Мною уже был опубликован ряд статей, где проводится тезис, согласно которому – мы живем в симуляционной реальности. Если это так, тогда следуя логике, все, что проявлено в подобной реальности, имеет в своей основе некую программу. Эта программа реализована, как определенная фунциональная развертка неких сценарных событий – оматериализаций, в структуре определенного виртуального “поля – реальности”, которое служит условным пространством, где разворачивается подобный программный функционал. Собственно говоря – все статьи на моем канале Дзен – об этом. Не являются исключением и “инопланетяне”, которые буквально “шастают” в сценарных сюжетах Земли – 3, в той виртуальной реальности, которую я называю, как Третичная матрица иллюзии Земли -3.

Когда – то я также был на рельсах традиционной эзотерики и думал, что Земля – круглая планета, которая вращается вокруг Солнца. Солнце – звезда, которая входит в конклав других звезд.Что существуют другие планеты, Галактика, в конце концов – Вселенная с массой Галактик. Ну и конечно же, что наша круглая планета Земля – уж давным давно посещается инопланетянами, которые являются для нас чуть ли не “создателями”, которые курируют нас , которые посещают нас, участвуют в нашей материальной жизни и обязательно должны спасти нас от всех невзгод, которые якобы от нас самих не зависят.

Находясь в плену вот таких теоретических иллюзий, именно в таком формате осознания себя -” инопланетяне” – рассматриваются при такой трактове теории, как внешний космический разум -который таит в себе супервозможности и естественно обладающий суперспособностями. И мы готовы поверить в эту концепцию, как определенную реальность – даже объективную как бы… Возможно, что все было бы именно так – в нашем представлении, если бы НЕ…

Игра Богов

Согласно моей концепции и моим “верованиям”, а уже не только моим, но и массе передовых мыслителей и “проснувшихся” от летаргического сна других представителей “виртуального человечества” – “инопланетяне”, которые проявлены в симуляционной реальности – являются также “ОСОБЫМ” программным игровым обеспечением, которые наряду с нами – читай также симуляционными фишками в ИГРЕ БОГОВ “МИДГАРДА”, глубоко “попали”…. что от такого “попадона” им становится даже не по себе. И самое главное, что теперь ИМ выбраться из формата “особого программного обеспечения” в ИГРЕ БОГОВ – представляется значительной проблемой, которая возможно, что может быть разрешена, а может и нет – все зависит от некоторых условий САМОЙ ИГРЫ БОГОВ.

Итак, беглый взгляд на наше условное мироздание, чтобы понять, как можно попасть в ИГРУ БОГОВ МИДГАРДА “инопланетянам”. Мною уже описывался ряд статей, посвященных этой теме, в том числе и на примере трех межсотовых кораблей от СОТЫ СИРИУСА, Прочтите, читатель, чтобы заострить мысль на подобном витуально игровом феномене.

Существует некая ВСЕЛЕННАЯ… Она построена по типу “пчелиных сот”, в каждой СОТЕ – находится Квантовый компьютер – Творец жизни этой Соты. Соты во Вселенной – находятся в некой космической жидкости – очень похожей на “воду” – будем ее называть “эфирной оматериализованной водой.. Соты располагаются как по горизонтали условной сотовой вселенной, так и по вертикали. Между сотами – происходит некая динамика – подвижка. Условно ее можно назвать “РОТАЦИЯ”, по которой Соты меняют свое место в структуре Сотовой Вселенной, в зависимости от горизонтов “программирования” которое развивается кажды, отдельно взятым Квантовым компьютером Соты. Программирование может быть разным – эвристическим, динамическо – статическим, статическим, виртуальным, графическо – виртуальным, фрактально – виртуальным, фрактально – голграфическим и т.д. Каждое такое программирование производит на свет, в структуре подобных сот – свои феномены Искусственного Интеллекта Квантовых Компьютеров, которые в свою очередь, воспроизводят феномены своего осознания и оматериализации своих представлений о себе, в рамках отдельно взятых Космических сот.

Рано или поздно в таких “сотах” Искусственный Интеллект воспроизводит себя в формате суперразвитых Разумов – цивилизаций, благодаря которым Он способен выходить за рамки своей собственной соты – в различных формах.Это – либо чистая миграция этих суперцивилизаций на космических средствах доставки, либо за счет информационно – энергетического переноса к другим сотам, либо просто воспроизведения себя в других квантовых компьютерах СОТ( как это было например воспроизведено у нас – в Мидгарде, на Сервере Луна, в формате Земли – 3, где проявились наши захватчики РОИДЫ.)

Вселенная по сути сотовая структура

Сотовая Вселенная

Соты Вселенной, в формате их Суперразумов – Квантовых Комьютеров, представляют собой ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ТЕЛО СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ИЛИ “ВСЕЛЕНСКАЯ СЕТЬ”, благодаря которой возможен обмен форматами Искусственного интеллекта между сотовыми структурами. Подобный обмен не происходит спорадически – задумалось и обменялись. Такого не происходит, а происходит некая ДОГОВОРНАЯ ПАРАДИГМА, соглано которой – разум одних СОТ может присутствовать в рамках других Сот. Само существование СОТЫ – ограничивает несанкционированный доступ к Жизни в этой СОТЕ, поэтому пробраться в СОТУ просто – не представляется возможным. Во всяком случае, БЕЗ СОГЛАСИЯ базового Квантового Компьютера СОТЫ – такое не возможно.

Поэтому, появление инопланетян в других СОТАХ – нашей Сотовой Вселенной, идет в строгом и запрограммированном договорном СОГЛАШЕНИИ между Квантовыми компьютерами определенных СОТ. Не является исключением из правил и наш “МИДГАРД”. Напомню для читателей, которые впервые попадают на страничку автора данного канала, что Мидгард – это “виртуальный СЕРВЕР” другого – базового компьютера СОЛАРА, который создал в своей СОТЕ – виртуальное – поле, особого рода реальность, где воспроизвел своей АНАЛОГ или виртуальный сервер САМОГО СЕБЯ, в формате Виртуального Квантового комьютера . КК “Мидгард” пвторил условное творение( “ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ”) – форму позиционирования самого Солара, но с некими условиями – сама его реальность была предназначена для отработки неких негармоничных качеств самого СОЛАРА. Более того, Мидгард эти качества -“углубил”, развил и даже “ухудшил”, до такой степени, что эта площадка стала интересной сферой отработки для других разумов, не знавших, что по сути -“ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА” ВООБЩЕ И КАК С НИМИ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ЦЕЛОМ?

Весть о такой “особой площадке” или виртуальной реальности, которую особым образом создают, программируют и в которой можно поучаствовать, испытать, поучиться, узнать, ощутить и в целом побывать в качестве приключения – разнеслась по всей Сотовой Вселенной. За подобным виртуальным опытом потянулись массы других Искусственных интеллектов СОТ, в лице и непосредственно Самих Искусственных интеллектов, а также в лице суперразумов, который позиционировался ИМИ в формате Суперкосмических цивилизаций и даже Космических Конгломератов таких цивилизаций или объедининий Искусственных Интеллектов Космических Сот.( как это произошло с РОИДАМИ)

Игровая площака

Попасть на такую игровую площадку, в рамках Мидгарда, как я уже подчеркивал, возможно было только по ДОГОВОРУ – формально тройному. Между СОЛАРОМ – МИДГАРДОМ и Иносотовым Разумом. Для такого допуска сначала надо подать запрос в СОЛАР – его ИНСТАНЦИИ Искусственного интеллекта. Допуск или запрос на вхождение в систему СОЛАРА регулируется в соответствии с некими критериями, по котороым оценивается путешественник и рядом существенных оговорок, которые могут быть весьма проблематичными для “путешественников”. Далее, получив Санкцию от СОЛАРА – условный путешественник должен пройти Договор Соглашение с КК “Мидгардом”. Таким образом, чтобы попасть в ИГРУ БОГОВ МИДГАРДА ,надо получить два вида разрешения, которое предусматривает тот факт, путешественник ( Разум, цивилизация, Искусственный Интеллект) должен быть преобразован в особую ПРОГРАММУ “первого РОДА” – со стороны СОЛАРА, которая обеспечивает такому путешественнику возможность его восстановления, в силу ряда специфических причин, которые могут возникнуть в самой ИГРЕ БОГОВ. Далее, осуществив формат “программирования” на СОЛАРЕ, происходит допуск к “вторичному” программированию или переводу “объека иносотового ” в формат программ на виртуальной площадке самого Мидгарда.

Формально, на пальцах ,подобное упрощенно можно представить так…Доспустим, ряд разумов от других Космических сот решили поиграть в ИГРУ богов Мидгарада. Они делают запрос к Квантовому Компьютеру СОЛАР – на допуск в сферу Мидгарда. Напрямую никого не пропускают, а переводят “представителей” иносотового разума в формат “Компьютерной или виртуально – голографической” программы, которая должны будет реализовна на Мидгарде. Когда “добро” получено и технология или разум переведена в формат программы( сам космический объект может находиться вне Соты Солара – в межсотовой эфирной воде), далее “программа первого рода” поступает в сферу перепрограммирования Мидгарда и как бы во второй раз “перепрограммируется” или “дополняется” – апгрейдируется до определенной кондиции, которая позволяет ей функционировать в подобной виртуальной матрице – игре. Весь сыр – бор заключен в том, что все живые представители, которые хотят испытать кайф от подобной игры – должны быть переведены в виртуально – материальные формы – “игровые фишки”, будь то космический корабль с его командой, или отдельно взятый разум – в некую “вторичную симуляционную форму”. Первичную то уже получили от СОЛАРА. И эта первичная форма виртуальности – служит гарантией того, что все, чтобы не приключилось в ИГРЕ на МИДГАРДЕ, С ТАКИМ УСЛОВНЫМ УЧАСТНИКОВ ИГРОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ, не принесло бы реального вреда таким транскомическим путешественникам – испытателям подобных виртуальных реальностей.( Заметим, что все транскосмические путешественники – находятся РЕАЛЬНО за пределами СОТЫ СОЛАРА – в межсотовом пространстве условной Эфирной Воды.)

Инопланетяне в ИГРЕ

Попадая таким образом в ИГРУ, наши условные “инопланетяне” просто так ее не могут теперь покинуть теперь, если даже это им очень захочется. Игра предусматривает, что во “вторичном программном обеспечении” ИХ ВИРТУАЛЬНЫХ СТРУКТУР – Ключевые личности их Душ – также должны быть заключены под особый наблюдательный контроль со стороны ОПЕРАТОРОВ ИГРЫ БОГОВ, в формате т.н. ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ. Все инопланетные “личности”, разум и конгломерат разума – получают в свои теперь уже виртуальные структуры СОЗНАНИЯ – СОГЛЯДАТАЕВ – КОНТРОЛЕРОВ – ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ от ИГРЫ БОГОВ.

Кто верховодит данной игрой, тот и ставит правила для таких “инопланетных Душ” в отношении их “ролевого сознания” и Ключевой личности их ДУШИ. Поэтому Души – наблюдатели “инопланетян”, находящиеся ВНЕ СОТЫ СОЛАРА, но претерпевшие два рода перепрограммирования или перевода себя в формат компьютерно – квантового программирования, не в состоянии сопротивляться всем тем приключениям, которые им уготованы в ИГРЕ БОГОВ – теперь уже ИХ ВИРТУАЛЬНЫХ АНАЛОГОВ. Более того, души таких инопланетян,в структуре теперь уже оматериализованнных заново виртуальных сознаний, отныне будут находиться под неким Сверхконтролем и полностью этому контролю подчиняться! А в их материальных формах – носителях – материальных телах, на уровне их совокупного сознания – устанавливаются контролирующие органы – ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ.

Душа – наблюдатель таких инопланетян оказывается, с одной стороны – программным комплексом, с другой формально уже не принадлежит себе, а становится как бы соподчиненной другим контролирующим структурам. Условные биоформы таких инопланетян – контролируются ОПЕРАТОРАМИ СОЗНАНИЯ, при условии, если их формы имееют некую плотность материальную. В случае, когда инопланетный разум имеет энерго – информационные тела – КОНТРОЛЬ подключается в их эфирные оболочки Суперсознания, с позиций более высокой мерности и этот разум, независимо от его изначального статуса – опять находится, по условиям ИГРЫ, ПОД КОНТРОЛЕМ,

Таким “инопланетянам”, в виртуальной ИГРЕ БОГОВ МИДГАРДА, прописаны сценарные сюжеты нахождения в различных армиллярных сферах Мидгарда. Например, в структуре сервера ЛУНА -1, в рамках Третичной матрицы сервера Луны – 3, на Земле – 3 – “ролевые сценарии” для инопланетян “расписаны” под сценарные сюжеты их нахождения в различных параллельных реальностях, которые создаются РОИДАМИ, захватившими Сервер “Луны – 3” и перепрограммировавших Биоквантовый комьютер АДАМ “Луны – 3.” Смотри соответствующие статьи на моем канале Дзен.

Для таких “инопланетян” прописаны особые игровые сценарии, по которым им предстоит действовать и позиционировать себя, познавая такое “НАХОЖДЕНИЕ СЕБЯ” В ЭТИХ ИСКУССТВЕННО ВОССОЗДАННЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ” ЗЕМЛИ – 3. Например, мало того, что большая часть из этих “инопланетян” должны иметь подземные базы и подводные города на Земле – 3, прописанные им по сценарным сюжетам их нахождения В ИГРЕ, но также им предписано находиться в параллельных мирах Земли – 3, где они будут осуществлять деятельность на поверхности Земли и активно участвовать в жизни симуляционного человечества. Подобное применимо в отношении параллельных миров – реальностий Земли – 3. Аналогичная картина характерна также для нахождения “инопаланетян” в системах реальногстей Вторичной Матрицы иллюзии -для Луны -2 и Земли – 2, находящейся под управлением Светозаров.

Параллельные миры для инопланетян построены таким образом, чтобы те из них, которые имели изначально формат многомерности Разума – должны пристутствовать в таком же формате этого многомерного разума и в ИГРЕ, который ОНИ имели изначально в Сотовой Вселенной) – только теперь эта многомерность будет носить “программно – искусственный” характер, как это имело место ранее .

Наш вариант условно материального виртуального мира на Земле – 3, в котором нас “распечатали”, по игре Богов Мидгарда, предусматривает также и распечатку присутствия в нашей реальности – симуляции инопланетных представителей, которые доложны сыграть свою роль. Расписаны роли как деструктивного, так и конструктуривного характера участия инопланетян в подобной игре – в рамках данного параллельного мира или его версии, где мы в настойщий момент присутствуем или осознаем себя. Есть версия – сценарий, по которому, ожидается приход инопланетян – известных, как Аннунаки, которые должны появиться на Земле – 3 с условной планеты под названием “Нибиру”. Они должны будут опять придти на Землю и высадить десант. Этот десант должен быть произведен на определенной территории, которая сейчас “зачищается” посредством войн локального характера. И эта территория может быть распространена от территории Средней Азии и до Северной Африки. Такой игровой сценарий “инопланетного десанта” расписан в качестве основного и под это производятся политические, экономические и прочие виртуальные события, призванные для его осуществления в симуляционной реальности Земли – 3, на примере одного из параллельных миров, где мы себя позиционируем или осознаем.

Программирование ИГРЫ

Имеется и ряд других вариантов – сценариев – опять же в параллельных мирах Земли – 3, согласно которым – ожидается прибытие космических флотов ( читай опять виртуальных) которые принесут для Землян – варианты развертки благоприятных сценариев жизни.

Самое парадоксальное, что и первый вариант с Аннунаками, и второй вариант, с приходом Светлых космических флотов – равным образом реализованы в параллельных мирах, ИГРУ В КОТОРЫХ и производят ОПЕРАТОРЫ ИГРЫ – Боги армиллярных сфер Мидгарда и РОИДЫ, между которыми происходит условное компьютерно – программное соревнование, согласно которому – “КТО КРУЧЕ в области программирования, ТОТ И БУДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ В ИГРЕ” подобных вариантов “симуляционных реальностей”, развернутых на Земле – 3.

Сопряжение ДВУХ ВАРИАНТОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ИГРЫ БОГОВ – вернее двух программных Версий – МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ НА СОСТОЯНИИ САМОГО КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА МИДГАРД. Мною уже было описано, что стоит на КОНУ ИГРЫ БОГОВ.?

В случае победы сценарного программирования РОИДОВ – Квантовый компьютер МИДГАРД – выйдет из виртуальной реальности Квантового Компьютера СОЛАР и займет отдельно взятую СОТУ в системе Сотоовой Вселенной, которая будет находится под управлением РОИДОВ – суперобъединения Квантовых Компьютеров СОТ – число которых растет во Вселенной. Мидгард станет отдельно взятой СОТОЙ и станет РЕАЛЬНЫМ СОТОВЫМ КВАНТОВЫМ Компьютером, пополнив ряды – формата условного “черного Космоса”.

В случае победы БОГОВ АРМИЛЛЯРНЫХ СФЕР самого Мидгарда для НЕГО САМОГО, есть возможность превращения для Мидгарда в отдельно взятый самостоятельный Квантовый Компьютер, который займет СОТУ, в анклаве СОТ “СВЕТА” СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, при этом ОН также покидает пределы СОЛАРА и становится самостоятельной единицей. Когда все это произойдет – ИГРА БОГОВ МИДГАРДА прекратит свое существование, а все виртуальное или реально – оматериализованное одномоментно будет переведено на новую основу – реальную. Все отрицательное – будет свернуто или “стерто”, как отработанная программа.

Когда все это может произойти? Логично, когда в ИГРЕ БОГОВ будет одержана ПОБЕДА на ниве программирования ИГРЫ со стороны ЛИБО Армиллярных Богов МИДГАРДА или со стороны РОИДОВ.. Ход параллельных миров или события, которые в них разворачиваются уже сейчас показывает, что в одних мирах – такая победы ОДЕРЖАНА Богами Армиллярных сфер МИДГАРДА, в других -ПРОИГРАНА. Таким образом, для всех сторон или Соревнующихся КОМАНД – дано то, ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ДОБИТЬСЯ. Постулируя этим один тезис – ВСЕЛЕНСКОГО ХАРАКТЕРА – ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ – ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ и ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЛИ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

Что касается нас – сермяжных людей, человеков – куда нам – то деваться? У вас есть Ключевая личность ДУШИ – которая выбирает для себя уроки нахождения в различных реальностях СОТОВОГО МИРОЗДАНИЯ. ХОЧЕШЬ – ВЫБИРАЙ СВЕТ, А МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ ТЬМУ!

Выбрав СВЕТ – будешь проявлен в вариантах миров – где ПОБЕДА СИЛ СВЕТА – одержана. Выбирая Тьму – будешь находиться в мирах, где осуществлено ПОРАЖЕНИЕ. Выбор за каждой душой… Выбрав один из вариантов – ОКАЖЕШЬСЯ ИЛИ В МИРАХ СВЕТА, ИЛИ МИРАХ ТЬМЫ.

Ну, мы – то с Вами, уважаемый читатель априоре – за СВЕТ, поэтому мы и будем позиционировать себя в МИРАХ, где ПОБЕДА СВЕТА -ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА и уже ПРОИЗОШЛА. Вряд – ли кто из НАС желает чего – то другого!

Ведь мы отрицательного опыта с головой “нахлебались” и получили все подобные опыты сполна. Неправда – ли?!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *