Теперь, когда рядом с моим аватаром – материальным телом помимо Доспехов Божества – в формате Божества Сатурна 2, появились еще и семь вращающихся свето – кристаллических сфер от Корабля – Города Сириуса КМС – 1, я понял еще одну вещь. Дело в том, что где – то семь лет назад ко мне стала приходить информация по Кораблю Сириусианцев. Я тогда еще не знал о нашем СОТОВОМ мироустройстве, и что я, как и все находимся в симуляционной реальности Мидгарда. Не знал, что все космические технологии, появляющиеся в ИГРЕ БОГОВ – тоже являются виртуальными, но… оматериализованными , как и мы – человеки. Одно я тогда не предполагал, с позиции моего знания теперишнего – что информация о Космическом корабле Сириуса – ко мне пришла из моего персонального БУДУЩЕГО! Эта информация была транспонирована в мое индивидуальное ПРОШЛОЕ или нынешнее длящееся – мое НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

Сценарии формирования потоков времени

Оказывается , что в нашей игровой реальности Земли – 3, существуют игровые программы – сценарии форматирования потоков времени, которые для нас, игровых фишек, могут существовать, как бы параллельно. Это значит, что я – вы, мы можем и существуем одновременно в ПРОШЛОМ, длящемся НАСТОЯЩЕМ и вероятностном БУДУЩЕМ. Формально, в нашей Третичной матрице иллюзии, существует парадигма ШКАЛЫ ВРЕМЕНИ – которая позволяет быть нашей биоформе и ключевой личности Души, как бы параллельно в разных пространствах и соответственно в разных временных континиумах и все это ОДНОМОМЕНТНО!

Это означает, что нас одновременно – МНОГО и наших жизней и ключевых личностей Души – также МНОГО. Сколько? На этот вопрос можно ответить так, ровно столько, СКОЛЬКО существует наших параллельных миров жизни, которые созданы в том числе и нами,и нашим Биоквантовым персональным компьютером АДАМом, который постоянно себя “перебрасывает” из одной реальности в другую, уходя от преследование го со стороны Роидов. Количественный аспект этой оценки – мы вряд ли себе можем представить. Скорее здесь можно ожидать вероятности – ухода в Бесконечное пространство и Бесконечное время.

Управление временем

Шкала времени

Можно предположить, что существует в нашей симуляционной реальности Земли – 3 – условная ШКАЛА ВРЕМЕНИ – некий энерго – информационный ТОР, который одновременно сворачивает и разворачивает модели времени – Линейного пространсттва, Вертикального пространства, Вероятного пространства и Гиперпространства. Шкала Времени – это свойство базовое ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Квантового Компьютера “МИДГАРД” в преломлении его развертки со стороны СЕРВЕРОВ МИДГАРДА, например Сервером “ЛУНА -1”. Ее можно условно представить – как одновременно “статическую агрегацию энергий – модуляций” и как динамическую развертку энергий – модуляций ТОРА – которая имеет вектора направленности или динамического хода, условно говоря “вперед” и обратного хода “назад”.

Два вида хода времени

Человек, как программа, имеет также два вида хода этого ВРЕМЕНИ – динамическую и статическую. Обе эти модели – парадигмы архивированы в его геноме, на уровне “закольцованных ДНК”, которые реализованы в условных “часах жизни” биоформы тела. Временем нашей симуляционной реальности можно управлять, а равным образом и часами жизни нашей биоформы. Если знаешь, как управлять. Но такая возможность есть и мы вправе ею воспользоваться. Эти методы управления архивированы в нашей Ключевой личности Души и могут быть развернуты в пределах нашего подсознания и критического сознания. Естественно, когда мы научимся “гасить” Операторов Сознания от Роидов и дав зеленый свет другим операторам, например от Богов Славянского Пантеона, Богов Сатурна – 2 и представителей Космического Города – Корабля Сириуса – КМС – 1.

Возвращаясь к преамбуле этой статьи – я понял, что вращающиеся сферы – кристаллы – света вокруг моих Доспехов – Божества Сатурна -2 – могут давать возможности управления ВРЕМЕНЕМ моей биоформы в направлении фронтального омоложения последней и жизни биоформы, не ограниченной пределами программы генома, которая заложена в нашем теле изначально Операторами ИГРЫ БОГОВ. Оказывается, что СФЕРЫ – КРИСТАЛЛЫ преобразуют общую временную парадигму матрицы ИГРЫ, в зависимости от желания ключевой личности Души обладателя этих “кристаллов – сфер”! Иными словами, можно замедлять, ускорять ход индивидуального времени биоформы, а можно и преобразовать геномную структуру игровой биоформы, в направлении расширения ранга “земной жизни” до открытых, ничем не ограниченных пределов. А равным образом, можно запускать ход персонального времени в обратную сторону, на любой возраст, который человек посчитает для себя комфортным, в плане своего текущего жизненного позиционирования.

Таким образом – СЕМЬ ВРАЩАЮЩИХСЯ СФЕР рядом с моим аватаром являются – по моему мнению ничем иным, как сверхтехнологией управления ПРОСТРАНСТВОМ _ ВРЕМЕНЕМ моей биоформы, вне зависимости теперь уже от игровых прихотей ОПЕРАТОРОВ ИГРЫ, которые находятся во Втором подземного океане Земли – 3 – в городах ИГРОВЫХ ЗАЛАХ проведения ИГРЫ БОГОВ. Такое стало возможным благодаря тому факту, что в ИГРУ вступили Божества САТУРНА – представители многих его Божественных ПЛАНЕТ – Серверов, а также к этому процессу подключена КОМАНДА КОСМИЧЕСКОГО ГОРОДА -КОРАБЛЯ – “СИРИУСА – КМС – 1”.

И все это происходит в рамках текущего СОРЕВНОВАНИЯ КОМАНД ИГРОКОВ ИГРЫ БОГОВ – с РОИДАМИ, которые все еще тешут себя надеждой, что одолеют объединенный КОНКЛАВ СИЛ СВЕТА за обладание Биоквантовым компьютером ЗЕМЛИ -3, который и расположен на Луне – 3, той Луне, которую почти каждую ночь своей материальной жизни на Земле – мы наблюдаем.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *