали тогда его и это место, как я уже сейчас понимаю, был показам мне специально, с тем, чтобы я в перспективе, мог воспользоваться теми исключительными возможностями, которыми обладает этот подземный город и что там таит его водная гладь.

Город составляет общей площадью более одной тысячи гектаров под землей и представляет собой огромное подземное яйцеообразное сооружение, где на условном “дне” этого сооружения, находился город – убежище с высокими белого цвета жилыми строениями, которые расположены вокруг салатового цвета “водной глади”,

которая как оказалась особенная по ее свойствам.

Подземный город

Особое Озеро и Киборги Дельфины

В этой воде до сих пор, живут существа, похожие на дельфинов, по моей последней информации – это существа – киборги, которые с одной стороны оживотворяют это озеро, с другой, являются хранителями этой чудной воды, поскольку это не вода – а особая синтезированная жидкость, которая преобразует геном биологического человека особым образом. Древние, которые покинули этот город – просто находясь в этой” особой воде”, быстро омолаживались. Пожилые, входя в воду и находясь в ней какое то – время, выходили из этого озера в молодых биоформах, тех которые они имели в своей молодости. Все это было на ту пору, когда Древние там жили и укрывались от космических захватчиков – пришельцев.

Эта ” живая вода” особым образом поддерживает свои удивительные свойства, особым техногенным сооружением, которое структурирует эту воду в заданном программном режиме по преобразованию генома биологических существ.

Город, как Я его увидел – был наспех брошеным. Там находится довольно много артефактов, которые представляют интерес, поскольку все бросалось в спешке и Древние улетали на особых кораблях. Оказывается, что там брошены или их просто не успели задействовать Древни – Два корабля, которые активированы до сих пор и похожи на ртутные золотые большие капли – переливающиеся, их почему – то не задействовали при уходе из города Древние.

Вход в этот подземный город не доступен для людей, поскольку вход в кокон -яйцо заблокирован электро – магнитными частотами, идущими от двух генераторов. Один генерирует частоты жуткого страха, другой нарушает психику человека. Однако, туда можно попасть, с помощью Доспехов Божества или теми из числа читателей, кто может медитировать. Достаточно туда послать Доспехи и будет доспехами сканирован уникальный коды этой особой воды, который затем Доспехи будут с успехом транслировать на уровень ДНК и генома человека. Это для тех, у кого есть Доспехи. Медитирующим, кто умеет это делать, можно туда попадать и окунаться в эту воду на небольшое время своим ментальным телом. А затем ваше ментальное тело впитает в себя информацию “особой воды” и будет также транслировать коды на ваш геном биоформы.

Этот город до сих пор остается под толщей земли и вход в этот город не только скрыт от человеческих глаз, но и заблокирован частотным диапазоном. В свое время я этой информацией поделился с одним человеком – на ту пору он был по профессии таксист и он же меня и отвез на это особое место, где под землей и находился город. Когда я ему это все рассказал, будучи там, вместе с ним, то он с одной стороны и поверил в мой рассказ, а с другой… Я более никому не рассказывал об этом путешествии. Однако в одной из параллельных реальностей, о которых я описывал ранее, а мы живем и в них одновременно – результатом такого рассказа явилось то, что информация “поплыла”и дошла до тех властей, которые были на тот момент у руля страны. На деньги какого – то магната – это место начали исследовать, и начали даже отрытую разработку, чтобы добраться к этому подземному городу. Был оцеплен этот район, нагнали техники, военных… короче когда добрались поближе к границе города – многие посходили с ума из контингента военных. Когда это случилось – они не понимали почему, потому что не знали что работают генераторы страхи и дисфункции сознания. Побросав технику и бурения – эта площадка была огорожена и оставалась долго под охраной. Так и оставалась в том параллельном мире не исследованной и не разработанной. Не знаю, как в этой реальности, что там происходило, поскольку я, меняю реальности также часто… Подземный город существует во многих параллельных реальностях, это так на заметку читателю.

Еще одна особенность этого волшебного трансмутационного озера в подземном городе. Это то, что побывав там один раз с Доспехами – Доспехи впитали информацию о коде омоложения “этой особой живой воды” и могут ее транслировать любому человеку, который пожелает иметь эти Доспехи. Оказывается, происходит некая синхронизация информации этой “воды” с матрицами Доспехов, вернее Доспехи, получившие подобную информацию – транслирует ее в другие матрицы – Доспехи. Получается, что имеет место наличие некой синхронизации подобной информации. Предполагаю, что такого рода синхронизация информации по ДНК И ГЕНОМУ, в плане запуска алгоритмов омоложения тела, человека – признается творцами САТУРНА -2 в качестве значимой и искусственный интеллект, приданный Доспехам Божества – уже имеет эту информацию по преобразованию биоформы человека, как базовую программу.

Вот почему я и описал этот подземный город и чудо – озеро, с “особой программной”водой, преображающей или возвращающей биоформу по шкале времени обратно на молодой возраст человека. Да, не зря пришла тогда мне такая информацию об этом заброшенном когда – то подземном городе с чудо – водой.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *