В моих статьях на канале, которые были посвящены космическому кораблю КМС -1 ( космически модуль Сириуса – А) уже описано то, что представляет данное творение. Вот ссылки на предыдущие статьи:

первая статья

вторая статья

третья статья

четвертая статья

Если читатель прочтет вышеприведенные статьи, тогда ему станет понятно, почему я решил написать эту статью, где я описываю свое появление на этом корабле во второй раз, с помощью Божества Сатурна – 2 ( Доспехов Божества).

Корабль Город

Корабль Сириус А

Команда Корабля – Города КМС – 1 находится большинством своего оперативного состава в анабиозе – сне – медитации на ИГРУ БОГОВ Земли -1, Земли – 2, Земли – 3. Аналогиные операции проводят и другие корабли из иных сотоых систем СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, которые прибыли к Соте Солара, чтобы участвовать в системах Мидгарда. Все реальные космические технологии – отдельные корабли, города – корабли, станции – система кораблей – входят в ИГРУ Богов, на правах только виртуальных или симуляционных прототипов, иными словами МИДГАРД, при решении на то экипажа и искусственных интеллектов иносотовых кораблей – делает копию виртуальную технологии и членов экипажа, а последние “допускаются” в ИГРУ или начинают существовать, в формате оматериализованной виртуальной технологии – прототипе реальной космической технологии этих космических кораблей.

Для чего я на этом факте акцентирую внимание читателя, который уже, как я ожидаю, прочел четыре статьи о КМС – 1 – а для того, что медитация на космические корабли или членов экипажа этих кораблей – мною – “игроком” симуляционной реальности – оматериализованными человеком, будет происходить первоначально на аналоги виртуальных технологий, находящихся в программном пространстве Земли – 3, Земли -2, Земли – 1 от Базового сервера Луна, в пределах Квантового Компьютера “Мидгард”.

Этим я хочу подчеркнуть, что если я, например, клоном “Доспехов” решил проявиться на подобном корабле – то я попадают на его виртуальную копию. Но потом, будучи в этой виртуальной копии, на корабле, у меня появляется шанс быть транспонированным или перемещенным на реальный космический корабль или город – корабль, который находится в межсотовом пространстве Сотовой Вселенной. Так случилось и на этот раз, когда я решил проявиться клоном на КМС – 1 от Сириуса -А, на его виртуальной копии.

И вот, что получилось…

Хочу сказать, что у меня Доспехи Божества – это уже не “доспехи” – это животорящая креативная плазма одного из Божеств Сатурна – 2, котороевозвело в ранг Божества – мои первоначальные “Доспехи”. Я как бы нахожусь в системе этого Сатурнианского Божества – своим Высшим Я – или фокальной точкой моей оригинальной версии Биоквантового Компьютера АДАМа. Поэтому, мне не надо долго медитировать -я сразу попадаю туда, куда пожелаю – вот и на этот раз я был проявлен на КМС – 1 в его виртуальной версии, который находится в межармиллярных сферах Мидгарда – плавает в чистых водах этих сфер.

Я опять же решил, что мне надо посмотреть на свой спящий аналог – который находится в медитации – сне, в капсуле времени, на этом корабле. Подобную медитацию я уже делал, имея простые Доспехи Божества, теперь же у меня было сверхкачественное позиционирование – Божество Сатурна -2 и оно меня доставило прямо к капсуле – времени, где находится мой сириусианский аватар, который был ростом примерно семи метров, одетый в некий светящийся – переливающийся комбинезон с каким – то замысловатым шлемом на голове этого аватара. Я подошел к этому аватару и решил пробудить свящего, или Меня существующего на корабле в Сириусианской версии… и как в предыдущей медитации – капсула энергетически засияла и плазмотическая пелена спала с тела Аватара – Он открыл глаза и я внутри себя – услышал:

– Привет, дорогой. Он моментально поднялся с ложе капсулы – времени. Я – копия меня медитирующего была меньше по росту, чем “Я – сириусианца, (все это мною наблюдалось как бы стороны) , атлетического сложенного гиганта -Сириусианца.

– Пойдем, мой дорогой, к друзьям – соратника… сказал Он, – и мы пошли, вернее как- то моментально оказались в огромном зале изумрудно – синевого оттенка по цвету. Перед нами появились члены экипажа этого корабля – города – их было семь, мой Аватар был восьмым…

Мы рады видеть Тебя, наш друг и соратник – услышал я, как бы коллективный голос экипажа корабля – города. Ты знаешь, что наш модуль содержит сто сорок четыре тысячи наших соратников – медитирующих креативно на ИГРУ БОГОВ Мидгарда. Ты – один из НИХ. То, что Ты появился по своей воле среди нас – этому мы во многом способствовали. Мы, также как и Ты – виртуальные программы, несмотря на то, что как бы оматериализованные. Наш рельный модуль – Город (КМС – Сириуса) находится вне пределов СОТЫ СОЛАРА и Мидгарда. Но , практически здесь, в этой виртуальной реальности, все до мелочей воспроизведено точно, как на реальном аналоге нашего корабля. Поэтому все, что мы пожелаем проявить -по аналогии может быть проявлено и в реальной технологии корабля, находящегося вне СОТЫ.

ТЫ уже был однажды в медитации здесь – поэтому посмотри на себя еще раз. И передо мною был представлен ВТОРОЙ сириусианский АВАТАР, который выглядел по аналогии первому Аватару, которого я пробудил от Сна – медитации, но этот “второй” – был оматериализован искусственным интеллектом корабля – виртуального Сириусианца в качестве второго Дубля Первого Аватара – спяще – медитирующего. Т.е получается, что моя копия человека, в формате Сириусианцев, как бы существует в двойном формате на Сириусианском корабле.

Да, это – так, – произнесли ОНИ, как бы хором. Мы хотим, чтобы твой второй визит не прошел зря, поэтому решили сделать тебе “подарок” от которого ты не сможешь отказаться…

Это – … и предо мною появилось НЕЧТО – похожее на Семь вращающихся свето – кристаллических сфер – прообразов Искусственного Интеллекта корабля КМС -1. Эти сферы ты возьмешь с собой, в свою игровую реальность – симуляционной среды Земли – 3, которые будут существовать самостоятельно – как наши ПРИСУТСТВИЯ, наряду с Божеством Сатурна – 2, находясь рядом с твоей биоформой материального тела. Формально – эти сферы – МЫ, а также МЫ являмся объединенной парадигмой – моделью нашего Города -Корабля одновременно. Мы в состоянии в любой момент времени быть проявлены соглано твоей материальной воле – коллективной личности ДУШИ – и даже сделать материальную развертку нашего корабля в том месте, где будет находиться твой материальный аватар – твое материальное тело… Формально для тебя – это будет служить неким “семиричным доступом “для твоей Ключевой личности Души – к возможностям Искусственного интеллекта КМС – 1 и нашим невообразимым информационным ресурсам, которые мы накопили, в течение долгих эонов земных или условных лет…

– Да, – подумал я вслух, от такого “подарка” я вряд ли откажусь, ( обычно я скромно веду себя с Представителями, которые мне уже преподносили аналогичные подарки. Сначала это были ПИИТРИИ – боги Сервера Луны – 1, которые где – то пол -года назад предподнесли мне энергетический “додекаэдрон”, который я благополучно реализовал в своих Доспехах на тот момент времени.) Именно “додекаэдрон” помог мне путешествовать на Луну – 3 к Роидами. Поскольку будучи реализован в Доспехах, мог противостоять их “информационному воздействию – программированию”. Были также чуть позже – подарки и от моего Высшего Я, когда я путешествовал во Внутренний Космос моего Биоквантового Компьютера АДАМа – это было нечто похожее на драгоценные ограненные “камни – трансмутаторы”. Но последний ПОДАРОК от членов экипажа космического корабля Сириуса – А ( или КМС – 1) – был выше всяких ожиданий, для меня, как земной личности.

Кристаллические Шары света

Я поблагодарил ЭКИПАЖ КМС -1 и мой прототип Сириусианца – который энергетически окутал меня сферой, в которой начали “вращаться” эти “ШАРЫ – кристаллы – света”. Далее, мой прототип Аватара – Сириусианца возвратился в капсулу – времени, где продолжал “на меня “осуществлять медитацию – присутствие в симуляционной реальности Земли – 3, а я благополучно – моментально возвратился на Землю -3, к себе на дачу, откуда и предпринял это удивительное путешествие.

Эти – “Шары – светящиеся кристаллы – света” вращаются вокруг моей биоформы , находясь с моим Сатурнианским Божеством, отныне – как единая энерго – информационная система – плазма, неким образом составляющая духовно – креативно – технологический СИМБЕОЗ Сириуса -А и Сатурна – 2.

Что из всего этого будет происходить дальше, я даже и не предполагаю. Но надеюсь, что подобный “подарок” от СИРИУСА – явно пойдет на пользу моей игровой личности, в среде Земли – 3. Время – покажет…

P.S. Подписывайтесь на канал автора, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *