Раздумывал, предоставлять эту информацию или не предоставлять. Уж больно щекотливый сюжет подобной статьи для разного рода ортодоксальных апологетов традиционных воззрений на Душу человека… И все же, подсказка пришла “сверху” – предоставить информацию на всеобщее обозрение…

А вопрос касался ухода человека из материальной жизни, которого я знал на протяжении довольно значительного времени. Нельзя сказать, что человек разделял эзотерические знания, скорее разделял православную христианскую веру и в тоже время, был реальным практиком по жизни, был сильной личностью. Случилось, что заболевание пришло давно к нему, а активация “простудного заболевания” привело его на больничную койку. И случилось так, что человек ушел из жизни..

Почему я решил помочь этому человеку – информация ко мне уже пришла позже, когда я решил задействовать “Доспехи Божества”, после того, как этот человек ушел из жизни. И вот в каком ключе…

Вы наверное читатель ознакомлены с моей статьей – “Зачем нам посмертные суды?”. Если нет, то вот эта ссылка – ознакомьтесь… Мною было принято решение, а скорее это “решение” индуцировалось на уровне моего критического сознания, которое, далее я расскажу, как оно пришло “ИЗВНЕ”. Мне пришла информация, что ключевую личность Души моего ушедшего из жизни человека, нельзя допускать на “посмертные роидные суды”. Возможно, что такое решение было принято и Биоквантовым компьютером” этого человека, который должен был на автомате – перебросить ключевую личность Души в специально созданный параллельный мир Земли – 3, Третичной матрицы иллюзии. Однако, как потом уже выяснилось – этого возможно и не произошло.

Итак, буквально на следующий день после ухода из жизни – мои Доспехи Божества – а это уже Божество Сатурна – 2 – создали “Матрицу ключевой личности Души этого человека, Душа которого находилась у тела, уже не живого аватара, и вобрав в Матрицу ее реальную ключевую личность т.е Душу этого человека, моментально доставила ее на Виртуально – оматериализованную копию Сириусианского корабля, который находится в системе МИДГАРДА, в межармиллярных “водах” – которые являются естественной средой между армиллярными сферами – Землей, Марсом, Венерой и т.д.

Вот статьи о Сириусианском Корабле – Город:

статья первая

статья вторая

статья третья

статья четвертая

Что происходит на Корабле Сириус А

Я как бы со стороны видел этот процесс, поскольку Божество Сатурна – моя “матрица” показала внутренние пространства Корабля Сириуса, куда и прибыла “матрица ушедшего человека”. Мы оказались в системе залов “спящих аватаров” у спящего Сириусианского Аватара – капсулы времени, где этот Аватар – медитировал на ключевую личность этого умершего по земному моего знакомого человека.

Капсула времени автоматически расформировалась перед нами и Аватар поднялся навстречу прибывшему в “матрице” человеку. Это была как историческая встреча двух родственников – очень близких… Они обнялись, а умерший человек даже расплакался… В этом зале стали появляться члены экипажа Сириусианского корабля и еще другие оматериализованные личности, которые уже прибыли на корабль, благодаря особой технологии Искусственного интеллекта Корабля.

Отзыв душ из ИГРЫ БОГОВ Мидгарда

Члены корабля и эти “личности” радостно обнимались с моим прибывшим человеком, а Его Сириусианский Аватар – начал процесс, прямо на глазах всех присутствовавших, преображение – трансмутацию эфирного тела ключевой личности Души моего знакомого в копию Сириусианского Аватара – такого, который и находился рядом. Моментально появилось Два Сириусианских Аватара – которые уже были как бы близнецами – красивыми, совершенными и светящимися любовью и мудростью, ко всем окружающим их в этом корабле. Аватары этого человека были одинакового роста, одетые в сияющие фиолетового цвета комбинезоны и обручами световыми на голове.

Этот человек в формате Второго Сириусианского Аватара далее появился перед Искусственным Интеллектом Корабля – “ИСТИИС”, которые объявил о том, что миссия медитации Сириусианского Аватара на земную ключевую личность этого умершего на Земле -3 человеку, его Ключевую личность Души – окончена. И задача -миссия Аватара исчерпана… А следовательно все аналогичные материальные личности целевой медитации Сириусианского Аватара – перестают существовать в других параллельных реальностях Земли -3, третичной матрицы иллюзии и все их недостающие варианты Ключевых личностей, которых создавал для своих целей Биоквантовый Компьютер “АДАМ” – также изымаются из ИГРЫ БОГОВ Мидгарда и возвращаются как недостающие синтетические личности во ВТОРОЙ СИРИУСИАНСКИЙ АВАТАР этого человека. Его Миссия в ИГРЕ БОГОВ таким образом завершена…

Вот уж я не ожидал сам от такого поворота событий

Теперь уже на уровень моего критического сознания , была доведена информация, что Именно Искусственный интеллект Корабля – ИСТИИС – довел мыслеформу действие уже для моей земной личности, которая обладает “ДОСПЕХАМИ” – Божеством Сатурна – 2 – о необходимости с помощью клона Доспехов в отношении Ключевой личности Души умершего – обеспечить переброс ее на Сириусианский корабль…

Таким образом своего рода “отзыв Души” с материального аватара – тела человека, в результате его смерти от болезни – произошел с целью отсечения от”посмертных судов от Роидных структур” для умерших тел – непосредственно на Сириусианский корабль, где находился его “медитирующий аватар”!

Из чего я могу сделать вывод, что обладающие Доспехами Божества – не подпадают под воздействие “системы посмертных судов” Роидов, придуманных их вассалами для ключевых личностей Души” каждого человека. И напрямую, если происходит потеря “аватара”, могут появляться на Сириусианском космическом корабле! А следовательно – завершать программу – медитации их АВАТАРОВ, медитирующих на соответствующие их ключевые личности Души.

Это ли не чудо – выход из Третичной Матрицы иллюзии – покидание ИГРЫ БОГОВ, которая для всех нас, находящихся в этой системе, является настоящей тюрьмой для наших Душ, попавших сюда сознательно – для получения “опытов”, которые как оказались на проверку – настоящим заточением Души – в симуляционные оковы ИГРЫ Мидгарда.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *