Наша симуляционная реальность – как программная голографическая квантовая среда или то, что мы условно называем “ЭФИРОМ” – построена на системе излучения различных электро -магнитных частот или вибраций, или волновых колеваний элементарных частиц, или базовых электро – магнитных частот, которые излучаются из тела “процессора” Биоквантового Компьютера АДАМ. Тело “жесткого диска” Биоквантового Компьютера АДАМ – это супертвердый ЭФИР, который есть производное от “моноатомных элементов” из которых и сгенерирован жесткий диск Биоквантового Адама. Поэтому базовая электро – магнитная частота этого “диска” – суть системная частота Биоквантового Компьютера АДАМ. Порядок этой частоты – превышает все, что мы вообще знаем о пороге самых высоких суперчастот. По аналогии – “что ВВЕРХУ, то и ВНИЗУ, мы предполагаем, что симуляционный , оматериализованный человек, как биоформа обладает также системной электро – магнитной частотой.

Исследования этой частоты давно предпринимались учеными и отдельными исследователями. В свое время, ряд ученых создали даже специальные биорезонансные приборы, которые позволяли воздействовать на организм определенными электро – магинтыми частотами, позволяющими оздоравливать организм, вылечивать заболевания и бороться с паразитами в тела.

Подход к омоложению тела, о котором знают немногие. Или измени свою "базовую частоту".

Системная частота биоформы тела человека – это некая синтетическая, формально алгебраическая частота отдельно взятых внутренних органов тела человека, которая на поверхности явлений создает то, что можно с известной долей условности, означить как “Системная частота” . Приборы, созданные сейчас – фиксируют эту совокупную частоту тела человека. Но эти приборы фиксируют только биологический или системный аспект нашего тела. Приборы не фиксируют частоты нашего сознания, которое распадается условно на две ветви – критическое или Совокупное ролевое сознания и сверхсознание нашей Ключевой личности Души или Высшего Я. Эти два вида сознания имеют разный спектр системной частоты и общую результирующую – системную электро – магнитную частоту. Это как в фильме “Кин – Дза – Дза” – по прибору -, где зажигалсь либо зеленая лампочка или оранжевая”, фиксируя героя фильма по принадлежности к той или иной планете – а на самом деле к той или иной системной частоте его биоформы. Гениальная догадка и подсказка авторов фильма – нам живущим.

Так вот, системная частота нашей биоформы – это не электро – магнитная частота наших органов или их алгераическое сложение частот каждого органа тела, плюс доминирующая частота либо Совокупной ролевой личности или нашего Высшего Я – нашей Ключевой личности Души. Поскольку каждый орган имеет свою системную частоту, обозначим ее условно, как “системная частота биоформы” – (СЧБ) – это – системная или преобразовання форма частоты, как бы в математическом алгоритме – электро – магнитной частоты нашей системы ДНК, которая присутствует во всех наших клетках, которых более триллиона.

В молодом возрасте эта частота составляет, по некоторым данным независимых исследователей – порядка 670 Гц. Далее, по мере взросления уровень ее падает – до 500 Гц и далее еще ниже, на уровень 400 – 450 Гц и таким образом, подводит человека прямиком к смерти биоформы. Кстати, паразитарные форма обитают также на пороге 400 – 450 Гц, что в конечном итоге, при таком существование системной частоты биоформы человека – приводит к активации паразитарной среды тела и последняя буквально паразитируют на теле, потребляя всю огромную частоту энергии клеток органов тела человека на свои нужды. Чем подобная ситуация заканчивается для человека – известно.

Можно ли каким – либо образом сохранить ту базовую частоту нашей ДНК, которая была у нас в молодом или детском возрасте?

Представляется, что это – вполне возможно. Более того, исследования ученых в разных областях, показывают, что даже создаются приборы, восполняющие частотный потенциал отдельных внутренних органов тела человека. Например, приборы доктора Райха или приборы линии “Девита Элис” и ряд других. Ряд независимых исследователей этой темы исследовали без “научной цензуры” существование системной биологической частоты человеческого организма. Они и определили – что самая оптимальной для нашего тела является электро – магнитная частота в 670 Гц. Они постулируют тезис, что эта частота и была изначальной или системной, когда человек был в детском возрасте. Кстати, наши молодые фото – генерируют подобный разброс нашей электро -магинтой частоты тела в пределах выше означенной.

Если такую частоту искусственно генерировать на теле человека, то в мозговых структурах биоформы – пробуждается “генетическая память”, которая помнит эту частоту и способна снова восстановиться, подведя нашу совокупную ДНК в клетках именно к частоте – 670 Гц. Если подобная память будет активирована и при этом будет еще существовать внешний источник – например прибор, генерирующий данную частоту, отдельно от тела, то поддерживая такую частоту на первых порах, в неком постоянном режиме, можно приучить мозговые структуры, отвечающие за генетическую память – перейти снова на ЭТУ ЧАСТОТУ. Тогда, когда это будет происходить, наши внутренние биологические часы, смогут идти не в сторону старения биоформы, а в направлении существования нашей биоформы – такой, которая существовала ранее, в моменты нашей молодости. Например, как это было в наши молодые годы.

Подобные “часы жизни” существуют на уровне нашей клетки – в ее ядре и одновременно на уровне нашего головного мозга – в нейронной сети, как формально “виртуально – полевой механизм”, регулирующий существование тела человека в пространственно -временном континиуме голографической реальности симуляционной модели существования человечества, на Земле -3.

Как можно сгенерировать частоту в 670 Гц обычному человеку, далекому от эзотерики и разных новомодных миропониманий?

Очень просто – существуют он – лайн генераторы частот, которые можно запускать – т. е генерировать любую частоту. Существуют программы – софт по генерации частот. С помощью такого генератора можно продуцировать любую частоту, которая означена в его генерационных возможностях. Пребывая в частоте 670 Гц и прослушивая звуковой вариант вибраций этой частоты, можно запустить активацию механизма регенерации молодой биоформы человека и перезапустить “часы жизни” на уровне клетки, а также их аналог, на уровне нейронных структур в головном мозге. Причем, подобный процесс прослушивания и привыкания к этим оригинальным системным частотам, способоен запустить механизм воспроизведения клеток тела человека в алогоритме, который существовал прежде в нашей жизни. Когда оба вида “часов жизни” – воспримут эту частоту заново, которую они имели в молодом возрасте, тогда можно наблюдать, улучшение физического состояния тела, органов, омоложение кожи и ликвидацию болезней, что кардинально улучшит настроение человека, его психологический настрой. Такой человек будет притягивать к себе людей из окружающей его социальной среды. И много другое начнет происходить с таким человеком.

С эзотерической точки зрения – если запустить эту частоту в теле – изменится сценарий жизни такого человека. Ему “дадут” его “кураторы по ИГРЕ БОГОВ, заново пережить моменты его молодой биоформы, при наличии тех накоплений знания, которые он имеет на данных психологический и физиологический возраст.

Мудрость, соединенная с молодостью – это ли не заветная мечта всвех стареющих людей, которые ничего не могут поделать со своей стареющей биоформой, но так желают быть и оставаться молодыми. В душе – то мы все остаемся молодыми, а вот биоформой – не остаемся. Возможный путь возобновления базовой частоты тела человека, в его версии молодого возраста – может принести неожиданные плоды для стареющего населения. Ведь все идут в старость, в возраст, а здесь появляется возможность – перенаправить динамику существования биоформы в обратном направлении – в молодость! И было бы это суперсложно для овладения этой техникой, ан – этот подарок лежит буквально на поверхности – нагнись, подбери, примени и пожинай плоды.

P.S. Подписывайся на канал автора, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *