Если очень примитивно и грубо подойти к освещению этого вопроса чисто концептуально, то та личность, которую мы представляем и позиционируем по жизни – это Образ – представление “самого себя” в отношении окружающей действительности. Мы не даем себе отчет в том, кого мы из себя представляем на самом деле, ибо наше представление зиждется на том “образе человека”, который задействован в социальной среде и дома, по отношению к своей семье или близким. Через подобные “образы позиционирования себя” мы и понимаем – кого мы представляем в “симуляционной реальности” нашей материальной жизни.

Понимание самого себя происходит на основе нашего критического сознания – то, что находится в подкорке головного мозга. Именно это сознание и ассоциирует себя – как “Я” – ФИО определенной личности, как живой человек, который задействован в окружающей материальной действительности. Наша окружающая обстановка или симуляционная реальность требует от нашего осознания себя – некой “ролевой направленности” нашей личности. Например, дома – вы – как мать или отец, а то и сын – дитё ваших родителей. В институте – вы студент, на работе – сотрудник или управляющий компании и т.д. Везде – куда ни кинь – ролевая направленность вашего жизненного сценария материальной жизни.

Дело в том, что на уровне критического сознания нашей личности – ФИО, конкретного человека – прописаны по ИГРЕ БОГОВ – наши сценарии жизни или ее функциональные направления, под которые нам формируют наши “операторы подсознания” – целые гирлянды наших “ролевых личностей”, которые призваны для того, чтобы мы позиционировали подобные ролевые образы в разных частях жизни – дома, на работе, в магазине, в отношения с друзьями и т.д.

Совокупная "ролевая личность". Как посредством этой "оболочки" вводят человека в заблуждение "операторы его сознания" .

Ролевые личности – это программы – образы, с которым наше критическое сознание соединяется или ассоциирует себя или “представляет” себя именно в таком конкретном психологическом аспекте. Они приданы человеку для осуществления тех сценарных материальных сюжетов – жизненных ситуаций – событий, которые должны мы отыграть или прожить, с тем, чтобы вынести некий ОПЫТ нахождения в подобной жизненной ситуации. Обретение подобного опыта идет через практику реализации подобного сценарного сюжета. Под его реализацию – подстраивается “операторами сознания”сценарный сюжет” и формируется текущая “ролевая личность” в психике человека и вы входите в роль этой личности, чтобы осуществить то или иное действие в развертывающемся сценарии материальной жизни.

Таких ролевых образов – личностей, которыми оперирует психика человека – огромное множество. Они исходят от операторов сознания, которые к сожалению у каждого человека – практически все “роидного происхождения”. Операторами вашего подсознания являются “роидные программы управления” психикой человека – я уже о них упоминал ранее в своих статьях.

На уровне подсознания нашей психики, условно говоря, находится два центра управления или ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ – одно исходит от нашего ВЫСШЕГО Я или ключевой личности нашей Души, другое – от Роидов – манипуляторов и Роидов Киборгов. Доступ к совокупной психике человека – к его критическому сознанию или ролевым личностям – регулируется в основном – Роидными операторами сознания. Наше Высшее Я, вследствие определенного “фильтра” – МОЗГА – R или т.н. мозга млекопитающих, который вырастили специально Роиды у нас – не может иметь или регулировать доступ к нашему критическому сознанию на постоянной основе – т.е. к подкорковому мозгу. Поэтому, в основном, наши ролевые личности – есть продукт Роидных операторов сознания, а не нашего Высшего Я или Души. А те всполохи доброты, любви к ближнему и в целом “ДОБРА” – это фрустрированные или преломленные через “роидных фильтр” представления Роидных операторов сознания об этих категориях, о которых они знают, но специально демфируют или деквалифицируют эти “понятия” для наших ролевых личностей, с определенной целью – чтобы эти высшие проявления имели исключительно “эгоистическую направленность”.

Всполохи редкой альтруистической любви к ближним имеют место в нашей жизни, но – это “пробив” нашего Высшего Я того “роидного фильтра” и доведение до нашей психики – ролевых личностей со стороны нашей Истинной Души – что и такая Любовь существует тоже, а не чисто плотская или эгоцентричные ее варианты.

Доступ нашего Высшего Я к критическому сознанию личности, которое оперирует посредством ролевых форм – напрочь забит “роидными представлениями” о всех тех высших категориях понятий или представлений в отношении – ДОБРА, ЛЮБВИ, МУДРОСТИ, МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ. Если мы и говорим о них, а то и пытаемся их реализовать на нашей жизненной практике – всегда есть в нашей психике на уровне критического сознания – “корыстный интерес” – а что я поимею от этого, что сделаю в отношении других? Работает на конце наше ЭГО, которое обязательно от наших внешних – читай ролевых действий нашей психики – требует себе взамен некую материальную компенсацию – то ли это – “ролевая компенсация” или психологическая, то ли чисто материальный фактор на отдачу.

Поэтому та психологическая личность, на уровне нашего критического сознания , которая формируется в процессе нашей жизни – накапливает целые горы – условные программные шельты поведенческих моделей – благодаря которым и формируется прообраз “виртуальной личности” -которую условно считают “душой”, но которая к ИСТИННОЙ ДУШЕ не имеет никакого отношения. Эта виртуальная личность нашего критического сознания и выдается роидными операторами сознания нам человекам, в качестве некого знания о себе – как “душа” -ее накопления по жизни” и которую Они же доставляют на свои “посмертные суды”! Если Высшее Я Истинной Души вмешивается в этот процесс, препятствуя осуществлению роидных планов в отношении Души – тогда Истинная Душа перебрасывается в параллельный мир, созданный этим Высшим Я, в новое или в прошлый вариант материального тела, которое воссоздано заново. В этом новом мире – Роидных структур пока не существует. Но они рано или поздно появятся и в этом, новом мире.

Истинное ВЫСШЕЕ Я может вывести ДУШУ из ИГРЫ БОГОВ и последняя навсегда может покинуть ее виртуальные пределы, придти к источнику, который когда – то решился войти в ИГРУ БОГОВ и испытать на себе – что эта игра представляет по сути. Например, тех представителей иносотовых структур миров, которые прибыли на космических кораблях к СОТЕ СОЛАРА и вошли в его виртуальную часть – условную виртуальную матрицу – Квантового Компьютера “МИДГАРД”, они и вошли в третичную матрицу иллюзии Сервера Луна – на Землю -3, став “виртуальной личностью ДУШИ, воплощенной в симуляционную материальную личность – условного материального человека, которую для этих игровых целей и создал Биоквантовый Компьютер АДАМ.

Если же Высшее Я Истинной Души вмешивается в этот трансцедентный процесс “Роидной ИГРЫ БОГОВ”- тогда Истинная Душа перебрасывается в параллельный мир, созданный этим Высшим Я, в новое или в прошлый вариант материального тела, которое воссоздано заново в таком параллельном мире. В этом новом мире – Роидных структур пока не существует. Но они рано или поздно появятся и в этом, новом мире. Истинное ВЫСШЕЕ Я может вывести ДУШУ из ИГРЫ БОГОВ и последняя навсегда может покинуть ИГРУ БОГОВ и придти к источнику, который когда – то решился войти В ИГРУ БОГОВ и попытался на себе испытать воочию, что эта игра представляет по сути. Например, тех представителей иносотовых структур миров, которые прибыли на космических кораблях к СОТЕ СОЛАРА и вошли в его виртуальную часть – условную виртуальную соту Квантового Компьютера “МИДГАРД” и вошли в третичную матрицу иллюзии Сервера Луна – на Землю -3, став “виртуальной личностью ДУШИ, воплощенной в симуляционную материальную личность – материального человека.

Еще один ньюанс – все те “ролевые личности нашей “лже – души”, которая форматируется на уровне нашего критического сознания – это факторы для того посмертного суда , который будет проводиться для нее со стороны Роидов. Именно за это -“ролевое поведение” – а это поведение в основном эзоцентрического характера” и будут выноситься “вердикты роидного Суда” в отношении будущего воплощения этой “ложной души” в следующем воплощении.

Если на такой суд, посредством роидного обмана, все таки попадает Истинная Душа – введенная операторами сознания своей биоформы посредством обмана и доставленная в пределы Роидного чистилища и Суда, то у такой ДУШИ остается шанс быть “спасенной”.

Каким образом? После Суда в материальную симуляционную личность – человека – ее Высшее Я помнит о такой ДУШЕ и Биоквантовый АДАМ подселяется в такую биоформу, в качестве независимого ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ, наряду с Роидными операторами сознания уже в следующем воплощении. Благодаря этому – ОН – АДАМ, форматирует опять, на уровне нейронных структур мозга такого человека, “фокальную или многомерную точку” своего пребывания в АВАТАРЕ ЧЕЛОВЕКА. У такой воплощенной душе , уже находящейся в теле, появляется снова шанс быть “спасенной” АДАМОМ. А мы уже знаем – что АДАМ может ее перебрасывать в параллельные миры, где нет Роидов, как в момент смерти биоформы, так и тогда, когда эта смерть не происходит. Это – технология “слипперинга” в параллельные Миры АДАМА и переноса своей ключевой личности Души – души Человека – в новый параллельный мир. Или спасение может приходить с другой стороны, когда человек унаследует приобретение ДОСПЕХОВ БОЖЕСТВА от Сатурна 2 и тем самым не только может легко мигрировать в параллельные миры АДАМА, но и вовсе покинуть ИГРУ БОГОВ ЗЕМЛИ -3, в ее роидном исполнении – уходя к своему источнику, например, как это прослеживается с теми представителями Корабля СИРИУС – А, которые пришли поиграть в ИГРУ БОГОВ, воплотились душами – аспектами в игровые личности на Земле – 3 и “застряли” на долго в этой симуляционной реальности, претерпев не один раз “роидные суды” и свои многоразовые перевоплощения.

Благодаря Доспехам Божества они узнали – откуда ОНИ пришли и обрели шанс возвращения на Корабль обратно – ибо выход из ИГРЫ БОГОВ им обеспечивают именно ДОСПЕХИ БОЖЕСТВА. По посмертному выходу Истинной души членов экипажа Корабля из материального тела в симуляционной реальности Земли – 3, обратно на корабль Они не попадали ( при роидном варианте Игры Богов) и вынуждены были “кружить в сансаре” Земли – 3 много времен и даже эпох, в пределах её симуляционной реальности . Таких представителей инопланетян, попавших в ловушку” роидного варианта” ИГРЫ БОГОВ на Земле – 3 – очень много. Поскольку они приходили ранее, в ИГРУ БОГОВ, еще до ее захвата со стороны Роидов и остались в ее пределах, поскольку Роиды обратный возврат воплощенных душ – аспектов “инопланетян” – просто перекрыли.

Возвращаясь к теме данной статьи, подводя краткий итог – именно благодаря программному обеспечению – “ролевых личностей”, которые формируют фантом – шельт “лже – души” нашего критического сознания или лже – эктоплазматического тела” и осуществляется формальный “троллинг нашей истинной Души” – насильный ее ввод в посмертном состоянии нашего аватара – тела – в то поле деяний или результатов этих деяний, которые она не совершала”, при ее жизни в симуляционном варианте материальной формы человека.

Какой вывод для нашего осознания всего этого – вывод простой – НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ТО, что нам предлагает наша Психологическая личность, которую сформировали таким образом Роиды, особенно в момент посмертного состояния, когда это случается. Даже тогда, когда человек осознает себя в посмертном состоянии – просто ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ роидной “ЛЖЕ – ОБОЛОЧКИ”, когда вам ее предложат “посмертные роидные соглядатаи” для путешествия по т.н.” световому тоннелю”. А находясь еще при жизни – постоянно эту “лже – психическую оболочку” – надо расформировывать. Для этого надо просто представить ее в своем критическом воображении,что она распадается на её составляющие – ролевые личности, а последние возвращаются к тем, кто их инициировал в вашей подсознании – к Роидным Операторам сознания. Это – т.н. “прижизненное очищение” от скверны. Когда такое происходит, тогда МОЗГ – R перестает работать в качестве “роидного фильтра” по отношению к Истинной Душе и последняя доводит на уровень критического сознания человека модели знания в формате – ИСТИННЫХ ЦЕЛЕЙ СВОЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ в ИГРЕ БОГОВ – основанных на ЛЮБВИ, МУДРОСТИ, ПОЗНАНИИ И МИЛОСЕРДИИ.

Успехов ВАМ!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *